О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

БЖ 1.0. Ношу месяц. Тоже стал весьма раздражителен, приступы злобы, вспыхиваю как спичка. Первое время, вообще жестко было. Думаю, так надо и не гружусь этим.
Кстати, у друга, тоже самое.
Надо попробовать "Воронку стока".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

интересные вещи рассказываете.
Ну ладно группа давно работающая с БЖ, тут вообще тяжело что-то четко сказать, но средняя масса сторонних пользователей по отзывам на моем форуме все писали о непробиваемом спокойствии. Поголовно. Это видно по репортам, даже по недавним.
Какой-то дополнительный фактор или психотип ранее реже писавший отчеты. Не понял я пока, хотя особой проблемы в этом не вижу, думаю проходящий момент.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Подобные эмоционального плана вещи происходили и происходят в моей семье, отношение философское " кино так кино" :) Некоторые сами быстро отваливаются, некоторых приходится в воронку стока, проработка идет колоссальная и по эмоциям и на физике и это хорошо! Пожалуй в ближайшее время можно вернуться к Проводнику и это будет совершенно другой опыт :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Заметил подобное. Для себя сделал вывод - полезно, причина - повышение тонуса нервной системы, впоследствии гармонизируемый... (проявление СОНАСТРОЙКИ).
Кстати, 2-х дневное пользование БЖ 2.0, полученным в подарок от меня, сподвигло Пользователя к уничтожению БЖ, не выдержал ТАКОГО ТОНУСА.
Итого в моём эксперименте результат: -1 штука...

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я не думаю, что данный эффект чем-то плох, просто очень быстрая проработка, что возможно даже лучше,но возможно это результат работы БЖ + светлица? либо причина в том, что отзывов по 2.0 не так много, на форуме основные по 1.0, а 2.0 часто получали люди даже если с нуля, то с предварительной общей подготовкой большой, однако собравшихся тут у меня никак язык не повернется, но мне по прежнему странно.
Хотя могут быть и совсем иные причины, например увеличение мощности 2.0 как таковое за счет временной выдержки (как у вина :) )
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):сподвигло Пользователя к уничтожению БЖ, не выдержал ТАКОГО ТОНУСА.
Наверное следует пояснить, этот Пользователь "вслепую" получил БЖ для здоровья. Его там явно не хватает, но психика не выдержала такой перестройки, сначала просто снял, поняв, что "не просто так освободиться" разбил молотком, осколки выкинул. К вечеру "отпустило"...

С уважением, Маг.нет
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

У меня знакомый 3 раза снимал, не выдерживал (1.0). В гнев бросало, крыша ехала напрочь, ходил, говорил всем, что у него гнев из костей выходит. Светлиц у него нет. Сейчас вроде оклемался, носит постоянно.
Мы считаем, что это нужные процессы. У нас и от медитации такое случается.
Единственное, что беспокоит, когда это закончится. :)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

МерКаБа писал(а):Единственное, что беспокоит, когда это закончится.
Всё, что имеет начало - может иметь и конец.
Вопрос времени? Что такое много времени или мало? Мне кажется, ключевое слово "беспокоит", вот "он", источник беспокойства и намеряет время, кому-то много, кому-то мало, кому-то ВСЕГДА-ВСЕГДА! Освободившись от "него", сам решаешь эту относительную задачу. Как тебе в данный момент лучше - бесчисленное множество мгновений, или один шаг "процесса", где-ты? Там, где ВСЕГДА-ВСЕГДА или ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, стоит только выбрать...

Да, над помню, это всего лишь бред, БРЕД ГОРОДСКОГО СУМАСШЕДШЕГО.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Возможно все это раздражение -раскрутка блоков. Блок-зажим какой то проблемы иногда годами не решаемый. При одевании браслета появляется дополнительная энергия и возможности разрешения этих проблем. И чем их больше в загашнике тем они наверное прорываются сильнее.И каждая проблема спешить решится в первую очередь. Вот и получается сразу все выстраиваюся для решения и все стремятся в первую очередь. Отсюда наверное и нервозность так как все сразу успеть невозможно. Появляется напряжение потому что чел .пытается все решить по мере поступления проблем( их раскрутки) а они поступают слишком быстро и слишком их много. Отсюда возможно ноги растут.
Но возможно, есть догадки что человек одевший браслет даже не включая модули подсознательно убедил себя что вот он с браслетам теперь все проблемы решит.Подумал об одной другой третей и т д .Он подумал и высказал намерение сними справится -а тут как известно даются силы и вот эти силы и плюс сила браслета бурлят а человек иногда пассивно ждет разрешения проблемы что все само сабой разумеется . Подсознание толкает его на решение их и выбирает самые насущные в данный момент а сознание все же рулит что главная сейчас другая проблема. конфликт в нутри вызывает бурю эмоций.
У меня и без браслета было такое. Решила что то сделать важное -тут сразу внутри что то забурлило.Пошли мысли и какие то шаги первые начали делатся. А потом сознание бурчит -да ну его потом сделаеш ,времени еще много и вот я откладываю это намеченное и начинаю заниматься ерундой. И тут всегда начинает бурлит так что появляется раздражение. Как бы из нутри та энергия которая далась на то что задумала толкает -делай сейчас! А не растрачивай на мелочи. Но как втой поговорке-Если хочется чего то,ляг поспи и все пройдет. Поспиш а потом тяжесть .Давит та энергия что дана на решение проблемы .И бурлит пока или не сделаеш что наметил.Или не растратиш попусту. Обычно хорошо сливается водой -домашние дела(постирать помыть)
\теперь с браслетом включаю ВОРОНКУ СТОКА и все проходит.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Сообщение Гуга »

Михаил_ писал(а):интересные вещи рассказываете.
Ну ладно группа давно работающая с БЖ, тут вообще тяжело что-то четко сказать, но средняя масса сторонних пользователей по отзывам на моем форуме все писали о непробиваемом спокойствии. Поголовно. Это видно по репортам, даже по недавним.
Какой-то дополнительный фактор или психотип ранее реже писавший отчеты. Не понял я пока, хотя особой проблемы в этом не вижу, думаю проходящий момент.
У меня-спокоиствие.
Сделал 2 БЖ 1.0, сначала один и через 2 дня другои.
Сразу почувствовал повышение осознания))
Кстати, Михаил, может сотрудникам не стоит надевать новые браслеты или если не надолго то ничего страшного?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ничего страшного ну и обычно этого не происходит, разовые эксперименты на минуты не в счет....
собственно и покупателям можно выбирать методом примерки (ощущения все же от тех же разных каменных например несколько разные).
Браслет никак не пострадает от такой процедуры и постоянный хозяин - тоже, имеет значение лишь длительная эксплуатация.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил вопрос к вам .Почему под браслетом появляются сначала пятна а потом болячки? У мамы после месяца ношения БЖ-2.0 появились розовые пятна под браслетом. А у некоторых болячки? Это что?
И еще все же воронка стока не сильно помогает пока.Лишь на некоторое время. Все дома переругались.У всех браслеты -2.0.
Если надев светлицу мама стала спокойнее и можно было общаться с ней нормально,то теперь она стала физически сильнее я бы сказала, но гонор попер неадекватный. Просто жесть. Причем у знакомой тоже самое. Какой модуль кроме Воронки стока можно применить чтобы остановить это.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Браслет никак не пострадает от такой процедуры и постоянный хозяин - тоже, имеет значение лишь длительная эксплуатация.
Когда я одевала несколько браслетов сразу чтобы эффект был быстрее так как не могла долго в офисе находиться. Проверила -аура уплотнилась выравнялась .Чакры выстроились в ряд и большие. Но через несколько дней ,не знаю на что и думать,ехала в метро и просто сидела читала книгу.Меня так шандарахнуло в спину. Началась сначала в позвоночнике слабая тянушая боль а потом за минуту превратилась в адску. Я в скрюченном виде стояла в метро и не могла шевельнуться. Вспомнила всех святых и модуль правильная боль и еще всего не упомню-нифига.
Добралась до дому после 2х таблеток кетарола и то так себе помогли и бегом в Серагем благо рядом с домом . Там тоже визжала пока раскатала спину и прогрела. На второй день на этом массажере-кровати что то щелкнуло в спине и боль ушла и теперь вроде ......
Так что скорее эти браслеты что куча на мне была ауру то уплотнили но и дали толчек каким то блокам. В общем успевала только разгребать :wiz
Думаю теперь у тех кто хочет много для того чтобы торкнуло или сразу 2.8 не поносив 2.0 - пылу поубавиться.
Все в МЕРУ И ПОСТЕПЕННО -проверено -сшибает напрочь
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. никогда никаких болячек ни у кого не появлялось. Первый раз слышу. Тип браслета (конкретно) какой? возможно это реакция кожи и лака, которым покрыл производитель браслет, обычно (как бижутерию) их не таскают круглосуточно, кроме этого, как писал тут кто-то, БЖ при активной энерго работе, особенно на левой руке, начинает "состариваться", т.е. их покрытие разрушается. Судя по тому, что Вы пишите, браслеты носились не снимая и пятна от краски, которой было покрыто дерево. Я беру заготовки серийные, готовые, которые также идут в широкую продажу как просто деревянные браслеты. Единственное отличие - возможные эффекты от энергопотока, быстрее разрушающие покрытие.
Самое простое средство от этого сменить место, где носится браслет, а вообще во время жары и при плотном контакте с кожей (и постоянной носке) это может быть обычная потница (кожа не дышит).
Можно в таком случае также стереть лакокрасочное покрытие с внутренней стороны (хоть шершавой губкой для оттирания сковородок). У каменных браслетов нет лака на поверхности,но потницу при непрерывной носке ими вызвать тоже можно....
2. нервная обстановка дома лечится дозирование носки 2.0.
Либо разделением несовместимого :) Долгое время люди прятали свое принципиальное не согласие методом удавливания либо себя, либо оппонента.
Теперь, обладая силой и другими возможностями, Вы, тем не менее, не нашли пока в себе способности находить компромисс. Это ведь не так просто - уступать осознавая, а не просто неосознанно...
Либо проявлять настойчивость.
Это все просто показатель того, что браслет лишь инструмент. Он не может изменить характер или дать опыт без прохождения каких-то ситуаций. Это типичная жизненная задача. Решается обычным путем -договорится.
Честное слово, я до недавнего времени с подобными проблемами на сталкивался совершенно, хотя пользователей БЖ и в том числе семьями - много.
самое простое решение - уменьшить время носки, хотя это просто бегство от себя и ситуации.
А так можете применять любые модули для работы с ситуацией. В разумном пределе.
Но нужно учится находить взаимно устраивающие решения.
Психологию никто не отменял.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Думаю теперь у тех кто хочет много для того чтобы торкнуло или сразу 2.8 не поносив 2.0 - пылу поубавиться.
Все в МЕРУ И ПОСТЕПЕННО -проверено -сшибает напрочь
Тело не может сразу "переварить" другой уровень энергетики.
Блок обусловленный проблемой позвоночника и выявился от большого энергопотока. Да и вообще не нужно так себя сразу перегружать (кучей браслетов).
Я же говорю, после ввода себя в ИСС с использованием даже кучи 1.0 (было еще до появления новых версий) бывало что сутки отходняк. А я очень прочный и "бывалый".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вообще, в целом, если процессы идут быстрее чем нужно, их имеет смысл притормозить. Ведь у каждого процесса есть то, что происходит как бы само. В данном случае идут какие-то восстановительные явления, возрастает личная сила человека, и тд. И есть вещи, которые завязаны на адаптацию осознанной части нас, к новым условиям. Т.е. на то, чтобы личность привыкла к иным декорациям и взаимодействиям. Бывает по разному. Иногда личность заранее привыкла, а нет условий. Иногда приходят условия, а личность не может ими воспользоваться (отсюда есть редкие случаи, когда человек выкидывает БЖ, возвращая себя в привычное болотце).
Но любые изменения должны происходить с разумной скоростью, чтобы не было "драматично быстро", как сказали бы англичане. Поэтому имеет смысл регулировать скорость снимая браслеты, если идет явная перегрузка по ПСИХИКЕ.
Ну и по энергетике.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Какое-то кол-во месяцев назад подарила сестре диск "Проводник". Реакция была примерно такая же, как писали на форуме о БЖ - разбила, растоптала :)
А мама, человек переживший голод 33 г., Великую Отечественную, Солнечный Магадан и все остальные "прелести" сталинского и советского режима носит БЖ 2.0 и достойно справляется со всеми заморочками. Наверно зависит от самого носящего ну и как все ему объяснить, преподнести. Это мое мнение :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Наверно зависит от самого носящего ну и как все ему объяснить, преподнести. Это мое мнение
Абсолютно согласен. Кто что хочет (ожидает), то и получает, очень часто. И общий эмоциональный фон. Убеждён, неконтролируемая агрессия от страха. Справишься со страхом - пропадает такая агрессия. А голод, война и Солнечный Магадан - испытания страхом - закаляет...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У меня есть много примеров, когда бж 1.0 или 2.0 носят люди совершенно обычные, ни о каком "личном развитии" и вообще, просто перегруженные жизненными сложностями по уши. Т.е. это люди, которые были на грани физических возможностей (семейные проблемы, тяжелая работа, удлиненный рабочий день,либо чрезмерно жесткая нагрузка на работе, а порой - все вместе). В этом случае чаще всего в отзывах совершенно ровные эффекты. У человека прибавляется сил, отношения гармонизируются. Ситуации начинают как-то выправляться.
Но тип нагрузки при этом слегка ограничивает человека в виде реакций, а времени на их проявление, даже при сокращении сна все же мало. В целом у всех очень разное и текущее состояние и багаж жизненный. Окружение тоже разное.
Сильные люди, с высоким личным потенциалом, получая новые возможности начинают подсознательно пробовать себя и окружающих ими, что вызывает порой напряги и странные ситуации.
У кого-то из нас есть давно не реализованный потенциал, который высвобождается БЖ, но нет адекватных поведенческих механизмов под новые возможности, дети тоже часто скандалят или капризничают потому, что пробуют мир новыми способами на прочность, проверяют зону своего влияния на мир и на взрослых.... получая какие-то новые возможности многие интуитивно воспроизводят реакцию детей - проверять и изучать. Довольно не многие способны полностью осознанно контролировать этот процесс. Однако обычно процессы с БЖ идут медленно и плавно и ярких последствий нет. Но в некоторых случаях, если на благодатную почву, то вот ... пишут что есть :)
На мой взгляд самое разумное просто относится к этому как к некоему временному цирку, как сторонний наблюдатель.
хм... да....
и взаимоотношения с близкими зависят от возможности видеть мир их глазами, что связано со взаимной сонастройкой.
Ею можно управлять. По очень простому это индивидуальная скорость вращения чакр.
БЖ, реализуя личный потенциал, может разгонять человека в более "быстрый" режим, в пределах диапазона. А потенциал у всех немного разный, разгон тоже может получаться по разному. Обычно это никак не мешает (родственные связи выравнивают сей процесс не давая перекосов). Однако либо если связи не очень сильные, либо потенциал прилично разный, возникающие встряски могут быть довольно серьезными. Такова теоретическая подоснова.
ну и конечно отдельная категория лиц, где личность очень сильно боится изменений и "растаптывает диск".
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Возможно это совпадение а может луна на нашего"Главнокомандующего "(бабулю)повлияла в общем когда я ей предложила снять на время браслет когда почувствовала что она вот вот разразится. Но она сказала что ей и так хорошо. И снимать отказалась наотрез "21 июня она всем устроила разнос. 22 объявила всем войну. А 23 успокоилась и заявила что ничего такого небыло и мы все придумали. Обиделась и уехала.Видимо летнее солнцестояние на нее подействовало.Большой прилив сил да еще браслет добавил.
Вот и давай родственникам браслеты.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Луна может влиять... особенно первое время ношения БЖ, потом влияние ослабнет малек. Луна выводит людей из равновесия, ее влияние очень значимо. Даже приборами фиксируется.
Моменты лунного затмения хорошее время для созидательной деятельности, в том числе ментальной или магической.

Но в целом, кто-то, хотя бы один, кто может смотреть на ситуацию как со стороны и здраво, всегда в состоянии например подыграть... или еще как развести бурю в стороны, так сказать, в мирное русло.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

БЖ 2.7 ношу на левой руке.
В пятницу 25 зашли с мужем в один офис в Москве. Во время разговоров ощущение как-будто верхняя половина головы сместилась вправо( на место встала быстро). Минут через десять в офисе стал гаснуть свет, поморгал, поморгал опять включился.
Кто-то не очень корректно поработал :)
В результате на 2-х звеньях БЖ 2.7 внутренняя часть чуть скололась. А про внешний , тот что к телу, вид как-то сложно описать, но звенья все целы :)
Одеваем каски, роем окопы :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нормальненькое взаимодействие Вы там словили. Надо понимать - то, что произошло, в большей степени ваша заслуга, в смысле коррекции какой-то, возможно потенциально некорректной ситуации. Т.е. у всех подряд от 2.7 даже близко такого эффекта не будет, но у кого-то безусловно он возможен. Речь идет о том, что правое полушарие было в должной степени готово к такой активности, как и левое (не кричало судорожно - "отдайте контроль личности").
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Ношу БЖ в основном в пассивном режиме, только периодически проговариваю "доверяю своему подсознанию".
Состояние в основном - "наблюдатель".
Но изменения, которые происходят со мной, во мне и ближайшем окружении мне нравятся. :)
Для более конкретного описания время еще не пришло :)

Ну а в офисе ребята решили НЛП поиспользовать, может еще чего, не знаю. Но похулиганить, было у меня такое желание :)

Браслет жалко :cry: Может еще внутренняя часть восстановится или на БЖ из лиственницы пора менять? Но это будет слишком круто каждый месяц по 25-30 т.р. 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Браслет починим :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»