О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Гость

Сообщение Гость »

А ментальная команда может быть в произвольной форме? Наверно нет специальной формулы которую надо заучить типа "находясь в здравом уме и твёрдой памяти я сознательно прошу тебя моё подсознание безопасным способом активировать модуль..." :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в произвольной. само подсознание активизирует если видит проблемы здоровья или опасные ситуации, подсознание флегматично, точнее у него свои критерии оценки, поэтому за нежелательные, как правило, расценивает только что-то действительно серьезное, но при активной работе с подсознанием (независимо от браслета, это вообще так), оно начинает вести себя более ...дружелюбно и учитывать разные мелочи, которые нам, по житейской привычке кажутся архиважными, а подсознанию кажутся просто незначимыми событиями в общем потоке.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

2 Михаил_

Скажите, Михаил, каково Ваше отношение к Светлицам?
Я так понимаю что технология БЖ схожа с той технологией которая используется ЛИКом.
Меня интересует СБГ и СББ, особенно их ценовая политика, как на Ваш взгляд действительно себестоимость свето-технологической продукции может быть такой высокой, или же это больше накрутка на психологическую установку?

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Технологии изготовления различаются довольно существенно. БЖ пишется на что угодно подручными средстивами, Светлица требует более высокотехнологичного производства.
2. Технологии положенные внутрь тоже отличаются, насколько я могу судить. Конечно суть корректирующих воздействий близка, но техники разные, что позволяет, видимо, использовать их совместно.
3. Я держал в руках Зеркало Исиды (купил подарить на новый год) и мне показалось очень прикольно. Хардварные штуки порой хороши тем, что они сделаны именно в материале. Потом у ЛИКа, насколько я понимаю, своя грамотная модель, на основе которой делаются изделия. Это тоже хорошо, но поскольку у меня не было времени изучить их материалы более тщательно, я не берусь иметь законченное мнение на этот счет. Скажем так, мне их работа потенциально интересна, с научной и пользовательской точки зрения, как еще один подход к технологии и построению эффективных средств коррекции, к сожалению пропустил семинары (занят обычно), поскольку интересно было бы посмотреть на то, что связано с моделью более близко.
4. Оценивать стоимость той или иной технологии - дело кривое и не благодарное. С одной стороны как оценить личный опыт создателей, годы времени...? с другой, "альтернативный ниокр стоит немало, если это учитывать в стоимости изделия... и главное, с третьей, многие такие изделия могут стоить сколько угодно... почти не ограниченно. Поскольку есть ситуации, когда лишь они или профессионалы высокого класса но такого же профиля в ручном режиме воздействия могут дать эффект. Порой это спасает жизнь или бизнес итд. Сколько это стоит? А фиг его знает. Создатель такой технологии, двигающий ее тихонечко в мир, немного влияет на этот мир косвенно, не так как власть или войны, а так как изменяющие мир вещи, например сейчас никто не представит мир без сотовой телефонной связи, хотя совсем недавно этого не было....
при правильном подходе, такое влияние будет гармонизирующим, тогда создатель имеет полное и адекватное право получать обратную связь от мира на свои цели, исследования, развитие проекта. Совершенно очевидно, что это позволяет ставить высокую цену на те продукты, эффекты от которых мощные и рассчитаны на использование с получением возможно несоизмеримо большей натуральной выгоды. Так что с учетом всех упомянутых условий, любая продукция ЛИК-а может стоить сколько угодно много или сколь угодно мало, если на то будет желание создателей и экономическая и производственная возможность. Но не все же можно и нужно делать халявой?
5. Существует понятие адекватного взаимного обмена между миром и выгодополучателем. Обычно это стоимость услуги, например есть известные среди элиты _реальные_ а не газетные целители, часть из них "классики" от рефлексотерапии, есть и сенсы, и их передают по рукам, пишутся в многомесячные очереди и .... порой платят смешные для власть имущих деньги, например 500р за прием :) для всех одна такса - принцип обратной связи.
В БЖ этот принцип не отменен, просто он хитро перенесен на внешний мир, т.е. пользующийся технологией отдает миру полученное, за счет изменения своего отношения к процессам вокруг себя на более ответственное, созидательное, а также потом, когда начинает советовать технологию другим. Т.е. принцип никуда не делся. Но такое хитрое его применение возможно только ввиду того, что технология сделана в режиме, когда человек сам ее может воспроизвести.
В случае с заводской технологией, требующей современные лазерные и нано техники, как это обстоит с ЛИК-ом, стоимость производства не может быть нулевой, поэтому обратная связь с миром обязана быть прямой - в виде адекватной оплаты производителю, это чисто информационный принцип. А как я уже сказал, как измерить адекватность, если, например, светлица-эконорм, спасает водителя от аварии, которая могла стоить ему жизни? С одной стороны Вы об этом никогда не узнаете, с другой мир то знает в своей интегральной логике, поэтому оценивать меру адеквата - это привелегия создателя такой продукции, который может поставить совершенно любое значение стоимости на свое усмотрение. Нет, конечно такова ситуации с любой коммерческой продукцией, но здесь такое решение адекватно оправданно.
И опять же, если человек, желающий эффекта для серьезного бизнеса не заплатит заметные для него хоть немного деньги, в его внутреннем мире это конечно не будет значимым изменением, он не пустит в свою картину мира это изменение. Работать будет все равно, но и мир будет адекватно слабее изменяться под действием такой штуки.

ЗЫ и вообще не стоит оценивать что-то из соображений справедлива ли цена, это криво всегда. Стоит оценивать свои возможности купить и необходимость этого (адекватность таких затрат), либо варианты замены.

ЗЫ2. И я тоже вовсе не все раздаю нахаляву, БЖ исключение из правил, причина которого - сложное время. Я вообще не фанат денежной системы в связи с наличием в ней ряда паразитических элементов, сказывающихся на нашем мире, но мир не может изменится слишком быстро, более того, это было бы для всех только плохо и травматично, а потому ее (денежную систему эквивалентов) можно и нужно применять, это может быть конструктивно вполне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, и еще, комментарий к сказанному выше - я там упомянул про "одну таксу" у целителей, которые не различают олигарх у него или дворник, так вот там это правильно, поскольку они работают с ТЕЛОМ и здоровьем, где деньги, власть и должность - не важны. Если же идет работа с процессами связанными с включением этого человека в большие структуры, то адекватный возврат должен в значительно большей степени соответствовать объекту воздействия, которым уже является не сам человек, а человек включенный в процесс (фирму например). Это важно понимать, поскольку это структурно важный элемент, дело не в Свеитлицах, а вообще в принципе.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

светлица-эконорм, спасает водителя от аварии, которая могла стоить ему жизни?
Это не то,
те кто выпускают авто-тормоза тогда должны вообще взвинтить цены
интересует исключительно себестоимость
но-маджик :-)

Спасибо, Михаил
С интересом прочитал
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Ср янв 27, 2010 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):В случае с заводской технологией, требующей современные лазерные и нано техники, как это обстоит с ЛИК-ом, стоимость производства не может быть нулевой, поэтому обратная связь с миром обязана быть прямой - в виде адекватной оплаты производителю, это чисто информационный принцип.
А если человек, который купил изделие пишет хороший отзыв на сайте, значит он нарушает этот принцып?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. себестоимость может знать только производитель и разработчик, с учетом корретного учета научно исследовательских, конструкторских и производственных затрат, которые могут быть очень значительными, особенно для такой продукции, ибо нужен корректный учет, а не вымыслы и домыслы, а это требует большего масштаба тестирования с вовлечением людей и сбором статистики. И не только эти затраты.
2. автотормоза тут не причем, я привел пример по изменению событийного ряда просто за счет того(к примеру, что человек стал спокойнее внутри рабочей системы машина-водитель., но можно привести массу других, порой менее явных примеров. Иногда я точно знаю, что тот же БЖ реально спасает человеку жизнь (например шаткое равновесие по здоровью), но никогда этого не говорю, но это может быть и не БЖ, а, например, майндмашина. Мы на выходе получаем фактически другого человека с другой судьбой и восприятием мира, поскольку он меняет систему оценки событий и принятия решений на более адекватную и начинает восстанавливать здоровье. Как это адекватно оценить? Никак.
3. Хороший отзыв на сайте это не нарушение принципа, а следование ему. Положительная обратная связь при этом даст человеку больше пользы от того же изделия (объективно - он с ним сонастраивается и усиливает эту систему), т.е. в этом нет даже плацебо, это реально как настройка карбюратора или старого цветного телевизора - покрутил ручки и другой кпд и качество, вот отзыв это настройка, если он не надуман (самонакручиванием, есть же просто "фанаты" всего), а объективен. Все это отлично работает и не с информационными изделиями. Принципы везде одни, если их не игнорить, а использовать, их влияние становится объективно заметнее по нарастающей. Это заставляет думать (регулярно) и об оценке своего влияния там, где обратная связь образуется непреднамеренно в виду своих действий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

т.е. мы берем любой процесс и тихонечко сонастраиваемся с ним, если он нам нужен или, наоборот, отстраиваемся от него, если нет. Так же можно заставить надежно работать старую технику (к примеру), это давно известные ситуации, когда в присутствии мастера техника сама начинает работать до ремонта. И оплата и отзывы - часть процесса настройки, когда Вы замыкаете с собой определенный структурно-событийные линии, получая рабочий комплекс на выходе а не два отдельных объекта.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):к примеру, что человек стал спокойнее внутри рабочей системы машина-водитель
Михаил
Вы не поняли, я с Вами не спорю, я просто говорю что такие вещи - очень субъективны
Например, можно сказать, что если человек отвалил кучу денег за хорошие тормоза, то он тоже стал спокойнее. Что так же синтегрировало его с машиной.
На этом пути можно долго прерикаться.....

Поэтому я и говорю о чистой себестоимости.

Еще вопрос
Интересно, а есть технологии которые позволяют "выращивать" данные структуры, может быть даже в домащних условиях?

спас
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Михаил,

Вот вопросы, которые я задал АСД. Задаю теперь Вам.
Можете на заказ сделать девайс, который изолирует меня от данной физической реальности? От этого пространственно-временного континуума? Или прибор, позволяющий попасть в четвёртое измерение, то есть, во Время? Скажем так, получить четырёхмерное восприятие, не выходя из физ. тела?
А коммуникатор, позволяющий общаться людям, живущим в параллельных физических реальностях? Вы же не станете отрицать, что таких реальностей Бесконечное множество?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Можете на заказ сделать девайс, который изолирует меня от данной физической реальности? От этого пространственно-временного континуума? Или прибор, позволяющий попасть в четвёртое измерение, то есть, во Время? Скажем так, получить четырёхмерное восприятие, не выходя из физ. тела?
А коммуникатор, позволяющий общаться людям, живущим в параллельных физических реальностях? Вы же не станете отрицать, что таких реальностей Бесконечное множество?
Такие штуки есть и известны с давних времен, но их употребление, а особенно злоупотребление чревато для Вашего здоровья 8) :?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Эти "штуки" я все давно перепробовал. Могу книгу с трип-репортами написать, как уже говорил этому "Кастанедовцу", помните? Очень трудно удержать управляемое и осознанное состояние. Подобрать дозировку почти невозможно.

Нет, я о технических устройствах. И Вы, Dimas, отлично это понимаете. Зачем флеймить? Я Вам чем-то не нравлюсь? Скажите прямо: "Вали с нашего форума". А чем я Вам не нравлюсь-то? На Карла навёл. Может денег заработаете.
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант писал(а):Подобрать дозировку почти невозможно.
Пол литра Бобровой струи! :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):
Пси-Комбатант писал(а):Подобрать дозировку почти невозможно.
Пол литра Бобровой струи! :lol:
лучше полтора :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Михаил_ писал(а):Я вообще не фанат денежной системы в связи с наличием в ней ряда паразитических элементов, сказывающихся на нашем мире,
Михаил! Ваша фамилия не Шишмарев случайно? Тот, который автор Т-метода для игры на FOREX :wink:
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Изготовил несколько артефактов по описанной технологии. Провожу испытания. Физические ощущения заметны. :)
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Первые впечатления от использования БЖ.
Сутки в БЖ «стальной браслет с часами». Стальной мост во рту «кислит». Пришлось снять браслет. Надел на шею БЖ «ожерелье из коричневого авантюрина (43см, Д=5мм)». После ночной смены вялость, атмосферное давление понижено. Вкл. модуль "Регенератор" Дал команду: «Энергию мне!». Сил добавилось, но появилось раздражение на матерящихся алкашей за забором. Включил "Воронка стока" Дал команду: «Связь с алкашами и негатив в воронку!». Строил пирамиду до позднего вечера. Ночью без БЖ стали неметь 3 пальца на правой руке. Во сне не мог отогреть отмороженные пальцы на батарее. Утром некоторое ощущение онемелости мизинца, безымянного и среднего пальца. Вкл «старая планета».
Два дня в БЖ «ожерелье». Работоспособность хорошая. Вечером взял в ладони БЖ «стеклянный шар Д=7,5 см.» Пульсация в пальцах. Держал, подбрасывал 30мин. Шар сильно разогрелся. Долго не мог уснуть.
На смену утром надел БЖ «браслет с часами». Уже через 7часов пришлось снять его. Во рту воспаляются десны под металлическим мостом и неприятные ощущения по всей левой половине лица (тройничный нерв). Что это? Заряженный металлический браслет заряжает зубной металлический протез? Или он пытается регенерировать мне отсутствующие зубы? :? Придется часы выбросить, не мост же выбрасывать. Хотя… тоже вариант, но затратный. :wink:
Играл в наст теннис с партнером, которому обычно проигрывал. Включил модуль "Проводник к опыту" команда: «Найти мастера спорта по наст теннису и передать его опыт мне!». Играл значительно лучше, выиграл несколько раз. Почему-то возник образ толстяка из фильма «Шары гнева». Может он и не мастер, а просто актер? Как оказалось: надевать информационный костюмчик мастера спорта на нетренированное тело – очень энергозатратно. После часа ношения был целый вечер как побитый!
Пока очень похоже на «ОМЗ – образ молодости и здоровья» Норбекова, дэировское «Эталонное состояние» Верищагина и на методы НЛП – нейро-лингвистического программирования, за исключением физических ощущений от БЖ. В любом случае полезно иметь при себе набор модулей – стереотипного поведения в различных ситуациях, заранее определив, что такое хорошо и что такое плохо для себя любимого в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Вадим Перелыгин писал(а):Вкл. модуль "Регенератор" Дал команду: «Энергию мне!»
Вадим Перелыгин писал(а):Включил "Воронка стока" Дал команду: «Связь с алкашами и негатив в воронку!»
Вадим Перелыгин писал(а):Включил модуль "Проводник к опыту" команда: «Найти мастера спорта по наст теннису и передать его опыт мне!»
Уважаемый Вадим! Мне более понятен Ваш способ активного использования БЖ. Можно прояснить несколько вопросов:
1. Запуск интерфейса (сонастройка).
2. Включение модуля.
3. Формулировка команды.

Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Рекомендовано первое время работы с браслетами (от недели до пары месяцев), в зависимости от личной "энергонасыщенности" не практиковать излишне запуск модулей и особенно одновременно. Дать привыкнуть и приспособиться подсознанию к браслету и к энергетике.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Лучше всего объясняет Михаил Ш. Опишу как я понимаю.
1.Сонастройка чистого, свежезаряженного БЖ с хозяином (человеком постоянно его носящим) происходит автоматически. Чем дольше – тем больше!
2.Для выбора модуля и его сознательного включения надо изучить их перечень, свойства и параметры. Описание функциональных составляющих здесь http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4&page=1 , но я сделал себе краткую шпаргалку. Некоторые модули (аптечка, защита в экстренных ситуациях) включаются подсознательно по мере жизненной необходимости. Чем-то похоже на радионики. Исходя из личной цели мысленно выбираем нужный модуль (тренд, способ ее достижения), ощущаем БЖ как на оргон-усилитель нашей жизненной энергии, но и сами то ручками работаем. :)
3.Формулировка команды произвольная на любом языке или визуальная. Еще я бы добавил умение сразу входить в нужное состояние, ощущать его все сильнее и сильнее, а не проверять и ожидать когда оно свалится тебе на блюдечке. И конечно чувство глубокой благодарности и счастья, чтобы ощущать себя единым со всеми энергиями. az
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

1. Коррекция и диагностика - восстановление здоровья имитации корректирующего воздействия по суджок рефлексотерапии

2. Включение хронопунктуры (имитации рефлексотерапии на общее лечение - гармонизацию, когда ставится игла не периодически мигрирующую точку соответствующую текущему энергоканалу (по суточному ритму) )

3. Триначальное включение хронопунктуры (аналогично по триначальному методу)

Эти три модуля имитируют воздействие классической суджок рефлексотерапии по аккупунктурным точкам рук на общую коррекцию организма. как и все прочие модули вызываются либо по названию либо по "принципу", т.е. достаточно вспомнить "какой" (сформировать в голове "мне нужен вот какой-то такой там был") и оно запускается.

Дополнительные модули связанные со здоровьем:

4. Старая планета - состояние организма как оно должно быть и связь с древней землей.

5. Источник жизни - с определённым вкусом, применять по мере надобности, не постоянно, в том числе для интенсивных процессов восстановления.

6. Контроль жизни - реанимационно-боевое. можно использовать на одном выделенном органе (отдать или забрать жизненную энергию).

7. Извлечение сигнала 13 - удаляет из кокона сигнал смерти

8. Регенератор - включает режим ускоренной регенерации тканей и
восстановления функционирования тела в нормальном режиме.

9. 28 жизней - аналог "9 жизней", усиленный вариант, восстанавливает
и запитывает серебрянную нить, строит вокруг нее плотную структуру как броню, включающую дополнительные каналы.

10. Воронка стока - образует мощный энергосток. от "стока в структуру"
отлично мощностью и неразборчивостью, можно скинуть в воронку паразитный
канал, либо энергетику с воспаленного органа.

11. Эталон - Энергия интересного качества. Занимается восстановлением и омолаживанием организма. Содержит подключение к некоторому очень древнему эталонному источнику, характерному для живых разумных организмов. Выставляет процессы на нормальное состояние и многое, очень многое начинает восстанавливать.

12. Чистка диск земли - проходит по телу от пят до макушки, ища места
нарушения структуры (дребезг, разорванные нити структуры) - штопает, нормализует, убирает откровенные искажения

13. Расширитель канала - расширяет запитку браслета и его носителя и
усиливает протекторы на энергоканале и самом браслете, удерживая его от
разрушения при работе под большой нагрузкой.

(также можно использовать со всеми модулями "аптечки" модуль "усилитель", усиливающий действие любого из модулей).

14. Серфинг.
Метод движения вдоль и между мировых линий без лобовых столкновений и сопротивления, на входе нужно выбрать какую-то цель для развития событий (кратковременную или долговременную жизненную цель), алгоритм работает так, чтобы построить движение к цели созвучно целям и задачам окружающего мира без нарушения начального замысла, получив при этом поддержку мира и амортизацию его массой своих действий. Смысл данного модуля в том, что существуют определенного рода цепочки событий в мире, являющиеся основными событиями, если так можно выразиться. Если в своих действиях Вы пытаетесь, пусть даже в рамках своих личных мелких целей, пройти поперек такого курса, то мало чего хорошего из этого выйдет. Но если сконструировать маршрут движения к цели так, чтобы он шел вместе с глобальными процессами, то результат будет совершенно другой, хотя конечная цель осталась та же. Представьте себе, как движется серфер на доске на гребне волны.

15. Терминал.
Особая точка, в которой сходятся линии управления реальностью. В этой точке есть возможность СЧИТЫВАТЬ информацию (время - прошлое, настоящее или будущее это здесь не важно) и изменять процессы (время так же не важно, что не для всех сразу будет понятно, но постепенно понимание придет). Терминал можно визуализировать как "экран" компьютера, к корпусу которого сходятся линии управления, связанные с каким-то процессом, явлением, территорией, местом, сообществом людей, процессом и тому подобным. Примеры точек терминала - город, фирма, данный лес, погода над данным полем(округом), абстрактные явления, например - отрасль знаний, или финансовые рынки и тому подобное. Любое явление, процесс, сообщество, которое можно выделить по определенному признаку будет содержать единую точку "терминала" где может быть считана информация и внесено корректирующее действие.
Сила корректирующего действия естественно ограничена тем, что называется "личной силой", но в точке терминала эффективность воздействия значительно выше, чем в любой другой.

16. Разделение Миров - можно выделить то что надо, чтобы было в жизни и что в ней присутствовать не должно. Остальное попадёт в третье, но в процессе изменений могут быть побочные эффекты. Разделение идёт силовыми линиями и при невнимательном использовании может повлечь серьезные последствия. Рекомендуется использовать только в чрезвычайных ситуациях или при крайней необходимости. Использование этого алгоритма не гарантирует "цену" происходящих изменений. Вы можете собрать то, что считаете "дорогим" для себя и забыть что-то важное, что окажется в зоне "никакое", и может как пострадать, так и не пострадать. Обычно, тем не менее, серьезных последствий не наблюдается если делить мир на ВСЕ ЭТО и что-то одно, что не нужно. При активизации алгоритма ненужное выделяется из сознания как бы выдвижением во вне, от себя, после чего нужно просто переключить на некоторое время внимание на что-то другое.

17. 10 воинов - форс-мажорная активация для обороны и нападения (в том числе физическое и энергетическое), активизирует 10 воинов в обороне вокруг Вас. Один-два раза можете инициализаровать для пробы, чтобы понять ощущения от работы. Не используйте просто так! Не надейтесь однако и как на панацею. Учтите, что использование этого модуля может изменять реакцию окружающих на Вас (Вас могут испугаться) и может повлиять на вашу психику (может возникнуть неоправданное ощущение, что в этом состоянии можно "идти морду всем бить"), хотя на самом деле действие его может и не быть столь эффективным. Однако в ситуации, когда Вы не знаете выхода и попали в переделку любого толка связанную с давлением на Вас, запугиванием, страхом, физической опасностью - стоит это применить.
Что же такое сами 10 воинов? Хороший вопрос, скажем так, что это реальные люди, дух которых готов помогать людям в сложных ситуациях и делают они это добровольно. Верить или не верить - дело хозяйское, чем бы это не было, оно работает....
радиус действия, насколько мне известно - прямо рядом с Вами. У меня нет никакой информации о возможности дистанционно использовать этот модуль, но Вы можете попробовать. Поскольку Вы контактируете с разумной силой, то совершенно бесполезно пытаться использовать ее там, где в этом нет прямой необходимости или Вы приследуете какие-то сугубо корыстные цели без которых можно обойтись, работать будет только если есть реальная опасность и ее нет возможности избежать разумным образом.

18. Проход Воздуха - путь цели по воздуху через "левые" вероятности. Этот модуль создает возможность реализации совершенно не вероятных вероятностей. Вроде падения бутерброда на боковую грань с удержанием в таком виде. Т.е. в принципе такие вероятности есть, но ничтожно малы и обычно не реализуются. Используя их можно достичь на вид не достижимых целей. При активизации нужно сфокусировать внимание на цели и активировать модуль.
Цель может быть не обязательно "глобальной", можно и пробки так разгонять на дороге. Некоторые пробовали народ из людного места так удалять и ненужных людей с переговоров.

19. Матрица Кристалла Ключ - очень сильное воздействие для перестройки мира и выстраиванию событийного потока как надо. Оказывает воздействие на более "мелкий" план энергетических линий, косвенно влияя на структуру событий нашего мира. Рекомендуется применять только в случаях крайней необходимости.

20. Поиск Объектов и Связь - привязать искомый объект к себе, создать с ним связь, при необходимости находится путь к объекту или объект движется к Вам. Для поиска нужного, потерянного, контакта с нужными людьми и т.д. Масса применений. Рекомендую не забывать выключать связь, чтобы не ходить обвешенными как елка ниточками куда-то. Этот модуль создает также канал к объекту или объектам, через который можно проводить позже энергию или воздействие, обмен информацией и многое другое.

21. Контроль Жизни - реанимационно-боевое. При использовании этого модуля не в целительских, а в ситуационных целях, можно извлечь энергию из ситуации, и она перестанет существовать или замедлится ее развитие. Можно наоборот - запитать ситуацию энергией, и она станет развиваться гораздо быстрее. В исключительных случаях можно применять к конкретному человеку, например обесточить психующего или перевозбужденного, что приведет к тому, что он "спустит пар", поскольку у него не будет энергии на такие действия.

22. Противоударное-Групповое - форс-мажорное, только для чрезвычайно-критических ситуаций. Активирует сеть подсознания всех, кто носит браслеты и всех по связям и их можно использовать для воздействия и для решения проблем, точнее это происходит автоматически. Активизируя этот модуль Вы фактически обращаетесь к коллективной мудрости подсознаний нескольких тысяч человек со своей ситуацией и это вызывает какой-то отклик. Понятно что это не следует применять без крайне необходимости. Понятно также и то, что подсознания не умеют врать и страдать человеческими пороками. Они окажут помощь, если это объективная потребность и ситуация критическая. Для тех, кто был помогающим а не вызывающим это врядли будет заметно.
Следует понимать и то, что "ложный вызов" не повлечет конечно прямых негативных последствий, но пользы от него точно не будет. Могут возникнуть какие-то неприятности, либо прекращение работы этого модуля персонально для Вас в дальнейшем. Имеется ввиду осознанно ложный вызов, а не личное заблуждение.

23. Пауки -перемещение - поиск траектории по силовым линиям мира, для
продвижения к цели. Нужно концентрироваться на цели и вызвать модуль. В
дальнейшем движение к цели пойдет по одной из найденных оптимальных
линий. Это один из самых мощных модулей для автоматической работы с любыми ситуациями. При его активации могут возникать интересные коллизии, например находится новые знакомые или старые забытые друзья, возникать необычные обстоятельства и тому подобное.

24. Проводник к опыту - используется, когда нужен определенный опыт,
которого нет. Ищет носителя опыта и позволяет подключить нужный опыт к себе, т.е. переписать его как качество на себя.

25. Усилитель - усиливает действие любых модулей, не забываем использовать, когда нужно более сильное воздействие.

26. Отключение от сети - выключает браслет из общей сети носителей браслетов, являющейся демпфером внешних воздействий (массой). Действие "отключения" закончится автоматически в экстренной ситуации, если сеть потребуется, однако не рекомендуется оставлять этот режим активным, поскольку это значительно понижает эффективность по защите. Может быть нужно, если Вы хотите "облегчить" себя, сделать пещинкой в море, с которой легче происходят любые преобразования, либо в иной ситуации.

27. Чары - облик толпы - позволяет придать своему виду незаметность и
отношение как к обычному прохожему не вызывающему интереса

28. Чары - невидимость - формирует режим частичной или полной
невидимости за счет потери линии внимания у окружающих. (отвод глаз).

29. Чары - ужас детства - формирует страх у цели воздействия, вытаскивая детские глубинные страхи и комплексы. Может быть использовано, чтобы отвлечь человека в критической ситуации или поменять его отношение к происходящему.

30. Чары - тяга к подчинению - формирует тягу подчиняться Вам, повышает Ваш авторитет. Делает Вас лидером.

31. Большая сфера Воды - создают защитную сферу вокруг техногенного объекта (Машина, самолет, поезд) в котором находится человек.
Сфера может в значительной степень демпфировать разные воздействия (аварии например), от разрушительных последствий за счет увеличения инертной массы объекта. Это повышает безопасность и позволяет избежать ряда неприятных последствий от техногенных аварий.

32. Точки опоры - это алгоритм выбора зоны опоры для личного жизненного пути или стабилизации ситуации, противодействия воздействию или наоборот для воздействия.
Позволяет фиксировать себя как абсолютно устойчивый объект, опирающийся на силовые линии мира и их узлы. Крайне эффективный модуль, однако очень многое в его работе и ее эффективности зависит от того, какое положение Вы себе выбрали. Можно выбрать неустойчивое и зафиксировать его - получится эффект неустойчивости.
Для эффекта стабилизации нужно представить себе, что процессы в мире связаны линиями, как толстой энергопаутиной, по которой течет энергия, как святящаяся плазма, и эта сеть образует множество узлов, часть из которых - наиболее крупные. Вы стоите одновременно на всех крупных узлах, они дают опору, сам Мир защищает и оберегает Вас. После этой визуализации активизируется модуль.

33. Система обхода - строит многомерный анализатор линий вероятностей (будущего)
(границ дребезга по вероятностям) и выделяет из них явно негативные.
Начинает перестройку вероятностей так, чтобы избежать негативных и сделать их маловероятными. Работает автономно, может дополнительно вызываться, когда нужно выйти из какой-то ситуации, но нет четкой конечной цели и нужно просто выбрать вариант наименее опасный, и наиболее одходящий для Вас.

34. Оборотень - сдвигает ТС вниз, оставляя при этом режим ясного сознания. В принципе этот модуль можно отнести также к целительскому ряду, поскольку он повышает иммунитет и регенерационные способности тела + вообще способность к повышенным нагрузкам, выживанию в тяжелых условиях.
Смысл его в том, что он сдвигает частоты тела в зону характерную для животных, но при этом оставляет сознание в рабочем состоянии, что не типично для подобных систем (обычно способности сознания также изменяются ввиду перехода на уровень более низкоразвитого существа, а вместе с сознанием - восприятия мира и ситуаций, здесь же этого не происходит). Фактически кроме указанных моментов для выносливости и здоровья, может быть использовано, чтобы Вы выпали из внимания для всех в мире, поскольку при активации этого модуля Вы становитесь другим принципиально объектом, который не воспринимается интуитивно как человек никем, Вас все теряют из виду.

35. Воронка стока - образует мощный энергосток. От "стока в структуру"
отлично мощностью и неразборчивостью, можно скинуть в воронку паразитный канал, либо канал до кого-то (пример - хвост от модуля "поиск объекта"). Воронка засасывает энергетику объекта сливая все очень быстро и эффективно.

36. Сила камня - близко по действию к "Источник энергии структур", но порождает более резкий и неконтролируемый выброс массы энергии в экстремальной ситуации. Нужно выбрать объект из которого извлекается энергия и структура (а значит прочность) которого будет нарушена (!) Не стоит так шутить с жилыми зданиями и прочими объектами прочность которых важна. Выбирайте валун на улице или что-то нейтральное. Энергия может быть направлена на нужное воздействие. Сила модуля в резком выбросе энергии, которым можно подпитать работу фактически любого модуля.

37. Трансмутация воздуха - создает возможность преобразовать объект,
ситуацию через работу с вероятностями, затрагивает как личное будущее, так и будущее окружающего мира, что означает работу в разных частотных полосах.

38. Трансмутация земли - аналогичное действие, но за счет перестройки структурных силовых линий мира.

39. Каньон - довольно забавная штука, нужна для модулирования значимых преобразований в окружающем мире.
При активизации этого модуля, особенно на первых порах лучше закрыть глаза и представить перед собой отвесную горную каменную стену (в 250-300 метрах) - это зеркало излучателя каньона.
Вас как бы затягивает на место "оператора", сигнал отражаясь от каменной стены (это реальный объект), проходит назад и уходит на поверхность моря, огибая затем наш мир. Сигнал сфазирован так, что он приходит в ту же точку к моменту своего окончания и входит в резонанс с самим собой
Вам нужно представить себя на месте оператора.
Нужно представить в сознании объект воздействия и цель преобразования.
Инициировать стартовый импульс воздействия, он пойдет усиливаться и резонировать
Ваше участие - оператор в центре излучателя.
Не рекомендуется использовать без острой необходимости!
Может нанести урон энерготелам, если они не подготовлены к столь жесткой работе.
Считайте, что на этом модуле висит надпись "не влезай, убьет!", как на трансформаторной будке.
Можно применять как для целительства (перестройка тканей), так и для работы с ситуацией или погодой (что тоже ситуация).
Является мощным средством для перестройки силовых линий реальности за счет эффекта усиления сигнала.

40. Пророк - состояние точного виденья ближайшего будущего.

41. Цветные сны - сны по заказу, включая: возможность быстро выспаться, проснуться отдохнувшим
заказать сценарий сна посмотреть определенные события своей жизни либо иные события
получить нужную информацию осознавать себя во сне управлять сном
Подрежимы модуля.
-быстрый сон - чтобы быстро восстановить силы.
-будильник - у некоторых по отзывам работает. Зависит от особенностей структуры личности. Позволяет (Если у Вас работает) установить время пробуждения.
-осознать - осознать во сне, что это сон и им можно управлять, перейти в режим осознанного сновидения.
- кольца сна - запитка энергией во сне за счет поглощения впечатлений от мира сна. В некотором роде вызывает возврат Вам же вашей же энергии затрачено на пространство сна в течении жизни.
- властелин сна - режим управления видом мира сновидения, безусловная власть над материей сна, возможность ее перекраивать.
- помнить сон - стимулирует облегченное вспоминание сна после пробуждения. Однако это не панацея, лучше перевспомнить все до подъема с постели и перехода к делам и сразу сделать памятку. Память о сне быстро уходит, даже когда есть, поскольку миры различны. Это как долгий переезд в другую страну на многие годы.
- тело сна - стимулирует развитие тела сновидения. (есть такая штука)
- сила - приток энергии, позволяющей манипулировать сном.
- сон - просто быстро уснуть, вместо снотворного.
- зов предков - интересный режим, создает опору на прошлое личное и родовое, как протяженность человека во времени, увеличивает личную значимость, хотя работает во сне, вызывая тематические сновидения, но сказывается сильно на реальной жизни.
- поиск сна. Поиск чужого сна.
- передать силу - запитать другого человека в его сне.
- поиск объекта - найти интересующий объект, но во сне.
- поиск корня объекта- найти то, что породило объект, его связи, причины.
-двойное состояние = между сном и явью, полуосознанный режим наблюдателя со стороны.
-портал - перемещение между разными снами. Рекомендую попробовать брать с собой предметы из сна в сон. Когда получится попробуйте утащить в сон предмет из реальной жизни. Это очень полезное упражнение.
-силы защиты - что-то вроде 10 воинов, но во сне. Хотя зачем нужно если есть режим сила и повелитель сна - я сам не знаю, но зачем-то наверное нужно..... для неуверенных в себе.
-милое место - это если хочется просто отдохнуть в некоем идеальном месте.
-текучесть - придание материалу сна пластичности, чтобы его легче было менять во что угодно.
-канал связи (во сне) -связь с другим спящим.
-разбудить собеседника
-присниться
-говорить в слух
-сценарий сна
-восьмерки (синоним Целый мир) - особое состояние работы с миром сна
-трансляция опыта - передать во сне свой опыт другому спящему, обучить во сне.
-поиск решения - поиск решения во сне.
-портал реального мира
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

42. Копир свойств в структуре (синоним "Копир") - копирует информацию на энергетическом уровне с одного предмета на другой (расстояние не важно) используя энергоисточники браслета. Исходный предмет при этом не страдает. Можно копировать различную модуляцию, качества, в т.ч. с исторических предметов или по фото. Например, можно использовать для создания препаратов имеющих информационную структуру лекарств, заряжая этими свойствами воду или предметы.
Таким образом, можно, например в походных условиях зарядить что-то антибиотиком или обезболивающим, которого нет под рукой (по памяти, настроившись на этот препарат в аптеке, на фото, в прошлом и т.д.).
Сила воздействия прямо пропорциональна удержания фокусировки сознания на источнике и цели.
Роль браслета тут усилитель + определенный алгоритм сканирования и переноса информации.
Естественно таким образом можно копировать не только таблетки, но информационную составляющую, либо качества с самых разных предметов.

43. Скафандр земли - защитный и целительский модуль. Имеет три режима работы + дезактивацию (выключение).
Режим 1 "штопает" кокон -энергооболочку человека от повреждений и защищает ее от новых.
Режим 2 иногда стоит применять при опасности войти в неприятные эмоциональные взаимодействия, когда на Вас смотрят "тяжелым взглядом" и т.д. - это сильное уплотнение режима 1, кокон как-бы стягивается в зону физического тела, становясь при этом многократно плотнее и прочнее.
Режим 3 - полная самоизоляция, обрыв каналов от кокона любой природы (положенные от природы каналы автовосстановятся). Режим 3 автоотключится через некоторое время сам, поскольку вместе с изоляцией человек выпадает из внешнего энергообмена и начинает варится "в собственном соку", что не правильно.
Режим 1 можно использовать и как "аптечку", если Вы чувствуете, что уже попали в какое-то энергетическое или физическое неправильное взаимодействие. Нужно понимать, что при поражении физического тела, это поражение отражено на коконе, что хорошо видно например на аппарате кирлианографии (такие аппараты питерского производства даже сертифицированны минздравом и также используются МВД РФ как датчик для определения некоторых особенностей в криминалистике). Заращивание кокона - это то, что делают многие "сенсы" и целители, но большинство из них не восстанавливает структуру, поэтому облегчение наступает только временно сразу после сеанса, после чего болезнь возвращается.

44. Архиватор состояний - служит для запоминания состояний в
конкретные моменты жизни для последующего использования этих точек (В том числе для восстановления здоровья, энергетики). Архиватор имеет режим записи и воспроизведения.

45. Зависимости - работает с различными зависимостями (алкоголь, наркотики, игромания и тд) по целому ряду факторов - восстановление генерации эндорфинов (естественных гормонов счастья), состояние спокойствия, взгляд на себя со стороны (негативное отношение к зависимости и ее вред для себя) и перспективы в жизни (у многих зависимость есть убегание от реалий) + происходит восстановление социализации, общительности, убираются психологические блоки детства.

46. Правильная боль - вызывает аномальную для текущего тела человека реакцию на боль. В обычном случае, хоть и говорят, что боль сигнализирует о проблеме и потому является правильными сигналом, но на самом деле боль ослабляет восстановительные возможности организма парализуя его и требуя отдачи сил на саму боль. Восстановление при этом не происходит.
При вызове модуля возникает эхо всего организма. Принцип - организм сильнее одного больного места. Мобилизуются все силы на немедленное восстановление поврежденной системы, органа. Подключается эталонное состояние и внешние источники энергии.

47. Убить болезнь - антивирусное средство. Пригодно для борьбы с разного рода инфекциями, возможно также с паразитами (?) нужно проверять. Сделано для проецирования на объект. Т.е. например для обеззараживания воды, воздуха в помещении и т.д.

48. Связать яд - аналогичный модуль-проектор для вызова механизмов обезвреживания вредных веществ, например загрязняющих где-то природу.
Следует понимать, что информационное воздействие на материальный мир часто не является достаточно "плотным" чтобы создать полный эффект действия. Однако, поскольку воздействие болезней и вредных для живой природы веществ сродни информационному, то произойдет частичная нейтрализация, а в остальном сценарий повернет в сторону минимизации последствий. Эффективность, как всегда зависит от параметра личной силы воздействующего.
Кому-то стакан - не достижимо. Для кого-то можно озеро очистить.
Браслет естественно усиливает результат, но до собственной верхней планки. Просто без него верхняя планка не достижима обычно вообще (сильно удалена от повседневного состояния).

49. Заморозить процесс - приостанавливает динамику в процессе, который по какой-то причине является опасным или требующим остановки. Близкий по действию эффект может быть достигнут применением модуля "контроль жизни" к ситуации.

50. Реанимация - сильно надеюсь, что никому не придется проверять его эффективность, но на всякий случай добавлено. Должен резко мобилизовать резервы организма для восстановления нормальных функций в критической ситуации. Может быть спроецирован на пострадавшего.
На себя должен включаться автопилотом (точнее подсознанием).

51. Навязчивые мысли - реализует чистку канала верхней подключки от вредных включений, вносящих не правильную мотивацию в поведение и мысли, также вызывает внутренний пересмотр и поиск причин появления навязчивых состояний. При вызове держать внимание на проблемной мысли.

52. Патогенная зона - реализует механизм построения системы запитки человека энергией за счет нахождения в аномальной энергетической зоне, независимо от направления и качества потока энергии.

53. Контроль эгрегора - позволяет инкапсулировать в эгрегор, объединяющий людей по какому-то признаку новый вид мотивации, при этом, если результат породит позитивный эмоциональный отклик участников, т.е. изменение будет к лучшему, то оно приживется. Если к худшему, то почти немедленно отомрет, хотя возможно какое-то действие и будет, но очень ограниченное. Здесь почти принцип "вируса" - можно инсталировать нечто, что вызовет позитивные изменения, это создаст в общности людей позитивный отклик и вызовет всплеск энергии, который замкнет процесс положительной обратной связью.
Естественно от работы этого модуля не следует ждать немедленных эффектов, процесс инерционен, но в малых сообществах, например, небольшой трудовой коллектив, изменения могут быть достаточно быстрыми.

54. Управление погодой - модуль очень энергозатратный и требует полного внимания на процесс, а не просто "дать команду". Следует оценить процесс изменения погоды, как:
1. физическое явления (включая параметры влажность, давление, атмосферное электричество, движение масс воздуха с инерцией - уже происходящее и т.д.). Не важно, что Вы можете это не понимать сознательно, нужно концентрироваться на этом, что даст возможные зазоры изменения и направления и типовые алгоритмы происходящих процессов. Исходить следует из того, что возможно все, но путь этого возможно все же лежит в плоскости реальной физики, хоть и может быть статистической аномалией.
2. параметр атмосферы как части нервной и энергетической системы планеты - единой на всю площадь таковой.
3. параметр тех, кто регулярно влияет на погоду (часто не осознанно). - следует учитывать если воздействие более-менее не локальное, а масштабное.
Все три параметра берутся одновременно. 2 и 3 в совещательном режиме. Т.е. Вы работаете в них в режиме парламентария перед толпой слушателей, проталкивая свое мнение, что нужно "так" по вашим, веским для Вас причинам.
Эффективность результата будет зависеть от длительности и плотности воздействия и оправданности вмешательства. Для очень небольших территорий достаточно п1 в сочетании с модулем проход воздуха.

55. Видимый фантом - это игрушка, на которой можно тренировать свои способности. Вполне вероятно, что несколько месяцев ничего особенного не будет заметно. Позволяет формировать объекты энергетические, но дающие преломление свету. Такие, например, часто остаются на фото в виде "артефактов" -пятен. Только в данном случае можете играться с формой и видом. Полезно для общего развития способностей и улучшения энергетики и личной силы. Можно использовать с тем упражнением, что я дал на клубе.

56. Пробка - модуль был сделан ранее, не помню есть ли описание. Был усилен. Позволяет закрыть любой канал энергии пробкой. Одно из частных применений - отключение каналов личных (к родственниками и т.д.). В модуль встроено автострабатывание, если с Вами происходит какая-то ерунда, чтобы это не било по родственникам. Поскольку сеть браслетов лучший демпфер (больше участников) чем родовая сеть.

57. Харизма - регулировка того, как Вас воспринимают окружающие. Крайние позиции, нижняя "бомж", т.е. человек на которого не нужно обращать внимания, которого стоит сторониться (иногда очень полезно между прочим !), а другая крайняя позиция - "Бог", человек несущий почти непоколебимую истину. С крайними позициями могут быть странности индивидуального восприятия. Например многие социумные жители разделяют для себя "знание" и "действие". Т.е. не факт, что истина изреченная "святым" подтолкнет таких в нужную сторону... А не в обратную. По середке есть позиции подходящие более- можно уровнять себя с собеседником, либо сделать немного ниже или выше, что бывает полезно. Короче плавно тьюнить баланс восприятия себя окружающими под ситуацию. Например на службе подчиненный должен оставаться подчиненным, но может сделать себя таким полезным... чуть ниже начальника и т.д.

58. Таймер целителя. Он позволяет проецировать на браслет другого человека вызов только модулей работающих по здоровью и только тем человеком, кто браслет сделал и выдал. При этом все равно роль супервизора играет подсознание носящего, которое может заблокировать такое действие, если сочтет его ошибочным. Смысл в том, что подсознание мудрее обычно, но часто не торопится помогать пока проблема не стала совсем уж краеугольной. По этой причине можно на выданных браслетах прописывать какой-то график для работы модулей вроде хронопунктуру два раза в сутки (к примеру), задать конкретное время.

59. Охрана техники - проецируем на электронику сферу-кокон, обволакивающую со всех сторон. Оберегает от сгорания. сбоев вызванных энергетической активностью рядом (часто просто люди с интенсивно работающим подсознанием служат причиной постоянных отказов техники).

60. Тело - капилляры - активизация кровоснабжения тканей. Целительский. Ну или общеоздоравливающий.

61. Стремление - чистый сигнал - для работы с целями, позволяет убрать или минимизировать искажающее влияние мира на ваш путь к цели. вызвать держа цель в голове и смотреть за переоценкой и последующими событиями.

62. Сонастройка - для супружеских пар, либо иные режимы для тех кто понимает что делает. в обратном режиме также может быть вызвано.

63. Магазинчик - для привлечения внимания клиентов

64. Модуль связи - улучшает возможность к телепатии. Однако в не экстремальных ситуациях без тренировки будет кукиш. Потребует тренироваться, но усиливает сигнал и снижает уровень помех.

65. Выедание вероятности - снижает возможность выпадения нежелательной ветки сливая из нее энергию.

66. Запитать вероятность - наоборот, подключает мощный источник к нужной нам вероятности

67. Волна в МИРАХ - созвучно с работой модуля Каньон но действует за пределами этой ветки тоже (если нужно). В простейшем случае позволяет что-то прочно вшить в ткань мироздания. Например (совсем тупое но эффективное применение) можно фиксировать некий сигнал на материальном носителе более плотно и долговечно.
Вообще вещь неимоверной силы, использовать в более широком смысле крайне аккуратно. Но помнить что такое есть.

68. Плотная физ защита авто - попытка сделать большую сферу воды еще более структурированной и дать возможность более эффективно защищать автомобиль. или иное транспортное средство повышенной опасности.

69. Климат-контроль - попытка регенерировать врожденную способность человека к температурной авторегуляции, которую как правило гробят еще у младенцев пеленая их и кутая, хотя у них терморегуляция лучше, чем у взрослых, которые их кутают.

70. Сила выбора - улучшает движение к цели с точки зрения снятия помех порождающих сомнения (попыток повлиять на наш выбор).
71. Таблица качеств - перестройка - меняет приоритеты внутри личности на более позитивную модель.

72. Кольца - плотина - интересная штука, начинает высвобождать украденную у Вас обманом энергию, которую Вы потратили создавая ненужное, выполняя навязанную работу, т.е. то, что навязал социум. Плотина начинает изымать энергию вложенную таким "пиратским" манером назад.

73. Дельфины - дельфинотерапия воздействие на психоэмоциональную сферу и энергетику. Обладает общеоздоравливающим действием, наверное слегка мягче чем эталон по воздействию (?) - пока не знаю. Так же он должен серьезно ускорять скорость реакции как телесной так и сознания, поскольку дельфины постоянно живут не в том частотном диапазоне, в котором живет современный человек. Однако последнее замечание предстоит проверить - не факт, что эффект будет реально заметен, теоретически же он должен быть.

74. Чистка крови - Включает в себя несколько рабочих циклов по удалению из крови патогенных жителей (микробов вирусов, простейших) и нормализации числа симбиотических микробов до нормы, в этих циклах также вбрасываются информационные слепки иммуномодулирующих препаратов.
Должен работать также как ангигрипп (и вообще антиболезнь), продолжаем совершенствовать это направление, поскольку результат на сейчас есть (таблетка 1-3 + остальные модули аптечки), но их не хватает для яркого эффекта. Да, болезнь с браслетом проходит короче и проще. Но хочется достичь серьезного и быстрого эффекта ее подавления.
Модуль вызывать так часто, как считаете нужным, даже в профилактических целях, он безвреден. Должен вызываться также в режиме автопилота.
При его работе возможны характерные ощущения в руке в зоне браслета.
Наиболее благоприятно активировать его именно на браслетах ( а не на других заряженных предметах), поскольку идет обработка кроветока по срезу ношения предмета, чем меньше там жил и сосудов, тем эффективнее воздействие и предмет должен быть охватывающим по кругу.
Т.е. кулоны, ожерелья и пояса для этого модуля не очень подходят.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

МерКаБа
Большое Вам спасибо за подробное описание модулей БЖ! :ay
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

МерКаБа писал(а):...
Не устану Вас БлагоДарить!
:o :o :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»