"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

техника 4 ЛИНИЯ ЖИЗНИ - ВОЗВРАЩЕНИЕ НАЗАД....
берем любой прямоугольный коврик (метра 2-3, или чертим линию мелом, или выкладываем какие-нибудь предметы по которым можно ходить, самое прикольное ощущение от 2 поясов ипликатора Кузнецова, позаимствованных у родителей...
условно линия выглядит так
_состояние счастливого детства(определенный момент___________/___средний период______________/__состояние здесь и сейчас
фиксируем состояние сейчас.... идем в обход линии времени в состояние детства, радости, счастья
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

!!!Архиважно писал(а):Александр79 писал(а):
ктото в этом мире чтото знает



ЗНАНИЕ-СИЛА!
Моя рефлексия на значение слов ЗНАНИЕ-ПОНИМАНИЕ:

ЗНАНИЕ даёт ответ на вопрос "как ", ПОНИМАНИЕ - "почему".

Вот такие отличия у меня. Так отрефлексировали. Теперь вот моё понимание (почему?): ЗНАНИЕ - прерогатива интуиции, ПОНИМАНИЕ - логики.

И ещё раз, Я ЗНАЮ - не факт, что Я ПОНИМАЮ, и наоборот.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

важно вспомнить это состояние детства, когда испытываешь кайф от паучка, который ползет по травинке (детализация - время течет медленно-разглядывание мельчайшей детали) или состояние в детстве когда вы совершили какой то важных хороший поступок, тот миг мгновенного счастья и глубочайшей радости....
якорим себя на это состояние....
идем обратно в здесь и сейчас в обход линии времени (важно ощущение)
так 2-3 раза...
в последний раз идем назад по линии времени в детство и возвращаемся назад....
когда я пришла в здесь и сейчас я поняла, что улыбаюсь от души, эта детская беззаботность и безпроблемность, это ощущение внутреннего покоя и глубокой внутренней гармонии длилось несколько часов.... очень глубокая внутренняя релаксация....
очень хорошо подойдет состояние 1 любви (именно первая любовь даже несчастливая а именно вот это состояние влюбленности... оранжевое лето и розовые сны)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Андрей Кабанков писал(а):С Идущей Вперед я лично знаком.
Она для меня очень интересный человек,мне нравятся ее стихи,интересны техники,которыми она делится.
Андрей, спасибо за поддержку :D :o :cry: :ay :wiz
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Идущая вперед писал(а):ВРЕМЕННОЕ ЗАПУТЫВАНИЕ
ХОРОШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - дающее возможность сдвинуть ощущение времени в завтра, вчера и сейчас -ОДНОВРЕМЕННО! ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
Я пользуюсь этой техникой!
вчера/сегодня/завтра - Ваше понимание отличий восприятия?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Идущая вперед писал(а):важно вспомнить это состояние детства, когда испытываешь кайф от паучка, который ползет по травинке (детализация - время течет медленно-разглядывание мельчайшей детали) или состояние в детстве когда вы совершили какой то важных хороший поступок, тот миг мгновенного счастья и глубочайшей радости....
якорим себя на это состояние....
идем обратно в здесь и сейчас в обход линии времени (важно ощущение)
так 2-3 раза...
в последний раз идем назад по линии времени в детство и возвращаемся назад....
когда я пришла в здесь и сейчас я поняла, что улыбаюсь от души, эта детская беззаботность и безпроблемность, это ощущение внутреннего покоя и глубокой внутренней гармонии длилось несколько часов.... очень глубокая внутренняя релаксация....
очень хорошо подойдет состояние 1 любви (именно первая любовь даже несчастливая а именно вот это состояние влюбленности... оранжевое лето и розовые сны)
Вот тут умничка, молодец и на кой черт тебе тогда все эти аппараты, если ты сама САМЫЙ ГЛАВНЫЙ аппарат, а остальное все костыли?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

АСД, в данной ветке много Техник активного использования Зеркала. Ваше реноме, об уместности и полезности этих Техник.


С уважением, Маг.нет
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Александр79 писал(а):Вот тут умничка, молодец и на кой черт тебе тогда все эти аппараты, если ты сама САМЫЙ ГЛАВНЫЙ аппарат, а остальное все костыли?
Восприятие наших устройств костылями говорит о полном непонимании их сути. Это средства ускорения развития и оптимизаторы ресурса. В основном времени, так как время жизни и есть самый главный ресурс, который человек тратит на приобретение чего-либо.
А если Ты самый самый, то тогда ходи пешком и не езди на автомобиле, не пользуйся мобильной связью, а применяй телепатию. Телефон и автомобиль - это тоже костыли при таком подходе.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Маг.нет писал(а):АСД, в данной ветке много Техник активного использования Зеркала. Ваше реноме, об уместности и полезности этих Техник.


С уважением, Маг.нет
Любые техники, которые помогают человеку творчески себя проявить, уместны и полезны. Хотелось бы, чтобы авторы этих техник перенесли их в новую тему, посвященную именно техникам. Придумывайте свои техники. Может быть нам конкурс объявить на лучшую технику применения изделий ЛИК с голосованание форумчан?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Александр79
я наверно единственная из всех форумчан удостоилась от вас похвалы... все таки вас пробило на хорошее-доброе-светлое... ставлю себе зачет... и перехожу на браслеты...
ЗЕРКАЛО при постоянной работе с ним начинает творить чудеса... только надо верить уметь и знать...
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Сегодня пополнила свою коллекцию Зеркалом. ПОпыталась использовать технику "Таращение", описанную АСД. Специально скачала Пугачеву, вот только с первой же песни пошло не настоящее, а прошлое! Да еще и себя в старости увидела, хорошо что на кресле сидела, со стула бы точно упала. Я конечно чего то ждала, но чтоб так сразу... страшновато.... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Тяфа
Класс!!!! продолжайте наблюдения интересно!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Как правильно должна быть вставлена карточка в зеркало??? Я свою из интереса вытащила из рамки, а как обратно поставить не помню. К зеркалу должна быть цветная или белая сторона? И значек галограмки куда должен быть направлен, мне кажется она раньше боком была :o bc bc bc
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

И еще, а можно просто в него смотреться когда макияж делаю? :o
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Уже сама нашла, на сайте Родомир как вставлять и описание, может кому пригодится
http://www.radamir.ru/page.aspx?id_page=691609
http://www.radamir.ru/page.aspx?id_page=691603 :o
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Гость писал(а):Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься и потеряешь энергию и силу.
А кроме того, что можно испугаться своего изображения проснувшись - больше никаких негативных воздействий от зеркала, смотрящего на спящего нет?
А то у нас в спальне в головах у кровати шкаф-купе с зеркалом, правда зеркало новое, как и шкаф.... По началу я закрывал его покрывалом, чем сильно забавлял супругу, ну а потом забил ибо муторное это дело каждый раз нацеплять на него мантию...
И ещё вопрос, можно пользоваться зеркалом Исиды нескольким членам семьи, скажем вместе с женой и мамой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

м-р Фримэн писал(а):А то у нас в спальне в головах у кровати шкаф-купе с зеркалом
В головах еще ничего, лишь бы не перпендикулярно...:)
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Андрей Патрушев писал(а):лишь бы не перпендикулярно...:)
А это как? Широкой стороной по горизонтали?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

м-р Фримэн писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):лишь бы не перпендикулярно...:)
А это как? Широкой стороной по горизонтали?
Имеется ввиду сбоку.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

Интересно, а в чём разница - сбоку или в голове?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

м-р Фримэн писал(а):Интересно, а в чём разница - сбоку или в голове?
В эффекте. :)
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

То-есть если в голове, то это терпимо?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Патрушев »

м-р Фримэн писал(а):То-есть если в голове, то это терпимо?
Да, вполне.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Волшебное зеркало

Сообщение м-р Фримэн »

И ещё вопрос, можно пользоваться зеркалом Исиды нескольким членам семьи, скажем вместе с женой и мамой?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Тяфа »

По моему можно, от этого даже отношения могут улучшиться, но вот для практик лучше использовать индивидуально :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»