Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Михаил_ писал(а):Был (впрочем никуда не делся) один такой "не чувствующий",
А кого конкретно Вы имели в виду? Просто хочу почитать его сообщения на форуме :). А эксперимент он сам по себе не планировался как научный: я попросил продемонстрировать работу прибора, мне пошли навстречу. И только :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сегодня положил брелок,подключенный на RAD 2400 с трендом Арктурианский код "здоровье" в полуметре от подушки на ночь.Проснулся посреди ночи с ощущением,что чего то происходит.В голове картинка кода,дыхание и пульс учащенные и типа кто то ждет от меня поддтверждения,что бы код провзаимодействовал со мной по полной программе.Где то полчаса такое длилось.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Кто-нибудь может сказать Арктурианцы - они добрые или злые по отношению к нам? Просто я июле 1990 года над нашей машиной пролетело что-то непонятное и светящееся. Двигатель заглох сразу же, все лампочки на панели приборов - тоже. Приятного было мало, скажу честно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Просто я июле 1990 года над нашей машиной пролетело что-то непонятное и светящееся. Двигатель заглох сразу же, все лампочки на панели приборов - тоже. Приятного было мало, скажу честно.
Конечо злые :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Конечо злые
Ну, а как я должен был сформулировать по-вашему? Разбудить человека ночью посреди рабочей недели только для того, чтобы установить с ним контакт...Я понимаю, что им (Арктурианцам) в четверг не на работу, но все же :)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Руководство пользователя - http://www.mindmachine.ru/radionics/user-guide.doc
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Никонов Владимир писал(а):Руководство пользователя - http://www.mindmachine.ru/radionics/user-guide.doc
Прочитал перевод. Владимир, спасибо :ay . Выходит, что Майндмашины must die? :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Чего за глупость про майндмашины? Майндмашины и диски Патрушева - один из самых мощных инструментов для работы с сознанием. Многие мои знакомые очень многое умеющие сами, так что радионики отдыхают по сравнению с ними, пользуются майндмашинами регулярно и дисками Патрушева тоже. Не знаю, что Вы прочитали в документации, не читал пока, но это просто разные вещи. При этом, к радионикам, несмотря на то, что я не сомневаюсь, что работают, есть масса вопросов. Поскольку некоторые эксперименты ведут к необратимым последствиям :) Например никаких аркт.. или кого-то там постороннего для данной планеты, я близко к себе и к своей голове не пущу и другим бы не рекомендовал. Правда круги на полях (если речь про эти знаки) это универсальный мнемокод.Но я конечно могу ошибатся, на чем и держимся (когда отрицаешь способность быть не правым мозги ржавеют и костенеют :) )
Поэтому возможно я не прав. Но пока майндмашина всегда со мной :) и не думаю, что в ближайшее время что-то поменяется. Это "хардварное" воздействие, которое оч. хорошо скрещивается с любым другим и кроме этого легко позволяет войти в режим регенерации после значимой нагрузки (восстановится за время майндсессии).
А радионики имхо вообще для другого. Так что не думаю что стоит обобщать и-или заменять одно другим.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Михаил! Львиная доля из всего, что представлено на данном сайте направлено на развитие и тренировку одного и того же, а именно головного мозга. Именно в нем источник всех наших побед и поражений. То есть свыше 90% товаров из каталога - по своему назначению одни и те же вещи
А насчет того, кто на этой планете посторонний: Homo Sapiens, Арктурианцы и вообще т.н. "инопланетяне" - это еще ба-а-льшой вопрос :wink:
А если не секрет: зачем Ваши знакомые, которые много чего умеют сами, пользуются майндмашинами? Зачем костыли, если ноги и так нормально работают? :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. по поводу мозга - не согласен. Вот почему. Почитайте инструкцию к "массаж мозга" - там что рекомендовано? На самом деле для некоторых систем (вроде альфарии и майндмашин) вход сигнала через мозг, но работа идет не только с мозгом и не всегда с мозгом, со всем телом во всех смыслах слова. Простой пример- тот же диск солнечный ветер, целевая работа с чакрами от "низа", а низ - это тело, физика тела. Кстати вообще, неправильное позиционирование пути и методики личностного роста очень плачевно может сказываться на оном. Нужно "плясать" от тела всегда, если его бросить, то будет беда. Да и человек - целостная система, в коконе живет информация разного рода и весь опыт - в нем же. Оттуда собственно и блоки бывают именно телесные ... а докопать до них осознанно через голову, бывает крайне тяжело и сложно. Мне про те же майндмашины впервые рассказал человек, имеющий опыт общения с ними еще с про-версий, там был случай, когда удалось устранить причину грыжи позвоночника (мышечный блок) и человек вместо операции прошел лечение несколькими сеансами ММ с последующим выздоровлением.
2. Я не говорил, кто посторонний или нет, хотя для меня это не вопрос и не большой, я просто тактично намекнул, что некоторые эксперименты, независимо от яркости впечатлений от них, могут быть иногда и опасными. Очень многие измеряют все по принципу "торкнуло"-"не торкнуло" и как сильно торкнуло. Но вообще то есть и другие способы измерения. Это я не про радионики, а про зацепку за внешние цивилизации, цели и интересы которых тут могут быть не такими безобидными, как может казаться, при том, что для них очень выгодно именно добровольное сотрудничество. Зореева почитайте на досуге, хотя оно и крышесрывательно очень, но разумных людей наводит на интересные мысли. Я правда не из этого исхожу, а из опыта, просто это первое что приходит в голову посоветовать, при этом я не говорю, что все как в книге, может там на 80% бред, но смысл думаю будет понятен. Там много пикантных моментов есть.
3. не секрет. И много чем еще пользуются. Это не костыли. На первой странице сайта черным по цветному написано - устраняют недостаток сенсорной информации или что-то в этом роде. Иными словами, у моих знакомых нет возможности постоянно находится в естественных природных условиях, где стимуляция сознания идет естественным многообразием, как и сонастройка с природными ритмами. Кроме этого, использование собственных способностей это нагрузка. Порой бывает просто перегрузка. А майндмашина позволяет вывести тело и сознание из режима перегрузки и стресса и очень быстро регенерировать. То же самое например при смене часовых поясов. Да, наверное все это можно заменить правильной самостоятельной работой, но чем больше устал, тем сложнее получить серьезный качественный эффект, особенно на себя самого. Кроме этого, человек живет в постоянном информационном шуме, а различные рабочие пси-состояния связаны с поддержанием некоторой стабильности в сознании, рабочего режима. ММ дает офигительный "фрейм" для этого. Иными словами, при наличии развитых способностей, польза от ММ усиливается.
Также очень хорошие и серьезные эффекты от альфарии и шивы - на многих проверяли. Т.е. идет активация правого полушария и многие связанные с этим процессы, собственные способности возрастают значимо.
Если с английским нормально - почитайте описание на шиву-шакти, не в смысле использования, а в смысле концепции и интересных экспериментов, т.е. как научные данные.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):Зореева почитайте на досуге, хотя оно и крышесрывательно очень, но разумных людей наводит на интересные мысли.
А ссылочку дадите?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не в коем случае :) Вам - нельзя, должен же кто-то в здравом уме в конторе остаться :) :) это клиентам читать можно :)

...шутка.... сейчас найду. Речь идет об описании экспериментов так называемой "Группы-2". Только не надо слишком в серьез, она действительно может голову того... :) Однако то, что книга документальна - это факт, они описали то что видели и воспринимали (что не говорит о том, что это так и есть) и кроме этого, мне точно известно, что они получали некоторые техногенные штучки от объектов контакта и воспроизводили их в железе, есть свидетели демонстрации этих технологий. Очень сильно, для сознания современного человека- запредельно. Мой знакомый видел в деле, поэтому я не сомневаюсь в подлинности текстов Но сомневаюсь (обоснованно) в корректности изложенного, это просто картина, которую люди получили на основе ряда экспериментов с сознанием, им ее скормили. Однако это не уменьшает познавательность книги. Секунду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

имелось ввиду вот это:
http://www.zorev.ru/content/view/43/44

хотя, применительно к радионикам, если (как я понял по обсуждению) под "арктурианскими" понимаются круги на полях, то это совершенно безобидная штука, вроде типовых наклеек на чемодан в отелях, некая мнемоническая азбука для туристов и посетителей, из нее можно вытащить (с точки зрения радионика или иного прибора) ПОЛЮС, т.е. разность потенциалов, поскольку любая точка вмешательства несет отпечаток иной реальности и это как бы батарейка, которая образовалась естественным путем и ее можно использовать.
(зы никогда не думал, что здесь такое будет обсуждаться)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Я сегодня послала свою фотографию Андрею, чтобы положить на радионик. На сколько я знаю на 3 часа. Ничего такого сильного я не почувствовала. Но как выше писал Михаил, торкнуло не торкнуло, ещё не показатель. Сработало с другой стороны. Какое то время назад я искала девочку, с которой выросла в одном доме.
Не нашла. Сейчас включаю телевизор, останавливаюсь на канале, который никогда не смотрю и в это время показывают эту самую девочку, буквально выступление несколько минут. Называют имя и фамилию. Клянусь, у меня был шок! Связываю это с радиоником. Совпадение, скажете вы? Или закономерность? Андрей, мне интересно какие показатели на приборе вы выставили?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Частота 7.83 ,фотка на Таргете и все.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.просто подсознанию выдали энергии и оно решило одну из поставленных ранее и висящих задач, заодно показав свой нормальный потенциал. правда это не значит, что так круто постоянно будет, иногда первый сигнал такого рода - самый яркий на какое-то значимое время.

2. устроить чтобы торкнуло по фото - не проблема, вопрос а нафиг(в том смысле что упорствовать в этом желании не нужно)? просто чтобы убедится что такое возможно, ну так это не того рода эксперимент. Т.е. у[SPAM] добиватся эффекта со стороны усиления сигнала и прочего видимо не нужно, сигнал прозвучал отчетливо в виде ситуации, этого, думаю достаточно. Проще развить сенсорику и тогда подобные воздействия будут естественным образом ощущаться, а не за счет того, что сигнал выходит значимо за пределы нормы. Просто выход сильно за пределы привычного может быть слегка сильным потрясением для цепочки происходящих событий и психики.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил, когда вы пишите "свой нормальный потенциал" вы имеете ввиду, что мне условно "рыжей" требуется три часа работы прибора RAD2400, что бы получить в свое распоряжение дополнительную энергию, позволяющую решить задачу, скажем, в нахождении нужного мне человека? "Проще развить сенсорику" Вы как-то написали в другом посте и не здесь "про сознания пользователя. Т.е. если сознание тянет, а энергии мало" А если сенсорика развита а свободной энергии всё равно мало? Или так не бывает
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Или так не бывает? Это был вопрос. .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая
что мне условно "рыжей" требуется три часа работы прибора RAD2400, что бы получить в свое распоряжение дополнительную энергию, позволяющую решить задачу, скажем, в нахождении нужного мне человека?

Мы находимся в мега океане энергии или энергий. Человек как приемник и передатчик .Энергии ,различные волны и много всяких процессов происходящих вокруг нас но не видимых глазом и не ощущаемых на сознательном уровне тоже проходят в нас ,через нас они связаны со всей вселенной. А вот можем ли мы сознательно этим пользоваться ...? Кто то может развивая в себе эти качества.У кого то работает от рождения и не заглушено до сих пор. А у кого то в связи с какими то физичесскими и психическими "повреждениями" это не работает или слабо или вообще искривленно. Я не физик но пишу как я могу это объяснить . Кто может с технической точки разъяснить о человечесском теле как приборе очень хорошо.Было бы познавательно.
Так вот если рассматривать тело как некий механизм или какой то прибор то у тех кто не может по каким то причинам воспринимать или передавать или просто-подключаться к общему полю для получении-информации то ОРГОНИК это прибор который помогает это делать.
Можно сравнить занятия на тренажерах или лежа с прибором на диване качать мышцы.
Что дает РАДИОНИК энергию для вашей системы(тела) в которой накопилось множество вопросов не решенных. Получая энергию вы получаете ресурсы для их реализации.
Что чувствуется находясь рядом с оргоником? Наверное как то что подключаешся к ОГРОМНОМУ аккумулятору.Все тело наполняется мгновенно.Переполняется и ощущения наполненности не только тела но и за пределами. Волосы в прямом смысле стоят дыбом.Пока я в офисе нахожусь возле него а приходится потому как кто был в офисе знает где он стоит -рядом со столом.Так вот так накачаешся что весь день прет во все стороны.Сил много решения многие сами собой находятся а так как у меня еще и светлица всегда в кармане рядом с телефоном то этот тандем вообще бомба в хорошем смысле этого слова. От РАДИОНИКА энергия чувствуется сразу . Я сфою фотографию пока туда не клала поэтому не могу сказать что при этом бывает.Но как положу ,отпишусь.
Кстати после этого светлица стала чувствоваться еще сильнее. Может и она каким то образом заряжается хотя те структуры что там есть я думаю они тоже сродни той подключке что и оргоник. Только Оргоник мощнее или может я не совсем правильно это объясняю.
Я не клала ничего ни фоток не записок только мысленно думала глядя на него и сидя рядом около него.Так вот чувствутся энергия тех чьи фотографии и записки лежат на оргонике. Может не всем в офисе это чувствуется....Но это тогда когда рядом с оргоником находишся и мысленно контачиш с тем человеком что на фото.Это я попробовала всего пару раз по просьбе Андрея чтобы понять как работает прибор. Дает он что то или нет.
Кстати после него реализовались кое какие планы но они мной не могли осуществиться так как финансы не позволили.Нашлась возможность !!!!!! А ведь я даже не настраивала его под себя. Вот такие дела!!!!
Так что о других ИКС-периментах отпишусь позже.

Рыжая писала
"Проще развить сенсорику" Вы как-то написали в другом посте и не здесь "про сознания пользователя. Т.е. если сознание тянет, а энергии мало" А если сенсорика развита а свободной энергии всё равно мало? Или так не бывает[/quote]
Когда много вопросов и много задачь нужно решить естественно нужно много энергии а в большом городе сами понимаете туго с этим .Организм затрачивает еще в основном на восстановление и прочие потребности организма а уж остаток на реализацию каких то возможностей. Те кто занимается практиками те знают как ее -энергию раздобыть и воспользоваться на благо. А кто хочет все и сразу то я думаю но не утверждаю что ОРГОНИК в самый раз.
Да ! А вы готовы принять сразу столько всего :wink: ?
И понять еще что это не вы гений а прибор. Я думаю что прибором можно натренировать или правильно сказать наладить канал подключки к той энергии что дает возможность реализовать наши желания.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вс мар 14, 2010 19:33, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Лиля, вы безусловно правы во всём. Когда решитесь положить фото, напишете. А то как-то мало практических отзывов.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Рыжая
Ваше фото я смотрела тоже могу в личку отписать что видела но не для посторонних глаз только чуть позже .Хорошо.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Лиля, вы ,кстати, написали, что чувствуете энергию тех, чьи фотографии лежат на оргонике. Мою случайно не тестировали?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Выше пост мой как раз об этом. Позже отпишусь . в личку сейчас занята очень
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Лиля ,вы прямо мысли читаете. Я как раз хотела вас попросить скинуть в личку. Спасибо. :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

рыжая писал(а):А то как-то мало практических отзывов
Практических отзывов и не будет, и вот почему: не успели еще на форуме разобраться "куда крутить эти чертовы ручки", а уже несколько приборов было продано. Второй момент - быстрее всех продаются приборы старшей модели - RAD 2400. Из чего можно сделать 2 интересных вывода (да, опять два :wink: ): 1)радионики прибретают люди, слишком серьезные для того, чтобы афишировать покупку подобного устройства (по разным причинам); 2)радионики приобретаются как очередной чудо-девайс - для коллекции, так сказать :)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»