Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Меркаба, мне только попадалось на глаза упоминание о возможности использования аффирмаций при застываний оргонита. Впрочем, на мой взгляд, все то, что там написано в такой же степени относится и к работе с приборами. Я не вижу для себя разницы, каким образом происходит работа со структурными связями... используются ли при этом аффирмации, или какие-то другие средства. Главное здесь, на мой взгляд, не форма, а содержание.

http://www.littlemountainsmudge.com/art ... curing.htm
Rather than going into detail about how to do visualization or focus your intent, i will just say that your emotions are a b ig part of it. For example, if you are making Ergonite to help your sore back, then you want to make sure that the Ergonite is programmed by imagining a healthy back, free from pain. Or perhaps imagining a sore back turning into a comfortable, pain-free back. You do not want to program the Ergonite with you wondering if it will work. That saps efficiency. So if you have doubts, well that just means you are human. We can not always instantly finish up with our doubts or uncertainty. But we can put them out of our minds for a few minutes. And in those few minutes when we have put our doubts out of our mind and have stopped thinking about them, that is the time to do your intent or programming or visualization. For posterity, the same thing applies with prayers, affirmations, declarations, etc., with or without Ergonite.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):скиньте мне пожалуйста ссылку, где Логан использует аффирмации, записанные на плеер и подает на свои приборы.
я б сказал что это крайне не коммерческий подход
у логана для аффирмаций - радионики
Новик

Сообщение Новик »

А то мне всегда казалось, что он их (приборы) использует, исключительно, при активной визуализации
А что вы имели ввиду под словом "активная визуализация"?
И как её проводить с помощью SP?
Я тут заметил когда во время включенного SP(гоняю аффирмацию) работаю над тойже темой в трансе, отчетливую пульсацию в правом полушарии :roll:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Работа с оргоногенератором у Логана, связана именно с активной визуализацией. Вот, как он рекомендует ее производить:
1. Берем девайс в руки
2. Подаем 32 000 Гц
3. Визуализируем (не менее 3 раз) желаемое
4. Подаем 5075 Гц
5. Ещё раз визуализируем (не менее 3 раз) желаемое
6. Потом оставьте прибор включеным на 3 часа, а сами забудьте о желаемом
7. Выключите прибор и если хотите включите через 5 минут, повторив всю процедуру.
Делать до 3-х раз в день.
-----------------
На мой взгляд, этот метод отличается от пассивного использования аффирмаций.
Ничего, никому не хочу доказывать, просто посоветовал не использовать оргонит супер высокой плотности для прибора, работающего на аффирмациях от плеера. Кстати, хорошая идея, была бы создать два девайса. С одним, работать как описана выше у Логана и при изготовлении использовать супер высокую плотность. Другой девайс - MHD и HD из мочалок, как в версии Шалтая, подключенного на плеер с аффирмациями.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Товарищи, вот это кто-нибудь читал?
http://www.nerealnost.ru/index.php?s=18 ... topic=6551
Там много чего такого, чего я тут не видел... Интересует мнение разбирающихся :?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

к-13
что именно вас интересует?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Использование вместо массы из органики и опилок борющегося магнита(и вообще магнита в изделии), какие-то камушки с векторами(что за вектора, как их определить)...

А ещё меня интересует вопрос - один из моих SP раскручивает биолокационный маятник по часовой стрелке, а другой против - почему так?
Попросил жену подержать над тем, что побольше руку, говорит "греет", сестра чувствует тепло(он всё время греет, причём очень сильно), а над тем, что поменьше(он по часовой крутится) тепло только я чувствую(слабо и то только минут 5-7 после "зарядки", потом только лёгкое покалывание). В чём разница? Какой можно использовать, а какой не стоит?(там мне пока не подтвердили регистрацию)

И кстати, только что вычитал, что болванка CD-R по действию схожа с Mobius Coil(да и по строению похожа) :wiz
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

к-13 писал(а): Попросил жену подержать над тем, что побольше руку, говорит "греет", сестра чувствует тепло(он всё время греет, причём очень сильно), а над тем, что поменьше(он по часовой крутится) тепло только я чувствую
я тепло не чувствую, но когда ведешь рукой над прибором (справа налево,скажем) - рука застывает над кристаллом и не двигается дальше.

сбылась еще одна мысля, не намерение,а просто мысль, я и не ожидала такого - казалось невозможным.
я даже и аффирмацию-то на нее не делала.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

народ, срочно подскажите,плз, можно ли в процессе изготовления СП бросить в него несколько монеток (на дно), а то валяются тут...
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Вопрос к к-13. Нельзя ли поподробнее о том, как именно Вы варили карамель. bc Сколько ложек сахара требуется на литр воды? Нужно ли карамель заливать немедленно в горячем состоянии или дать немного остыть? А то ведь пластмасса начнет плавиться. :cry:
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Меркаба, я, признаться, тоже никому ничего не хочу доказывать и ни в коем случае не претендую на истину в данном вопросе. Просто хотелось бы понять получше Вашу точку зрения.

Насколько я могу видеть, то, что Вы привели в качестве метода работы с Orgone Field Pulser - это только один из возможных вариантов. В частности, другой вариант - написать на листе бумаги намерение и положить его на прибор.
http://www.littlemountainsmudge.com/artpulseruse.htm
Аnother method is to turn the pulser on to the high 32 kHz frequency, sit near the pulser and write your intent upon a piece of paper, roll it up, and stuff it inside the pipe at the top of the device. While you are writing the note, it will have more effect if your thoughts are clear because you will be giving the device a clearer impression of your intent to amplify. Once you have put the paper inside the pipe, stop thinking about it.
В инструции по изготовлению ORF Логан пишет:
So far I have found that most of the time
the known biological and psychological properties of a given sound are largely unchanged when you transcribe that sound into a bioenergy wave pattern, with the exception that the effects are much more pronounced when the carrier used
is a bioenergy wave instead of an acoustic wave.

The same thing applies to electromagnetic frequencies. In other words, if you put music through the pulser, you will get the “mood” that the music puts you in, without hearing the sound. If you have used devices for frequency therapy or sound therapy, then the pulser is a next step upwards in terms of output. The output is a bioenergy wave pattern with some scalar output as well. Bioenergy waves are assimilated into living organisms much more readily than electromagnetic waves or acoustic waves. Bioenergy tends to produce an
emotional response. Whatever the radionic data encoded within the electric current happens to be, that is what will be broadcast from the pulser.
Я к чему столь много цитирую?! В разных случаях идет речь о разных вариантах трансляции намерения с помощью прибора при манифестации. По крайней мере именно так я это понимаю. Конкретный же способ зависит от способностей и возможностей пользователя. Если у кого-то проблемы с визуализацией, то вполне можно обойтись и без нее, на ней свет клином не сошелся, достаточно правильного ощущения результата. С этой точки зрения нет разницы между визуализацией/аффирмацией/каракулями на бумаги/мычанием и подпрыгиванием на месте, это просто разные способы трансляции намерения.

Я был бы Вам весьма благодарен, если бы Вы прояснили, почему для Вас есть такая разница между визуализаций и аффирмацией, что Вы даже готовы на тестирование того и другого на двух разных приборах. И почему визуализация "активная", а аффирмация "пассивная"? К чему Вы относите эту степень активности?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

к-13 писал(а):Товарищи, вот это кто-нибудь читал?
http://www.nerealnost.ru/index.php?s=18 ... topic=6551
Там много чего такого, чего я тут не видел... Интересует мнение разбирающихся :?
-Есть много,к-тринадцатый ,на свете,
что недоступно нашим мудрецам... :lol:

МерКаБа,
там по ссылке в одном из постов есть такое описание:
"...Доктор Райх также обнаружил, что укладка переменных слоев стекловолокна (органического вещества) и стали (неорганического вещества) будет..."
(и это не опечатка,упор именно на комбинацию органика/неорганика!)......... Вопрос возникает :когда это стекло стало органическим веществом???с какова перепугу ?? :roll:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

ММ писал(а):Вопрос к к-13. Нельзя ли поподробнее о том, как именно Вы варили карамель. bc Сколько ложек сахара требуется на литр воды? Нужно ли карамель заливать немедленно в горячем состоянии или дать немного остыть? А то ведь пластмасса начнет плавиться. :cry:
Тут скорее стоит вопрос, сколько ложек воды нужно добавлять в стакан сахара))) Я на глаз варил, чтоб жидкая была и лилась. Пластик точно расплавится - она горячее кипящей воды(стекло огнеу[SPAM]е - боялся, что расколется). Когда заливал второй, стружку прямо в карамель расплаленную кинул, а потом залил в ёмкость. Когда начало застывать, воткнул кристалл с обмоткой...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Свами Доупаду писал(а):
к-13 писал(а):Товарищи, вот это кто-нибудь читал?
http://www.nerealnost.ru/index.php?s=18 ... topic=6551
Там много чего такого, чего я тут не видел... Интересует мнение разбирающихся :?
-Есть много,к-тринадцатый ,на свете,
что недоступно нашим мудрецам... :lol:
Не спорю, но вопросы остались не рассмотренными...
МерКаБа,
там по ссылке в одном из постов есть такое описание:
"...Доктор Райх также обнаружил, что укладка переменных слоев стекловолокна (органического вещества) и стали (неорганического вещества) будет..."
(и это не опечатка,упор именно на комбинацию органика/неорганика!)......... Вопрос возникает :когда это стекло стало органическим веществом???с какова перепугу ?? :roll:
Стекловолокно(стеклоткань) - это эпоксидка(или что-то в этом роде) на тканевой основе - из этой ерунды делают корпуса самодельных автомобилей, тюнингованые бампера... К стеклу она мало отношение имеет(разве что похожа слегка после застывания)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):народ, срочно подскажите,плз, можно ли в процессе изготовления СП бросить в него несколько монеток (на дно), а то валяются тут...
не рекомендую использовать деньги.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

не рекомендую использовать деньги.[/quote]

Это потому, что кристал может каким то образом понять (оценить, заценить и т. д.) их стоимость и установить некий барьер для хозяина Девайса в плане улучшения благосостояния?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):не рекомендую использовать деньги.
Это потому, что кристал может каким то образом понять (оценить, заценить и т. д.) их стоимость и установить некий барьер для хозяина Девайса в плане улучшения благосостояния?
читаем отсюда: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=50891#50891
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а): не рекомендую использовать деньги.
и даже просто в качестве металла для оргонитной массы? bc
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):и даже просто в качестве металла для оргонитной массы?
ммм... ИМХО не лучший выбор
это получится МД оргонит какой-то
вроде у Вас были опилки?
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай
опилки и стружки, сделала 2 новых СП сегодня. на дно бросила по 3 -4 монетки,
зачем? просто под рукой валялись. да и емкости на этот раз больше чем в первый. вместилось много опилок и стружек. щас выложу фотографии.
надо было б мне подождать вашего ответа.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):надо было б мне подождать вашего ответа.
не заморачивайтесь.
это ИМХО не стоит делать намеренно
а так, легко можно убрать ментальными установками.
Дунька с водокачки писал(а):щас выложу фотографии.
ура! :D
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

извиняюсь за качество фото - фотала с телефона.
Изображение
тут видны опилки и стружки
Изображение
миниджеки, когда были готовы, обмотала изолентой по самое горло, как моя мама меня зимой, в глубоком детстве.
Изображение

Изображение
и вот один из них готов.1250 мл.
Изображение
во второй положила мало отвердителя (я его делала первым) и дно не затвердело ( выше к "горлу" отвердителя добавила больше)
сейчас перезаложу в бОльшую форму и перезалью по человечески
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

А почему Mobius Coil против часовой намотаны(2 из 3х плоских и половина объёмных)? Мне кажется, что они по часовой должны завиваться(хотя бы с точки зрения вихревых теорий - поле против часовой стрелки для человека вредно, а в такой катушке правозакрученне поле будет ослабляться - это только мешает свойствам оргонита).
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

к-13
а они тут еще не намотаны - это я их скрутила и намотала на баночки чтобы ждали своего часа. мёбиус я мотала прямо на кристаллы - по часовой
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

к-13 писал(а):А почему Mobius Coil против часовой намотаны(2 из 3х плоских и половина объёмных)?
аа, это вы про те...
а если их перевернуть то получается часовая
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»