Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мне был задан вопрос, можно ли использовать один шар Ад с парой брелков и двумя операторами. Я некоторое время думал, и пока считаю что это не желательно все же.
В принципе однако возможно.
Механизм такой - оператор шара может прописать права для другого пользователя, в принципе для этого и второй брелок не обязателен, достаточно наличия АТ на телефоне. С брелками проблема, они сразу синхронизируются с шаром в момент "отгрузки", алгоритм изменить можно, но правильнее сделать "ведомый" брелок. Однако в такой схеме не ясно как распределяются приоритеты задач, в целом зависит от оператора.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил, спасибо за разъяснения. Стало яснее. :) Теперь нужно практиковать.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Наверное расстояние между шаром и брелком (брелоком) значения не имеет, то есть шар дома, а ты за много км. от дома и шара со своим брелком..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

именно так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Малика писал(а):Наверное расстояние между шаром и брелком (брелоком) значения не имеет, то есть шар дома, а ты за много км. от дома и шара со своим брелком..
Да... лучше шар держать все же на РАБОЧЕМ столе, а не дома.
Дома он может не совсем адекватно восприниматься родственниками (интуитивно), хотя не лезет в домашние отношения никак, но является в некотором роде продолжением оператора, т.е. читается как силовая часть Вас, склонная доминировать, что может вызывать аллергию.
Сотрудникам это будет не заметно, поскольку они не находятся в столь хорошей сонастройке.
Это так сказать по следам некоторых испытавших вариант с домашней установкой, причем в "незаметном" месте :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

если по какой-то причине установка именно дома - предпочтительна, то пропишите домашним право управления им, это снимет проблему.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пока все разбрелись к словарям:)шарады разгадывать:)опишу интересное наблюдение при использовании изделия АD которое мне понравилось, наверное с ИСН 2 так же можно, не знаю, пока ещё не приобрёл, наверное всему своё время. Ощущаю шар довольно таки сильно, вокруг него плотность как бы повышена и вот нашёл себе забаву, крутану его чуть-чуть на подставке, а он практически минуту по инерции крутится и тогда ощущается вокруг какое то движение слоёв разной плотности. Прикольная игрушка, а если ещё в этот момент расположить напротив монитора, и смотреть сквозь шар, такое впечатление, что содержимое экрана, как бы покачивается/перемешивается. В общем утеха, но не только. Основные параметры изделия заметно проявлены + мощный источник энергии, что в описании не значится. Фотографией воспользуюсь из офиса размещённой ранее :wink:
Изображение
Кстати, в реальности внутренний узор намного красивее чем на фотографии.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Маг.нет писал(а):Кстати, в реальности внутренний узор намного красивее чем на фотографии.
Согласна с Вами. Сейчас покрутила слегка, и вправду ощущается разноплотность воздуха и несмотря на то, что я от него далековато, ощущается колыхание воздуха..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

И мощь с расстояния ощущается заметно..... Сильно заметно.....
Я ещё несколько капель ароматического масла на подставку капнул, так теперь около 5 минут шар вертится............


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну вот... а тут уже вечный двигатель изобрели :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Обращаю внимание использующих брелки серии АТ. Их конечно удобно вешать на ключи (в том числе АК для этого предназначен), но при этом вероятность их физической деструкции методом разбивания повышается. Все же стекло.... стекло с программой бьется легче по той же причине, по которой рвутся резинки на БЖ - даже когда нет какой-то определенной жесткой ситуации могут быть не заметные напряги по вектору действия изделия.
Часто (особенно если брелков более 1го), хорошей идеей будет оставить на брелке мешочек, поставляемый в комплекте. Его можно завязать "туже" в зоне его горловины, выпустив из него кольцо. Мы введем, несмотря на указанные рекомендации специальный обменный тариф на брелки, но только для уже купивших из (данную модификацию). Пока наиболее бьющиеся оказываются брелки от АД, поскольку шар их усиливает.
Однако хочу также заметить, что мы сейчас проверяем брелки дважды- после производства (они их там тоже осматривают), поскольку получаем в одной куче (но в мешочках) разные типы брелков. И второй раз - при отправке. Поэтому наличие дефектов с производства фактически исключено. Если Вы обнаружили такой - то это результат работы брелка с Вами.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

1. Михаил_ на сколько принципиально нахождения на брелоках Ах ключей, в частности на брелоке "Ключи и двери", др. брелоках Ах?
2. При достаточной обширной коллекции возможно ли их размещения всех в одном мешочке или на одном кольце?
3. Сильно ли изменяется эффективность их взаимодействия с Оператором при временном нахождении вне его поля-кокона? Или же просто будет отсутствовать физическая возможность эффективного доступа к "точке доступа" соответствующих структур (каналов взаимодействия с социумом) при активном использовании брелоков Ах?
4. Новинка в виде брелока N1 исключает конфликты с изделиями брелоков Ах при совместном нахождении на одном кольце или в одном мешочке?
5. Допускается ли дополнительное самостоятельное покрытие стеклянной части брелоков для минимизации их физической деструкции от простых ударений, некоторыми материалами, например канцелярским скотчем или ламинированием, по краям, по всей поверхности брелока? Или это может как то повлиять на эффективность их взаимодействия?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. на ключах это полезно только для ключей.
2. они друг о друга кажется бьются лучше чем о ключи, так что лучше в разные мешочки. Хотя на этот счет есть разные наблюдения (видимо все же больше от оператора зависит), а на одном кольце нет противопоказаний.
3. ну сильно не сильно, но как-то изменится.
4. вроде не должны вообще взаимодействовать, поскольку сильно разные. Отзывов о конфликтах от носящих не получал (N1 люди используют несколько месяцев совместно с АК АД например).
5.можно, никак не повлияет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо понятно.
1. Обязательно ли ключ на брелоке "Ключи..." должен быть постоянно используемым?
2. В том то и дело, что об ключи не разобьёшь, плотность, твёрдость и др. параметры материалов разные, а если в мешочек плотно завязать, то ударений между стеклянными элементами то не будет...
3. В каком ориентировочно радиусе от Оператора эффективность взаимодействия брелоков Ах будет равномерно высокой?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. нет, но лучше старым.
2. ну если плотно.....
3. ну даже не знаю... думаю метр-два
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:D В общем надеваю на кольцо "старый ключ", навешиваю "подвески" с брелоков, плотно завязываю в мешочек и Супер-артефакт готов к переноске в кармане или сумке, она обычно рядом в столе. При необходимости использую активно, пропуская вниманием сознание через нужную "точку взаимодействия" (соответствующий брелок), рассматривая вопрос, как через увеличительное стекло. Спасибо! Очень удобно!!! Доволен такой возможности! :D


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, можно сделать так.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ещё вопрос для увеличения эффективности "старый ключ" (более 100 лет) должен быть мой, точнее ранее мной используемый? И насколько принципиален размер ключа и масса (например от тумбы стола очень маленький и лёгкий)?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

более 100 лет и мой звучит хорошо :) нет не обязательно... просто старый ключ. масса не важна (ну или не существенна).
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Маг.нет, спасибо за своевременные вопросы, а Вам Михаил, соответственно, за разЪяснения. Просто я как раз сегодня получила свой брелок АК. Вобщем мне нравится такая синхронность :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) Всегда пожалуйста :o


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мы выпустили ограниченный тираж дополнение Ч2 (человечность) к АТ. Несколько штук. Ранее это изделие было роздано некоторым людям в виде бонусов. Стоимость 15т.р., повторно пока выпускать не будем (до осени или далее - жизнь покажет). Выглядит как вторая наклейка на наклейку АТ-out (которая внешняя).
От "бонусной" версии отличает значимое усиление свойств.
В выпуске 6 штук.
Основное свойство - вызывать нормальную человеческую реакцию у окружающих и собеседников (порою и без общения), т.е. там где люди ведут себя не совсем по человечески это даст некий перевес на чашу весов. Не следует ждать, что он будет абсолютным, но атмосферу меняет - мы пробовали на некоем .... бизнес центре :) получили забавные эффекты о которых я не хочу слишком распространяться(но зона покрытия оказалась на удивление ... большой).
В офисе будут доступны с понедельника вечера.
Ограниченность тиража связана с особыми свойствами и со сложностью производства версии Ч2 (многоэтапная обработка).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Являюсь счастливым обладателем этого бонуса Ч1. Интересная штука эта человечность))), сначала вроде не понял, а потом таких приколов подкидывала, куча помощников на ровном месте возникала, да и понимание немаловажный фактор чаще стал проявляться... это при том, что активно не пользовался, только отслеживал во взаимодействиях, когда приколы слишком явные были и необычные.


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Михаил_, Все Ваши устройства хороши, но скажите, если всё это убрать от человека, что тогда будет? Не вгоняют ли эти приборы человека в 'зависимость'? т.е. с ним он крут, а без них?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»