Light Weave – очень крутое новшество для гипноза

Light Weave – очень крутое новшество для гипноза

Когда Photosonix представил новый способ получения пульсирующего света с майнд машиной Luma 10, это стало большим рывком вперед по сравнению со всем, что было доступно ранее с майнд машинами.

Но никто не мог доподлинно описать эту новую технологию или объяснить, для каких целей она в действительности предназначена.

На рынке светозвуковой индустрии каждый год появляются потрясающие новшества. Многие из этих новых технологий гораздо привлекательнее выглядят на бумаге, нежели способны принести кому-либо пользу. Когда же Luma 10 с новой технологией Light Weave стала широко доступна, шквальная волна возбужденных телефонных звонков покатилась во всех направлениях в среде старожилов данной области – это Кристофер Оливер (Christofer Oliver), Майкл Ландграф (Michael Landgraf), Энди Долан (Andy Dolan), Эд Кортни (Ed Courtney)… «вы видели эти потрясающие образы?», «я не могу поверить в то, что я сейчас наблюдал с Luma 10».

Итак, что же такое Light Weave, и что отличает эту технологию от других майнд машин AVS? Обычно в майнд машинах используются пульсирующие световые сигналы, вспышки, которые появляются, затем исчезают (включаются/выключаются). Light Weave использует пульсирующий свет, мигающий в интенсивном режиме, так что световая пульсация никогда не выключается полностью.

Мерцающий свет мягче воздействует на глаза, позволяя им оставаться в более расслабленном состоянии, в отличие от источника света, который включается и выключается попеременно. Чем более расслаблены глаза, тем быстрее и глубже вы будете продвигаться в процессе сеанса.

От многих пользователей я слышал, что они получают настоящее удовольствие от сеансов именно благодаря зрительным образам, и им никогда не наскучивают сеансы с майнд машинами. Наблюдая круг пользователей майнд машин в течение многих лет, я заметил, что чем интереснее и необычнее зрительные образы, видения, создаваемые машинами, тем больше людей их используют.

Врачи-терапевты, включая специалистов по гипнозу, использующие данное оборудование, также сообщают, что интересные визуальные образы помогают их клиентам быстро отстраниться от внешнего мира, приводя их в состояние, благоприятное для восприятия аудио записей, моделирующих поведенческие паттерны.

Гипнотерапевты предпочитают образы, создаваемые прибором Luma 10, т.к. спиральная и постоянно изменяющаяся природа этих образов быстро захватывает внимание пользователя и позволяет ему гораздо легче войти в состояние гипноза.

Light Weave и Luma 10 все еще являются новшеством для широкой публики, и будет очень интересно наблюдать, как, в конечном итоге, люди будут применять эту новую технологию.

Джефф Лабно
Jeff Labno




ООО «Компьютерия», 119334 г. Москва, Ленинский проспект, дом 45
ИНН: 7730533653, ОГРН: 1057749322620
(499) 135-33-81, +7-916-164-74-74, mindmachine@bk.ru
о проекте, прайс