Диски Джеффри Томпсона - классная весчь....вопрос...

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Ответить
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Диски Джеффри Томпсона - классная весчь....вопрос...

Сообщение Идущая вперед »

я слушала много раз эти диски - там действительно фантастика... особенно дельта слип система....
1.что то я ее не нашла среди дисков????
2. как к дискам ДТ приделать аудиостроб????
я готова приехать и купить диски - потому что штука действительно стоящая - 3. они уже есть в продаже????
качество скачанное на халяву в инете в мп3- полная фигня... 4. надеюсь что качество на дисках окажется нормально-человеческим????....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
1. Не знаю о чём речь.
2. Не знаю :)
3. В продаже есть, качество отличное, заводское.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

2. как к дискам ДТ приделать аудиостроб????
Используйте их как фон к сессиям майнд машины.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Никонов Владимир писал(а):Используйте их как фон к сессиям майнд машины.
так у дисков ДТ тоже есть бинауральные биения.... произойдет накладка... не понятно что получится в результате- передоз и перегрузка мозга :wiz :wiz :wiz
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Идущая вперед писал(а):
Никонов Владимир писал(а):Используйте их как фон к сессиям майнд машины.
так у дисков ДТ тоже есть бинауральные биения.... произойдет накладка... не понятно что получится в результате- передоз и перегрузка мозга :wiz :wiz :wiz
Я когда слушал сессию r01, решил поставить классическую музычку, но она была в "специальной обработке" (хотя когда ее слушаешь вроде ничего специального нет, поэтому не придал этому значения, а диск взял именно этот из-за очень удачной подборки произведений).
Так вот у меня через 30 минут голова разболелась и так до самого вечера... хотя обычно у меня ничего не болит. Так что передоз возможен!
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

ага...поставил как-то А.Сатори(фуфло,согласен)"звуки чакр"как фон под d04(длительность сессии подогнал под длительность диска..."мнэ-э-...не советую,гражданин...съедят-с...",если без шуток,то крыша летела далеко,конкретно и неконтроллируемо.а кто пользовал "главные звуки"Р.Лоузи?из дисков Дж.Томпсона на меня действовали "гамма","гипергамма","дельта слип систем",а всё остальное...не знаю az
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

У меня есть только один диск от Dr. Jeffrey Thompson - Dreams in the Mind's Eye. На нём есть дорожка аудиостроб (иннерпульс его читает без проблем)
Гость

Сообщение Гость »

Подскажите пожалуйста какие из представленных на сайте диски Томпсона предпочесть? Про все так красиво написано :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Я их не много слушал, поэтому советовать не стану. Dreams in the Mind's Eye даёт хороший отдых, заряжает оптимизмом и тонизирует после использования, очень яркие и красочные образы при использовании с майнд-машиной.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Подскажите пожалуйста какие из представленных на сайте диски Томпсона предпочесть? Про все так красиво написано :)
Если интересно, могу посоветовать 4 моих самых любимых.
1. Музыка для саморегуляции (1,2 диск).
2. Прикосновение дельфина.
3. Небесный дельфин.
Но это опять таки зависит от личных предпочтений. Под саморегуляцию я 6-7 лет назад испытал первый кундалини-подъем, а дельфины почему-то помогают нырнуть очень глубоко внутрь себя.
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»