Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Да все дело в том, что может возникнуть желание просто посмотреть как работает та или иная функция, например эти ваши зеркала и часы...
Желание, на что-то посмотреть может возникнуть в картинной галерее или музее. Для программы существует специально написанная подробная инструкция с множеством иллюстраций, хотите посмотреть, как выглядят зеркала или часы, пожалуйста: http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm#10
Там же подробно написано как их включить и выключить. Было бы желание;)
так что мне каждый раз выключать программу, включать заново? Гемор.. За 5-10 секунд состояние не измениться.
А какой вообще смысл включать программу на 10-15 сек? :wiz
Полюбоваться работой маятников? :) Вы определитесь для начала, что Вы вообще от программы хотите :wink: Или для Вас из приоритетов на первом месте не практическая ценность, а эстетическая с изучением софта, методом "ТЫКА"? :oops:
Насчёт биений это кто такое решил? Вы сами придумали?
На счёт биений решили шаманы :) Причем единогласно, как североамериканские, так и африканские, удыгейские, бурятские, удмуртские и.т.д. :)
А подтвердили эффективность антропологи и физиологи 8) http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm#7
А мы ВПЕРВЫЕ реализовали это программно 8) Пока никто, из тех, кто тестировал программу ни разу не усомнился в правильности включения в программу биений и их эффективности. :ay
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Вальдемар писал(а):На счёт биений решили шаманы :) Причем единогласно, как североамериканские, так и африканские, удыгейские, бурятские, удмуртские и.т.д. :)
Я полагаю тут дело в том, что у шаманов не было стереонаушников, :oops: так как прослушивание бинауральных биений на колонках (или синхронной игре на двух бубнах) не оказывает эффекта.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Вальдемар писал(а):
так что мне каждый раз выключать программу, включать заново? Гемор.. За 5-10 секунд состояние не измениться.
А какой вообще смысл включать программу на 10-15 сек? :wiz
Полюбоваться работой маятников? :) Вы определитесь для начала, что Вы вообще от программы хотите :wink: Или для Вас из приоритетов на первом месте не практическая ценность, а эстетическая с изучением софта, методом "ТЫКА"?
Метод тыка один из первых способов, которым осваивается все новое, в том числе и программы, которым требуется много памяти. Так что не надо любовь потенциальных пользователей к этому великому методу недооценивать. Все равно сначала будет все истыкано, а потом уже бум справку читать. 8)
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
У меня следующая проблема. При нажатии кнопки старт я ни чего не вижу кроме черного экрана и бегающей полоски с лева на право и назад.
Работаю на Висте (язык английский)

Спасибо!
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Метод тыка один из первых способов, которым осваивается все новое, в том числе и программы, которым требуется много памяти. Так что не надо любовь потенциальных пользователей к этому великому методу недооценивать. Все равно сначала будет все истыкано, а потом уже бум справку читать.
С этим я не могу не согласиться:) Тобишь соглашаюсь :oops:
Здравствуйте!
У меня следующая проблема. При нажатии кнопки старт я ни чего не вижу кроме черного экрана и бегающей полоски с лева на право и назад.
Работаю на Висте (язык английский)
Спасибо!
Скорее всего это происходит из за того, что у вас недостаточно свободной ОЗУ. Программа начинает обращаться к файлу подкачки на жестком диске, тем самым перезапуская процедуру загрузки маятников.

Попробуем исправить это в моде к программе, но это будет не раньше осени.

Пока же можете попробовать выгрузить из оперативной памяти используя, диспетчер задач, все лишние приложения, высвободив дополнительный ресурс. Если это не поможет, тогда отключите маятники.
Гость

Сообщение Гость »

Вальдемар писал(а):Скорее всего это происходит из за того, что у вас недостаточно свободной ОЗУ. Программа начинает обращаться к файлу подкачки на жестком диске, тем самым перезапуская процедуру загрузки маятников.

Попробуем исправить это в моде к программе, но это будет не раньше осени.

Пока же можете попробовать выгрузить из оперативной памяти используя, диспетчер задач, все лишние приложения, высвободив дополнительный ресурс. Если это не поможет, тогда отключите маятники.

у меня 2ГБ оперативной памяти....
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

у меня 2ГБ оперативной памяти....
Но программа то обращается к свапу :?
1 раз слышал про такую же ошибку, правда на ХP. Происходит перезапуск цикла, повторная инициализация. Возможно это связанно с какими то приложениями установленными ПК.

Еще можете попробовать перевести маятник (осциллятор) из режиба "затухающих" колебаний в "незатухающие"

http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time ... llator.jpg
Аякаши
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 19:40

Сообщение Аякаши »

НУ так и надо было писать программу которая будет в первую очередь практическая а не эстетическая со всями тумблерами и переключателями %) Ладно вообщем создатель софта решил стоять что он один прав в правильности написания своих программ, далеко так не уедите...
На счет биений я просто спросил, вы ж у нас специалист по мозговой активности и воздействую на мозг с помощью звуков, и маятников всяких виртуальных.....
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

НУ так и надо было писать программу которая будет в первую очередь практическая а не эстетическая со всями тумблерами и переключателями %)
А что, в Wheel of Time v.2.0 есть лишние тумблеры или переключатели? ;)

Голубчег, вот фотография отечественного осциллографа С1-93 http://www.devil731.narod.ru/C1-93.jpg 8)
При всей его внешней сложности, в нём нет ни единой лишней кнопочки;) Это точный и надёжный прибор, который разрабатывали светлейшие умы отечественного ВПК:) Я не думаю, что Вы быстро изучите прибор, если просто начнёте крутить все ручки и щелкать все тумблеры, т.к. вы пытаетесь осваивать программу;):(
Но, не нужно быть академиком, что бы уметь им пользоваться. Формуляр прибора, рассчитан на интеллект солдата срочной службы с 10 классами образования.
Прочитав специально написанный формуляр (инструкцию), где объясняется всё на уровне "Вижу ЭТО, поворачиваю ТО" научиться грамотно работать с осциллографом не сложно.
Ладно вообщем создатель софта решил стоять что он один прав в правильности написания своих программ, далеко так не уедите...
Далеко скорее не уедут пользователи, у которых нет чёткой мотивированной цели для использования программы. На это и был расчёт. Иначе, любой дурак, потыкав в кнопочки, мог сломать бы себе моск :wiz
На счет биений я просто спросил, вы ж у нас специалист по мозговой активности и воздействую на мозг с помощью звуков, и маятников всяких виртуальных.....
Я по крайней мере отдаю отчёт тому, что делаю. А то, что делаю основано не на амбициях а на теоретических и практических знаниях. Вам порекомендовать литературные источники?
Аякаши
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 19:40

Сообщение Аякаши »

Писал писал, настрочил дохрена, потом подумал и решил что ты не достоин моего внимания и твой софт тоже.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Писал писал, настрочил дохрена, потом подумал и решил что ты не достоин моего внимания и твой софт тоже.
Кстати довольно интересная методика снятия стресса:) Читал про неё, правда сам не использовал. Обращение своего гнева к третьему лицу на бумагу (носитель). После чего бумагу можно скомкать, выкинуть, сжечь. Своеобразное, безобидное гашение импульса негатива az
Видимо работает bi
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Спасибо вам за программу
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Спасибо вам за программу

ПОЖАЛУЙСТА! :oops:
Гость

Сообщение Гость »

Серьезная программулина:roll: Я сразу даже не врубил что к чему :shock: Два вечера разбирался с настройками :oops:

Программа Жжот:) Думал, что только меня так колбасит, залил по сетке человечку, он все по максимуму выставил, рассказал потом, что заснул за компом:)

В общем программка супер! :ay Душевная :aa Но есть пару НО - мне пришлось поменять разрешение монитора, иначе окно с программой не помещается целиком :evil: Почему нельзя использовать ручные настройки вместе с режимом Сон или Бодрствование?:( Ну в принципе это мелочи.

Пару вопросов авторам программы:
Я Кастанеду не читал, а из той хрени, что предлагается в сети использовать ничего не хочу. Могу я залить трансерфинг? 8)
Могу я вместо наушников использовать колонки?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Вальдемар! У Вас очень эффектно получились маятники (или как правильно?), особенно мне нравятся зеркала. Но как ими нужно правильно пользоваться, куда смотреть и какие ощущения при этом должны возникать? Спасибо.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Здравствуйте, Вальдемар! У Вас очень эффектно получились маятники (или как правильно?), особенно мне нравятся зеркала. Но как ими нужно правильно пользоваться, куда смотреть и какие ощущения при этом должны возникать? Спасибо.
Здравствуйте! Маятники для наведения транса применяются очень дано, зарекомендовав себя в качестве простого и эффективного средства. Суть их работы заключается в том, что гипнотизируемый концентрирует своё внимание на определённом элементе, перемещающемся в пространстве или меняющим свои свойства. Благодаря этому происходит ослабление контроля сознания и упрощается вход в трансовое состояние, как наиболее эффективное для работы с подсознанием.

Зеркала Льюиса (иногда Люиса или Льюса) старинный метод гипнотизации при помощи зеркал. Гипнотизируемый усаживается спиной к источнику яркого света. На расстояние 20-25 сантиметров к его лицу подносятся вращающиеся зеркала. Гипнотизируемому дается указание пристально смотреть на центральное зеркальце, не сопротивляться внушению, расслабиться. Мелькающие световые блики чрезвычайно утомляют зрительный анализатор, что способствует быстрому засыпанию. Зеркала Льюиса состоят из двух линеек длиной 20 см, шириной 3 см. окрашенных чёрной матовой краской. На каждой из них укреплены 10-15 круглых зеркал диаметром около 2 см. Линейки равномерно вращаются в противоположные стороны.

Зеркала Льюиса, как и другие маятники, реализованные в программе Wheel of Time v2.0, смоделированы с помощью 3Д графики, а расчёт трассировки лучей выполнен рендер системой таким образом, что с реалистичной точностью моделирует нахождение пользователя программы между маятником и точечным источником света. :ay

Не концентрируйтесь на своих ощущениях, позвольте Вашему вниманию полностью сконцентрироваться на работе маятника. az
Гость

Сообщение Гость »

Сам написал и сам себе ответил.... гениально.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да уж...сдается мне это реклама...а рекламу мы удаляем.
Последний раз редактировалось Dimas Пн авг 11, 2008 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Сам написал и сам себе ответил.... гениально.
Моя плакаль :cry: No comments :lol:
Виталий 1980

Сообщение Виталий 1980 »

Вальдемар
Спасибо большое за программу.
Пара замечаний:
У меня тоже не рабтают маятники, просто полоска двигается слева направо и потом в обратную сторону. И с маштабированием проблемы
У меня широкоформатный монитор с разрешением 1680х1050 программа немного невписывается в него.
А Компутер у меня такой: AMD Athlon 2500+ оператики 2 гига, видео правда слабое Radeon 9600, может быть в этом затык. Стоит XP-sp2(rus)
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Вальдемар
Спасибо большое за программу.
Пара замечаний:
У меня тоже не рабтают маятники, просто полоска двигается слева направо и потом в обратную сторону. И с маштабированием проблемы
У меня широкоформатный монитор с разрешением 1680х1050 программа немного невписывается в него.
А Компутер у меня такой: AMD Athlon 2500+ оператики 2 гига, видео правда слабое Radeon 9600, может быть в этом затык. Стоит XP-sp2(rus)
Пожалуйста! К сожалению проверить программу на мониторах с соотношением сторон 16:9 (Широкоформатном) возможности не представилось :( Но программа запускалась на ноуте, с растянутым экраном (разрешение к сожаление сейчас не назову) в принципе работало вполне съедобно. :)
С багом загрузки маятников постараемся разобраться, и исправить;)
Виталий 1980

Сообщение Виталий 1980 »

Спасибо Вальдемар, буду ждать.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Спасибо Вальдемар, буду ждать.
Пожалуйста! Дождались :o

Service Pack 1 для программы Wheel of Time v2.0


• Исправлена ошибка повторной инициализации маятников на некоторых ПК;

• В режиме работы маятников в правом верхнем углу добавлена кнопка остановки сеанса без выхода из программы;

• В режиме сеанса в правом верхнем углу добавлены управляющие кнопки: паузы/плей, остановки сеанса, частотомера;

• Добавлено автоматическое масштабирование размеров главного окна программы при разрешениях монитора меньше 1280*1024 px;

• Изменен блок «Тип биений», теперь имеется возможность использовать 5 новых типов качественных биений, в основу которых легли звуки Тувинских и Североамериканских шаманских бубнов, ловцов звуков и др;

• Улучшена схема входа в «Полуавтоматический» режим работы, теперь это можно сделать двойным нажатием на radiobutton «Ручной (эксперт)», индикатор подтверждающий переход в соответствующий режим меняет цвет с красного на желтый;

• При переходе в «Полуавтоматический» режим «Блок ручных настроек аудиовизуальной псикоррекции» не скрывается и остается доступным;

• Теперь после начала работы маятников или переходе в режим сеанса, курсор мыши автоматически скрывается в правый нижний угол экрана;

• Исправлена ошибка переключения диапазонов работы маятников при включенной гипнотической индукции;

• Добавлен режим «залипания» для кнопки «Проверка» в блоке «Тип биений» при удержании кнопки более 7с. При повторном нажатии кнопка отжимается и переходит в режим «Выкл»;

• Исправлена ошибка удаления последней строки в компиляторе аффирмаций;

• В компиляторе аффирмаций добавлена шкала выполнения процесса компиляции;

• В компиляторе аффирмаций добавлена кнопка «отката» последней компиляции;

• В компиляторе аффирмаций исправлена ошибка сохранения файла без расширения;



Service Pack 1 для программы Wheel of Time v2.0

Ставится поверх установленной программы, с заменой файлов в указанной директории.

Размер: 6753 KB

зеркало 1 http://depositfiles.com/files/7560483

зеркало 2 http://rapidshare.com/files/141003029/S ... 0.exe.html



Обновлённая версия программы Wheel of Time v2.0 до версии Wheel of Time v2.0 SP1

Размер: 47.85 MB

зеркало 1 http://depositfiles.com/files/7559478

зеркало 2 http://rapidshare.com/files/141000939/W ... 1.rar.html
Лицовъ Салатэ

Сообщение Лицовъ Салатэ »

Простите господа, который год не могу выйти из транса, попробую скачать вашу программу в свою виртуальную копию мозга )

Вообще можно ведь без внешнего стимулятора погрузиться в трансовое состояние? В раджа-йоге написано, что можно, это так? Если так, то зачем нужны дополнительные средства?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Лицовъ Салатэ писал(а):Простите господа, который год не могу выйти из транса, попробую скачать вашу программу в свою виртуальную копию мозга )

Вообще можно ведь без внешнего стимулятора погрузиться в трансовое состояние? В раджа-йоге написано, что можно, это так? Если так, то зачем нужны дополнительные средства?
Сейчас масть держит Агни Йога :wiz
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»