Wheel of Time v2.0 Программа для работы с подсознанием

Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар
С вами становится все веселее!
Видно я зацепил вас,раз дошло до дурня.
Пожалуйста,назовите те ники,под которыми вам кажется,что я пишу.
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар писал(а): Батенька, я понимаю, что завистников и недругов у меня хватает
Я всегда положительно отношусь к конструктивной критике, но, к сожалению, в последнее время некоторые приверженцы других программ, выражают явную агрессию по отношению к Wheel of Time, проявляющуюся во всех формах. И это уже далеко от конструктивизма. Скорее ближе к ненависти или зависти :wiz Что бы это могло значить? 8) У каждого свой путь…
Вальдемар писал(а):
Еще вопрос:почему у вас есть завистники и недруги?
Наверное потому, что я для них как гвоздь в заднице :wink: Но это лучше спросить у них :)
Мы с вами общаемся совсем немного,но вы постоянно упоминаете о завистниках,причислив поначалу к ним и меня.
Я уверен,что они существуют только в вашем воображении.
Это вторая ваша проблема ,после сексуальной.
Что бы поставить все точки над i назовите так же ники ваших завистников,я спрошу у них,как вы мне и советуете , почему вы для них гвоздь в заднице.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Видно я зацепил вас,раз дошло до дурня.
Не надейтесь, меня это улыбнуло :) Я сказал это в контексте снисходительного, понимающего. Оно же ведь грешно издеваться то над такими :oops:
Пожалуйста, назовите те ники,под которыми вам кажется,что я пишу.
Ну а этот вопрос я пожалуй оставлю без ответа, пусть каждый ответит на него сам :wink:
Я уверен,что они существуют только в вашем воображении.
Это вторая ваша проблема ,после сексуальной.
Вы не мой психолог, что бы я плакался Вам в желетку рассказывая о моих страхах. (Которых у меня к сожалению для Вас нет) Я уверен, что Вам и своих пациентов хватает :)
Что бы поставить все точки над i назовите так же ники ваших завистников,я спрошу у них,как вы мне и советуете , почему вы для них гвоздь в заднице.
Чукча хитрый однако :lol: Так вот у них и спросите, что Вы у меня спрашиваете то? :?
Это вторая ваша проблема ,после сексуальной.
Вы родственников по своим недугам ищете? К сожалению помочь ничем не могу :?
Никакой

Сообщение Никакой »

Я конечно не ваш доктор,я не имею психологического образования,но но пару ваших проблем увидел.
Певая сексуальная,вытекает из предложеных аффирмаций,мужчина ,имеющий хороший секс с любимой никогда не предложит ставить его на последнее место.
Вторая о недругах и завистниках имеет корни в повышенном чустве собственной важности,от чего вам кажется,что вы создали нечто,что не дает кому то спокойно спать.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Никакой
Вот чем я Вам благодарен, так это отличным настроением :)
но но пару ваших проблем увидел.
Вы никак не можете понять, что такие обидные для среднестатистического ЭГО вещи меня просто не задевают да и никаким образом задеть не могут. Почему? Читайте так нелюбимого Вами Кастанеду и Вы, я надеюсь, поймёте :wink:
Певая сексуальная.... Вторая о недругах и завистниках...
Прекрасный секс с любимой был у меня не далее, как вчера :oops: , так, что то это уже говорит о полной несостоятельности Вашей версии :wiz . А вот у Вас скорее всего проблемы с потенцией и вы решили поднять данную тему bc Я уверен (а не самоуверен) в своих силах, по этому мне не о чем беспокоиться и перед кем то оправдываться 8) . Мне вообще плевать кто обо мне что думает и какие теории строит :wink: Сплю я кстати тоже прекрасным младенческим сном :wink: Чтож Вы так опростоволосились? :wink: Вам нужно ж ведь держать марку :wink:
Последний раз редактировалось Вальдемар Чт ноя 27, 2008 2:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

И ещё - если бы я хотел сделать рекламу своей программе, то Вы сослужили мне огромную службу, так разпиарив её bi Но я никому ничего не навязываю (в отличии от некоторых деятелей :wink: ) по этому и рассчитана она на контингент из более сознательных людей :wink: Но, в любом случае, спасибо! :o
Никакой

Сообщение Никакой »

Я не стремился обидеть вас,а указал лишь на проблемы,которые увидел.Указал лишь только потому,что вы предлагаете аффирмации для массового использования.
Я рад,что помог продвижению вашей программы,хотя сам пока ее не успел посмотреть.В любом случае,ваша увлеченность своим делом мне нравится,хотя как человек (сужу по ответам) вы не вызываете во мне симпатии.
Успехов!
Гость

Сообщение Гость »

Никакой
Спасибо, любой опыт чему то учит :)

Как я уже говорил, у каждого свой путь. Я выбрал свой :)

И Вам Удачи и Успехов в творчестве! :wink:
Аватара пользователя
Вальдемар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 5:40

Сообщение Вальдемар »

Чет меня форум не узнал. Думал уже забанили :oops:
Никакой

Сообщение Никакой »

Вальдемар писал(а):Чет меня форум не узнал. Думал уже забанили :oops:
Вторая проблема :)
Гость

Сообщение Гость »

:shock: :shock: :shock:
афтор жёт!!! :lol: :lol: :lol:
Николай не спорьте , а то люди не поймут разницы :? :? :?
Абсолютный вычислитель

Сообщение Абсолютный вычислитель »

почитал я ваш пост,сперва было занятно а потом стало раздражать-просто глупо
Вальдемар,вам большой респект-за програму и за старание объективно воспринимать и оценивать действительность,НО-вас цепляют а вы цепляетесь-ЭТО МИНУС!!! где то на форуме уже было предостережение о таких как Вальдемар-которые куда ни придут везде начинают гадить-ну природа у них такая всему себя противопостовлять,уж и не буду размышлять о том откуда и зачем это у них-об этом старина Фрейд с Юнгом долго размышляли...

а Никакой-Вы и есть НИКАКОЙ-это слово само по себе уже обо всём говорит,а ещё больше если по слогам его разобрать да ещё в разных вариациях :)))
и если вы уж такой сталкер-то попробуйте противопоставить себя себе-поверьте больше пользы и опыта,и будет интересней
Абсолютный вычислитель

Сообщение Абсолютный вычислитель »

Вальдемар,я как говорится дико извиняюсь!
ошибочка- не такие как Вальдемар,а такие как Никакой.
хотя я думаю по контексту поста и комментария и так понятно :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Радуга лучше :)
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день Вальдемар
спасибо за программу Wheel of Time v2.0
Нужна помощь.
подскажи после маятника возникает предупреждение:
"Wheel of Time v2
Указанное устройство не открыто или не опознаётся интерфейсом MCI"
аффирмации мелькают, но звука нет.
после закрытия программы появляется надпись
"No MCI device open"
И как бороться?
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Добрый день Вальдемар
спасибо за программу Wheel of Time v2.0
Нужна помощь.
подскажи после маятника возникает предупреждение:
"Wheel of Time v2
Указанное устройство не открыто или не опознаётся интерфейсом MCI"
аффирмации мелькают, но звука нет.
после закрытия программы появляется надпись
"No MCI device open"
И как бороться?
Похожая ерунда
Выдает ошибку. что фаил не наиден и потом парочку других,т.е. маятник работает и все, потом черныи екран и ошибка
андрей12567
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 19:55

Сообщение андрей12567 »

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

андрей12567 писал(а):http://www.citycat.ru/iq/24k/25_004.html -25 кадр БРЕД
А что ж теперь с многочисленными патентами-то делать? :cry:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Патрушев писал(а):А что ж теперь с многочисленными патентами-то делать?
Посмотреть на их конкретное, материальное воплощение.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот, например:
Метод неосознаваемой аудиальной психокоррекции разработан сотрудниками Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова совместно с Институтом медико-биологических информационных технологий.

На метод аудиальной психокоррекции Российским агентством по патентам и товарным знакам выданы патенты на изобретение:

• «Способ воздействия на психофизиологическое состояние человека» (Патент РФ на изобретение №2162348 от 21.01.2001 г., приоритет от 31.07.98 г.)

• «Способ трансформации вербальной аудиоинформации на уровень подпорогового восприятия при психофизиологическом воздействии», (Патент РФ на изобретение №2124371 от 10.01.99 г., приоритет от 02.04.98 г.)

• «Sound Overtone Modulation of Voice Information (Somvi Mix)» (Свидетельство об официальной регистрации программы для ЭВМ №2003611902 от 15.08.2003 г.)

Метод аудиальной психокоррекции утвержден Министерством Здравоохранения РФ в двух методических пособиях для врачей:

• Ученым советом Минздрава РФ 26.11.1997, № 4.
• Ученым советом Минздрава РФ 23 . 06. 1999 г. № 2.

Метод аудиальной психокоррекции апробирован на клинических и лечебных базах:
• в Городской клинической больнице № 12 (клиническая база Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова),
• в Городской клинической специализированной больнице № 8 им. З.П. Соловьева (клиника Неврозов).
• в наркологическом центре «ПСИКОР» г. Пермь (клиническая база Института медико-биологических информационных технологий).
• в медицинском центре «Экстра Помощь», г. Липецк, где получены хорошие результаты в лечении пациентов, как с психологическими, так и с физическими расстройствами и заболеваниями.

Метод «Somvi» с высоким эффектом апробирован также на предприятиях (страховых компаниях, торговых предприятиях, заводах и пр.).

Результаты разработки и апробаций метода аудиальной психокоррекции описаны и опубликованы.
• в ежегодных отчетах о научной работе Кафедры.
• в отчете «О клиническом испытании метода».
• в научных публикациях, статьях, научных докладах, в учебных пособиях.

По результатам метода НПК в Государственной Думе Р.Ф. были сделаны доклады:
• 02 апреля 2003 г. «Рост влияния информационных технологий на психику человека».
• 24 июня 2002 г. «Пцихоэкология как условие физического и духовного здоровья социума»
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Патрушев
Вы сами пишите о методе аудиальной психокоррекции
А андрей12567 писал о визуальной. О 25 кадре как он описанн в анналах... (:) )
Возьмите любой видеоредактор, попробуйте вставить в фрагмет видео 25 кадр, а потом просмотреть, что получится. Этот кадр глаз все равно заметит. В существующей на сегодня видеоаппаратуре сделать незаметным целый инородный кадр, практически не возможно. Хоть 25й кадр, хоть 30й.
"25 кадр" - это словосочетание давно превратилось в рекламный слоган для коммерсантов и в жупел для обывателя.
Впрочем, вам и самому, скорее всего, это известно...
Последний раз редактировалось Логик Пн ноя 09, 2009 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Логик писал(а):Андрей Патрушев
Вы сами пишите о методе аудиальной психокоррекции
А андрей12567 писал о визуальной. О 25 кадре как он описанн в анналах... (:) )
Возьмите любой видеоредактор, попробуйте вставить в фрагмет видео 25 кадр, а потом просмотреть, что получится. Этот кадр глаз все равно заметит. В существующей на сегодня видеоаппаратуре сделать незаметным целый инородный кадр, практически не возможно. Хоть 25й кадр, хоть 30й.
"25 кадр - это словосочетание давно превратилось в рекламный слоган для коммерсантов и в жупел для обывателя.
Впрочем, вам и самому, скорее всего, это изаестно...
Так у этих ребят и компьютерная программа есть (см. выше). Потом, никто сейчас 25-й кадр в чистом виде не делает. Сейчас в моде дисперантное предъявление: в каждом кадре свой кусок изображения, а в мозгу потом все синтезируется... Шишь заметишь. :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Патрушев писал(а): Сейчас в моде дисперантное предъявление: в каждом кадре свой кусок изображения, а в мозгу потом все синтезируется... Шишь заметишь. :?
Вот бы посмотреть образец такого видео. У вас есть?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Логик писал(а):Вот бы посмотреть образец такого видео. У вас есть?
Откуда я знаю? :?
Весь контрафакт можно в этом подозревать... :shock:
Уверяю Вас, ничего заметить невозможно. Только повышается тревожность и сны всякие пакостные начинают сниться на тему внушения...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кстати, и с 25-м кадром еще не все потеряно :) Можно ведь текст писать на обычном очередном кадре и близкими по основному тону буквами.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»