Есть идея интересного торсионного генератора...

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение БородаНелли »

Вообще, сам я к изобретателям не отношусь, но... лет 10 назад я увлекался пирамидами: загадкой древних пирамид, феноменом пирамидальных конструкций и т.п. Пытался сделать сам, покупал различные пирамидки, экспериментировал, даже придумал свою конструкцию конуса, который обладал свойствами пирамид. Но, это по сути было больше баловством, нежели серьезной исследовательской деятельностью.

Однажды мне приснился яркий цветной сон: я попал в сказочную страну эльфов (жители были на них похожи), где гулял по лесу с милой девушкой. Их цивилизация строилась на симбиозе с природой, но между тем у них были и не биологические технологии. Одним из таких были небольшие пирамидки, которые они помещали в воду прежде чем ее использовать в хозяйственных целях. Короче - устройство такой пирамидки мне также было дано во сне (в пирамидальном корпусе находились детали неизвестного назначения в особой пространственной конфигурации друг к другу). Я проснулся, сон записал, зарисовал схему и позже собрал такую пирамидку (откровенно говоря от нечего делать).

А дальше я стал экспериментировать с водой, естественно, изначально будучи настроен абсолютно скептически. Но целый ряд лабораторных экспериментов показал феноменальные свойства воды, обработанной пирамидкой: в ней в 3-5 раз быстрее развивались водоросли, прорастали семена, размножались водные бактерии (инфузории), закисали дрожжи (пивные ).

При этом вода ни чем не отличалась физически (уровень ph, t замерзания, плотность, натяжение поверхности, вкус, цвет и т.п., молекулярную структуру воды я естественно не мог проверить) от обычной, либо отличия были столь малы, что ими можно было пренебречь. Объяснить этот феномен я не могу и сейчас. Более того, сама пирамидка с точки зрения современной науки - скорее чисто художественный арт, нежели устройство, так как даже торсионные генераторы выглядят куда более научно.

Итог: я просто спрятал лаб. образец (а потом потерял, случайно) в долгий ящик. Скорее просто потому, что думал - никого такое устройство серьезно не может заинтересовать (про оргонит и т.п. я тогда еще толком не знал), а меня бы обязательно записали бы в "маги-шарлатаны".

Сейчас от изобретения остались лишь записи об некоторых экспериментах и чертеж конструкции. Но появилась идея реализации такого изобретения в качестве активатора воды... Я знаю, что на этом форуме много людей заинтересованных в подобных идеях.

Преимущества моего генератора (назовем его пока так) в том, что он эффективен, не дорог в изготовлении, долговечен, не требует внешнего питания, обладает уникальными свойствами.

Можно использовать:

- Структуризация воды для питья, приготовления пищи (в том числе пива или кваса) и полива растений (в том числе пром. масштабе).
- Структуризация продуктов питания (воды содержащейся в них).
- Структуризация воды для хозяйственных нужд (вода в ванной, ведре для мыться пола и т.п.)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение Евгений Борисович »

В чем проблема то? Образец в студию.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение БородаНелли »

Пока образца нет, но могу изготовить в течении месяца, а куда в студию то?
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение НРР »

Очевидно сюда на форум)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение БородаНелли »

Итак, приступил к созданию образца. Выложу фото как сделаю, правда не знаю, что это даст (фото). Собираюсь провести эксперименты с образцом.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение Артур888 »

в ней в 3-5 раз быстрее развивались водоросли, прорастали семена, размножались водные бактерии (инфузории), закисали дрожжи (пивные ).
А человек в 3-5 раз быстрее стареть будет от такой воды ? :wiz
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение БородаНелли »

А человек в 3-5 раз быстрее стареть будет от такой воды ?
Почему же? Скорее всего от такой воды будут быстрее идти окислительно-восстановительные реакции в клетках тканей, а значит их более быстрое обновление и омоложение...
ЕвгенийСт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 12:36

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение ЕвгенийСт »

давай схему, если делал то знаю что такое забыть не возможно, тем более после стольких экспериментов.
сообществом проверим и доработаем конструкцию
ВалерийВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 21:59

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение ВалерийВ »

Ну и что так мы и не дождёмся ни чертежей ни более подробного описания. Хотябы материала пирамидки и как она помещалась просто в воду и вода была рядом с ней ?
Аватара пользователя
АюпстекРадионикс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 19:30
Откуда: Czech Republic, Liberec | USA, Colorado, Denver

Re: Есть идея интересного торсионного генератора...

Сообщение АюпстекРадионикс »

БородаНелли как ваши дальнейшее дела в этом пути инновация?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»