Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина"

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина"

Сообщение БородаНелли »

Решил открыть тему посвященную перспективной отечественной разработке в области эфирных технологий, которая получила рабочее название "ротор инженера Гарина". И сразу -не откладывая в долгий ящик, дабы не вводить уважаемых читателей в заблуждение, сообщаю, что я имею к проекту исключительно косвенное отношение (по крайней мере на текущий момент), а посему не могу сообщить ни каких интимных подробностей, по веской причине их незнания...

Разработка ведется несколькими энтузиастами уже в течении многих лет, и очень вяло-текуще. Не прошло и 7 (!) лет, как появился первый лабораторный образец устройства. Вот он на фото:

Изображение
Изображение

Это собственно и есть "ротор" - раскручиваемый любым электроприводом или даже механическим приводом, всего до скорости 10-15 об\сек. При этом он порождает вихревое эфирное поле (все на самом деле сложнее, и тут и далее по тексту, я возможно буду не корректен в терминах и названиях: ротор порождает вихревое электромагнитное поле, которое в свою очередь как по особому влияет на материю и порождает вихрь эфирной энергии...). Основу этого ротора составляет загадочная "роторная камера Гарина" (говорят, что это некое устройство разработанное советским инженером Иваном Петровичем Гариным в 1950-х годах с целью изучения вихревых электромагнитных полей). В торце устройства есть так называемая "радионическая ифокамера" (та фиговина с двумя "глазками"). Суть ее в том, что в нее не хитрым методом двоичного кода, подаваемого на "глазки" контактов записывается любая информация (а вот тут я не очень понял, в каком именно виде?!). А затем "ротор" раскручивается и порождаемым эфирным вихрем информация переносится в специальную ферритовую заготовку:

Изображение

Тем самым превращая ее в некий энергетический артефакт, в котором формируется энергоматрица заложенной информации. И после такая заготовка начинает излучать во вне уже структурированные эфирные потоки с заложенной информацией. Все это влияет на окружающую действительность.Я так понимаю, это из разряда техногенного создания амулетов и т.п. Но это еще не все: также такие вот ферритовые диски могут служить очень емким носителем информации, записываемой по тому же принципу, и считываемой "телепатически" человеком (на самом деле я применил условный термин, который мне показался близким, в оригинале многобукв и нефига не понятно, но суть, что эта телепатия не природная и нужно человеку какое-то простое устройство для считывания, которое, как я понял еще даже не создано).

Разработчик говорят, что это чрезвычайно эффективная технология, за которой наше будущее. Вот только ждать от них каких-то реальных действий по внедрению, не приходится (это мнение тех, кто с ними знаком лично). Увы, проект ну очень не спешный :) Правда, сейчас они собрались провести ряд испытаний своей технологии, о которых я и буду сообщать в этой теме.

К слову сказать, практическое применение этой технологии, еще и осложнено тем, что "ротор" - весьма дорогое устройство! Там применяются какие-то редко земельные металлы или что-то такое... Печальней всего то, что как мне объяснили, даже если вдруг (а это на вряд ли) разработчики раскроют суть конструкции "ротора", увы, изготовить его в домашних условиях попросту не возможно :cry:
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение Рита С »

БородаНелли писал(а):Разработчик говорят, что это чрезвычайно эффективная технология
Гмм.. А разве это не кран от смесителя?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение мимоходом »

Очень полезное устройство, я бы купил ))
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение БородаНелли »

Гмм.. А разве это не кран от смесителя?

Вероятно, в качестве корпуса использовали "барашек" крана... Хотя я общался с человеком, который держал "ротор" в руке - сказал ну очень тяжелая штука! А барашки вроде бы делают легкими...
Очень полезное устройство, я бы купил ))
Я бы тоже, но... я так понял до продаж там еще лет 10(((
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение мимоходом »

Видимо очень непростая технология ))
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение БородаНелли »

Говорят дорогая - там детали из редкоземельных металлов сделаны...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение СтаниФилмТВ »

БородаНелли писал(а):Говорят дорогая - там детали из редкоземельных металлов сделаны...
Не врут..там транзистор.. большой и мощный..приделан..с другой стороны..от шестигранного штифта от универсальной отвёртки..а в этом транзисторе.. действительно присутствуют редкоземельные металлы...не стоит понимать буквально...что барашек от смесителя..непосредственно из германия..там состоит.. Такой транзистор можно купить на радиорынке рублей.. за 200...но факт в том .. что там действительно на кристалл.. можно подавать информацию.. через эмиттер и коллектор..потому что база в том транзисторе явно на корпусе..а поскольку корпус явно посеребрённый..то и транзистор..значит достаточно высокочастотный...видимо.. усилительный для высоких частот..и скорее всего кремниевый..)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение мимоходом »

Ну вот, все ноу-хау раскрыл...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом

На фотке..есть кружочек где база была..) в таких транзисторах..и платина реально есть..из неё..волоски..которые к кристаллу..подходят..)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение БородаНелли »

Да, похож на транзистор... Не знаю, может они его как-то переделали, а может и в чистом виде... Хз, авторы пока суть устройства не раскрывают...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение СтаниФилмТВ »

БородаНелли писал(а):Да, похож на транзистор... Не знаю, может они его как-то переделали, а может и в чистом виде..
Ну ..Если оргонит..это по сути есть конденсатор...накапливающий естественные электрические поля, то кристалл транзистора вполне может хранить следы информации. И если вращать..этот барашек..то вполне возможно, что естественное электрическое поле.. будет реагировать, особенно если зажать его в дрель, где фаза на металлический корпус пробивает.( Старая Советская электродрель в алюминиевом корпусе) Барашек будет под напряжением. И очень даже вполне будет рабочая штуковина.) И в принципе даже транзистор не нужен, если лопасти у барашка сделать подлиннее, и поместить этот агрегат под напряжение 220..и задать вращение..и уйти гулять часа на три, то реально в помещении.."эфирное поле" ..перемешается как в миксере. Никаких "сущьностей" не останется..(Эфирная чистка помещений).. Примерно на помещение в 10 квадратов, размах лопастей нужно сантиметров 30..)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение БородаНелли »

Вот! Уже считай, готовое "ноу-хау" с практическим применением! Надо попробовать...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение СтаниФилмТВ »

БородаНелли писал(а): Надо попробовать...
Если будете пробовать, то важно источник питания.. был с переменным..током..фаза от 220 подойдёт...но скорость вращения..лучше подобрать..чтобы как-то синхронизировалось..с 50 Гц, например 25 оборотов в секунду, или там 5 об/c, или как-то ещё..)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение мимоходом »

Это да, резонанс - самая большая сила во вселенной...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эфирные технологии в действии или "ротор инженера Гарина

Сообщение СтаниФилмТВ »

а вместо транзистора можно магнит..мощный приделать..)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»