Мыслеформы

Ответить
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мыслеформы

Сообщение Шалтай Балтай »

Всем доброго здравьечка.

Кто как фиксирует мыслеформы?
я - по старинке, на бумажке. 5-7 дней катаю, потом сжигается, отпускаю.

может у кого есть наработки, которыми есть желание поделиться?

заранее благодарю
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Мыслеформы

Сообщение Логик »

так Псилерон вроде есть...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мыслеформы

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):так Псилерон вроде есть...
и как вы его пользуете?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Мыслеформы

Сообщение Малика »

Я тоже на бумажке пишу и держу на приборах до победного ..текст обкатанный "...обладаю во благо себе и своему окружению...в краткосрочной и долгосрочной..." , то есть с соблюдением техники безопасности... работает хорошо, поэтому альтернативу не искала. Можно ментально, если нет возможности положить бумажку, так я делаю когда срочно надо что-то сделать. Ментально можно работать всегда, но иногда намерения лучше подкреплять письменно, так кажется надежнее)))...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Мыслеформы

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):и как вы его пользуете?
все ж описано в теме про псилерон... ничего нового предложить не могу...
конкретно у меня псилерон простаивает, ждет постройки давно задуманной вундервафли :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Мыслеформы

Сообщение Артфан »

Малика писал(а):Я тоже на бумажке пишу и держу на приборах до победного ..текст обкатанный "...обладаю во благо себе и своему окружению...в краткосрочной и долгосрочной..." , то есть с соблюдением техники безопасности... работает хорошо, поэтому альтернативу не искала. Можно ментально, если нет возможности положить бумажку, так я делаю когда срочно надо что-то сделать. Ментально можно работать всегда, но иногда намерения лучше подкреплять письменно, так кажется надежнее)))...
Стопроцентно и моя работа с мыслеформами. В последнее время ментально подсоединились ноокулоны и БРМ-мы. Воздействие на негатив усилилось, но возрос и дребезг...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мыслеформы

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а): но возрос и дребезг...
во во во, я прекрасно понимаю о чём речь
у многих так, имхо все увлеклись накачкой, а нужно уметь снимать негатив, а потом уже давать позитив, правый, левый спин.
это скорее танец, чем конвеер. чем больше тем лучше здесь не работает. :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мыслеформы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Я тоже на бумажке пишу и держу на приборах до победного ..
Благодарю за отзыв.
Я раньше так делал, но в последнее склоняюсь к тому, что надо уметь отпускать. Я б сказал из-за "откатов". Когда отпускаешь, мягкче, конечно.
Не пробовали?
Хотя я согласен, что это очень индивидуально
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Мыслеформы

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Я раньше так делал, но в последнее склоняюсь к тому, что надо уметь отпускать. Я б сказал из-за "откатов". Когда отпускаешь, мягкче, конечно.
Не пробовали?
Хотя я согласен, что это очень индивидуально
Как-то даже и не задумывалась на эту тему)))... привыкла к тому, что поставила намерение, сделалось- убрала, а если разовое было намерение, то сожгла. Иногда, если затягивается решение, то перечитываю и переписываю, корректирую, обязательно пишу маркером и делаю обводку на бумажке. Возможно, Вы правы в том, что это индивидуальное, потому что мне всегда Надо чтобы всё было по-моему, но не в ущерб другим. Как бы другого и не ожидаю. Просто раньше, до встречи с сайтом, форумом - мне элементарно не хватало энергии, съедала болезнь и борьба с ней. Если нет энергии, то о здоровье, обо всех исполнениях намерений можно забыть. Сначала восстановилась полнота энергии в тушке, а потом энергии стало хватать и на остальное. У меня так.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Мыслеформы

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а):Не пробовали?
Принял к исполнению...
Ольга Ковкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 23:24

Re: Мыслеформы

Сообщение Ольга Ковкова »

ПРошу расскажите подробно о чем вы говорите, очень интересно.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Мыслеформы

Сообщение Вячеслав. »

Доброго времени!) Слегка отвлекусь от темы... что сейчас в тренде, воля и разум :) на воображать себе много чего можно.Но как правило,у людей,ограниченный набор действий.Кажное утро приходиться что называеться начинать с начала... возможно из-за недостаточной расслабленности.С начала навык наработка, плохо закрепляеться.Почему на этом сайте пишу, в большинстве случаев резонансы (схожие во многом искания) скажу так.

Мыслеформы это харрактеристика человека...

просто увиденное во сне)) описать сложно :) это другой мир! Качество другого всего ) дружественного, достаточно улыбнуться :) Там мыслеформы имхо, были вполне разумны и материальны.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»