Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ульяночка
Совершенно верно.
Ульяночка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 13:35

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Ульяночка »

Хорошо, спасибо! :)
Ульяночка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 13:35

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Ульяночка »

Андрей Патрушев
Ещё такой вопрос. Все аффирмации ориентированы на мужской пол, нужно ли менять окончание? Или это не имеет значение?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ульяночка
Зависит от того, имеет ли это значение для Вас. :?
Ульяночка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 13:35

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Ульяночка »

Поняла, спасибо! :)
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение ОлегЕ »

Здравствуйте Андрей! Здравствуйте Форумчане! С "Радугой" познакомился месяцев 9 назад: и ...как-то не пошла(долго сидеть и пялиться :( в монитор в одну точку-- :( ).Читая ветку попал на сообщение про расфокусировку зрения. Идея как это сделать без напряжения глаз пришла как-то неожиданно :?в процессе :).
1- у меня ноутбук диагональ 15.
2- положение полулёжа, подушка под спиной.
3-ноутбук ставится на грудь так,чтобы монитор был на 25--40 см от глаз(чтоб не падал ноут сзади придерживал руками-локти упираются в диван, ладошки подпирают ноут---некоторые так книги читают).
Вот смотрю-смотрю, пытаюсь расфокусировать взгляд(смотреть "сквозь" монитор) и замечаю своё отражение в мониторе(как в зеркале),так как до монитора примерно 35 см, взгляд на отражение провалил фокус сквозь экран без усилий :ap . Мне очень понравилось--положение комфортное, мельтешение звёзд как-бы не замечаешь---просто смотел на своё отражение и то, что у меня за спиной....Мелькание фраз замечал как-то немного расплывчато(все фразы знаю на сессию 4 шт.)
Вопрос Андрею(или кто в курсе): не мешает ли такая расфокусировка(как-то внутренне очень понравилось и даже затянуло) :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

ОлегЕ
Всё путём. :)
Сергей Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 0:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Сергей Михно »

Андрей Вадимович, добрый день!

Скажите пожалуйста, для работы с аффОрмациями, в настройках галочку с "Имена" и префикс "Я" необходимо убрать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Михно
Здравствуйте.
Не влияет значения. :)
Сергей Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 0:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Сергей Михно »

Андрей Вадимович, я не понял что Вы имеете в виду :~}

Могу я Вас попросить объяснить подробнее?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Михно
Хорошо. :)
Можете убрать, можете не убирать.
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:48

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Геля »

уважаемые форумчане, хочется запустить программу "Радуга", скачала, не запускается, пишет неверное имя файла. Выяснила, что скачала версию 2006 года. Думаю, что с win-10 она работать ни за что не станет и подозреваю, что где-то есть более новые версии. Подскажите чайнику. Честно начала читать эту форумную ветку с самого начала, возможно ответы где-то унутре ея, как говорил господин Выбегалло, но там читки на неделю :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Геля
Просто прочитайте внимательно инструкцию. :wink:
Сергей Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 0:11

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Сергей Михно »

Геля писал(а):уважаемые форумчане, хочется запустить программу "Радуга", скачала, не запускается, пишет неверное имя файла. Выяснила, что скачала версию 2006 года. Думаю, что с win-10 она работать ни за что не станет и подозреваю, что где-то есть более новые версии. Подскажите чайнику. Честно начала читать эту форумную ветку с самого начала, возможно ответы где-то унутре ея, как говорил господин Выбегалло, но там читки на неделю :(
Я на Вин 10 с Радугой занимаюсь. Очень хорошо всё работает
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:48

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Геля »

а что, с 2006 года ни одной версии не было больше выпущено? Прямвот за девять лет ни однюсенькой?
Инструкцию я читала несколько раз до того, как. Это вечный повод для насмешек надо мной - пока всю инструкцию не обмусолю, никогда ни на одну кнопку не нажимаю.
как оказалось, все-таки нужно было лезть в кнопку "настройки", над которой белым по синему написано - только для продвинутых
пришлось прикинуться продвинутой
в распакованных не оказалось файла, который по умолчанию проставлен в одной из настроек
но все равно спасибо за внимание ))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Геля
В программе Радуга-Дуга нет и никогда не было кнопки "настройки" и уж тем более с надписью "только для продвинутых". :? К тому же в комплекте идут все файлы, но пути сделаны абсолютные, а не относительные, поэтому их приходится менять для нормальной работы...
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:48

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Геля »

Андрей, мы с вами сейчас говорим о том, что синее - это красное ))
вот с этой ветки форума из первого поста по ссылке я скачала Радугу
вот скрин страницы http://joxi.ru/752a7gTKeMqr0O
я там обвела кнопку настройки над которой написано, что эта кнопка только для опытных юзеров
а вот скрин самой скачанной и распакованной Радуги http://joxi.ru/aD2P5zh36DxA37, очень даже идентично, кнопка настройки есть и там, и там
и когда я просила помощи,хоть бы кто сказал, что Радуга - это не продукт формата Plug and Play, ее нужно настраивать и посему смело лезть в настройки, хоть там и написано, что для опытных (что для меня равносильно надписи "лапы прочь!")
а вы меня отправили читать дальше инструкцию, которая уже была читана к тому времени
почти сутки ушли на тупо эксперименты, вплоть до этого самого из инструкции "Запускайте REGEDIT..."
пришлось дергать сына, живущего в другом городе и сначала пытаться ему объяснить удаленно, чего я пытаюсь запустить,
а потом методом проб и ошибок выяснять, что с этим самым REGEDIT'ом не работает вообще ничего, а нужно всего лишь поменять шрифт в файле BSFF с того, который там по умолчанию был на Курьер и все заработало :roll:
не понимаете вы, мальчики, что девочкам нужно чуть подробнее объяснять, чем вы между собой разговариваете :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Геля :oops: :o
Вот, лучше скачайте эту версию, хотя она и старше :) .
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:48

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Геля »

Стрясла таки версию поудобнее )) :D Спасибо, Андрей Вадимыч!
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:48

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Геля »

Знатоки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь озадачивался вопросом изучения с помощью Радуги слепого десятипальцевого метода печати?
Аватара пользователя
СергейОрк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 0:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение СергейОрк »

А в ее принцип работы не заложено сразу и все, а потом хожу и улыбаюсь bc :lol:
Аватара пользователя
Андрей Иго
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 18:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Иго »

Почему при вводе и просмотре аффирмаций на энергичность и активность, появляется обратный эффект - лень и бессилие? :(
И как предотвратить эти эффекты? На другие аффи(аффо)рмации бывает такой же эффект.
Занимаюсь по 10-15 минут, иногда два раза в день, прослушивая Музыку для гипноза и самогипноза или NASA Space Sounds.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Иго
Все люди разные и не всё можно решить с помощью аффирмаций...
Может у Вас альфа и так доминирует, а Вы еще добавляете. Попробуйте заняться бета-тренингом или(и) хотя бы частоту в Радуге поднять до 12Гц...
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Тина. »

bofara писал(а):Не дождался до 21 дня и подменил тексты, шрифт, цвет. Той же день ощутил разницу. Работает, еще и как работает! :D
Привет, с правилами самого форума... пока никак... форум читаю, конца не видать..

bofara вопрос к Вам.
Пользуетесь до сих пор радугой-дугой?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Иван Славов »

Тина. писал(а):bofara вопрос к Вам.
Пользуетесь до сих пор радугой-дугой?
Я bofara /поменял никнейм/. Радуга очень давно не пользовал - хорошая программа*, конечно, но сейчас занимаюсь с Навигатор.
*практически все аффи/о/рмации, с которыми занимался /насколько помню/ сбывались как желания, ситуации /конечно в "рамках моего бытия", т.е., на мой взгляд, если нужны очень сильные "изменения" - нужно пошагово "прыгать дальше" - (можно представить какие действия совершает кот, когда охотится на птичку), а не хотеть "все и сразу"/ и т.д. в рамках 1 неделя-3 месяца.
здесь:
Андрей Патрушев писал(а):Результат должен быть достижим в конкретном (желательно не более 3-х месяцев) отрезке времени (более длинные отрезки необходимо разбивать на короткие, с конкретным промежуточным результатом в каждом). Трезво оценивайте последствия достижения своей цели;
- что случится, когда я достигну соей цели? (что я обрету?)
- что не случится, когда я достигну своей цели? (что я могу потерять?)
- что не случится, если я не достигну своей цели? (почему я считаю этот результат важным?)
- что случится, если я не достигну своей цели? (какой побочный эффект может подсознательно мешать мне достичь этого?)
и здесь:
Схематика реализации решений такова: ментальный запрос (задача) к пространственно-временному континиуму (реальность) разделяется на множество малых подзадач, для решения каждой из которых требуется то или иное качество индивида. Далее происходит последовательная модуляция состояний этого качества для решения подзадачи. Если уровень развития качества пользователя недостаточен для решения подзадачи, происходит подстройка индивидуальных векторов развития до необходимого уровня, процесс протекает в будущее, где подзадача решается. Далее все многочисленные варианты решений подзадач сходятся к оптимальному, и готовые решения сводятся к общему решению целой задачи.
p.s. встречал где-то информация, что негативная эмоция /в виде сгустка, висящего на коконе/ весит ~ 3 грамм, а позитивная ~ 1 грамм. У меня, кроме личностные изменения с Радуги, Исцеление2 /писал об этом раньше
Заметны сильные пост-эффекты /некоторое время после двухнедельного прослушивания трека Исцеление 2/ в связи с похудением /сейчас я похудел за меньше чем две недели с 95 на 85 кг/..
/ Светлиц и т.д. есть заметное изменение в позитивную сторону, т.е. судя и по сброса веса /хотя в сам диск Исцеление 2 есть заложенно:
снижение подкожных отложений жира;
/ - сильно много сгустков-клубков негативной энергии высвободилось.
С Радугой собственно, занимался и с освобождением /отпусканием/ от лишнего с готовые Седона фразы.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»