Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Мессия
Всё более-менее нормально, за исключением нескольких пунктов:
- я бы убрал слово "спаринг", либо вообще, либо заменив его на "бой";
- С каждым днём всё больше перемещаюсь по рингу во время боксёрского спарринга. А для чего? - неопределенно на физическом уровне, мне кажется последующая фраза все перекрывает;
- Всегда думаю наперёд во время боксёрского спарринга. Тоже очень не точно. Слово "думать", имхо, совсем не подходит. Удачнее будет "знать".
- Всегда наношу удары вовремя, чтобы причинить противнику максимальный ущерб. Может диссонировать с моральными ценностями. И, потом, ваша цель - Победа, а не ущерб сопернику, от этого и надо строить все аффирмации.
- Всегда использую самую эффективную технику удара из известных мне. Последнее, имхо, лишнее. И Выше встречаются лишние уточнения, которые надо вычистить.

Немного еще об усилении эффективности:
- Бесполезно писать новые программы поверх действующих старых, - т.е. для расчистки места необходимо продумать и дополнительно еще ввести "негативные" аффирмации, типа "я отпускаю от себя ...", "я избавился от ..." и т.д. При этом, все "негативные" аффирмации выносятся в первую часть файла.
- ранее (в сопроводительном файле) я приводил пример "расширения" аффирмаций на все сферы жизни. Мои последние исследования (совпадающие с мнением ведущих иностранных специалистов :?) дают основания значительно усилить эффективность через последовательное повторение одной аффирмации с разными местоимениями: мы-ты-я (то есть, префиксы убрать совсем, а писать их в приведенной последовательности прямо в тексте).
Таким образом, файл необходимо выстроить (см. выше мой пример по Божественному Исцелению) и запускать в логической последовательности, убрав галочку с "повторение в случайном порядке".
- Если есть фразы, вызывающие в Вас сильные сомнения, то их можно модифицировать со вставкой: "Я выбираю ..."
Слова: "всегда, никогда, все и т.д. и т.п." лучше исключить совсем.
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

Большое спасибо за крайне быстрый ответ.
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

А стоит ли оставить имя в случае использования различных местоимений?

Я, Такой-то такой-то, то-то то-то
Мы, Такой-то такой-то, то-то то-то

Или лучше убрать Имя?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Мессия
Имена обязательно надо оставить.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Мессия - буду Вам очень благодарен если отпишитесь об конкретные результаты у Вас при применения аффирмации, используя Радуга.

Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Теперь можно для тех кто на гиперзвуке :)
получается:
я Владимир далее аффермация №1
я Володя далее та-же аффермация №1
я Вовка далее та-же аффермация №1
мы Владимир далее аффермация №1
мы Володя далее та-же аффермация №1
мы Вовка далее та-же аффермация №1
ты Владимир далее аффермация №1
ты Володя далее та-же аффермация №1
ты Вовка далее та-же аффермация №1
После всех перфиксов подставленных под все имена, фамилии, клички и прочее переходим, к аффермации №2 и далее по списку?
Перфиксов всего три или целесообразно использовать: они Владимир... он Владимир... ?
Для Седоны так-же эффективнее со сменой перфиксов?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
С именами проще делать через отдельный файл.
С префиксами лучше вы-мы-ты-я, хотя "он" тоже туда логически ложится, но я не проверял....
В общем, хуже не будет... :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев писал(а):Воффка
С именами проще делать через отдельный файл.
С префиксами лучше мы-ты-я, хотя "он" тоже туда логически ложится, но я не проверял....
В общем, хуже не будет... :)
С именами у меня сейчас отдельный файл, когда стоит перфикс "Я" :) А так же получается, что нужно создавать единый файл с именами, аффермациями и всеми перфиксами который будет идти по порядку?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):С именами у меня сейчас отдельный файл, когда стоит перфикс "Я"
Имена ни каким образом с префиксами не связаны.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Т.е. я в файл с аффирмациями префиксы добавляю, в настройках программы поле префикс оставляю пустым, файл с именами загружаю без изменений и меня смущает то, что на выходе получается к примеру не:
я Владимир есьм ясный свет и любовь
мы Владимир есьм ясный свет и любовь
ты Владимир я есьм ясный свет и любовь

А чуток перепутанные фразы получаются:
Владимир я есьм ясный свет и любовь
Владимир мы есьм ясный свет и любовь
Владимир ты есьм ясный свет и любовь

Или ничего страшного, что с начала имя идёт?
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

Я сделал следующим образом:
В файле с именами, я сразу внёс префиксы:
Я, Сергей,
Я, Серж,
Я, Серёга,
Я, Серёжа,
Ты, Сергей,
Ты, Серж,
Ты, Серёга,
Ты, Серёжа,
Вы, Сергей,
Вы, Серж,
Вы, Серёга,

А в файле с аффирмациями каждую строку скопировал по 4 раза:
могу позволить себе с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
могу позволить себе с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
могу позволить себе с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
могу позволить себе с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
достоин с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
достоин с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
достоин с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
достоин с каждым днём становится более уверенным в своей скорости!
замечаю, что с каждым днём становлюсь более уверенным в своей скорости!
замечаю, что с каждым днём становлюсь более уверенным в своей скорости!
замечаю, что с каждым днём становлюсь более уверенным в своей скорости!
замечаю, что с каждым днём становлюсь более уверенным в своей скорости!

Конечно, будет небольшое смешение, так как имен 11, а 11 не делится на 4, но я думаю, что не критично.
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

Блин, не учел, что при таком способе будет несостыковка формы местоимений и начальных слов аффирмаций.
Насколько я знаю, при внушениях разного рода, форма слов практически не играет роль.
Но, всё же.
Андрей, будет способ, который я привёл эффективнее или лучше вернуться к стандартному?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Ничего страшного. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Мессия
В Вашем варианте нет смысла копировать одну аффирмацию несколько раз, поскольку имена с префиксами подставляются к каждой аффирмации в случайном порядке и всё это идет по кругу, пока не кончится время.
Формы, действительно, не имеют значения.
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

Спасибо.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Андрей, а если я не буду расфокусировать взгляд, а просто очки сниму и все само расфокусируется :) Так можно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):Андрей Патрушев
Андрей, а если я не буду расфокусировать взгляд, а просто очки сниму и все само расфокусируется :) Так можно?
Да, вполне.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Увеличил времени "просмотра" Радугой от 9 на 15 минут. Воздействие аффирмации усилилось. Еще на второй день /утром еще, после сон/ почувствовал отклик сильнее. :)

Все остальные параметры - фон, аффирмации, разстояние до монитора и все... осталось по прежнему.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! Скажите корректно-ли ставить цель перед просмотром таким образом:

Ставлю задачу своему подсознанию определить и устранить все деструктивные воздействия и последствия самого разрушительного для меня чувства вины и самой разрушительной обиды, критерий разрушительности на усмотрение подсознания. После приступить к устранению менее разрушительных и так далее по списку заканчивая самыми мелкими.

?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Здравствуйте.
Видите ли, деструктивный подход - не самое лучшее в делах такого рода. Лучше всего доверять своему подсознанию, и любые эмоциональные проявления принимать, как лучшее, на что Вы тогда были способны. В обычном состоянии все эти проявления не имеют на Вас, ровным счетом, никакого влияния. Эти проявления могут оказывать на Вас влияние только, если Вы по шкале тонов скатились достаточно низко... По большому счету, неудачь и поражений не существует в действительности (это лишь оценочное суждение), а есть только опыт и обратная связь. Таким образом, более конструктивный подход находится на пути признания ценности всех эмоциональных проявлений, приятия их как необходимых и полезных и интеграцию (если они ранее отвергались, как неприемлемые) в личный опыт. :?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Спасибо! :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение рыжая »

Здравствуйте.
У меня вот тут возник вопрос. :oops: Мне (чисто субъективно, разумеется), кажется в установках по умолчанию в Радуге-дуге надписи прыгают слишком быстро, что-ж там может записаться? Или так и надо? Всё же, если я захочу изменить скорость смены надписей, какую команду надо менять в программе? И я ещё не очень поняла, чтобы прописать фоном какую-то свою картинку в каком формате она должна быть? JPG не прописывает, это точно.
Вот ещё вопрос возник. Имена прописаны, как обращение. А фразы составлены от местоимения Я. И я подумала: как-то нелогично, что сначало на экране появляется:" Рыжая Я всегда в хорошем настроении" (пример). А ещё я подумала, что когда разговариваю с друзьми и они мне говорят: "Рыжая, ты замечательная", я как-то больше начинаю верить, что я замечательная. Вообщем, во всех аффирмациях изменила "Я" на "Ты". То есть к примеру получилось Рыжая Ты всегда в хорошем настроение. Правильный ли у меня ход мыслей? А ещё можно ли музыкальным сопровождением к Радуге-Дуге поставить диск "Гипноз и самогипноз"?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

рыжая писал(а):Всё же, если я захочу изменить скорость смены надписей, какую команду надо менять в программе?
Частота.
И я ещё не очень поняла, чтобы прописать фоном какую-то свою картинку в каком формате она должна быть?
В этой версии никак. Нашел у себя старую версию (единственное отличие - имена надо вручную в соответствующий файл прописывать). Зато работает на фоне чего угодно. Выложу тут в ближайшее время.
рыжая писал(а):Вообщем, во всех аффирмациях изменила "Я" на "Ты". То есть к примеру получилось Рыжая Ты всегда в хорошем настроение. Правильный ли у меня ход мыслей?
Поскольку ход мыслей у Вас происходит по правилам (установленным Вами), то ход мыслей у Вас, по определению, всегда правильный. :) Но оптимально: она-вы-мы-ты-я :) Придется убрать префикс и писать в аффирмациях.
рыжая писал(а):А ещё можно ли музыкальным сопровождением к Радуге-Дуге поставить диск "Гипноз и самогипноз"?
Конечно.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение рыжая »

Андрей Патрушев писал(а):
рыжая писал(а):[Поскольку ход мыслей у Вас происходит по правилам (установленным Вами), то ход мыслей у Вас, по определению, всегда правильный. :) Но оптимально: она-вы-мы-ты-я :) Придется убрать префикс и писать в аффирмациях..
То есть: Рыжая, замечательный человек (к примеру)?
Андрей, спасибо огромное за ответы. Я Вас буду мучить дальше. :) Мне крайне важно добиться положительного результата. У меня тут тоже крыша съехала от осознанных сновидений. Последний раз, где-то месяц назад, попала в осознанный сон, но ещё и могла управлять им. Собственную внешность, одежду персонажей, просматривать наперёд события и из настоящего менять их. Вообщем, жутко интересно. В конце побежали по экрану титры, голос за кадром сказал, что в следующем выпуске, расскажут, как строить сон, подготавливать каркас, а потом натягивать ткань сна на каркас, вот так слово в слово. Все действия во сне сопровождались волевыми усилиями и тратой энергии. Вообщем, на сегодняшний день - это один из самых впечатляющих опытов в моей жизни.
Итак, я рассматриваю это, как всё-таки продукт своего мозга. Что самое главное, чтобы навести транс? Я пыталась в трансе воспроизвести тот день, воспроизвести перед сном то состояние-настроение - не сработало, воспроизвести перед сном те ощущения, которые испытала в том сне - не сработало, проговаривала себе фразы сама - не сработало, повязка Оче-видно тоже не помогла, добралась до Радуги-дуги. Что мне делать, как попасть в искомое состояние? Вчера первый раз перед сном прокрутила программу. Ощущения: слишком ярко, эти надписи цветные, которые прыгают, спать не хотелось. Ночью засекла, что первого сна то ли не было, то ли я его начисто не помню. В последующем сне, меня могли убить, то есть проявился страх. Андрей, как читать эти знаки? Это нормальная реакция, дальше будет улучшение или что-то не так? Вообще, у меня есть подозрение (я не знаю как его проверить), что мой мозг параноидально может пресекать любые осознанные вторжения или влияния всяких инструментов. Что Вы можете подсказать мне? Я чувствую себя, как слепой, который пытается нащупать вехи в темноте, да вдруг не туда заведёт. Всё-таки с собственными мозгами заигрываю.
P.S. Кстати наткнулась вчера в интернете на статью. Американские учёные у группы испытуемых вызвали в осознанном сновидении видения Старого завета, те которые видели пророки. Группа из 30 человек описала, что видели ангела, так как это описано в Библии. Учёные склоняются к мысли, что все явления ангелов и так далее, которые описаны в Библии, не более, чем осознанные сновидения. А также НЛО, я вления инопланетян и т.д.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»