Флуд и флейм из Седоны

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ :) у вас явно еще живи юношеские пережитки..
в начале конфликтуют только с определенными личностями ( прощупывание почвы), а затем и на всех скопом начинают поливать.

Не пойму - зачем вам этот форум дался? Судя по вашей самооценки - форум этот явно на много НИЖЕ вашего уровня развития. Знаний вы здесь не передаете, взять от форума ( из-за своего высотного уровня развития) вам нечего. Возникает естественный вопрос - а что вы здесь тогда делаете? и естественный ответ - значит что-то из трех составляющих все же не такое как его представляют. Учите? где пост? -техника и тп? Учитесь? - возможно.. Завышен уровень высотности? - тоже возможно.

Но я упрощу задачу окружающим :) (вам то все известно :) )
Ваш ответ на это пост, будет на столько прозрачен, на сколько "высотно" ваше развитие. :). всем читающим ваш ответ будут видны ваши недоработанные внутренние стороны. А вам будет удаваться написать на этот пост ответ, который вам часто будет хотется добавить и\или исправить, так как будет постоянное ощущение недосказанности последнего слова..

А так как Вас мучает жажда "последнего слова в разговоре" - теперь пытайтесь его сказать или сделать это:)
И НЕупустите ответить на все вопросы этого сообщения касательно Вас.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЖСЛ
По поводу притчи)))
Вы реально меня развеселили))),вы действительно ценное приобретение нашего форума! :ay
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Евгений Кош
+1, мои мысли читаете :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я вот тоже нашел притчу как раз про ЖСЛ:
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
Непродвинутая

Сообщение Непродвинутая »

Люди а тут весело
Гость

Сообщение Гость »

Ахахаха,великое воплощение Гурджиева,превратившееся в жалкую кучку дерьма!!!! :lol: :roll: :lol: :roll:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):в начале конфликтуют только с определенными личностями ( прощупывание почвы), а затем и на всех скопом начинают поливать.
Вас не затруднит привести пример поливок? Со стороны-то видно иначе.
Евгений Кош писал(а): Знаний вы здесь не передаете
Читайте мою притчу.
Евгений Кош писал(а): взять от форума ( из-за своего высотного уровня развития) вам нечего.
Я не присутствую там, где мне не нужно 8)

Андрей Патрушев(про вашу притчу) вы роли себе там совсем не так представляете 8)
Татьяна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 16:34
Откуда: Москва,Зеленоград

Сообщение Татьяна »

В притче узнала ЖСЛ 8) !Он хорошо почистил "свой чердак"
:roll: ,жалко его :cry:
Пришел в гости на форум :) и когда освоился ,то вдохновенно приступил к длиннющему речевому соло bi ,становясь все агресивнее :evil:
И не видит он ,бедняжка
:? ,какую услугу нам оказывает bc
Метод Седоны то на нем замечательно отрабатывается :ay
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Всем спасибо за формирование персонального эгрегора. Прогу в него что ли запустить? 8)

Даже мысль посетила - а может сидеть на форумах, с ноутом с дивана не вставать и получать всё, что от жизни нужно. Вы мне тут скоро МТ создадите.

Татьяна, и даже самый последний ... - в стае храбреет :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Почему то в левом мизинце кажется, что ЖСЛ бывает порой прав....

п.с. сори за возможную наглость.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):Почему то в левом мизинце кажется, что ЖСЛ бывает порой прав....

п.с. сори за возможную наглость.
Ну,чему можно научится у человека,которого так прет от ЧСВ?
У меня такие люди интереса не вызывают.
Для форума клоуны конечно полезны,но не более.
Единственное,что я сделал,так это ознакомился с Турбосусликом ,хотел узнать от чего так может колбасить :)

Люди с таким ЧСВ итересны только как объекты наблюдения.

Отступлю от темы,но вот подобный человек мне встретился на днях.Его то же прет от ЧСВ,занимает должность начальника службы безопасности.
На этой почве его и прет.
Суть такова,что мне надо ставить на охраняемую стоянку у офиса не только свою машину,но и мотоцикл.С этим я к нему и пришел.Он напыжился и попросил изложить все в писменном виде.Мое заявление он рассмотрит,но ждать долго,он очень занят.Может потребуется месяц,что бы решить.И ответ скорее всего будет отрицательным!Причина - уже нет мест!!!
Его так перло,что он даже не задумался,что я немогу одновременно приезжать на машине и мотоцикле,что места то на стоянке больше не потребуется).
Когда я ему это пояснил,он мне сказал "Надо будет-вообще ни одной машины тут стоять не будет!" :D
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Его так перло,что он даже не задумался,что я немогу одновременно приезжать на машине и мотоцикле,что места то на стоянке больше не потребуется).
и правильно сделал, что не задумался.
1. вы к нему с другим вопросом пришли.
2. делать ему больше нечего как задумываться о чем то, что не касается непосредственно вашего заявления.
3. пример хиленький.


4. лучше наблюдать за собой - это гораздо интересней, и главное полезней

5. интересно, а ведь клоуны наверняка прекрасно знают, что на самом деле они только играют
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Его так перло,что он даже не задумался,что я немогу одновременно приезжать на машине и мотоцикле,что места то на стоянке больше не потребуется).
и правильно сделал, что не задумался.
1. вы к нему с другим вопросом пришли.
2. делать ему больше нечего как задумываться о чем то, что не касается непосредственно вашего заявления.
3. пример хиленький.


4. лучше наблюдать за собой - это гораздо интересней, и главное полезней

5. интересно, а ведь клоуны наверняка прекрасно знают, что на самом деле они только играют
Ну,это не пример,просто набросок,наблюдение.
А наблюдать за собой конечно стоит,это основа всего.
Но и вокруг много интересного можно увидеть.

А те, кто наблюдают за клоунами могут так же играть 8)
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Пт окт 24, 2008 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Ну,это не пример,просто набросок,наблюдение
хорошо. тогда это хиленький "набросок объекта наблюдения".
и остановимся на этом.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Хорошо,если так хочется,то пусть будет хиленький).Мне как участнику разговора это было интересно.В пересказе вероятно нет.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость писал(а):Почему то в левом мизинце кажется, что ЖСЛ бывает порой прав....
мы все без исключения иногда в чем то правы.. даже если это происходит чисто - случайно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да и вообще что такое правильно,и что нет :)
Для одного правильно одно,для другого - другое.
Да и со временем взгляды меняются,то что кажется правильно сегодня,будет казаться неправильным завтра.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Ну,это не пример,просто набросок,наблюдение
хорошо. тогда это хиленький "набросок объекта наблюдения".
и остановимся на этом.
Может для каких-то субъектов и хиленький пример.
а в масштабе общества - стойкий маразм.. а еще все это усложняется тем что такие "клоуны" ( как вы пишите) они то замечают что играют, НО в серьез думают что это они играют в настоящую жизнь.. (типа "это настоящая жизнь типа мужики") и эта игра уже их сожрала.
к сожалению в речах Ваших и ЖСЛ очень отчетливо просматривается недоработка отношений с социумом, по этому вам и сложно (на данный момент) осознать что этот пример был самый что ни на есть - удручающий.. со всеми вытекающими тяжкими для ВСЕХ окружающих.
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош
вобще то, я без наезда. зря вы так остро как то.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):Евгений Кош
вобще то, я без наезда. зря вы так остро как то.
Эта тема очень остра... "мягко" относится к подобным проявлениям это иметь внутреннее соглашение что жизнь есть еще и такая какую ее представляют "клоуны". Но это не значит что надо закрывать забрало и подыматься на баррикады.. на это есть другие методы - законные :)
или вы какую еще остроту для себя усмотрели?
Гость

Сообщение Гость »

да отстаньте же от этого начальника СлБез..
кажется с предыдущим собеседником мы уже друг друга поняли.

Евгений Кош, если можно как то более понятно выразить. путаница кажется произошла. логическая.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

не знаю к чему вы пытаетесь подвести .
говорите открыто и без скрытого текста.
Гость

Сообщение Гость »

да нет скрытого текста.
было выражено просто недопонимание. с просьбой более четкого разъяснения.
как вариант, Евгений К.
предгалаю либо немного раскрыть сказанное ранее
либо закрыть вопрос.
словестные выпады тратят много времени, а его - не безграничное к сожалению количество.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Гость,
Очень сомневаюсь,что вы поняли.Просто на некотором этапе я пришел к тому,что отстаивать свое мнение и спорить с собеседником для меня вовсе никчему :)
Часто даже нет "общего языка" для общения.Это по моему,как раз наш случай :cry:
Я вам об одном,о том как бывает человека распирает от важности своей персоны,что при взгляде со стороны доходит до комичности,а вы мне о том что он должен думать и что нет,что смотреть за собой надо,а не за ним.
Я,кстати за собой уже не один год наблюдаю,с утра и до вечера ,даже и во сне бывает :)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

ЖСЛ, сообщения пропали, потому что происходила смена форума со 2 версии на 3-ю. Так как 3-я версия форума восторга не вызвала, а создала одни проблемы - вернул все назад, на состояние позавчера.
Ответить

Вернуться в «Клумба»