Флуд и флейм из разных тем

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед
у них ваще странная реакция на меня...
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

...Слуш!!что это за Радуга дуга - давай.поделись!!...прошу!! :shock: :shock: :shock: ...увлекаюсь я этим...и еще - твое мнение об этих ДИСКАХ!! - как они!??что то дают!?? az удачи!!
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

ПОНЯТНО!!!АЛЕКСЕЮ СПАСИБО!!!....Алексей - в переводе с греческого - это уж очень хорхор человек!!...повезло мне значит - УДАЧИ!...осваиваю эту самую ДУГУ!!! az
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ром писал(а):Пацаны, а что такое "Эгрегор"?
Яндекс отменили? (с) :)
Андрей Патрушев писал(а): Ну, ооочень уважаю такой подход к делу.:)
Мне как логику - тоже нравится. Тока проблема-то в эгрегоре. Эгр заблокирует всё, любую интуицию, любое видение. Опыт 8)
А вы с такими вещами не работаете.

Трейдерам:
Бороться с эгром не стоит, проще договориться. Или исключить логикой.
Можно достигнуть полного понимания сути биржи на ментальном уровне и интегрировав себя в неё. Да и жизни вообще. Но без растений силы не реально 8)
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

ЖСЛ писал(а):Можно достигнуть полного понимания сути биржи на ментальном уровне и интегрировав себя в неё. Да и жизни вообще. Но без растений силы не реально 8)
" ..а мужики то (Баффет с Соросом) не знают!" (С)

Вы,ЖСЛ,имеете хоть мало-мальский успешный опыт торгов??? Уверен,что нет!!! Не надо здесь заражать всех своим бредом!
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

CBB писал(а):
ЖСЛ писал(а):Можно достигнуть полного понимания сути биржи на ментальном уровне и интегрировав себя в неё. Да и жизни вообще. Но без растений силы не реально 8)
" ..а мужики то (Баффет с Соросом) не знают!" (С)
Баффет и Соррос не имеют никакого отношения к трейдингу, так как никогда трейдерами не были. Они - дооооооолгосрочные инвесторы, вы видимо не знакомы совершенно с их деятельностью. Баффет так вообще - Buy&Hold десятилетиями 8)
Вы,ЖСЛ,имеете хоть мало-мальский успешный опыт торгов???

Конечно. Именно поэтому я пришел к тому(к чему вы только собираетесь прикоснуться) до текущего момента, когда вас порубали Маржинколы, причём не один, и вы ищите спасения на эзотерическом форуме. Где люди разговаривают совсем на другом языке.
Уверен,что нет!!!Не надо здесь заражать всех своим бредом!
Выливайте раздражение в другом месте. Даже простейшие ментальные психотехники - ориентированные на интеграцию в группу людей, взаимодействие с конкретным человеком(в любой разведшколе обучают) - точно так же эффективно работают и с ФР.

Не хотите - откажитесь от Квика, поставьте НетИнвестор и скальпируйте себе на фьючах стока денег, скока надо. Там настройки - чего тока не позволяют, залезте в *.cfg и ручками, ручками 8)
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Баффет и Соррос не имеют никакого отношения к трейдингу, так как никогда трейдерами не были. Они - дооооооолгосрочные инвесторы, вы видимо не знакомы совершенно с их деятельностью. Баффет так вообще - Buy&Hold десятилетиями
ЖСЛ,вы прееееееееекрасно поняли о чём я! И я не мееееееееенее прекрасно знаком с их родом деятельности! :)
Конечно. Именно поэтому я пришел к тому(к чему вы только собираетесь прикоснуться) до текущего момента, когда вас порубали Маржинколы, причём не один, и вы ищите спасения на эзотерическом форуме. Где люди разговаривают совсем на другом языке.
блин, к чему же вы пришли..? торгуете из института Сербского?? :wink:
Выливайте раздражение в другом месте. Даже простейшие ментальные психотехники - ориентированные на интеграцию в группу людей, взаимодействие с конкретным человеком(в любой разведшколе обучают) - точно так же эффективно работают и с ФР.
ЖСЛ, ваша "вербальная одарённость" и "глубокие познания во всём",действительно, иногда немного раздражают. Просто подаёте вы себя как то (как бы помягче сказать) некорректно! А на форуме,если вы не заметили, я в основном читатель и никакого спасения здесь не ищу,чего,пожалуй, не скажешь о вас! 8)
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ писал(а):Мне как логику - тоже нравится.
:lol: :lol: :lol:
Спасибо! - здорово насмешил, однако. :o
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

ЖСЛ писал(а):
Щёкн Итрч писал(а):
А мне вот тоже интересно, ЖСЛ, - у вас вот у самого светимость очень низкая (отсюда и искаженность такая вашего восприятия).
Светимость достаточная, иначе бы на меня не слетались такие как вы. Просто она интровертированная, да и Турбосуслик - жесткая вещь.
Цитата:
А в случае второго становится понятно, зачем вы болтаетесь по форумам и эпатируете там людей - хозяева с вас постоянно энергию сосут и вам тоже деваться некуда...
Я знаю где и когда мне присутствовать и зачем. Расслабьтесь. Энергообмен идёт явно в другую сторону.

Зы: Что у вас за привычка соваться туда где я присутствую? Ведь в Фондовом рынке вы не разбираетесь и о том как там можно делать деньги, без контакта с Эгрегором, о том как его вывести из игры, об успешных трейдерах на всю жизнь - вы ничего не знаете.
Об эгрегорах знаете, но по прежнему рассуждаете шаблонно. Идите флудить в другие темы.
Да, вы хвостиком-то не крутите, - светимость, она даже у гениев интроспекции наружу всегда, а у вас вообще - полный облом... bc
:cry: Таких, как я на этом форуме больше нет, 8) а вот у людей, действительно, есть инстинкт, как у дельфинов, - помочь сородичу, который в беде, - поделиться энергией (кто приголубит, а кто и поддаст, а суть одна - энергия). :shock: :shock:
И не переживайте вы так по поводу моего присутствия, - я просто коллекционирую таких дурашек (ничего личного) и вскрывать тоже люблю (интересная знаете-ли картина всегда...). 8) Кстати, скажите пожалуйста (мне для опыта :) ), у вас уже начались приступы беспричинного страха, или вы не так далеко еще влезли?
Вы правы, фондовый рынок не интересует меня, и успех в вашем понимании тоже (вы все еще не слили эти полярности? :lol: ), но я знаю (баальшой жизненный опыт), что с такой светимостью, как у вас, нельзя добиться успеха ни в одном деле, требующем принимать адекватные решения при отсутствии надежной информации. Я бы сказал, что вы сейчас способны только коробки клеить на картонажной фабрике...
Хотя может быть вы и успешны на ынке, но тогда должен сущестовать договорчик, как в той старой сказочке: вам деньги, а вы за это душу (энергию стало быть). А почему в сказочке сказано, что кровью надо расписываться, знаете? Потому что результат-то один - рак лимфы, дружок. :cry:
И эгрегоры тут не причем совсем ("До бога высоко, до царя далеко"). За всем этим конкретные люди стят, которые вам что-то там ставили (как вы писали). И договорчик был не такой откровенный, а все иносказательно, да намеками... Просто, ума у вас тогда не хватило (видать подловили вас в тяжелые времена)...
Выход (стандартный), возможно, у вас еще остался, но, сами понимаете, - "чем дальше в лес, тем шире морда" (народная мудрость). :o
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

CBB писал(а):ЖСЛ,вы прееееееееекрасно поняли о чём я! И я не мееееееееенее прекрасно знаком с их родом деятельности! :)

Я надеюсь. Ну а зачем тогда?...
Кстати, если вы общались с "СоросоБаффетами" местными - они воспринимают мир совсем по другому, с ними разговариваешь на эзотерическом языке совершенно свободно ;) Они и так знают что всё это работает и даже знают как. Иначе бы им не улыбалась удача на каждом шагу. И никому не завидуют :wink:
ЖСЛ, ваша "вербальная одарённость" и "глубокие познания во всём",действительно, иногда немного раздражают. Просто подаёте вы себя как то (как бы помягче сказать) некорректно!

Я уже понял что вы не из успешных людей. Если вас раздражает чужое превоходство - копайтесь в себе. Работайте над собой.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Щёкн Итрч писал(а):Да, вы хвостиком-то не крутите, - светимость, она даже у гениев интроспекции наружу всегда, а у вас вообще - полный облом... bc :cry:
Вы видимо сенсорик и энергия(светимость) для вас исходит из нижних чакр. Только её и улавливаете. Я же щас живу на верхних. Рискну предположить, что с менталом вы совершенно не знакомы. И светимость для вас тоже самое, что разогнанная психактивность.
Щёкн Итрч писал(а): Кстати, скажите пожалуйста (мне для опыта :) ), у вас уже начались приступы беспричинного страха, или вы не так далеко еще влезли?
У меня хватило ума начать развитие с чисток, потому всевозможных побочек подобного рода у меня не было. Маятники и откаты тоже мягче.
но я знаю (баальшой жизненный опыт), что с такой светимостью, как у вас, нельзя добиться успеха ни в одном деле, требующем принимать адекватные решения при отсутствии надежной информации. Я бы сказал, что вы сейчас способны только коробки клеить на картонажной фабрике...
Воще-то я социотип с деловой логикой в творческой функции, деньги для меня не были проблемой никогда. У меня даже образования нет и работаю я когда захочу. Бизнес на автопилоте, за меня всё делают другие.
Хотя может быть вы и успешны на ынке, но тогда должен сущестовать договорчик, как в той старой сказочке: вам деньги, а вы за это душу (энергию стало быть). А почему в сказочке сказано, что кровью надо расписываться, знаете? Потому что результат-то один - рак лимфы, дружок. :cry:
Кармические законы вы весьма отдалённо себе представляете :shock:
За всем этим конкретные люди стят, которые вам что-то там ставили (как вы писали). И договорчик был не такой откровенный, а все иносказательно, да намеками... Просто, ума у вас тогда не хватило
Я рассчитался с этими людьми. Я не халявщик, мне есть что предложить взамен.
Йа

Сообщение Йа »

Прикиньте, я силой мысли могу не только менять свое тело по форме, но и по субстанции и по химическому составу, кроме того могу переносить его с места на место силой мысли и телепортироваться в пространстве, а так же делать свое тело не видимым!!!
Дерзайте!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Йа писал(а):Прикиньте, я силой мысли могу не только менять свое тело по форме, но и по субстанции и по химическому составу, кроме того могу переносить его с места на место силой мысли и телепортироваться в пространстве, а так же делать свое тело не видимым!!!
Дерзайте!
Было бы очень любопытно взглянуть на это. :)
Йа

Сообщение Йа »

Андрей Кабанков
Я пошутил конечно, просто иногда диву даюсь, на сколько люди могут себе и другим голову заморочить, что начинают верить в разного рода чушь!
Йа

Сообщение Йа »

Malvina писал(а):А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
Ога, валяешься целый день на диване, ешь марожыныя, пирожыныя с кремом, пьёшь сладкую газировку и худеешь, худеешь, худеешь! Главное - очень подробно представить в каких местах сколько отхудело))) :lol: :lol: :lol:
Людиии!!! Сказки закончились в 4-м класске!!! Чудес не бывает!!! что бы похудеть надо работать над собой а не представлять! это же очевидно!
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый,
Читайте внимательнее!!!
Это как помощь в работе над собой!
И вообще этот вопрос очень сложный я считаю.... что бы так однозначно на него отвечать
Гость

Сообщение Гость »

Malvina писал(а):
А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
от силы вашего намерения зависит.
А оное - зависит от чистоты чердака.
Йа писал(а):
Malvina писал(а):
А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.

Ога, валяешься целый день на диване, ешь марожыныя, пирожыныя с кремом, пьёшь сладкую газировку и худеешь, худеешь, худеешь! Главное - очень подробно представить в каких местах сколько отхудело))) Laughing Laughing Laughing
Людиии!!! Сказки закончились в 4-м класске!!! Чудес не бывает!!! что бы похудеть надо работать над собой а не представлять! это же очевидно!
Запустил недавно протокол ТурбоСуслика на рост мускулатуры. На следующий день проснулся - мышцы побаливают и чуство физической усталости. да и до сих пор - некомфортно, каждый день ведь запускаю )
Дааа... Эффект Плацебо сильная вещь! Главное напрячся и поверить! :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Malvina писал(а):Мыслями можно изменить свое физиологическое состояние, усилить сердцебиение, вспотеть и т. д. Так почему же нельзя похудеть или накачать мышцы? Может это не так быстро, но думаю, что возможно. Но как в любой тренировке нужна регулярность.
Ога, а еще силой мысли можно горы передвигать)))) или представить, что в чемодане лежит 1000000$ и это не страшно, что на него ничего нельзя купить, т.к. он существует только в вашем воображении, главное получать моральное удовольствие от обладания )))
Гость

Сообщение Гость »

bc привет Всем
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

АлексейН писал(а):ЖСЛ не о своей методе говорит, а о системе Леушкина - турбо-суслик.
Значит все-таки некоторые из истинных турбосуслеров не слушаются совета Лёушкина и сидят, "жуют сопли" на форумах :ap
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

[Максим]
+1
АлексейН

Сообщение АлексейН »

[Максим] писал(а):
АлексейН писал(а):ЖСЛ не о своей методе говорит, а о системе Леушкина - турбо-суслик.
Значит все-таки некоторые из истинных турбосуслеров не слушаются совета Лёушкина и сидят, "жуют сопли" на форумах :ap
ага. особенно в контексте "каждый слышит то, что он хочет слышать".
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

[Максим] писал(а):
АлексейН писал(а):ЖСЛ не о своей методе говорит, а о системе Леушкина - турбо-суслик.
Значит все-таки некоторые из истинных турбосуслеров не слушаются совета Лёушкина и сидят, "жуют сопли" на форумах :ap
нет, они достигают определённых целей.
Чукча

Сообщение Чукча »

ЖСЛ писал(а):Незнаю насчёт господина Патрушева, но моя система была мною принудительно остановлена - сегодня с трудом встал с кровати - болели все мышцы, как будто я на самом деле сходил в качалку :)
Да и последние несколько дней ощущаю накапливающуюся физическую усталость, как когда-то давно, когда реально и плотно занимался спортом.
А может это у вас просто ломка? :wink:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЗОМБИ писал(а): Где-то встречал рекомендацию, когда бежишь по лесу - стараться бежать по самой непредсказуемой для интеллекта траектори. По шишкам, камням, по стволам деревьев, корням, под еглом к горизонту в оврагах и т.д. Тада васче, лишь бы не упасть... bi
Это Походка Силы, от одного галимого Толтека 8)
Больно и мокро.

Может добавить эмуляцию во сне? :lol:
Ответить

Вернуться в «Клумба»