флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Anonymous писал(а):
Александр79 писал(а):На этом сайте трут/переносятся в клумбу неугодные местным выводы и размышления. Будте бдительны, все что вам навязывают, проверяйте сами!
Опять подпись изменили. Дел много? :)
Неугодные местным мысли и размышления про сахар? :lol: :lol: :lol:
пару букв написать для вас это дело? Размышлений про сахар не было, видимо некому тут этот вопрос прояснить по существу. Дальше будете тролить?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Че к чему...
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):Что за ..... стер мой пост с вопросом про сахар??? Что за произвол на форуме? Или тут форум только для "СВОИХ"!?
Или тут нужно блеять в унисон с местными "богами", чтобы не терли и не банили??
Александр79 писал(а):Простите ради бога обидетесь уверен, но по вам дурка плачет ))
Александр79 писал(а):Т.е. в ее теме она имеет право меня оскорблять? А где я оскорблял приведите пример, где я тупо как быдло поливаю грязью?
Александр79 писал(а):Дальше будете тролить?
Да тролите на здоровье, кто же вам мешает. :?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Вы считаете мои посты абсолютно безпочвенны и не обоснованны? Вот зашел не читая, тупо нажал несколько букв и сижу умиляюсь? Судить по совести и полноценно не ваш конек, нету у вас обьективного видения как и справедливости.
Курт

Сообщение Курт »

Слышь, оборотень в погонах,
Вот тут этот товарищ (размножившийся в никах), начав с очевидной инсинуации, приложил всё свое старание, чтобы создать у читателей ветки впечатление, что все последователи Г. - это злобные ублюдки и моральные уроды. Лучшей антирекламы и не придумаешь... Конечно, поддавшись первым эмоциям, можно подумать, что это обычный недоумок, но действительность может быть сложнее...
Ты пытаешься выдать своё гнилое ментовское мнение за мнение всех. Но есть люди, у которых больше одной извилины, положенной по инструкции менту.
То, что ты просто трусливый лживый мусор, ясно по твоему молчанию в опасной теме о генераторах Карла Вельца. Также ясно по твоим лживым и противоречащим друг другу ответам, проходящим сквозь весь форум.
Авдеев тоже трусливый и скользкий тип, что и было здесь оказано однозначно для любого здравомыслящего человека.

Дмитрий В.,

Во что у тебя детишки играют? В "Раздень Бритни Спирс", или в "Убей как можно больше и разнообразней", или в "Построй самый эффективный концлагерь смерти"? На других темах же денег не сделаешь. Особенно, если это дети - чистая агрессия в ещё не придавленном социумом виде.
Курт

Сообщение Курт »

товарищ

Тамбовский волк тебе товарищ, мусорга позорная.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Честно говоря я уже месяц в теме о светлицах пытаюсь разумными способами помочь людям думать своей головой. В ответ конечно одно шипение и от АСД отмазки без какой либо конкретной ценности по факту, но чтобы так хамить и оскорблять... И жаргончик дворово-тюремный. А вы случаем не скинхэды или может отсидели да "добрые дела"? Какие основания так много зла выкладывать? Понятное дело что Гробовой вас так и не чему не научил доброму, как и всем сидящим тут светлицы не помогают установить контакт с внешним миром. Пафос и шипение, вместо вразумительных комментариев на мои "заблуждения".
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Шурик,

Расслабься.
В ответ конечно одно шипение и от АСД отмазки без какой либо конкретной ценности по факту, но чтобы так хамить и оскорблять...
Подойти к человеку, с которым тебе надо серьёзно поговорить, и очень ярко представь, что ты дал ему по яйцам, и он загибается от боли. Получи от зрелища удовольствие. Потом иди и разговаривай. Ты удивишься, на сколько тебе легче управлять собеседником.
Я учился у Вадима Шлахтера, а Грабового по жизни никогда не видел. Мне нравится его Учение. Но, Григорий Петрович не учёл, что добро всё-таки должно быть с кулаками. Это было его роковое заблуждение.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Кулаками по яйцам! Это и есть добро? :lol:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Пси-Комбатант писал(а):Шурик,

Расслабься.
В ответ конечно одно шипение и от АСД отмазки без какой либо конкретной ценности по факту, но чтобы так хамить и оскорблять...
Подойти к человеку, с которым тебе надо серьёзно поговорить, и очень ярко представь, что ты дал ему по яйцам, и он загибается от боли. Получи от зрелища удовольствие. Потом иди и разговаривай. Ты удивишься, на сколько тебе легче управлять собеседником.
Я учился у Вадима Шлахтера, а Грабового по жизни никогда не видел. Мне нравится его Учение. Но, Григорий Петрович не учёл, что добро всё-таки должно быть с кулаками. Это было его роковое заблуждение.
Мне легче разговаривать с человеком, когда в его глазах, тоне и словах понимание и лояльность. Самое душевное, когда человек сначала в низком тоне разговаривает как чужой, но чуть позже становится мягче и в конце разговора уже по дружески и с теплом. Вот это Победа! Вот это единство, а изначально бить-уничтожить... не много ума надо чтобы понять перспективы вашей методики.

А на вопрос хотелось бы получить ответ конечно. Что натворил А.Патрушев то, что столько желчи? )
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Шура,

Человек человеку - волк. И только наступательная, агрессивная, доминантная стратегия может принести успех в любом деле. По-хорошему договориться - это частный случай, исключение из правил. Если представлять людей, Мир, как дружественный тебе объект информации, рано, или поздно (увы, обычно, слишком поздно, как правило), ты понимаешь, что стал звеном в пищевой цепи. Хорошее спрятано в людях так глубоко, что желающим его извлечь, понадобится бензопила ©.

С Патрушевым? Перелистни страницы, подними наше с ним общение, хотя, многое удалено... У меня было несколько ников. Помимо того, что я с огромным негативом отношусь к российской милиции (к структуре в целом), этот человек мне ещё и крайне неприятен, как личность. По ходу нашего с ним общения здесь, уличил его во лжи и непорядочности. Что и не удивительно. Кроме того, под маской добренького "Дяди Стёпы" скрывается очень жестокая тварь. Он лицемерен. Мент на весь остаток жизни остаётся ментом. То есть, самым что ни на есть махровым бандюгой, только "в законе". Ты не видишь этого? Мой друг, я практикующий психолог, и людей просматриваю, как рентгеном, даже по нескольким строчкам. В этом НЕТ никакого ясновидения. Обычная психология.

На этом прощаюсь с вами и здесь. Не позволяйте себя ДУРИТЬ. Этот форум пронизан примитивным пиаром, клонами, брызжущими слюнями от восторга, и другой дешёвой, низкосортной рекламой. Я искренне жалею, что навёл их на Карла. Но они всё равно проколются, и бизнес с этими девайсами в России долго не протянет, по целому ряду причин. Одна из них такова, что Карл - бизнесмен очень порядочный. А эти всё равно не удержатся, чтобы не объегорить "америкоса". Он узнает, и мгновенно разорвёт с ними контракт.

Бай :)
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

На прощание. Почитайте в теме об Оргон-Радиониках посты Тианы :D

Это первый:
Привет, всем!!!! Работает....блин не смотря на все "может быть", работает прибор))))
Её спрашивают, как сделала.
Дальше идёт бессвязный микс из всех ключевых слов, понятий и терминов, связанных с современной Магией. Что это? Реклама Администрации, конечно. Попробуйте копнуть, позадавать конкретные вопросы. Увидите, что будет.
И таких примеров полно.
А правда заключается в том, что работа с этими приборами - искусство. Это только дополнение к РАЗВИТОМУ сознанию. И кто не обнаруживал в себе магических способностей по жизни, не обнаружит и с этим усилителем. Потому что даже его настройка требует ОЧЕНЬ неслабой интуиции. И не забывайте, что тренд надо выразить именно абстрактно, то есть так, как он представлен в вашем подсознании. Либо вычертить при помощи маятника и специальных методик. Это будет сигила, выражающая мыслеформу.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

P.S.

Должен уточнить своё высказывание. После знакомства с Учением Грабового, максимальная точность стала одним их моих неизменных принципов.
Одна из них такова, что Карл - бизнесмен очень порядочный.
По отношению к своим деловым партнёрам. Это я однозначно понял из нашей с ним переписки. А покупателям от тоже может попудрить мозги... Хотя, в целом, он обманывать не склонен. То есть, "лишь бы втюхать" - такого у него нет. Информация, которую я имею о методах работы с этими приборами, и об их возможностях, исходит от общения с одним из Учеников Чарльза Козимано. Думаю, нет надобности объяснять, кто такой Козимано? И от общения с Карлом. Мне было интересно мнение русских экспертов по этому вопросу. Мы считаем, что это неплохое Оружие (опять же, в руках мастера), и неплохой инструмент для Работы средненького Мага. Взломать законы материальной реальности при помощи устройств этой категории невозможно, потому что принцип построения отталкивается от понятия энергии (тонкоматериальной), являющийся вторичной к фундаментальному понятию Сознания. То есть, то, что имеет платформой физическое, рамки физических законов не раздвинет. Есть несколько оговорок, но углубляться не буду. Материализовать яблоко при помощи Оргон-Радионика вы не сможете. Организовать удачу в карьере - да. Благоприятное стечение обстоятельств - да (до определенной степени). Снять джек-пот - нет. Это уже объясняется попросту нехваткой энергии. Девайсы не настолько мощные. Привлечь сексуального партнёра, которого хотите - да. Исцелить человека от злокачественной опухоли на четвёртой стадии, увы, нет. Вырастить ампутированную конечность - увы, нет.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Последний зарегистрированный пользователь: Убийство Патрушева
:lol:
Кто бы это мог быть???
Гость

Сообщение Гость »

P.P.S.

Патрушеву.
Я вообще-то с подозрением отношусь к Г., поскольку он, имхо, вольно или невольно подменяет базовые понятия, пудря людям мозги (хотя, возможно, он и сам находится в плену своих иллюзий), но давайте задумаемся...
Неандерталец, тебе до восприятия того, что говорил ГПГ лет так ещё 1 000 000 развития. Твоя жизнь - это есть иллюзия. Научись хотя бы заводить 40Гц через периферию, что доктор Томпсон делает ЛЕГКО. Потом будешь рассуждать о ГПГ. И не ПУДРИ людям мозги, что 40 Гц через ухо - невозможно. И не суди о Человеке Титанического Масштаба, как ГПГ. Это Прометей. А ты - пигмей.

Пытались сейчас блокировать мне доступ? Обойти ваши заслоны – как два пальца обоссать. Как и обыграть вас в любую «игру». Недоносок, тебе рано продавать девайсы Карла Вельца. Вылезай сначала из каменного века.

Psi-Combatant.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Кто бы это мог быть???
Ни что не выдавало в Штирлице, Советского разведчика, кроме тащившегося сзади парашюта!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Неандерталец, тебе до восприятия того, что говорил ГПГ лет так ещё 1 000 000 развития. Твоя жизнь - это есть иллюзия. Научись хотя бы заводить 40Гц через периферию, что доктор Томпсон делает ЛЕГКО. Потом будешь рассуждать о ГПГ. И не ПУДРИ людям мозги, что 40 Гц через ухо - невозможно. И не суди о Человеке Титанического Масштаба, как ГПГ. Это Прометей. А ты - пигмей.
Я все больше и больше склоняюсь к мысли что чел НАМЕРЕННО дискредетирует имя грабового, выводя его за рамки приличия

может и правда - казачок засланый :)
Гость

Сообщение Гость »

Шалтай Балтай писал(а):Я все больше и больше склоняюсь к мысли что чел НАМЕРЕННО дискредетирует имя грабового, выводя его за рамки приличия
+100
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
ага,согласен.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Пси-Комбатант писал(а):Шура,

Человек человеку - волк. И только наступательная, агрессивная, доминантная стратегия может принести успех в любом деле. По-хорошему договориться - это частный случай, исключение из правил. Если представлять людей, Мир, как дружественный тебе объект информации, рано, или поздно (увы, обычно, слишком поздно, как правило), ты понимаешь, что стал звеном в пищевой цепи. Хорошее спрятано в людях так глубоко, что желающим его извлечь, понадобится бензопила ©.

С Патрушевым? Перелистни страницы, подними наше с ним общение, хотя, многое удалено... У меня было несколько ников. Помимо того, что я с огромным негативом отношусь к российской милиции (к структуре в целом), этот человек мне ещё и крайне неприятен, как личность. По ходу нашего с ним общения здесь, уличил его во лжи и непорядочности. Что и не удивительно. Кроме того, под маской добренького "Дяди Стёпы" скрывается очень жестокая тварь. Он лицемерен. Мент на весь остаток жизни остаётся ментом. То есть, самым что ни на есть махровым бандюгой, только "в законе". Ты не видишь этого? Мой друг, я практикующий психолог, и людей просматриваю, как рентгеном, даже по нескольким строчкам. В этом НЕТ никакого ясновидения. Обычная психология.

На этом прощаюсь с вами и здесь. Не позволяйте себя ДУРИТЬ. Этот форум пронизан примитивным пиаром, клонами, брызжущими слюнями от восторга, и другой дешёвой, низкосортной рекламой. Я искренне жалею, что навёл их на Карла. Но они всё равно проколются, и бизнес с этими девайсами в России долго не протянет, по целому ряду причин. Одна из них такова, что Карл - бизнесмен очень порядочный. А эти всё равно не удержатся, чтобы не объегорить "америкоса". Он узнает, и мгновенно разорвёт с ними контракт.

Бай :)
Шура? Я мужик вообще-то и давайте на вы. Почитал флуд и тему про радионики. Оценил. Гдето осмысленно пишите, но буквально песчинка недовольства и следует фонтан желчи и злобы. Типичный бандюган, лишенный сердца и души. Действительно волк-зверь умеющий говорить. Изза таких мир на земле не возможен в принципе. Вы дома тоже, так же "по яйцам" представляете для доминантности? Честно говоря шокирует ваше отношение к жизни.
Человек человеку - рознь. Вот, что факт, а не то что вы в угоду своему чудовищному мировозрению. Вы не правы, по жизни. Но это ваше право разумеется. Я вас удивлю малек. Есть абсолютный факт жизненный, что мы хотим видеть то и видим. У меня к примеру в жизни все наоборот чем у вас, для меня встретить больного душой, это исключение из правил. Почти все люди по умолчанию добры, но менталитет общества заставляет закрываться людей и чтобы нащупать доброту бензопила не нужна совсем. Немного психологии и искренность от души русской и многие сердца открываются. Потому как мы все исходим из семьи, из дома родного, а вы из чего выпущены страшно представить.
Каждый из нас делает выбор, стать солнцем светить всему живому, служить добру и совести или же быть луной и освещать кладбища. Быть верным себе, а не прогнуться под зло на этой бедной планете. Для этого надо быть мужчиной для начала, а не искать где бы выгоднее лизнуть. Вот именно ваша душа так глубоко, что ее действительно надо доставать бензопилой... И не говорите глупости, что вы практикуете психологию, вы практикуете идею инферно.

Учитывая уголовно насыщенную обстановку в нашей стране возможно вы бежали от своих братков в другую страну, а может и нет на самом деле, изза дел каких то, учитывая вашу начитанность. Но это уже домыслы.

В одном я с вами солидарен. В отношении администрации сайта к клиентам. Она абсолютно не беспристрастна, а порой и не адекватна к неудобным размышлениям пользователей. Пока не ткнешь носом ничего НЕ ХОТЯТ видеть. НЕ вникают суть вопросов поднимаемых часто прибегая в основном к банальному осуждению, вместо агрументированного оспаривания к примеру моего мнения.
Все это здравомыслящего человека наводит на не добрый вывод, но тут в основном "старики сайта" тролят и хамят на развернутые доводы и вопросы. И разумеется им предупреждений не делается. Я уже год сижу тут, читаю, пишу и считаю своем мнение весомым.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Александр79 писал(а):Че к чему...
Да ты я смотрю "Фигаро". Везде успеваешь. Интересно, ради чего? Наверное, своим девушкам показываешь свою писанину: "вот я какой умный, смотрите, как я здесь всех строю." И самое интересное, многие на форуме ведутся на твою писанину, пытаются тебя вразумить.
Напрасно. Вразумить тебя невозможно. И даже не по поговорке: "Один дурак, может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов на них не ответят."
Все просто. Перед нами представитель класса HOMO ENERGETIKUS VAMPIRIUS. Пободался с кем то, кто то вспылил, и ты счастлив. Энергетически подпитался.
Должен тебя разочаровать - не тянешь ты ни на учителя, ни на защитника всех "униженных и оскорбленных". Простой, навскидку, анализ твоих опусов показывает, что ты не в ладах с русским языком, у тебя слабая лексика и плохая память. Тебе было бы полезно периодически просматривать свои предыдущие записи. Перед тем, как писать следующие.
Объяснять тебе что то, смысла нет. Ты не в состоянии что то понять. Твоя стихия - обвинять. Похоже, в прошлой жизни, ты был генпрокурором Вышинским.
А вообще было бы полезно на этом форуме принять следующее правило, которое на своем блоге позиционирует Михаил Прохоров: "Я живу по своим правилам и никому не мешаю жить по их правилам".
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я так и думал,что Пси Комбат нас не покинет.Он с нами! :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Я так и думал,что Пси Комбат нас не покинет.Он с нами! :D
Вообще-то Вы ему должны быть благодарны, что самое смешное :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я ему благодарен конечно,и рассторился,когда он решил нас покинуть.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Кабанков писал(а):Я ему благодарен конечно,и рассторился,когда он решил нас покинуть.
Да, не расстраивайся. Появится еще. Ну, под другим ником всплывет...
Где он еще сможет так свободно испорожняться (при этом утверждая, что многое стерли)? :shock: А то ведь и лопнуть можно (как тот "кадавр желудочно неудовлетворенный"). :lol:
Вообще, сценарий у них стандартный: "Бывалый", "Злобный" и "Блондинка". "Блондинку" мы еще не видели... :?
Ответить

Вернуться в «Клумба»