Купил как то генератор торсионного поля.

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Евгений67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 23:54

Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение Евгений67 »

Лет уж 10 назад купил как то "генератор торсионного поля".
1200руб. стоил если не ошибаюсь.
Как большая толстая пуговица, из дерева, тяжеленький.
Типа защищает от разных вредных излучений.
И верил ведь. Потом куда то он задевался, а недавно нашел среди барахла. Крышечка у него от старости отвалилась, а внутри оказался отрезок круглого прутка то ли латуни то ли чего. Сколько ж таких лохов как я на свете, мама родная...
И тут начал читать описание "Стабилизатора", сразу вспомнил описание своего генератора :lol: хорошо что я поумнел маленько, и на такую лажу не куплюсь теперь.
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

У меня родные покупали Энион Зорина )))) из той же серии)))мда....темные времена были)))
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тапка
У меня родные покупали Энион Зорина ))))
Вроде ещё продаётся не смотря ни на что :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

А вообще торсионные генераторы это уже не модно)))
Фантастика(классическая) потихоньку здаёт позиции метофизики(трансферринг реальности и.т.д.) и прочему...
И Соответсвенно на этой волне появляются вот такие штуки
ВЕРШИТЕЛЬ http://vershitel.su/
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Вот это я понимаю! Люди работают с размахом.Тут и "кандидаты наук" и "доктора".Осталось только парочку "академиков" добавить.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Мистраль писал(а):Вот это я понимаю! Люди работают с размахом.Тут и "кандидаты наук" и "доктора".Осталось только парочку "академиков" добавить.
Какие к лешему академики, просто пройдите по ссылке http://vershitel.su/index-sps.html :lol:
И зачем эта критика? Люди просто заняты своим делом, вот и Large Hadron Collider пристроили http://vershitel.su/index.html , а то пылился без дела :ay

А если серьёзно, то чтобы подтвердить заявленные изготовителем характеристики, необходимо лишь одно – плацебо контролируемое, рандомизированное, двойное слепое исследование.
И вот тут нам не обойтись без помощи изготовителя. Если кто «не впиливает», то поясню:
1. Нужно изготовить две партии изделий ( для стат. обработки чем больше тем лучше – сколько конкретно можно рассчитать ). Одни – «рабочие», другие «пустышки», неотличимые по внешнему виду.
2. Изделия раздаются испытуемым, при чём ни они, ни те кто раздают не знают что перед ними пустышка или нет. ( Как можно пометить изделия я не описываю, и так понятно )
3. Далее испытуемые делятся своими ахами вздохами, коих полно на форумах изготовителей, проводятся инструментальные исследования ( если изготовитель утверждает, что под влиянием его изделия происходят изменения скажем картины крови и т.д. )
4. Стат. обработка полученной информации.
5. Выводы о наличии или отсутствии различий в группах. ( Если кто не в курсе, то напомню, что эффективность плацебо отнюдь не «0» и зачастую применение пустышек, приводит к ощутимому позитивному эффекту, зависящему от многих составляющих – веры в авторитет производителя ( обычно приводятся титулы – кандидаты, доктора, профессора наук ), свидетельства осчастливленных обладателей изделия, результаты лабораторных опытов ( разумеется без плацебо контроля ), стоимость изделия, которая для каждого своя.)
За несколько лет, Я не встретил ни одного подтверждённого подобным образом свидетельства эффективности предлагаемых изделий ( Светлицы, модуляторы, браслеты, зеркала, камеры и прочее и прочее ). Почему этих исследований нет? А кому это надо? Производителю? Пипол и так схавает и не подавится - бумажка о санитарной безопасности обычно имеется http://vershitel.su/index-sert.html Эффективность в конце то концов есть ( плацебо-эффективность достигает в среднем 55-70 % ( зависит в свою очередь от убеждённости в "пользе" изделия того кто его предлагает и доверия к нему со стороны потребителя ), причём как мы с вами понимаем, количество испытуемых в данном случае уже значения не имеет - их может быть десяток, а может быть десяток тысяч) и этого зачастую достаточно как для потребителя так и удовлетворённого сим фактом производителя. az
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Мирта
За несколько лет, Я не встретил ни одного подтверждённого подобным образом свидетельства эффективности предлагаемых изделий ( Светлицы, модуляторы, браслеты, зеркала, камеры и прочее и прочее ). Почему этих исследований нет? А кому это надо? Производителю? Пипол и так схавает и не подавится
Сразу видно человек многое пробовал, опыт есть :)
Поностью вами согласен единственное чтобы заменил так это выражение эфффект-плацебо на эффект-веры.
Просто продавцы оч грамотно приписывают своим изделиям то что человек и так может сам в повседневной жизни :)
З.Ы.
Андрей Патрушев где то на форуме советовал изучать больше НЛП, полностью подерживаю его!!!
Изучайте!!! это действительно оч мощный инструмент понять себя, других и на всем этом моделировать(создавать) свою жизнь.
И еще оч хорошо проскакивают манипуляционные знаки))))
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Практик писал(а):единственное чтобы заменил так это выражение эфффект-плацебо на эффект-веры.
Зачем же менять это довольно устоявшееся выражение :?

Плацебо-эффект (лат. placebo — поправляюсь) — изменение (или его отсутствие) в физиологическом и психологическом состоянии субъекта, вызванное приемом плацебо — безвредного препарата, назначаемого под видом какого-либо лекарственного средства. П.-э. демонстрирует психотерапевтическое действие самого факта приема лекарства и применяется, когда необходимо установить степень участия внушения в лечебном действии нового препарата. При этом группе испытуемых сообщается, что их будут лечить новым средством, после чего половине группы дается плацебо. Сравнение результатов по двум подгруппам позволяет судить о действительной эффективности лекарства. П.-э. используется также в психотерапии и некоторых экспериментальных психологических задачах.
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Совершенно с Вами согласен. Только хочу добавить.Эффект плацебо проявляется у легко внушаемых людей. А это обычно люди с низким уровнем интеллекта.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Мистраль писал(а):Эффект плацебо проявляется у легко внушаемых людей. А это обычно люди с низким уровнем интеллекта.
Где то в инете нашёл мнение совпадающее на данный момент с моим:

"...Исследования не выявили взаимосвязи между полом, возрастом больных, уровнем их образования и коэффициентом интеллекта (IQ) и вероятностью плацебо-эффекта. Пока лишь известно, что он повышается при большем вмешательстве: две пилюли плацебо будут более эффективными, чем одна; большая цветная капсула эффективнее, чем маленькая таблетка; инъекция эффективнее, чем капсула.
Поскольку в случае плацебо-эффекта речь идет о взаимодействии психики с нервной, иммунной и другими системами организма, то стоит ожидать наибольшего действия при болезнях, так или иначе связанных с психической сферой. Плацебо не поможет при переломе, но будет весьма эффективным для уменьшения болей, с этим переломом связанных. Плацебо может помогать при шизофрении, но практически бессильно при эпилепсии. Считается, что плацебо эффективно при таких болезнях, как стенокардия, артрит, астма, гипертония, депрессии, дерматит, кашель, язвенная болезнь, мигрени и боли любого характера, - то есть, когда нервная система играет значительную роль в возникновении болезни.
К слову, «пустышка» помогает 35% больных с болями, 50% - с язвенной болезнью, до 80% — с ревматическими заболеваниями, 25% - при стенокардии. Но в то же время при атеросклерозе, в основе которого лежит не ощущаемая до поры до времени органическая патология, плацебо эффективно лишь в 4% случаев."

P.S. Кроме того мною подмечено, что на наукообразный бред, жирно используемый некоторыми недобросовестными/добросовестно заблуждающимися производителями, клюют зачастую не представители люмпенизированных масс и даже не средний класс, а интеллигенция с одним и более высшим образованием ( по причине того что в жёсткую картину мира работника физ. труда уже трудно внедрить что либо - ну нет у них времени и сил на фантазии о параллельных сказочных Ехо и иже с ним, а у работника умственного труда с этим как раз всё в порядке – их умы привыкли к различным допущениям и многовариантности в деле доказывания теорий, часто противоречащих друг другу), т.е. в целом являются более лояльными в отношении чужого мнения и относятся к нему как одному из возможных вариантов. В общем случае, чем большими знаниями обладает человек, тем менее уверенным он становиться относительно себя как носителя ЗНАНИЯ, так как с ростом условного объёма знания, пропорционально увеличивается пограничная с «незнанием» зона, характеризующаяся массой вопросов без ответов. Как удобно предложить такому человеку «улучшитель» его самооценки, в виде нормализатора-гармонизатора его внутреннего мира, не правда ли?
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Во многом это так,но наличие высшего образования мало что говорит об интеллекте его обладателя. Это показатель его способности к обучению,памяти и самодисциплине.Также все тесты на IQ тоже достаточно спорный показатель ума какого - либо индивида.Они могут сказать лишь об умении мыслить логически а самую главную составляющую интеллекта:творческое мышление,они проверить не могут,поскольку творчество - это создание чего-то совершенно нового,а все тесты обладают готовыми решениями.Что же касается многовариантности картины мира у человека с высоким интеллектом,то я с Вами согласен.Однако,из этого абсолютно не вытекает что данный интеллектуал должен пытаться воздействовать на окружающий или свой внутренний мир с помощью каках то магических прибамбасов.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Мистраль писал(а): Что же касается многовариантности картины мира у человека с высоким интеллектом,то я с Вами согласен.Однако,из этого абсолютно не вытекает что данный интеллектуал должен пытаться воздействовать на окружающий или свой внутренний мир с помощью каках то магических прибамбасов.
Про долг интеллектуалов в моём посте нет ничего, а следовательно и вытекать нечему. Если говорить более простым языком, то можно упомянуть лишь о том, что люди с невысокой оценкой своей вселенской значимости, а это имхо одна из особенностей интеллигента, составляют ощутимую долю потребителей небезызвестной продукции и по этому показателю разительно отличаются от авторов оной.:wink:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Мирта
Оч хорошо излагаете, витиевато но хорошо :)
По себе: Заметил что увлечения подобными приборами отвлекает от практик... не туда внимание вообщем надо факусировать :wink:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

За несколько лет, Я не встретил ни одного подтверждённого подобным образом свидетельства эффективности предлагаемых изделий ( Светлицы, модуляторы, браслеты, зеркала, камеры и прочее и прочее ). Почему этих исследований нет? А кому это надо? Производителю? Пипол и так схавает и не подавится - бумажка о санитарной безопасности обычно имеется http://vershitel.su/index-sert.html Эффективность в конце то концов есть ( плацебо-эффективность достигает в среднем 55-70 % ( зависит в свою очередь от убеждённости в "пользе" изделия того кто его предлагает и доверия к нему со стороны потребителя ), причём как мы с вами понимаем, количество испытуемых в данном случае уже значения не имеет - их может быть десяток, а может быть десяток тысяч) и этого зачастую достаточно как для потребителя так и удовлетворённого сим фактом производителя. az[/quote]

Очень приятно услышать столь знающего человека. И интеллект на месте и способность мыслить логически так же присутствует. И главное - сразу вывод: никто не подтвердил и вот, все потребители отнесены в презрительную категорию "Пипл". А что, правильно. Молодец! Восхищен! Браво!
Да вот только некой убогостью ума попахивает, но это так, мелочь.
Так вот, выложу для Вас с[SPAM]е мнение, но и спорить с Вами не собираюсь.
Все проблемы или успех каждого из нас кроются в нашем подсознании.
Если курс нашего подсознание направлен на "Утопление" нас, создание для нас проблем, разрушение, то вполне возможно, что с усилением личной энергетики получаемой в результате приобретения очередного девайса, проблемы толко усугубятся. И здесь важно зажать зубы, до крови из под ногтей, карабкаться куда то вверх, ставить цели, на первых порах небольшие и решение которых не получается, и продолжать двигаться дальше. И тогда через какое то время (а это время годы), только тогда начнут проявляться проблески позитивных изменений в жзни. То есть, человек находящийся в полосе негативного развития своей жизни, с приобретением девайсов получает усиление негативного течения своей жизни, но со временем, при должной стойкости и усилении личной энергетики, начинает получать улучшение своей жизни.
Про тех, кто и так находится на волне успеха и говорить нечего. Покупая новый очередной девайс, он только усиливает позитивные события в своей жизни. И какой смысл ему орать на весь мир (форум?) о своих успехах?
А те кто в негативе, те только задают вопросы. Пытаясь лучше понять возможности девайсов. Но ведь и Карму никто не отменял
А теперь нескромный вопрос: "Обозвали всех "пиплами", в самом деле полагаете, что моментально над ними возвысились?" Полноте, для меня Ваш ник иногда просто мелькал, теперь перешел в четко определенную мною категорию...... Не буду говорить в какую. Нет смысла.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Смелый
У вас позиция такая жизненная? быть вечно на негативе :(
Ток ругань видел в ваших постах....
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Практик писал(а):Смелый
У вас позиция такая жизненная? быть вечно на негативе :(
Ток ругань видел в ваших постах....
Каждый видит то, на что настроено его зрение. По существу дела (о действенности девайсов на различных людей находящихся на разных ступенях своего развития) что либо можете сказать? Либо о полном отсутствии любых эффектов.
О том, что приобретатели девайсов "пиплы", а некто смотрящий со стороны, считает себя выше и полагает, что ему позволено высокомерие в отношении людей пытающихся любыми путями либо улучшить свою жизнь, либо подняться на новую ступень своего развития - что по этому поводу скажете?
Хоть немного шевелите мозгами, прежде чем вступаете в полемику. Определите для себя суть изложенного в посте и пишите и громите оппонентов себе в удовольствие.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Смелый
Я громить ни кого не намерен))) По крайне мере виртуально...
По существу дела (о действенности девайсов на различных людей находящихся на разных ступенях своего развития) что либо можете сказать?
Могу сказать что у вас(судя по вашему посту) доволно жёсткое разделение людей на удачных и неудачных по жизни, ИМХО это не верно
Лично я себя причисляю к среднему классу вполне успешному...
И стараюсь ко все от носится не предвзято и трезво и вам желаю того же)
По девайсам(радионикам): Отметил насыщение энергией да это есть, для тела думаю тока польза от этого!
По работе с событиями 0(т.е. ни чего) мною не замечено.
Опять ж надо понимать когда я говорю НОЛЬ я имею ввиду не то что у меня ни чего не происходит а то что нет ни какой разници с прибором и без него...
У всех производителей подобных девайсов есть оч большое промежуток(белое пятно) который ни как не обьясняется а именно как "энергией жизни" транслируемой приборами можно заряжать(модулировать те или иные события?)
Я думаю ни как и это притянуто "за уши"
Этими приборы "заряжают" только владельца и не более того(ИМХО)
А брать утверждение: У кого много "энергии жизни" тот и будет успешен как истину в последней инстанции глупо...
Мой опыт распрастроянеется только на радионики и оргонные "куличики" по теме БЖ(без комментариев)
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

"Практика - критерий познания!"Я человек увлекающийся.В августе прошлого года решил всё проверить на себе.Купил браслет двушку,затем исн-1.Носил,медитировал,слушал "эталон".Чертил мантры.В общем всё по полной программе.Прошло пол года.Собрал массив информации.Сел. Всё переработал,осмыслил.Выкинул браслет и исн.И успокоился.
Для меня это пройденный этап.Однако,надо сделать реверанс в сторону Михаила.Он "цепляет" людей за самое "больное" место.За чувство собственной безопасности.Он пишет;"Носящий браслет,становится более удачливым."А что мы понимаем под удачливостью? В первую очередь это уверенность в завтрашнем дне.Тоесть,что мне на голову не упадёт кусок балкона,на перекрёстке в мою машину не врежется "пьяный" Камаз,наркоман в состоянии ломки не пырнёт меня ножом,чтобы завладеть моим бумажником и т.д. и т.п.Получается,что если даже ничего в моей жизни не происходит,но я жив,здоров.То Михаил может сказать,что это всё благодаря его браслету.Тут логика железная не подкопаешься.А что касается саморазвития,то на мой взгляд оно предполагает работу над собой.А не пассивное использование всяких прибамбасов.Хотя можно возразить что Михаил и не призывает пассивно использовать его девайсы.А активно работать и его изделия будут активно помогать...Я уже писал в одном из постов,что надо проверять самих "гуру"на предмет их личных достижений в жизне.В плане финансов,творчества,здоровья,семейных и человеческих отношений.Та информация которую я собрал о подобных деятелях:Шишмарёв,Моносов,Гробовой,Верещагин(ДЭИР),Вельц;лично у меня никакого позитива не вызвала.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Смелый писал(а): И главное - сразу вывод: никто не подтвердил и вот, все потребители отнесены в презрительную категорию "Пипл". А что, правильно. Молодец! Восхищен! Браво!
Да вот только некой убогостью ума попахивает, но это так, мелочь. А теперь нескромный вопрос: "Обозвали всех "пиплами", в самом деле полагаете, что моментально над ними возвысились?"
Не предполагал Я, что Вы Смелый можете так превратно понять эти слова:
Мирта писал(а):За несколько лет, Я не встретил ни одного подтверждённого подобным образом свидетельства эффективности предлагаемых изделий ( Светлицы, модуляторы, браслеты, зеркала, камеры и прочее и прочее ). Почему этих исследований нет? А кому это надо? Производителю? Пипол и так схавает и не подавится - бумажка о санитарной безопасности обычно имеется http://vershitel.su/index-sert.html
Позволю себе небольшую толику высокомерия и не стану переходить на личности, говоря о смотрящих и невидящих, слушающих и не слышащих, читающих и не разумеющих, что согласно контексту, выражение «Пипол и так схавает» приписано критикуемым мною производителям продукции, а уж ни как не мне.

«…Знаете ( обращается к «пиплу» ), в своё время Мы перемерили изрядное количество нарядов от упомянутых выше кутюрье, пытаясь ощутить тепло и защиту в соответствии с нашитыми ярлыками, однако выходя на улицу, не переставали ощущать зябкость и холодное дуновение ветра, неизменно проникающее сквозь наши королевские одежды.»
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Позволю себе небольшую толику высокомерия и не стану переходить на личности, говоря о смотрящих и невидящих, слушающих и не слышащих, читающих и не разумеющих, что согласно контексту, выражение «Пипол и так схавает» приписано критикуемым мною производителям продукции, а уж ни как не мне.

«…Знаете ( обращается к «пиплу» ), в своё время Мы перемерили изрядное количество нарядов от упомянутых выше кутюрье, пытаясь ощутить тепло и защиту в соответствии с нашитыми ярлыками, однако выходя на улицу, не переставали ощущать зябкость и холодное дуновение ветра, неизменно проникающее сквозь наши королевские одежды.»[/quote]

Что бы критиковать производителей продукции, много ума не нужно. А вот сделать что либо подобное или похожее - здесь нужно поморщить лоб и пошевелить извилинами.
Тема критики производителей продукции, возникает неоднократно.

О Б Р А Щ А Ю С Ь ко всем критикам. Можно критику поконкретнее? Например, приложил к этому месту - не греет. Правда и этот вопрос не убедителен. Поскольку лично у меня сразу возникает вопрос: "А как у вопрошающего с тактильными ощущениями, где и как развивали, каковы успехи, как хорошо ощущаете энергопотоки, насколько четко отмечаете и фиксируете изменения в своей жизни, как их корректируете, почему неудачи связываете (или не работу прибора или девайса) с прибором, и т.д."
По поводу нарядов от кутюрье и проведения параллелей между ними и изделиями, хотя и с некоторой долей иронии - не серьезно. Напоминает прием катал - передергивание карт.
Я понял, что Вы имели в виду, когда говорили о "пиплах". Просто не хотел сильно расширять тему. Поскольку Вы говорили, как бы от имени изготовителей, якобы они так думают. Вы уверены? Что они так думают о потребителях своих изделий?
Я почему зацепился сейчас? Не для критики критикующих. Просто такие моменты просматриваются активнее.
Я еще раз заостряю внимание - все наши проблемы - в нашем подсознании. Нужно понять свои жизненные тенденции, куда идем, что делаем. Что внутри - то и снаружи. Если вокруг чернота и безнадега - эта чернота и безнадега - внутри нас. Вот ее и нужно выковыривать. Станет в подсознании посветлее - будет посветлее и вокруг. Карл Вельц (я об этом неоднократно упоминал) пишет, что подсознательные установки, гораздо сильнее любых магических девайсов. И если наше подсознание взяло курс "на помойку", или просто тормозит или рушит наши усилия жить лучше - нужно кардинально изменить сначала этот курс, любыми путями.
Самое ценное - время. Проходит, улучшений нет, вот и девайсы кажутся бесполезными, а затем и их создатели переходят в разряды либо посмешищь, либо врагов. А когда нибудь наступит время, предстать пред кем либо, и на свои претензии по поводу не видения перспектив в жизни и развитии, вполне возможно можно услышать в ответ: "Мы же тебя посылали на майндмашины, но ты и там ничего не увидел".
Одним словом, если кому то кажется, что что то не работает, то скорее всего либо его внутреннее состояние противится, либо он просто не готов понять, принять и осознать. А заявлять об этом во всеуслышание - означает признаться в своей беспомощности перед теми, для кого эти изделия помощь и опора.
Кстати, хочу выразить слова признательности Маг Нету за его браслет. Сутки ощущал боль непонятного происхождения в левой кисти руки. Пришел к выводу, что там образовался некий энергоблок. Вечером вспомнил о браслете, одел на ночь и к утру все прошло.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Смелый
Я еще раз заостряю внимание - все наши проблемы - в нашем подсознании.
Что внутри - то и снаружи. Если вокруг чернота и безнадега - эта чернота и безнадега - внутри нас
Смелый

Код: Выделить всё

И если наше подсознание взяло курс "на помойку", или просто тормозит или рушит наши усилия жить лучше - нужно кардинально изменить сначала этот курс, любыми путями
А ведь это вы себя описываете и свой внутренний мир :roll:
Не ужеди сами не понимаете?
Тема критики производителей продукции, возникает неоднократно.
Значит есть за что и критика не на пустом месте...
Можно критику поконкретнее?
Ещё раз для вас ни кто(я надеюсь) с вами в конфликт вступать не собирается, зачем?
Это не кртики все выше описанное это здравый взгляд на вещи..
Вы ЛИЧНО сильно улучшили свою жизнь(в социальном плане)?
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Смелый,Вашу бы энергию да в мирных целях.Я по профессии журналист.Создаю хорошие тексты.Но всю жизнь мечтаю писать на уровне моего любимого Эриха Марии Ремарка.Но не дал Бог таланта! И что теперь? Судя по Вашему посту,во всём виновато моё подсознание.Вот оно какое подлое! Не даёт мне ,так сказать, развернуться в "глубь" и в "ширь" .Стать литературным гением.Вам не кажется что это бред?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Мистраль писал(а):Смелый,Вашу бы энергию да в мирных целях.Я по профессии журналист.Создаю хорошие тексты.Но всю жизнь мечтаю писать на уровне моего любимого Эриха Марии Ремарка.Но не дал Бог таланта! И что теперь? Судя по Вашему посту,во всём виновато моё подсознание.Вот оно какое подлое! Не даёт мне ,так сказать, развернуться в "глубь" и в "ширь" .Стать литературным гением.Вам не кажется что это бред?
Не кажется. И подсознание не подлое. Оно нормальное. И проблемы не в самом подсознании - проблемы в тех программах, которые в нем находятся. Подсознание можно сравнить с жестким диском компьютера. Сознание - оперативная память. Вот те программы, которые напиханы в посознание - они нами и рулят. И здесь хоть расшибись. Нет нужных программ - нет нужного рузультата. Я далеко не один год пытаюсь здесь разобраться, изменить свою жизнь через самоперепрограммирование, но результатами пока особо похвастаться не могу. Но вот уверенность в том, что собака зарыта именно здесь - усиливается.
Интересный момент, подтверждающий данную уверенность. Ставишь себе цель, размышляешь, прописываешь ее и что то делаешь. Потом проходит какое то время и с удивлением отмечаешь, что ты о своей цели не вспоминаешь и ничего не делаешь, уже минимум две недели, а то и больше. Какая сила заставляет меня забывать о своих сознательных установках? Начинаешь по новой, меняешь цели, подходы, результат тот же.
Основные установки заложены нам в детстве, в возрасте до 6-и лет. Мы их не помним, но они имеют руководящее значение в нашей жизни.
Мне задали вопрос - улучшил ли я свою жизнь в материальном плане с помощью приобретенных здесь девайсов? Нет, не улучшил. Но по крайней мере они дают мне дополнительные силы для дальнейшей работы над собой.
На самом деле, все просто. Мы биороботы, в которые встроены различные программы и установки. Их в принципе можно менять, хотя бы некоторые из них. Для этого нужно желание и понимание, как это делать. Понимание приходит в поиске. А для всего этого необходима энергия.
Необходимо не забывать так же о роли Эгрегоров в нашей жизни. Заинтересуете соответствующего Эгрегора - себя не узнаете. А его можно заинтересовать тогда, когда Вы ему будете интересны - то есть Ваша чакра Вишудха будет просто фонтанировать. Именно она отвечает за творчество. То есть, Вы Эгрегору писательского мастерства энергию из Вишудхи (наверное очень вкусная), Эгрегор Вам текст в уши. А чакры включает подсознание, вернее, программы руководящие нами. В критические моменты жизни, особенно когда нашей жизни угрожает опасность, сознание не руководит нашими действиями. В такие моменты ты действуешь и поступаешь (сам испытывал такие моменты), как бы отстраненно. Ощущение отстраненности, как буд то это проходит не с тобой. И только потом все это понимаешь. А в тот момент, как будто смотришь кино. Тобой в этот момент кто то рулит?
Кстати, в одном месте читал интересную градацию энергетики человека.
Первая ступень - это обеспечение человека жизненно необходимыми вещами. Одеться, покушать ну и по мелочи.
Второй уровень - деньги, обогащение, богатство, изобилие.
Третий уровень - Творчество. То есть, самый энергозатратный. И с точки зрения личной энергетики, можно рассмотреть замечательного певца и композитора Юрия Антонова. В 80-х годах написал замечательные песни, а затем, как говорят, духу не зватило (на самом деле энергии из Вишудхи) и новых песен нет, но денег много. Второй энергоуровень.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Смелый
Оч советую по изучать НЛП(Патрушев мне посоветовал перечень определённой литературы по НЛП) я просто открыл для себя новыё мир!
Оч советую всё предметно и по делу.
Сразу начинаешь видеть формулы воздействия( а их так оказывается много)
А Эгрегоры и Чакры это конечно хорошо но совсем не предметно в контексте данный темы ИМХО
Мне задали вопрос - улучшил ли я свою жизнь в материальном плане с помощью приобретенных здесь девайсов? Нет, не улучшил.
Вот это прямой и простой ответ, спасибо!
И ведь на сколько я читал ваши посты у вас не самый простой радионик+БЖ девайсов куча?
Но по крайней мере они дают мне дополнительные силы для дальнейшей работы над собой.
А что под этим имеете в виду? Энергию жизни?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):Не кажется. И подсознание не подлое. Оно нормальное. И проблемы не в самом подсознании - проблемы в тех программах, которые в нем находятся. Подсознание можно сравнить с жестким диском компьютера. Сознание - оперативная память. Вот те программы, которые напиханы в посознание - они нами и рулят. И здесь хоть расшибись. Нет нужных программ - нет нужного рузультата. Я далеко не один год пытаюсь здесь разобраться, изменить свою жизнь через самоперепрограммирование, но результатами пока особо похвастаться не могу. Но вот уверенность в том, что собака зарыта именно здесь - усиливается.


Аналогия с компьютером . У меня в комьпьютере уйма программ и большую часть из них я не знаю для чего они.Но комп то работает.Может мог бы и лучше если бы я знала как ими пльзоваться
Смелый писал(а):Интересный момент, подтверждающий данную уверенность. Ставишь себе цель, размышляешь, прописываешь ее и что то делаешь. Потом проходит какое то время и с удивлением отмечаешь, что ты о своей цели не вспоминаешь и ничего не делаешь, уже минимум две недели, а то и больше.
Потому что дали задание и оно ушло в подсознание(т е установили на компе прогу и все ,а пользоваться ей забыли)
А на сознательном уровне вы не отмечали изменения,те мелкие шажки которые вы уже сделали на пути к своей цели. Что то происходило у вас, а вы не заметили на сознательном уровне .У разных целей разные сроки исполнения ,и это надо помнить. А вы не достигши результата или не увидевши ,скорее его корректировать.Опять программу поменяли и опять ждете подсознательно а сознательно -пользуетесь старой программой.
Смелый писал(а):Какая сила заставляет меня забывать о своих сознательных установках? Начинаешь по новой, меняешь цели, подходы, результат тот же.
Отвечу вашими же словами.
Смелый писал(а): Мы биороботы, в которые встроены различные программы и установки. .
Покуда вы в этом уверены программы пишут вам "программисты" :?
Смелый писал(а):Их в принципе можно менять, хотя бы некоторые из них. Для этого нужно желание и понимание, как это делать. Понимание приходит в поиске. А для всего этого необходима энергия.
И можно и нужно это делать самим. Если не будете делать это сами для себя,тогда другие будут это делать за вас и для себя. :)

Если вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя ,тогда вас "отпустят" и перестанут вкладывать свои программы. Вы способны польностью сами строить свою жизнь? Вопрос в нутрь.
Но когда вы реально будете к этому готовы.Это произойдет. И не всегда это так легко ,как кажется.(уверяю вас) А вы готовы?
Смелый писал(а):Мне задали вопрос - улучшил ли я свою жизнь в материальном плане с помощью приобретенных здесь девайсов? Нет, не улучшил. Но по крайней мере они дают мне дополнительные силы для дальнейшей работы над собой
ДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ :?

Это значит дают возможность сделать что то для себя! Делайте!
Смелый писал(а):Для этого нужно желание
ПОЖЕЛАЙТЕ
Смелый писал(а):Понимание приходит в поиске. А для всего этого необходима энергия
А ЕЕ ТО ВЫ И ПОЛУЧАЕТЕ. :D
Теперь все в ваших руках))
Ответить

Вернуться в «Клумба»