О мотивах

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Да ни о чем!
К чему тогда столько текста и восклицательных знаков. Как будто на кону стоит судьба вселенной
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а):Так в чем проблема? Можно просто! Показать спину. Никто в нее не выстрелит!

Не получится. Людей, которые могут делать осознанный выбор, очень мало. Поэтому свобода выбора всего лишь иллюзия. Можете и дальше себя ею тешить ;)
Последний раз редактировалось партос Пн июл 06, 2015 13:21, всего редактировалось 1 раз.
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

к-13 писал(а):партос, привет, родной.
В том-то и дело, что и те не покупал - одну подарили за то, что помог производителям в создании форума техподдержки (с того случая и пошло увлечение свето-звуковой стимуляцией), вторую - в качестве благодарности за решение проблем психологического характера (можно сказать, первый опыт работы после получения диплома, поэтому оплату не хотел брать принципиально) у человека, который купил и не сумел воспользоваться. В этом мире далеко не всё упирается в деньги.
Важно то, что прибор у вас уже был, потому и воздержались от покупки.
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

k-13 писал(а): Эффект сотой обезьянки не учтён. Ни к одной из противоборствующих за души сторон не относящийся, кстати. Цели-то разные у людей
Насчёт обезьянки не слыхал. А что это? :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Хотя навязать можно и с хорошими намерениями, не спорю
Давайте от печки! От слова "НАВЯЗАТЬ!"

Докажите! Именно навязывание.

Специально занимался с десятком сетевых бизнесов. Смотрел обучение, изучал продажи. И знаю не по наслышке, как иногда сложно что то навязать клиенту. В смысле - продать! При личном контакте. О продажах по телефону......, еще сложнее. А вот о навязывании через интернет......
Вы сначала, то что излагаете на форуме, сначала напишите на листе бумаги, прочитайте, вникните, а уже потом, сюда.
партос писал(а):Ну тогда для чего? Какова мотивация?
Наверняка она не одна. И деньги, и удовольствие от бизнеса, и помощь людям, создание рабочих мест, общение, возможность жить так, как хочешь, от получаемых доходов. Да мало, ли еще?
партос писал(а):2) Деньги, но честные
Такого определения не существует. Деньги, они и есть, деньги!
партос писал(а):3) Вы посланник Иисуса (ну или ещё кого) :) 4) Вы посланник диавола :evil:
Вопросы не по адресу. Это в церковь, либо в святую инквизицию. Там Вам дадут более точный ответ.
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а):Докажите! Именно навязывание.
Уже доказал. Читайте внимательней.
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

Тут кто-то может задуматься (хотя пока этого замечено не было :lol: ), каковы собственно мои мотивы?Все просто. Я просто забочусь о себе, ни в коем случае не о вас ) Просто чтоб хоть как-то противостоять внешнему давлению, приходится постоянно рассуждать. Мне здешняя продукция интересна, не скрою, иначе меня тут не было бы, поэтому таким способом я пытаюсь избавиться от иллюзий. Хотя получается не очень, если честно :))) Особенно меня подкупают психологи со всякими приборчиками ;)
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а): Такого определения не существует. Деньги, они и есть, деньги!
Вот и я о том же. А вы мне там про какие-то рабочие места втираете :lol:
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

Хотя самое лучшее средство от зомбирования это асоциальное поведение. Проверено :wink: 8)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Поэтому свобода выбора всего лишь иллюзия.
По жизни - да! Для меня на этом форуме - тоже! Ограничена моими финансовыми возможностями. Поскольку нацелен на приобретение уже дорогих девайсов. Хотя один из дорогих имею. Большой Стабилизатор. Усилитель за 45 штук. Да мало ли что еще!

Разница между нами в том, что я понимаю ценность этих изделий.
Вы - нет!
партос писал(а):Можете и дальше себя ею тешить
Спасибо за разрешение!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):
смелый писал(а):Докажите! Именно навязывание.
Уже доказал. Читайте внимательней.
Внимательнее меня - здесь мало кто найдется!
А уж по теме доказательств....,
Доказательства - это аргументированные факты, подкрепленные либо вещественными доказательствами, либо результатами экспертиз.
Не занимайтесь самовосхвалением.
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а): Хотя один из дорогих имею. Большой Стабилизатор. Усилитель за 45 штук.
Я уже давно заметил. Но все равно спасибо за информацию :)
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а):Внимательнее меня - здесь мало кто найдется!
А уж по теме доказательств....,
Доказательства - это аргументированные факты, подкрепленные либо вещественными доказательствами, либо результатами экспертиз.
Не занимайтесь самовосхвалением.
Какие
факты, уважаемый? Выше я писал уже, что стараюсь не для вас, а для себя любимого :) Поэтому, если вас мои факты не устраивают, вы можете показать спину. Никто в неё не выстрелит :lol: :wink:
Последний раз редактировалось партос Пн июл 06, 2015 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Тут кто-то может задуматься (хотя пока этого замечено не было :lol: ), каковы собственно мои мотивы?
Они здесь никого не интересуют! Как и лично Вы!

Грустно, скучно, есть свободное время, нечем себя занять, и вот заявляется личность, с завышенной самооценкой.......
партос писал(а):поэтому таким способом я пытаюсь избавиться от иллюзий.
Получается? Избавиться от иллюзий?
партос писал(а):Особенно меня подкупают психологи со всякими приборчиками ;)
Слушайте, идея! По секрету, сколько, какую сумму Рома Вам предложил? Если она меня устроит, то я тоже начну блистать такими же талантами, как и Вы?

Переверну здесь все вверх дном, подвергну сомнению, устрою обструкцию и изделиям и авторам и продавцам. Скажите только, сколько? А то, может быть и нет смысла? За копейки, то?
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а):...и вот заявляется личность, с завышенной самооценкой.......
Ну если для вас рассуждать означает иметь завышенную самооценку, то становится понятным, как к вам попал стабилизатор за сорок тысяч :lol: Она у вас явно занижена ;)
Последний раз редактировалось партос Пн июл 06, 2015 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Вот и я о том же. А вы мне там про какие-то рабочие места втираете :lol:
Сидит несколько человек в офиса в районе метро Свиболово. Сам там был, видел. Чего то там пакуют, отправляют, продают. Ведь не бесплатно же они там находятся. Наверняка зарплату получают.
партос писал(а):Хотя самое лучшее средство от зомбирования это асоциальное поведение.
Отличное доказательство Ваших детективных/дедуктивных способностей!
партос писал(а):Выше я писал уже, что стараюсь не для вас, а для себя любимого
Ну если нравится садо/мазо, присутствует любовь выставлять себя в качестве мишени - то не вижу здесь проблем. Только не удаляйтесь. У меня как раз, выдался свободный вечер! Некуда себя деть.
партос писал(а):Поэтому, если вас мои факты не устраивают,
Меня все устраивает! Ваши факты особенно!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):о становится понятным, как к вам попал стабилизатор за сорок тысяч :lol:
Стабилизатор за 120 000 рублей. Усилитель за 45 000. Попал очень просто. Я оплатил - мне прислали!
партос писал(а):Ну если для вас рассуждать значит иметь завышенную самооценку
Завышенная или заниженная самооценка, определяется не тем, что человек рассуждает, а тем, как и о чем он рассуждает!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Я тут небольшую выборку высказываний Смелого сделал:

1. Есть вторичные (эгрегоры). Есть и у Андрея Кабанкова, и у Михаила, и у АСД. Специально никто не создавал. Появлялась мысль. Затем шли действия. Встречи, организация бизнеса, создания изделий, организация производства и так далее. Мысль подпитывалась энергией. Таким образом, создаются целые программы, управляющие большими количествами людей.

2. Эгрегоры нами управляют! Они над нами!

3. Одних людей, малую часть, Эгрегоры подкармливают, от большей части людей энергию берут.

Получается, что эгрегоры Кабанкова, Михаила и АСД высасывают людей согласно вашему мнению?
но при этом вы пишете

4. Это нормальные процессы.

Так нормальные или не нормальные? Эгрегоры хорошо или плохо? Михаил с АСД няшки или нет? )))
Последний раз редактировалось мимоходом Пн июл 06, 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Она у вас явно занижена
Может быть! А может и нет! В чем то может и занижена. А в чем то и в самый раз. Все в мире относительно!
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а):Ну если нравится садо/мазо, присутствует любовь выставлять себя в качестве мишени - то не вижу здесь проблем. Только не удаляйтесь. У меня как раз, выдался свободный вечер! Некуда себя деть.
Да, мне нравится. Нравится, что все пыжатся, а по мишени попасть не могут. Спасибо, что так высоко меня цените, уделяя мне своё драгоценное время. Меня это подпитывает ;)
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

Смелый Дружище, я весь твой.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):Получается, что эгрегоры Кабанкова, Михаила и АСД высасывают людей согласно вашему мнению?
но при этом вы пишете
Вас - может быть! Вы же не являетесь потребителем девайсов? Так чего же Вас не подоить?
мимоходом писал(а):Так нормальные или не нормальные?
Обычные. С точки зрения самих Эгрегоров и их лидеров - так совсем отличные. Но Вы же сами подставляетесь. Создайте свой Эгрегор, пусть он Вас подкармливает. Не умеете - Ваши проблемы!
мимоходом писал(а):Эгрегоры хорошо или плохо?
Хорошо!
мимоходом писал(а):Михаил с АСД няшки или нет?
Без понятия. Лично не знаком. Изделия рабочие. Только придуманы и изготовлены няшками или нет - значения не имеет. К делу не относится.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Смелый Дружище, я весь твой.
Не по адресу! Я по женщинам!
партос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:30

Re: О мотивах

Сообщение партос »

смелый писал(а): Не по адресу! Я по женщинам!
:ay Тогда позвольте спросить, в каком месте вы её во мне разглядели? :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: О мотивах

Сообщение Смелый »

партос писал(а):Нравится, что все пыжатся
Да что то, я здесь всех и не заметил. Рома да я.
партос писал(а):а по мишени попасть не могут
Глаз косить стал.
партос писал(а):Спасибо, что так высоко меня цените,
Я здесь вообще никого не оцениваю и не ценю. А Вас, так и подавно. Давно ничего здесь не кропал. С вашей помощью, увеличиваю свой счетчик.
партос писал(а):уделяя мне своё драгоценное время
Свободное время. Заняться нечем.
партос писал(а):Меня это подпитывает
От меня к Вам энергия не поступает. Я ее умею контролировать. Это Эгрегор форума Вас подпитывает. За дискуссию, круговорот и вовлеченность многих читающих. А то здесь уже несколько месяцев тишина. Последний раз по моему Луну гоняли. Но она, стойкая женщина.
Ответить

Вернуться в «Клумба»