Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Спасибо за ответ. Зеркало ставил, одно. Сзади кресла, в котором сидел, стоял черный экран, поэтому поверхность зеркала была темной (без моего отражения). Может быть сделать коридор (зеркало за спиной плюс горящие свечи впереди себя?)
николайй
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 19:45

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение николайй »

я несколько лет назад был у Ветвина. был в его комнате. я с ним общался часа 2. за это время примерно 4-5 женщин прошло его зеркальную комнату. я у него купил 4 аудио диска. у себя в гараже я отделил небольшую территорию и сделал свою зеркальную комнату с дистанционным звонком. но все мои знакомые на все мои предложения шарахались, а некоторые сказали, что я чокнутый маньяк. на этом все закончилось.
николайй
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 19:45

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение николайй »

если кому-то интересно, то: nikollyaa@gmail.com
николайй
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 19:45

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение николайй »

если кому-то интересно, то: nikollyaa@gmail.com
николайй
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 19:45

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение николайй »

Ветвин сказал, что самое главное в побочных эффектах, у одних женщин призрак забирает фиброму матки, у других рак молочной железы. у одного мужчины за 15 минут общения призрак забрал варикоз на ногах, который его мучил много лет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение Андрей Патрушев »

Вообще-то, судя по описаниям в книгах (см. выше), методика крайне простая и дает 90% результативность:
Где-то полчаса клиент рассказывает "терапевту" (консультанту, ситтеру, фасилитатору, или как там еще... :)) о том, с кем он(а) хочет поговорить. Всё это время, с самого начала и до конца сеанса, звучит музыка, в которой громкость (или фаза) постоянно смещается из уха в ухо (это легко сделать самому в любом музыкальном редакторе - частота 0,5Гц, или 1 полное колебание за 2 секунды). Если хотите избежать любой эмоциональной окраски, то подойдет "розовый шум" вместо музыки (так же, фактически, в любом аудиоредакторе есть генератор этого шума). Слушать можно, как в наушниках, так и через максимально расствленные колонки.
Затем делается короткая визуальная стимуляция (около 20 колебаний) - обычно "терапевт" водит двумя пальцами из стороны в сторону с максимальной амплитудой перед лицом клиента, а клиент следит за пальцами глазами. Затем клиент закрывает глаза и говорит: "Я хочу пообщаться с ...", и далее просто смотрит в темноту (через закрытые веки), ничего специфического не ожидая где-то в течение 3-5 минут.
Так же можно использовать тактильную стимуляцию - поочередно похлопывая себя по коленям (плечам), или мягко постукивая подушечками пальцев по уголкам глаз.
Если в течение 3-5 минут клиент не почувствовал контакта, то он открывает глаза и рассказывает, что он(а) видел(а), слышал(а) и чувствовал(а), а затем "терапевт" снова делает визуальную стимуляцию, и так далее (по циклу). Не редко клиент вступает в контакт сразу, причём это может быть как просто чувство, или особый свет, или особая музыка, или голос. Но чаще всего это полный "реальный" контакт, который может продолжаться до 6 часов (может и больше, наверное, но это максимум, что было у авторов книги). Но контакт может случиться и после нескольких подходов (визуальных стимуляций).
Авторы утверждают, что это абсолютно безопасно, и, хотя работать в паре гораздо удобней, тем неменее, успеха можно так же легко достичь и работая в одиночку. Только надо время для этой работы правильно подбирать, так как общение может затянуться.
Авторы проводили специальные исследования на предмет определения - реальные ли это контакты или это просто воображение и пришли к выводу, что контакты, скорей всего, реальные, так как часто те, кто приходит с другой стороны, сообщают клиентам информацию, которой клиенты до контакта не владели и не могли владеть.
Удачи Идущим!
Владимир К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 8:31

Ищу аудиозаписи для сеансов с зеркалом по Р.Моуди

Сообщение Владимир К »

Добрый день,

тема уже старая, но... известно ли что-то об успехе связи через Психомантеум?
(с Чеславом связаться не удалось)
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»