Светлица ЛИДЕР

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ростислав
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав » Ср май 09, 2018 11:47

С Днем победы друзья! :D

КристинаВлади
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КристинаВлади » Вт авг 21, 2018 12:43

Ребята, у этой светлицы нет тормозов! т.е. у Вас их не будет, если Вы ее приобретете))) Под лозунгами "только вперед!" и "вижу цель, не вижу препятствий!" Вы будете нестись к своей цели, не зная границ. Со мной было именно так, я чувствовала себя бульдозером, танком))), который может все, энергии море, от нее прям распирало, напористость, жесткость, резкость в общении с людьми при необходимости, уверенность в себе и своих силах, все это дает Лидер. Особенно эффект чувствуется, когда подержишь в руках а затем кладешь в карман. Если просто рядом лежит, в сумочке, то такого явного энергетического всплеска я не ощущала. Пока я не убрала ее подальше, я не могла остановиться)) Если Вам срочно нужен пинок под зад, движущая сила - это то, что нужно. Но не забывайте, что после прилива сил непременно последует спад и нужно будет восстановиться, поэтому я бы ее рекомендовала использовать только в случае необходимости, не постоянно. Хотя это мой опыт, может у Вас и по другому будет. Еще заметила, что вокруг меня стало всегда собираться много людей, коллеги, друзья - все вокруг меня. Забавно выглядит со стороны: заходит в кабинет один, следом второй топает, потом третий, друг за другом, все ко мне, мнение мое стало всем ВАЖНО, ко мне стали чаще приходить посоветоваться... И вот что еще: после приобретения светлицы Потенциал Любви я заметила, что несмотря на то, что Лидер меня толкает к действию, проявление любви к себе под действием второй светлицы не позволяет так издеваться над собой, прям сопротивление появилось, мысли типа: пожалей себя, нельзя так надрываться и т.п. и у меня произошел некий ступор, пока не разобралась, как применять эти светлицы одновременно... Может у производителей будут комментарии по этому поводу, буду Вам благодарна за это :) И спасибо за такие классные гаджеты, это уже третья покупка в Вашем магазине, все работает, хоть в это и сложно сразу поверить... Про Потенциал Любви и кулон Броня (эти штуки тоже очень крутые!) расскажу в соответствующих разделах!

Белояръ Чайка
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Ср авг 22, 2018 15:00

КристинаВлади писал(а):после приобретения светлицы Потенциал Любви я заметила, что несмотря на то, что Лидер меня толкает к действию, проявление любви к себе под действием второй светлицы не позволяет так издеваться над собой, прям сопротивление появилось, мысли типа: пожалей себя, нельзя так надрываться и т.п. и у меня произошел некий ступор, пока не разобралась, как применять эти светлицы одновременно...
Это их будет вечный спор!))) Чистой Души и Никому-неверящей Воли, вечно после споров пукающему гневом)) Делайте выбор!)) И не забывайте про кейс.)) (или про банку-клад в огороде)

Акела
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Акела » Пт авг 24, 2018 1:52

КристинаВлади писал(а):Хотя это мой опыт, может у Вас и по другому будет.
Верно, будет индивидуально! Во всяком случае это изделия "Светлицы" самые живые! :D хотя это тоже только мой опыт.

Акела

Сообщение Акела » Пт авг 24, 2018 3:47

На сколько я понимаю в философии создания Светлиц, стоит идея о без конфликтом решении поставленных задач и без конфликтном движении человека к поставленной цели в потоке объективной и субъективной реальности. Такая философия требует личного развития, это понятно, но есть индивидуальная конфликтная и родовая история, социальные догмы борьбы «за сладкие и не очень плюшки», такие факторы как правило упрощают «звучание» человека, оставляют за ним «тёмные следы». Так что ура, светлицам!

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пт авг 24, 2018 14:22

Акела писал(а):оставляют за ним «тёмные следы»
"дикие" следы)) обычная травма в России от коготочков дикой мамы)) а тут ещё и Лидер пинает, во блин, он заодно с дикой Дамой))) ёжик хочет в клубок))

[youtube][/youtube]

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пт ноя 09, 2018 10:55

Надеюсь кто то заблаговременно словит msg: карточка Лидер и карточка Потенциал Любви это разные места, выберите что то одно.

Лидер уводит в ад :evil: (жизнь по русски), где ты упахиваешься и трудом всё добываешь, детей делаешь.
Изображение

Потенциал Любви уводит в рай :wiz (любовь по русски), где малое становится большим, а большое малым, где ты мечтатель, поэт, архитектор и непоседа.
Изображение

И тут нужно выбрать, либо ты сковываешь себя в несокрушимое железо или же всегда летаешь.

Одновременно быть там и там не получится. И в текущей нестабильности и безпорядка переменно (сменяя карточки) тоже не получится, будет просто война. Война жизни с любовью, чума.))) Я видел результат такого человека: как старая сварливая карга, не важно какого пола.)) Не такое Бог задумывал, сахар и соль не смешивают одновременно.) Ну я к тому, что вообще конечно возможно соль и сахар с пользой смешать (мультик бременские музыканты пример), но карточки не умеют дозировать выдаваемые качества, а тут это важно, то есть нет никаких вариантов, кроме как использовать только одну карточку.

А вообще эти карточки как настройка на ночь и день. Кто то ночью хочет просыпаться, романтику испуская в мир с помощью Потенциала Любви, а кто то днём, движняка задвигать с помощью Лидера. Я только сейчас разгадал почему в своё тяжкое время меня заставляли помощники-тени ночью не спать... это время волшебства.

p.s. я лишь внимательный пользователь этих карточек сохранивший нравственность.

Акела

Сообщение Акела » Сб ноя 10, 2018 22:53

Не "внимательный" а крайне субъективный пользователь, но уже удивительно что Вас светлицы "смягчили". bi

Гродно
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Гродно » Сб ноя 10, 2018 23:50

Белояр, я заметил то же самое что и вы. Что каждая Светлица имеет своё качество. Но по поводу что одно качество противоречит другому - с вами не соглашусь. Противоречия не в качествах, а в том кто их воспринимает. Вернее в интерпретации этих качеств воспринимающим. Ведь соль и сахар есть и в хлебе.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Вс ноя 11, 2018 6:38

Гродно писал(а):Но по поводу что одно качество противоречит другому - с вами не соглашусь. Противоречия не в качествах, а в том кто их воспринимает. Вернее в интерпретации этих качеств воспринимающим. Ведь соль и сахар есть и в хлебе.
Не спорю конечно, большинство например в России стали больше говорить по английски и прибегать к иной жизни, без пышных платьев и рамок на домах. Но это не значит что это сулит благополучием России. Просто одно (любовь) убивает другое (жизнь) и это мне лично не по душе. Но может такое кому и нравиться. (хотя и жизни не следовало перетягивать одеяло на себя... сковав нас железом... нужна и свобода всё таки)
Гродно писал(а):Ведь соль и сахар есть и в хлебе.
То есть ещё повторюсь, с помощью технических средств к сожалению не добиться уровня ДОЗИРОВКИ качеств, будет либо много соли, либо много сахара. Пример: Америка, сколько лет они владеют подобными технологиями, но мир к миру ещё не привели. Потому что только человек способен правильно сдозировать наполнение качествами. И в США это хорошо поняли, от того недавно слёт был Иисусов Христов.

Лучше карточки воспринимать как батарейки (наполненные качествами). Так проще. Запитка же идёт удалённо, хвала тем, кто посвятил такому труду. az Я таких уже видел.

Сейчас идёт интересная дискуссия РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии., жаль что пропустил начало, так там есть упоминание про мощность. Я думаю для упрощения этот момент можно перевести на слои воздействия, предположив что человек это матрёшка разных тел (на примере топика этих тел 6), и воздействие идёт на каждый слой. То есть, там как бы 6-я мощность это запитка президента, а 1 уровень запитка рабочих, ясен перец что запитав президента, прихватит и рабочих.. наобот только не получится(запитав рабочих они будут мучаться с президентом лохом, то есть рабочий будет руководить президентом, потому что тот ничего не делает, а это.. через попу в общем начнется процесс / это правда не проверенно, я поздно нашёл топик), и к тому же если президент мёртвый, то 6-я мощность просто насмарку, "здесь нужны опытные специалисты" (лозунг сапёров, работников из жизни). Качества же сами так же идут в таком же недозированном объёме, потому что аппарат, хоть и аппарат, но придерживается законов (конов) мира, а они подразумевают что не мы берём, а нам дают.

p.s. и не воспринимайте прошлые знания (из памяти человечества, мира) как нормальные данные/объяснения миропостроения, так как всё таки эзотерика создавалась на отчаянии и упорстве обезъян. (рабочий класс запитался энергией и думал в своих пещерах за президента, не выполняя при этом СВОИ важные и необходимые миру функции) Не спорю, лучше что то, чем ничего. Спасибо им. Очень хороший фильм на эту тему выпустили: Пассажиры. (на космическом корабле всех в летаргический сон отправили, чтобы не старели, и из за сбоя проснулись пассажиры, вместо капитанов... и пассажирам пришлось некачественно исправлять сбои корабля)

[youtube][/youtube]

Тут как раз показывается каково жить в железных оковах. И какого это выйти из его пределов.

Правда есть картинки, где карточка Лидер и Потенциал Любви одновременно работают (но то видимо там мудрый президент, без затыков):

Изображение

Ну и пример совместимости несбалансированного это Ковалёв (а ну быстро начал Любвить, а то урою :) ):

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Вс ноя 11, 2018 7:27, всего редактировалось 3 раза.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Вс ноя 11, 2018 7:18

Акела писал(а):но уже удивительно что Вас светлицы "смягчили".
Я нейтрализовал карточку Лидер и сбросил многие отношения с прошлым, которое вопила ранами войны. Была передозировка жизни, без изначальной любви. Последовательность нарушена. Безобразие.)

Правильно: сначала Большая Любовь, а потом рожать (жизнью наделять) меня надо было.

Кстати последовательность очень большую роль играет в жизни, это надел 100% благополучием. Подобны Богу будем.
Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Вс ноя 11, 2018 7:53, всего редактировалось 1 раз.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Вс ноя 11, 2018 7:41

Кстати Лидер, это не тот кто продумывает (думает), мечтает и цели строит.. нет, этот тот, кто выполняет цели. И карточка Лидер просто безлимитные жизненные ресурсы выдает на безоговорочное выполнение, просто не выполнить ну не возможно!!

А кто столкнулся с ленью, это карточка не для вас, лень - означает что вы не хотите жить (быть в клетке,ходить), вы хотите ЛЮБВИ(свободы,летать), вы без любви как рыба без воды. Вам нужно посмотреть в сторону где чистые пруды, где лебеди плавают, где строят отношения, где деликатность строиться. То есть найти просто свою среду обитания. (или карточку подпитки) И тогда всё ладненько будет. Например есть новый город Иннополис.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Чайка » Чт ноя 22, 2018 11:08

Манифестация титана.

Предупреждение: карточка Лидер может подвести вас к очень радикальным мерам чтобы вернуть вас к жизни. Не начинайте лучше если не готовы добровольно жить. :evil:

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Чайка » Чт дек 06, 2018 3:26

Время лечит. Но кто погрузился в жизнь называет это попроще: работа лечит. Жизнь это и есть Время, словно наркоманский трип. Зелёненькие чудеса. :?

Это я описал вводные в структуру Лидера. :evil:

Акела

Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела » Чт дек 06, 2018 19:50

Ерунда, ССЛ нормальное изделие. Не чего плохого в нем нет.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Чайка » Чт дек 06, 2018 19:57

Акела писал(а):
Чт дек 06, 2018 19:50
Ерунда, ССЛ нормальное изделие. Не чего плохого в нем нет.
:lol: финский фантазёр))) конечно же нет)) это наши ноги и память! что вместе: оперативное действие)))

Ответить

Вернуться в «Светлицы»