Семинары по применению изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Терве
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Терве » Пн май 20, 2019 12:50

Спасибо!

Любимая Элен
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Любимая Элен » Пн май 20, 2019 18:00

АСД писал(а):
Сб май 18, 2019 2:51

Выставили необработанное видео Светличных игр с Золотой Рыбкой
Благодарю!

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение АСД » Вт июн 04, 2019 2:38

Как поймать Поток Счастья?

В латинском тексте Библии сказано: «…Homo ad laborem nascitur et avis ad volatum», что можно перевести двояко: «Человек рождается для страдания, а птица для полета», или же: «Человек рождается для (тяжкого) труда, а птица для полета».
Нам же больше известен афоризм из рассказа Короленко "Парадокс". «– Человек рожден для счастья, как птица для полета».
Так для чего же рожден человек? Для Страдания или для Счастья? И почему идет сравнение с птицами?
Вспомним как парит орел. Он почти не машет крыльями, но не падает, а летит, плавно скользя в воздухе. Вам знакомо состояние полета души? Когда каждая клеточка звенит от счастья, от того, чем занимаешься. В эти мгновения все легко, все получается, нет никаких препятствий и Вы Парите от радости наполненного существования.
Что держит орла в парении? Поток воздуха? А что заставляет парить душу?
Есть книга, которую написал Михай Чиксентмихайи Поток: Психология оптимального переживания. В ней представлен совершенно новый подход к теме счастья. Счастье для него сродни вдохновению, а состояние, когда человек полностью поглощен интересным делом, в котором максимально реализует свой потенциал, Чиксентмихайи называет потоком. Радость Потока – это высшая награда, которой может одарить нас природа за стремление к решению все более и более сложных осмысленных задач, и которую другим способом получить невозможно.
Интересная и полезная книга, рекомендую.
Как научиться жить в Потоке? Как ловить его для парения и полета? Как ощутить в себе новые состояния счастья?
Этому будут посвящены Светличные Игры, которые пройдут в Болгарии этим летом. В игровой форме можно получить практические навыки получения Полетных состояний Счастья, которые пригодятся для скорейшего решения повседневных задач в бизнесе и личной жизни. Жизнь без страдания возможна при состояниях Полета в каждом действии.
Новые состояния Полета в Потоке невозможно описать, но почувствовав их в Болгарии, Вы сможете их вызывать и совершенствовать себя в своих делах.
Вы познакомитесь с новыми людьми, которые уже были участниками Светличных Игр и которые продолжают свое счастливое развитие.
Посмотрите небольшое видео об одном из дней прошлогодних Светличных Игр. Эти сияющие люди сами создают свое Счастье и свой полет Души.
http://www.***/news/12-s ... rgase.html
Заявку на участие в Светличных Играх в Болгарии посылайте по почте blaga.lik@gmail.com
Подробности можно найти на сайте http://www.***/news/12-s ... rgase.html

А пока очередная он лайн Светличная игра с Золотой Рыбкой.
Тема: Создание счастливых случаев (гриф ССС).
Игра состоится 6 июня в 20.00 мск
Для тех, кто не имеет Золотой Рыбки предлагаем ее временную электронную копию, сделанную по технологии трансляций Светлиц.
Для ее изготовления скачайте файл https://cloud.mail.ru/public/L3SY/Dj4uPkpGt
Распечатайте его размером с пластиковую карту на цветном принтере или скопируйте на чистую флэшку.

Вход в игру
https://zoom.us/j/567544373

Терве

Сообщение Терве » Сб июн 08, 2019 7:17

Добрый день,
Большая просьба выложить материалы последнего семинара по работе со Светлицей Золотая рыбка.
Спасибо.

Дозор

Сообщение Дозор » Вс июн 16, 2019 19:42

Здравствуйте! Был на вебинаре по светличным играм и золотой рыбке, очень понравилось, сдвигается привычная картина мира-это факт. По происшествии некоторого времени, становится очевидным, когда тело наполняется светом, начинаешь видеть самого себя и что именно транслируешь в окружающий мир, в отношения с близкими и т.д. Увидеть самого себя надо быть готовым, потому что понимаешь, приходит понимание что менять надо не мир, а себя... И тогда окружающее пространство начинает резонировать с тобой на новом "световом" уровне, где событийность и отклики на запросы приходят гармонично и не заставляют себя ждать... Слышать себя и мир, круто! После вебинара работая на работе, сделал запрос на повторный звонок от прежнего работодателя на повторное предложение с их стороны вернуться к ним (при первом звонке отказался от предложения), я был услышан, спасательный круг был брошен... Поменял работу.
Благодарю Вас Сергей Динович за вебинары! Всем желаю счастья, любви и процветания, и гармоничного свето-творчества!

Рен
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Рен » Пн июн 17, 2019 4:29

Здравствуйте!
Спасибо вам за вебинар по взаимодействию с золотой рыбкой!
Подскажите как мы запускаем цепную реакцию в обычных условиях? можно представлять что золотистые лучи идут к визуализируемым фантомам людей? (прим. на вебинаре вы для этого использовали людей отображающихся на экране монитора.)

Терве

Сообщение Терве » Пн июн 17, 2019 10:56

Здравствуйте,
Большая просьба к Сергею Диновичу - выложить материалы последнего семинара по Золотой Рыбке. Спасибо.

АСД
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение АСД » Ср июн 26, 2019 3:28

Как ловить поток Благосостояния со Светлицей БЛАГА?
Многие слышали фразу - жизнь в Потоке. Это когда все получается, нет преград, реализуются все желания и мечты. Но как поймать состояние Потока, Потока Счастья и Благосостояния? Где этому учат?
Научиться ловить Поток и жить в Потоке можно на Светличных Играх в Болгарии. Посмотрите ролик об одном дне прошлогодних игр.

Кажется, что ничего особенного не происходит. Собрались люди на пикник и потом потанцевали. Однако любое движение людей имеет две составляющие - видимую и невидимую. Но именно невидимая (Световая) компонента определяет как человек взаимодействует с МИРом. В мире он с миром или конфликтует и борется с обстоятельствами. Поэтому в ролике мы наблюдаем только видимую часть, а невидимая остается за кадром и отражается только в улыбках и светящихся глазах участников игр. Пикник - это была практика, в которой каждый участник пытался поймать общий Световой поток и найти себе дело, где он может принести максимум пользы. Главным впечатлением было ощущение ликования от общего дела и великолепная эффективность.
То, что выглядит как танцы - это практика Светового синтеза. "Танцоры" старались отобразить в своих движениях Световой поток оператора и помогала им при этом Светлица Блага, которая была у каждого. Не очень важно при этом как двигается тело в видимом режиме. Невероятные Ощущения в теле, душе и разуме создавали удивительные Световые структуры. Их не было видно обычным зрением, но каждый чувствовал Новые, Сильные и Неожиданные состояния. Полученные навыки взаимодействия с Потоком Благосостояния участники Светличных игр используют в повседневной жизни.
Заявку на участие в Светличных Играх в Болгарии посылайте по почте blaga.lik@gmail.com
Подробности: http://www.***/news/12-s ... rgase.html

Светличная Игра со структурой Светлицы Блага состоится 27 июня в 20.00 мск.
Ловим Поток Благосостояния.
Для тех, у кого нет карты Блага можно воспользоваться технологией трансляции Светличных структур и скачать файл по ссылке К этому файлу прикреплена структура Светлицы Блага. Она будет действовать две недели.
Распечатайте эту картинку небольшим размером (примерно с карту).

АСД
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение АСД » Ср июл 03, 2019 12:59

Как открыть новые Перспективы в своей жизни?
Тебя устраивает все, что Ты делаешь? Это Перспективно? Отношения с другими людьми они Перспективны? Мир помогает Тебе в Твоих делах и в Твоей Любви или чинит препятствия и преграды? Ты участвуешь в решении задач развития живого Света планеты Земля или Твой путь Технократического Киборгового развития?
Есть шанс открыть новые Перспективы развития себя, своего дела, своей Любви как части живого мира через живую игру и вдохновение Светличных игр, которые пройдут в Болгарии с 18 июля по 4 августа.
Пример: Золушка. Какие перспективы были у нее? Вечное унижение и оскорбления. Но она не унывала, не озлобилась. И появился шанс. Мир помог ей в лице доброй феи. Осталось сыграть новую роль. Немного иллюзии, изменивший ей образ и новая игра в роли Принцессы, которую она сыграла гениально.
Она была готовы в новым Перспективам, бесстрашно стремилась к ним, и шанс появился.
Светличные игры - это шанс сыграть свою роль, сначала в виртуальном пространстве Световых структур и создать, тем самым, новое Перспективное Золотое время жизни и, затем, проявить это живое время в своих повседневных делах. Причем новое время будет согласовано с Миром и обеспечено его поддержкой.
Вот отзыв участницы прошлогодних Светличных Игр Ирины:
"Я была участницей Светличных Игр В Бургасе в 2018 году. Что могу сказать? Это было чудесное по своей наполненности событиями, знаниями, откровениями, встречами с замечательными светлыми людьми время. Я приехала одна, никого не знала. Более того, я была единственной участницей из России. Но как будто попала в родную семью. Всё-таки когда собираются единомышленники, когда люди мыслят на одной волне, им очень легко найти общий язык и соединиться сердцами. Незабываемое впечатление оставили практики со Светлицами. Об этом можно сказать в трёх словах: «Ново, сильно, неожиданно». Это что-то за гранью реальности, как будто выходишь в другое измерение и оттуда творишь.
После этого семинара проблема, с которой я приехала, и которая была основной причиной почему я там оказалась, разрешилась. Правда не так как я предполагала, но видимо наилучшим для всех образом. И еще я получила мощный стимул для изучения английского языка. Я и раньше много раз после поездок заграницу говорила себе, что надо обязательно совершенствовать свой английский, и ничего не делала. А после этой поездки начала делать. Появилась энергия для этого. Я чувствую, что Светлицы каким-то образом осветляют мою жизнь, выводят меня на информацию, которая раньше не была мне доступна, расширяют поле зрения, увеличивают мои потенциальные возможности. И я благодарю создателей этих замечательных изделий. "

Запись на Игры в Болгарии по почте: blaga.lik@gmail.com

Светличная Игра со структурой Светлицы Перспектива состоится 04 июля в 20.00 мск.
Открываем новые Перспективы.
Для тех, у кого нет карты Перспектива можно воспользоваться технологией трансляции Светличных структур и скачать файл по ссылке https://cloud.mail.ru/public/43LV/4ND5iCXvY К этому файлу прикреплена структура Светлицы Перспектива.
Распечатайте эту картинку небольшим размером (примерно с карту).

Ответить

Вернуться в «Светлицы»