Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Видеопередачи о полях человека - http://www.yugzone.ru/video/
Борис.И
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 20:59

Сообщение Борис.И »

Пользовался модуляторами другой лаборатории(не буду рекламировать). Проверяли результаты на диагностическом комплексе АМСАТ. Мы втроем проверились до использования модулятора, а потом двое из нас одели модуляторы и проверились снова. Общее состояние организма улучшалось явно и без сомнений. Но у третьего который не стал испытывать прибор, состояние после повторной диагностики явно ухудшилось. То есть мы его провампирили. Советую и вам такой эксперимент проделать. Я пользовался потом этим модулятором пару лет, и на мой взгляд взаимоотношения с близкими людьми стали синтетическими, холодными. Подсознательно окружающие понимают, что, что то не так.
Арчи

Сообщение Арчи »

Борис.И
Хотите сказать , что светлицы отнимают энергию других людей ? Как авторы это могут прокоментировать ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Арчи
Вроде автор разборчиво написал что пользовался модуляторами ДРУГОЙ лаборатории :? У меня наоборот улучшились отношения с близкими,как будто все тянутся ко мне,даже те,которые раньше относились в лучшем случае нейтрально.
Борис.И
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 20:59

Аура и Светлицы

Сообщение Борис.И »

Арчи писал(а):Борис.И
Хотите сказать , что светлицы отнимают энергию других людей ? Как авторы это могут прокоментировать ?
Я описал свой опыт использования биорезонансного модулятора тонких полей человека совершенно другого разработчика. Про светлицы ничего сказать не могу. Можно провести такой же опыт и проверить работу светлицы.
Новик

Сообщение Новик »

Борис.И
Ну вы хотябы напишите его название(модулятора) ссылку давать не обязательно....
Сами в нэти найдём :)
А воообще я и сам об этом думал, откуда модуляторы берут энергию??? ну там для востоновления, блага и.т.д.
Ибн Дауд

Сообщение Ибн Дауд »

А что вообще показывает вертикальная ось? Как называется единица измерения? Чем сделано фото?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Дауд
"Фото" сделано с помощью ГРВ компакт (метод Кирлиан).Про оси и единицы змерения пока сказать не могу,как появится у нас-поделимся)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Дауд
С помощью этого прибора:
http://kirlian.ru/grv-kamera-kompakt.html
И этого софта в том числе:
http://kirlian.ru/grv-virtualnye-tchakry.html

"По горизонтальной оси откладывается номер чакры, а по вертикальной – нормированное энергетическое значение или эмоционально-физический дисбаланс...."
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

снял сегодня,как пришел на работу.Скажем так,свечение совсем другое,нежели было до того,как начал постоянно носить Светлички.Для увеличения нужно щелкнуть на изображении.
Других ребят тоже "снял",но без их разрешения выкладывать не могу.
Изображение
Изображение
Гостья

Сообщение Гостья »

Dimas писал(а):снял сегодня,как пришел на работу.Скажем так,свечение совсем другое,нежели было до того,как начал постоянно носить Светлички.Для увеличения нужно щелкнуть на изображении.
Других ребят тоже "снял",но без их разрешения выкладывать не могу.
Изображение
Изображение
Dimas,

Поясните, пожалуйста, что означают эти два графика.
Можно ли посмотреть Ваши предыдущи результаты, чтобы оценить динамику ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гостья писал(а):
Dimas писал(а):снял сегодня,как пришел на работу.Скажем так,свечение совсем другое,нежели было до того,как начал постоянно носить Светлички.Для увеличения нужно щелкнуть на изображении.
Других ребят тоже "снял",но без их разрешения выкладывать не могу.
Изображение
Изображение
Dimas,

Поясните, пожалуйста, что означают эти два графика.
Можно ли посмотреть Ваши предыдущи результаты, чтобы оценить динамику ?
Да конечно,можете посмотреть,снимки в первых сообщениях этой темы.Поле изменилось визуально по крайней мере...Заметно уплотнение поля и исчезли пробои.
Гостья

Сообщение Гостья »

Dimas,

Скажите, пожалуйста, чему соответствуют верхний и нижний аналогичные графики (справа от фигурки сидящего в позе лотоса человечка) ? Они относятся к одному и тому же моменту времени и относятся, так сказать, к эмоциональной и физической ипостасям ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гостья писал(а):Dimas,

Скажите, пожалуйста, чему соответствуют верхний и нижний аналогичные графики (справа от фигурки сидящего в позе лотоса человечка) ? Они относятся к одному и тому же моменту времени и относятся, так сказать, к эмоциональной и физической ипостасям ?
Да,совершенно верно,это трактовка одного и того же снимка в эмоциональном и физическом аспекте.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Других ребят тоже "снял",но без их разрешения выкладывать не могу.
А почему они против интересно или результаты хреновые и есть что скрывать? :( Особенно хотелось бы посмотреть на ауры Андрея и Владислава...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Наоборот отличные.Кто сказал что они против?Не могу без их ведома,так как это не культурно так сказать :) У Владислава там вообще чума,не ожидали.А Андрея и Марины нет,они на месяц в штаты укатили,поэтому я не успел их сфоткать :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Дык супер же, чего ждем? Фотографию в студию и в журнал на первую полосу. :)

Я правильно понимаю, это после двухнедельного ношения светлиц замеры?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот и данные Владислава,после выкуренной сигареты :) :) и недельного ношения Светлицы-супер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Одного человека конечно мало, но похоже привыкания к светлице-с нет. :) Рисунок очень похож на первый замер после светлицы. А провал на правой ноге после сигареты, прям как у Димаса. Интересно откуда у сигарет такая нелюбовь к нижним конечностям.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Dimas
а ведь на фотке видно что чакры сдвинуты - они по середине оси должны находиться... а как интересно их сдвигать к центру???
я уж 19 дней как не курю ваще и мне не терпиться проГРВдиагноститься.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Карил писал(а): Интересно откуда у сигарет такая нелюбовь к нижним конечностям.
У курильщиков одна из типичных проблем - облитерирующий эндартериит сосудов нижних конечностей, так что, всё в тему:ay
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Мирта
Получается, что свечение ауры на ГРВ снимке в какой-то степени все же показывает реальное положение дел. Снимают то свечение с пальцев (вроде), а не тела или там ног например.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Карил писал(а):Мирта
Получается, что свечение ауры на ГРВ снимке в какой-то степени все же показывает реальное положение дел. Снимают то свечение с пальцев (вроде), а не тела или там ног например.
Пока я склонен думать именно так, хотя сами учредители этого проекта писали, что в диагностике внутренних болезней технология ещё слаба и сыровата, что откровенно жаль. А на "ауре" можно бесконечно долго спекулировать без подтверждения современными инструментальными методами. :)
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Фото со светлицей и без
Последний раз редактировалось Алексей C Чт май 14, 2009 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлицы»