Страница 1 из 12

Аура и Светлицы

Добавлено: Пт апр 24, 2009 14:38
Владимир Никонов
В офисе автор провел презентацию Светлиц. Выкладываю фото (до и после). Подробнее расскажут участники.

Андрей
Изображение
Изображение
Изображение


Марина
Изображение
Изображение
Изображение


Владислав
Изображение
Изображение
Изображение


Григорий
Изображение
Изображение
Изображение


Дмитрий
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:12
Dimas
На графиках синяя полоса это ДО использования Светлица-супер,красная ПОСЛЕ (зеленая полоса на графике это область нормы среднего человека),верхняя картинка с аурой соответственно До,нижняя ПОСЛЕ.Андрей,Владислав и Григорий держали в карманах Сетлица-супер полчаса,Марина держала в руке Светлица-блага,у меня на шее висела Светлица-супер,а в кармане была Светлица-блага-gold(они взаимоусиливают друг друга и образуют синергитический эффект).(я в во время эксперимента я 2 раза покурил сигареты,что отразилось (по словам Сергея Диновича) в разрыве ауры на уровне правой ноги.
Честно говоря я до сих пор под впечатлением.Автор изделий объяснил что Светлица-блага влияет именно на получения РАЗЛИЧНЫХ благ для человека,а не только денег.Хотите верьте,хотите нет,но сразу вот получил какой эффект:У жены резко выскочило 8 пломб за короткий период времени,она ходила в разные клиники,где ей объявили цены от 25000 до 31000 рублей...В общем мы смирились с необходимостью подопусташить семейный бюджет и она сегодня поехала в клинику института зубного протезирования чтобы удостоверится в правильности назначенного лечения.Так вот,сидим мы все уже час с этими Светлицами,я со Светлицой-блага и звонит жена.Мало того что она попала на прием к академику крутому какому-то,так ей на все лечение объявили цену всего 12000 руб (экономия 19000)...А так как зарабатываю в основном я,то значит эта штуковина подействовала,потому как реально сэкономила мои деньги.Посмотрим что будет дальше.Я Сергею Диновичу об этом сообщил,он сказал что это абсолютно нормально и рассказал еще пару примеров,например как женщина поехала ха какой-то детской краваткой в Икею,кровать стоила 4000 руб.,там была эта кровать,но последняя,в итоге тетя приобрела ее всего за 400 !!!!!! руб...в общем блага бывают разные и могут случаться в различных контекстах.Вот такие дела...Скажу прямо,меня сегодня убедили по полной программе,я своими собственными глазами видел перемены.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:17
Логик
Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:19
Dimas
Логик
Читал конечно,и Серет смотрел,и др. подобные темы(и применять пытался),но таких вещей со мной ранее не происходило.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:20
Андрей Кабанков
Я в убеждени не нуждался,просто в течение 3- часовой беседы прояснил для себя некоторые вопросы по тому,как работает светлица.
Субъективно ощущаю энергетический подъем ,который и отражен на графике.Утром был полный спад,я даже не поехал на работу на мотоцикле,хотя погода располагает.Сейчас,со светлицей чуствую себя гораздо лучше.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:29
Логик
Dimas писал(а):но таких вещей со мной ранее не происходило.
Странно, что не происходило. Такие ситуции, как покупка товара намного дешевле его обычной стоимости я пытаюсь "программировать" постоянно. И самое интересное - получается. :)

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:32
Dimas
В середине июня мы совместно с Сергеем Диновичем постараемся организовать 2-х дневный семинар по 8 часов,на котором будут даны техники наиболее эффективной работы с серией продуктов Светлица,на нем научат использовать Светлицы как эффективное средство воздействия на реальность и взаимодействия с окружающим миром.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 15:38
Dimas
Логик
Я лишь привел пример,сам я ессесно ничего не программировал в данной ситуации,жена на сколько мне известно тоже 8) :lol: .Логик,мы же не втюхиваем Вам и никому другому ничего,мы просто предлагаем (кому интересно и есть возможность приобрести) немного расширить свои горизонты.У каждого есть шанс попробовать,кто не желает-и слава Богу,пусть потратит эти деньги на то,что он считает для себя необходимым.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 20:58
Логик
А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.

Добавлено: Пт апр 24, 2009 21:10
Андрей Кабанков
Логик писал(а):А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.
Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается :cry:
Но это не раньше конца июня,до этого времени я буду в отъезде.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 9:08
Карил
2 Димас
Ты сам себе не друг. Бросай курить нафиг.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 9:25
Карил
Андрей Кабанков писал(а):
Логик писал(а):А можно будет повторить опыт с светлицами через неделю-другую, когда наступит эфект "привыкания"? Конечно с теми кто носит ее постоянно.
Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается :cry:
Но это не раньше конца июня,до этого времени я буду в отъезде.
Может и кусается, но одно дело говорить что светлицы там супер-пупер и всем хорошо бы купить, а другое дело если показать. Отзывов на сайте будет больше, вы сможете выкладывать снимок ауры каждого (согласившегося) покупателя светлицы. А скептиков (куда без них) - меньше.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 9:26
Андрей Кабанков
Логик писал(а):Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.
Мы люди не темные,со всем этим знакомы.Лично я имел опыт успешной визуализации своего автомобиля.Несколько лет назад я запал на машину,цена которой в то время составляла сумму моей зарплаты за 7 лет,при условии того что я не буду тратить ни копейки и все откладывать :) .
Перспектив ее покупки не было никаких,я и решил посмотреть как будет складываться цепь событий ,которая приведет меня к цели.Не буду описывать детали,но было столько необычных совпадений и событий по заказу,что через 11 месяцев я купил себе такую новую машину :ay
Почему бы не использовать в своей жизни технические средства,которые как раз и работают в этой области.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 9:30
Карил
Андрей Кабанков писал(а):Я в убеждени не нуждался,просто в течение 3- часовой беседы прояснил для себя некоторые вопросы по тому,как работает светлица.
А можете поделиться?

Добавлено: Сб апр 25, 2009 9:41
Андрей Кабанков
Боюсь мне сложно это сформулировать не переврав.В принципе все это описано в буклете,просто теперь эта информация воспринимается мною не как рекламные лозунги,а как реальные вещи.

Добавлено: Сб апр 25, 2009 10:55
Логик
Андрей Кабанков писал(а):
Логик писал(а):Dimas
А вы про трансерфинг читали? Такие вещи возможны и без светлиц.
Мы люди не темные,со всем этим знакомы.
Да и я не сомневался. Но задать вопрос то надо. Для продолжения дискуссии. :)
Андрей Кабанков писал(а):Я как раз задумывался о проведении таких замеров,возможно даже разорюсь на GDV-камеру,тогда и будем мерить в свое удовольствие,правда цена кусается
Странно, что вы сокрушаетесь о цене. Есть же светлица-блага. И все кто ее приобрел скоро станут миллионерами. :D

Добавлено: Сб апр 25, 2009 18:45
Андрей Кабанков
Ну,просто отдать 200 тыс за узкоспециализированный прибор так сразу жалко :) ,но видно придется.

Добавлено: Пн апр 27, 2009 22:06
АСД
Логик писал(а): Странно, что вы сокрушаетесь о цене. Есть же светлица-блага. И все кто ее приобрел скоро станут миллионерами. :D
Если внимательно прочитать описание к Светлице-Блага, то становятся понятны ее возможности и характеристики по увеличению потока благ. В нашем буклете приведен график динамики роста потока благ в зависимости от номинала изделия и количества приобретенных ключей.
В первую очередь Светлица-Блага помогает быть точным и своевременным, а также целеустремленным. И если у Вас будет цель стать миллионером (если других целей для Вас не существует), то Светлица-Блага поможет Вам на этом пути. Так как главная формула успеха - успел попасть в нужное время в нужное место, то это успех, а если нет, то вероятно занял чужое место и этот чужой может оказаться очень недовольным.
А блага, как и деньги успешным людям приходят сами.

Добавлено: Пн апр 27, 2009 22:12
АСД
Андрей Кабанков писал(а):Ну,просто отдать 200 тыс за узкоспециализированный прибор так сразу жалко :) ,но видно придется.
На сайте http://www.ktispb.ru появилась новинка - мини прибор ГРВ визуализации за 48 тыс.рублей. Возможно он вам подойдет для Ваших целей.

Так что Светлица-Блага уже действует (экономия 150 тыс.)

Добавлено: Вт апр 28, 2009 9:32
Андрей Кабанков
Спасибо!
Куплю в ближайшие дни,там и софт интересный можно приобрести дополнительно.
Сможем проводить диагностику свечения всем желающим. :)

Добавлено: Вт апр 28, 2009 12:15
Гость
А сегодня по каналу Россия в телеке ВЫСТУПАЛ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВ... это всеми уважаемый физик исследователь директор лаборатории био-физической.... так вот он сказал: ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС... а я так есчо подумал
вот лохи те кто тратит на это деньги - очередное кидалово...

Добавлено: Вт апр 28, 2009 12:27
Dimas
Anonymous писал(а):А сегодня по каналу Россия в телеке ВЫСТУПАЛ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВ... это всеми уважаемый физик исследователь директор лаборатории био-физической.... так вот он сказал: ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС... а я так есчо подумал
вот лохи те кто тратит на это деньги - очередное кидалово...
Советую Вам основываться на СВОЕМ опыте,а не слушать чужое мнение.Здесь речь идет о конкретном продукте Светлица и что это за "ЧТО ВСЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.... ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ БИЗНЕС",зачем мешать все в одну кучу?Разве проводили эти "ученые" исследования этого продукта?-не думаю.
Вы считаете что все проведенные исследования,в том числе проведенные у нас в офисе-ложь?Исходя из Вашего поста можно подумать,что мы,поставив этот продукт на продажу, организовали лохотрон и обманываем наших клиентов,правильно?
Олег Григорьев,судя по его публикациям в сети,занимается изучением электромагнитного излучения от мобильного телефона и рекомендует запретить пользоваться им детям. Скорее всего,я передачу не смотрел,он имел ввиду то,что бесполезно клеить эти модуляторы на устройство,так как они НЕ МОГУТ убрать именно элетромагнитное излучение. И в ЭТОМ он абсолютно прав.Если Вы внимательно читали описание Светлиц,то могли убедится,что об экранировании ЭЛ магн. изл. там речь вообще не идет.Принцип действия основан на защите человека от чуждой и ненужной ему ИНФОРМАЦИИ, которую несет в себе это излучение,а не от самого излучения.

Добавлено: Вт апр 28, 2009 13:29
Андрей Кабанков
"Очередное кидалово"...
Такое я слышал в свое время практически по каждому продукту,который предлагается на нашем сайте.
Но проходит время и все встает на свои места,продукты показывают свою эффективность,так будет и в этом случае.

Добавлено: Ср апр 29, 2009 12:34
Dimas
АСД
Кирил рассказывал об их исследованиях воды под воздействием Светлицы...Думаю,когда он появится на нашем форуме, он сможет более подробно рассказать об этом исследовании.Возможно мы в ближайшем будущем закупим у них оборудование для полного анализа воды(грв про+мини лаборатория),тогда сможем сами делать анилиз любых предметов и жидкостей,а пока начнем с людей. :)

Добавлено: Сб май 02, 2009 14:07
Артур888
Биополе человека