Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Вот и я добрался до ауракамеры. Сделали снимок, потом дал человеку Светлицу Супер. Он пошел по делам и через полтора часа повторный замер. Сам я при замерах не присутствовал. С его слов ему сказали, что чакры закрытые и аура тревожности. На повторном замере чакры были открытые и аура спокойствия. Качество картинки плохое, т.к. только фото выдали, а файлы не дали. Там ещё несколько параметров, но что они означают я не знаю. Но в общем сказали, что стал лучше человек.

Замер до контакта со Светлицей
Изображение

Замер через 1,5часа после ношения СС
Изображение
Дрим

Сообщение Дрим »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйта, чье производство данных светлиц?
И почему они так похожи на карточки от гаража с принтами?
Спасибо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Производитель - Лаборатория Информационного Конструирования (ЛИК).



С уважением, Маг.нет
Дрим

Сообщение Дрим »

Т.е. это производство Россия?Так и все таки, почему она похожа на картоку от гража? Имеет ли изделие сертификат соответстви РФ?
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Дрим
На такие изделия сертификат не нужен. Если был бы обязателен контакт с кожей тогда ещё можно гигиенический сертификат.
Имхо, Светлица и без сертификата эффективна. И от его наличия она лучше не станет.
Таня-Таня

светлицы

Сообщение Таня-Таня »

Купила Светлицу Супер. Нашу её с собой почти 24 часа в сутки,уже третью неделю. Слушаю по 1 часу, каждый день диск Свеяша "Я магнит для денег". Положительного результата НОЛЬ! Бессонница не прошла,денег не появилось (как были долги так и остались ).Почему то это всё (светлица и диск) НЕ ПОМОГАЕТ! Может я что то делаю не так? Ответьте пожалуйста. Для меня это очень важно! Да и ещё. Диск Свеяша на меня очень положительно действует.Я стала спокойной, да и только! К сожалению за 3 месяца КАЖДОДНЕВНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ПО 1 ЧАСУ, ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ ТАК И НЕТ! Купила Светлицу Супер,что бы усилить эффект диска (как советуют на сайте),но заметила ,что после того как я её стала носить от моего спокойствия и жизнерадостности не осталось и следа! Стала нервная,злая,а самое главное ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН СТАЛИ МЕНЯ РАЗДРОЖАТЬ! ( НА ПМС НЕ ГРЕШИТЬ,я вначале когда все это началось-злость,тоже на это думала и с интимном всё ок). Пожалуйста,если у кого есть адекватные мысли насчёт действия Светлиц и дисков напишите.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Re: светлицы

Сообщение MVN »

Танюша, попробуйте просто понаблюдать за своими действиями. Позвольте себе делать действия не под влиянием обстоятельств, а интуитивно. Светлицы помогают рисунок жизни разнообразить, добавляя в него новые вероятности. А рисовать его всё рано вам! Но это требует вашей внимательности и действий.
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за ответ. Я претензий к помощникам ( CC и диску) не имею,всегда надеялась только на себя и на свои силы. Перечитала много книг по позитивной психологии (Все книги Свеяша,Зеланда все 5 ступеней,читала и смотрела "Секрет" и многое др.). Зеланд мне очень помог! С его помощью(Трансерфинга) Я ВЫШЛА САМА ИЗ ЗАТЯЖНОЙ ДИПРЕССИИ (врачи не помогли,только убрали симптома-тику) И СТАЛА МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО! Я немного отошла от темы. :) Это все я к тому,что я умею "слушать и слышать себя". Поэтому меня немного смущает то,что вроде бы должно пойти ещё лучше,после использования Светлицы Супер,а меня наоборот "колбасит" , " рычу" на всех да еще и эта раздражительность! Может так и должно быть? Может это чистка?
Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня »

Вверху была я Таня-Таня.Спасибо за ответ Владимиру Мокрушину.Буду очень признательна если ещё найдутся мысли по моему вопросу.Спасибо заранее!
Таня-Таня

Re: светлицы отзывы покупателей

Сообщение Таня-Таня »

Таня-Таня писал(а):Купила Светлицу Супер. Нашу её с собой почти 24 часа в сутки,уже третью неделю. Слушаю по 1 часу, каждый день диск Свеяша "Я магнит для денег". Положительного результата НОЛЬ! Бессонница не прошла,денег не появилось (как были долги так и остались ).Почему то это всё (светлица и диск) НЕ ПОМОГАЕТ! Может я что то делаю не так? Ответьте пожалуйста. Для меня это очень важно! Да и ещё. Диск Свеяша на меня очень положительно действует.Я стала спокойной, да и только! К сожалению за 3 месяца КАЖДОДНЕВНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ПО 1 ЧАСУ, ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ ТАК И НЕТ! Купила Светлицу Супер,что бы усилить эффект диска (как советуют на сайте),но заметила ,что после того как я её стала носить от моего спокойствия и жизнерадостности не осталось и следа! Стала нервная,злая,а самое главное ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН СТАЛИ МЕНЯ РАЗДРОЖАТЬ! ( НА ПМС НЕ ГРЕШИТЬ,я вначале когда все это началось-злость,тоже на это думала и с интимном всё ок). Пожалуйста,если у кого есть адекватные мысли насчёт действия Светлиц и дисков напишите.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Таня-Таня
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3480
Думаю поймете, к чему я.
Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня »

Спасибо за ссылку. Как я сразу не смекнула сама,посмотреть дальше "своего носа". :oops:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Дрим писал(а):Имеет ли изделие сертификат соответстви РФ?
Изображение
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Гость писал(а):меня наоборот "колбасит" , " рычу" на всех
А может быть это показывает, что не все проработано и еще рано почивать на лаврах.Одно дело заставлять себя думать позитивно, а другое дело когда само позитивно мыслится и происходит это легко.Вот такие мысли, Таня-Таня. Продолжайте заниматься самоизучением и саморазвитием.
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

"Рычу" на всех это было раньше.Такую реакцию своего сознания(организма) наблюдала первые две недели, как только стала носить с собой СС. Буквально за такой короткий срок(2 нед) "ломка"(чистка) прошла и все наладилось.
За это время,что у меня СС(примерно 2,5 месяца) заметила большие изменения в моем сознании и самочувствии.Я получила то ,что мне никогда не хватало-это спокойствие. Сейчас я в гармонии душой и разумом.
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ СВЕТЛИЦ.
СПАСИБО.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Хи-хи-хи :lol: А у меня аура ухудшилась! Делала замер до СС и через 40 мин после, так вот хуже стало :roll:
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Тут разные красивые иллюстрации с чакрами выкладывались, индийской системы. Но вот весьма интересный взгляд на эту тему нашёл, "Чакровый бред": http://ariom.ru/forum/p1159411.html
Какие у кого мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Ну если уж говорить о славянах, то можно упомянуть и Трехлебова, о чакрах он, кстати, тоже говорит.
Также Татищев очень подробно рассматривает чакры.
Что касается того, что это позаимствовано из Каббалы, то почему бы не вспомнить, что есть версия, и очень обоснованная, о том что Веды в Индию пришли от славян! можно почитать об этом в книге точно не помню название, помоему "Северная родина ВЕД", опять же Трехлебов об этом говорит...
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Тяфа, только речь-то вообще не об этом..
И каждая система проработана в привязке к той или иной философии, религии, мировоззрению.
Или вы в том смысле, что индийская взята из славянских вед, сл-но, самая древняя и правильная?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

ну да :o :o
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

как раз в том что Веды имеют славянские корни
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

Я покупал 2 года назад Светлицу. Когда она была еще кругленькой :) После покупки начался сразу жёсткий процесс чистки, выплавки негатива из днк и пролежал я в больнице почти месяц с температурой под 40. Зато потом всё хорошо стало и вроде как отношения с оружающими стали меняться в лучшую сторону и настроение радостное. А потом я решил , что мне не нужны "костыли" и самый лучший инструмент это всё равно человеческий мозг и сломал и выкунул Светлицу-супер. Вот прошло 2 года и меня потянуло на Светлицу-Супер !!! Случайно в светлицах не заклываются никакие программы на зависимость ? Есть ли в нынешних светлицах измнения в принципе работы по сранению со светлицами которые были в форме круглешка белые ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Я покупал 2 года назад Светлицу. Когда она была еще кругленькой Smile После покупки начался сразу жёсткий процесс чистки, выплавки негатива из днк и пролежал я в больнице почти месяц с температурой под 40. Зато потом всё хорошо стало и вроде как отношения с оружающими стали меняться в лучшую сторону и настроение радостное. А потом я решил , что мне не нужны "костыли" и самый лучший инструмент это всё равно человеческий мозг и сломал и выкунул Светлицу-супер.
Вы конечно правы. Самый лучший инструмент - человеческий мозг. Вопрос только в том, кто умеет пользоваться этим замечательным инструментом?
Почему вы не пользуетесь телепатией, а разговариваете по мобильному телефону? Почему Вы ездите на различных транспортных средствах и не применяете телекинез и телепортацию. Почему у Вас есть еще не реализованные желания?
Что мешает Вам использовать свой мозг?
С другой стороны кое-что удается. Иногда желания исполняются и мысли иногда угадываются. Даже школы разные существуют и рекомендации дают как научиться пользоваться своим супер инструментом для реализации намерения (Трансерфинг, ДЭИР, Симорон и т.п.). Нисколько не умаляю достоинства вышеупомянутых и неупомянутых школ и техник. Они работают. Да только исполняются далеко не все желания и всякие методики то работают, то не работают. Чего не хватает?
Давайте попробуем порассужать на эту тему и о роли Светлиц в повышении эффективности использования мозга.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Я думаю светлицы дают дополнительную энергию за счет меньшего ее расходования вовне на ненужные дела проблемы и т.п.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

И мне так кажется :o
Ответить

Вернуться в «Светлицы»