Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Александр_М писал(а): 2. Разум отказывается принимать как светлица может влиять на физические процессы сгорания топлива в двс? Почему бы не сделать светлицу чтобы двс мог работать вообще без бензина (нулевой выхлоп)? или двигаться в автомобиле силой мысли?
Это правильно, что разум отказывает как Светлица может влиять на ДВС. Она и не влияет. Для автомобилей существует другое устройство - Эконорм. Его работоспособность подтверждена многочисленными испытаниями.
Насчет силы мысли - дерзайте, как получится двигаться силой мысли, сообщите. Мы за Вас порадуемся.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Карил писал(а): То есть вот был углекислый газ, а вот его нет. Вообще... :shock:
И у меня шок. В протоколе то ни слова про углекислый газ.

Речь идет об угарном газе. Но вот если к молекуле угарного газа добавить атом кислорода, то получится как раз углекислый. Если исчезает угарный, значит он доокисляется до углекислого. Или разлагается на углерод и кислород.
Татьяна-Эльфа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 23:35

Сообщение Татьяна-Эльфа »

Логик писал(а): Я тоже сегодня ощутил кураж и радость. Вот и куражусь. Это наверное от того что я не купил светлицу-супер. Теперь еще планирую не купить светлицу-блага. Думаю, подействует сходным образом. :D
Очень напоминает старый анекдот: Сынишка говорит отцу:"Папа, я сегодня сэкономил пять копеек, бежал за автобусом". Дурень, говорит ему отец, надо было бежать за такси, сэкономил бы больше.

Поэтому не мелочитесь, планируйте не купить яхту или самолет. Вероятно кураж будет круче.
Александр_М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 22:28

Сообщение Александр_М »

to АСД

Ну а насчет возврата денег, что скажете?
Товар обмену и возврату не подлежит? По какой причине?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Ладно, радость прихода товара прошла, теперь о важном.
Получил по почте какой то пластиковый кружок, на нем сверху наклеена одноцветная наклейка золотого цвета. Мы ожидали увидеть совсем другое. Она на сайте и на описании выглядит вообще иначе! Там какие то руны, символы, а тут просто золотинка приклеена!? Почему такой колхозный подход к товару то? Предвижу фразу, а разве не важно содержимое и т.д., а я отвечу, вы в магазин приходите вам курицу подают полуобщипанную? Почему товар оформлен как в подвале на скору руку??

-----
Отредактировано Никоновым Владимиром:
Первоначально на сайте была фотография другой версии Светлицы.
Сейчас фотография в описании соответствует оригиналу.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

Александр79
Есть какие нибудь ощущения от светлицы? Чё-то не похоже , что она на вас хорошо повлияла, раз вы тут свой гнев спускаете :) Чуется мне , что неработает эта светлица раз неутихомирила недовольного покупателя. Всё говорят что состояние радости наступает . А по этому покупателю незаметно :lol:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Причем тут гнев :) Я не понял просто почему в рекламе одно, а поставлено не понятно что...
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):Причем тут гнев :) Я не понял просто почему в рекламе одно, а поставлено не понятно что...
Потому что вдумайся в слово реклама и для чего она создана :wink:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Татьяна-Эльфа писал(а):Очень напоминает старый анекдот: Сынишка говорит отцу:"Папа, я сегодня сэкономил пять копеек, бежал за автобусом". Дурень, говорит ему отец, надо было бежать за такси, сэкономил бы больше.
Ну я тоже вспомню кое что. Например старую поговорку. Звучит она так: "И не в склад, и не в лад, подлижи у кошки зад!"
Ваши аналогии в данном случае не уместны. Экономия - это путь к бедности. И я о ней нигде не упоминал.
Я же не вижу смысла платить за то, что дано мне от природы, бесплатно! Зачем мне светлица-супер когда я и так испытываю подъем сил? Зачем мне свелица блага - когда я могу привлечь любые блага сам в свою жизнь. Да и еще при том, что работоспособность этих светлиц под большим вопросом.
Татьяна-Эльфа писал(а):Поэтому не мелочитесь, планируйте не купить яхту или самолет.
Ну и еще припомню одну поговорку - " подсказчику - .... за щеку".
Не надо раздавать советы тем, кто их не спрашивал. Я как нибудь сам разберусь что мне делать. Без подсказчиков!

P.S. Поговорки процитированные мной - просто поговорки (поэтому и взяты в кавычки). Прошу не воспринимать их буквально. Впрочем, кому как будет угодно....
Олег555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 1:16

Сообщение Олег555 »

Александр79 писал(а):Ладно, радость прихода товара прошла, теперь о важном.
Получил по почте какой то пластиковый кружок, на нем сверху наклеена одноцветная наклейка золотого цвета.
Мне такая же пришла, я позвонил и спросил - надо ли отклеивать и где мои руны - сказали, что все нормуль так и должно быть :)
А то до этого носил ее с часок, а потом что то взглянул на картинку и подумал - может надо отклеивать и она пока не работает - вот тут я очень сильно расстроился, т.к. за часок ощутил реально прилив сил и какого то спокойствия - и поэтому подумал после наклейки, что все это было самовнушением ))))
3 день ношу с собой, ну что сказать - я счастлив этой покупке! :)
Я думаю это обостренное ощущение должно уйти, такого конечно долго продолжаться не может - было бы слишком все красиво )))
НО, я думаю, вот эти первые дни и будоражиние мозга - это именно от изменения состояния - это можно сравнить с тем как живешь в серой москве долго и уезжаешь на отдых на какой нибудь отличный курорт - первая неделя эт овзрыв эмоций от изменения обстановки, от чистого воздуха, от свободы, от положительных эмоций, но проходит неделька и уже воздух так не кружит голову, ощущения поутихают и становятся ровными положительными - но это вовсе не означает, что исчез свежий чистый воздух и перестал оказывать положительный эффект на организм как и другие факторы - ВСЕ продолжается, просто уже ровно и незаметно. Думаю так и с светлицой будет - это первоначальное сильнейшее ощущение уйдет (у того оно сильнее, который был дальше от нормы в своей структуре), но дырок на ГРВ от этого больше не станет - просто человек привыкнет быть в норме.
Я последние 1,5 года по 12-15 часов провожу за компьютером с одним выходным максимум в неделю - это очень меня выматало, упадок сил сильнейший, настроения ноль, простуду подхватывал на раз, последнее время дошло до того что сижу по час-два за компом - отхожу там куда нить и до чего дотрагиваюсь - бью током (ну как наэлектролизовываюсь) - думал уже скоро ко мне подключать провод можно и смело работать генератором ))). Так что от нормы я видно был уже далеко, раз такие ощущения сильнейшие. Последние 3 дня снятся сны, каждый день - до этого в нормальном состоянии такое тоже было, но последние полгода, сны обрывочные были, не яркие и 1-2 раза в неделю! Тоже положительный момент считаю, т.к. когда я был в норме было так же с снами.
Вообще для меня это глоток свежего воздуха, большое спасибо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Олег555 писал(а):ВСЕ продолжается, просто уже ровно и незаметно. Думаю так и с светлицой будет - это первоначальное сильнейшее ощущение уйдет (у того оно сильнее, который был дальше от нормы в своей структуре), но дырок на ГРВ от этого больше не станет - просто человек привыкнет быть в норме.
Ну это проверить просто - надо снять светлицу на сутки-другие и посмотреть на свое самочуствие.
Олег555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 1:16

Сообщение Олег555 »

Логик писал(а): Экономия - это путь к бедности.Я же не вижу смысла платить за то, что дано мне от природы, бесплатно! Зачем мне светлица-супер когда я и так испытываю подъем сил?
Где то 10 дней назад я купил мейндмашину - главное что от нее хотел это быстрая раскачка к рабочему процессу и продолжительный эффективный рабочий процесс - от природы нам тоже дано настраиваться на нужные мозговые волны только раньше я раскачивался очень долго просто из за того, что осточертело мне эта работа, но надо последний 3-4 месячный рывок сделать, а сил все меньше и в тот же период рабочий успеваешь все меньше и меньше - а теперь я на рабочую волну выхожу за 10 минут сессии турбо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Олег555
При использовании майндмашины - 10 дней вообще не срок, для того что бы делать какие-то выводы.

И еще: Работать на нелюбимой работе высасывающей все силы и использовать для встряски стимуляторы (в данном случае майндмашина используется как стимулятор) - порочный путь ведущий в никуда. В конечном счете дозу придется повышать т.к происходит привыкание и образуется новая зависимость (от стимуляторов). И не важно, что вы используете - кофе, алкоголь, табак, героин или майдмашину и светлицы.
Олег555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 1:16

Сообщение Олег555 »

Логик писал(а):Олег555
При использовании майндмашины - 10 дней вообще не срок, для того что бы делать какие-то выводы.

И еще: Работать на нелюбимой работе высасывающей все силы и использовать для встряски стимуляторы (в данном случае майндмашина используется как стимулятор) - порочный путь ведущий в никуда. В конечном счете дозу придется повышать т.к происходит привыкание и образуется новая зависимость (от стимуляторов). И не важно, что вы используете - кофе, алкоголь, табак, героин или майдмашину и светлицы.
Я работаю, чтобы через 3-4 месяца уже начать жить как хочу не задумываясь о деньгах и необходимости заниматься тем, чем мне не нравится, думаю 2 года насилования себя в этом смысле себя оправдают 8)
Я не делал выводы из 10 дней пользования мейндмашиной, я сделал выводы после 10 минут сессии турбо на нова про 100 - когда я из амебного состояния перешел в отличное и за этот день сделал на 40-50% больше чем обычно :) Буду очень рад, если эффект будет только расти со временем :)

P.S. Нигде не нашел информации соклько стоит блага брилиант, подскажите плиз...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Олег555 писал(а):P.S. Нигде не нашел информации соклько стоит блага брилиант, подскажите плиз...
Я не знаю, спрашивайте у ACD. Но думаю дороже светлицы блага -gold.
Олег555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 1:16

Сообщение Олег555 »

Попробовал с водой почувствовать разницу с светлицами. Есть 2 фильтра для воды - кувшин и на кран одевается второй. После очистки через накранный - вода полностью теряет вкус водопроводной с этими примесями. После кувшина - привкус остается - после кипячения только пропадает. Налил в 2 стакана очищенную кувшином воду под один поставил светлицу супер на 40 минут. Ожидал, что вода станет безвкусной как после накранного очистителя. Но такого не произошло :cry:

p.s. попробую с ментоловыми сигаретами завтра - в отзывах вроде писали, что убирается вкус ментола :)
Гость

Сообщение Гость »

Александр79[/
Александр. эффект от светлицы есть или нет ?
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Гость писал(а):Александр. эффект от светлицы есть или нет ?
+1. А? Есть?
Гость

Сообщение Гость »

Димитрий
Я уверен , сейчас вам продавцы скажут , что нет :lol:
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Вот, опять сделал, диагностику по "ауре" в центре энергии ( 3 раза = до, через неделю и через две ), тенденция следующая:
основной цвет: жёлтый/жёлто-зелёный/синий
Размер ауры: 90/80/60% - это что, уплотнение ауры такое :shock:
Чакры:
I-30/20/20
II-30/30/30
III-80/50/30
IV-20/70/40
V-30/20/40
VI-40/60/50
VII-20/20/20
Очевидно, я становлюсь всё более и более одухотворённым, а так хочется подольше задержаться :cry:

Примечание: До - Бриз-С ( чуть ниже солнечного сплетения, что кстати видно по характеристике III чакры, 2,5 мес. использования )
Через неделю и через две - Бриз-С + Светлица-С ( на уровне середины грудины )
Последний раз редактировалось Глан Вт май 12, 2009 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Гостья

Сообщение Гостья »

Глан писал(а):Вот, опять сделал, диагностику по "ауре" в центре энергии ( 3 раза = до, через неделю и через две ), тенденция следующая:
основной цвет: жёлтый/жёлто-зелёный/синий
Размер ауры: 90/80/60% - это что, уплотнение ауры такое :shock:
Чакры:
I-30/20/20
II-30/30/30
III-80/50/30
IV-20/70/40
V-30/20/40
VI-40/60/50
VII-20/20/20
Очевидно, я становлюсь всё более и более одухотворённым, а так хочется подольше задержаться :cry:

Примечание: До - Бриз-С ( чуть ниже солнечного сплетения, что кстати видно по характеристике III чакры )
Через неделю и через две - Бриз-С + Светлица-С ( на уровне середины грудины )
Глан, а как расшифровываются эти цифры ? Это проценты ?
Первое значение - до, второе - через неделю, а третье - через две ? Или наоборот ? Потому что получается, что показатели ухудшились, млм я чего-то непонимаю ?
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Гостья писал(а): Глан, а как расшифровываются эти цифры ? Это проценты ?
Первое значение - до, второе - через неделю, а третье - через две ? Или наоборот ? Потому что получается, что показатели ухудшились, млм я чего-то непонимаю ?
Цифры - уровень энергии в чакре ( столбец - 100 max )
Уровень до которого дойдёт показатель зависит от суммарного " размера" ауры, а он имеет тенденцию к снижению.
Первое значение - до, второе - через неделю, а третье - через две - именно так ( читайте буквально, как я написал ) :)
Показатели ухудшились по уровню энергии, зато качество стало заметно лучше и если так дело пойдёт скоро я выйду в астрал, хотя может я чего в ней ( светлице ) сломал. Был знаете ли случай когда я нечаянно положил голову на неё, а затылочный выступ попал как раз по центру золотистого диска. Голова кстати не из лёгких. Вот теперь думаю, а что если я её раздавил, ответа то от АСД всё нету. Хотя видимых повреждений нет, и ни чего не треснуло и внутри не гремит. Однако я переживаю :cry: Впрочем по результатам видно, что Светлица продолжает "работать" как ни в чём не бывало и не собирается менять направление деятельности.
Последний раз редактировалось Глан Вт май 12, 2009 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Гостья

Сообщение Гостья »

Глан,
Извините, получается ли, что показатели ухудшились или просто энергия перераспределилась между чакрами ? А цвет стал лучше через 2 недели ? И что такое 100 - это норма для человека ? Может, это явление интерференции такое (когда взаино гасят, а не усиливают, в зависимости от фазы) ? Извините, что много вопросов задаю - сама купила Светлицу-С и заказала в другом месте еще 3 других гармонизатора - вот и не знаю, что из этого получится.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Энергия действительно перераспределилась: из зоны локального расположения Бриза-С в сторону Светлицы-С, что особенно заметно при втором измерении. Но запас энергии не остался неизменным, а снизился, судя по размеру ауры. Можно было бы сказать, что Светлица более гармонично распределяет энергию, но почему тогда аура уменьшается, да и равномерность не такая равномерная получается - пик энергонасыщенности сейчас как раз где находиться светлица ( это хорошо заметно по огромному цветовому пятну на "фото" ауры в области проекции светлицы. Раньше такое пятно было где висит Бриз-С ) 100% на столбце чакр как я понял достигается при размере ауры под 100% ( сумарная энергия ). Так например у Димаса практически все столбцы под 80-90% ( из-за размера ауры ), а цвет основной жёлтый ( Димас извини, если что не так, не приглядывался ) и уровень энергии ( скорее частота колебаний как я понял ) достигает на другом графике 400000-500000 ( т.е. с жёлтым больше не получиться ). У меня же этот уровень 600000-700000 ( т.е. основной цвет голубой-синий ) который достигнут был за 2 нед. :)
Последний раз редактировалось Глан Вт май 12, 2009 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Гостья

Сообщение Гостья »

Глан,
Интересно, почему после резкого усиления энергетики 4-ой чакры потом произошел резкий спад ?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»