Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Аура ветра
На этом сайте в разделе "Как купить".
Аура ветра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 22:53

Сообщение Аура ветра »

Dimas, так это еще 1000р за доставку платить придется? Может можно почтой?
Гость

Сообщение Гость »

Придется все скопом брать)) :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Аура ветра
Почему 1000 руб. за доставку?зависит от веса посылки и места назначения :)
Павел Чита

Сообщение Павел Чита »

добрый день всем, вот купил светлицу супер и блага сегодня первый день хожу. пока ощущения такие. резкого подъема не ощутил чтоб так, как в руки взял и торкнуло , такого нет. Но общее состояние организма отличное и энергии вроде по больше чем обычно, буду прислушиваться к своим ощущениям. я думаю ,что работает эта штука.
у меня вот вопрос на сайте производителя прочитал вот что (Гарантийные обязательства

Предприятие изготовитель гарантирует сохранение работоспособности устройства "Светлица" в течение 2 лет, при сохранении целостности корпуса (отсутствии деформаций, трещин, сколов и расслоения)).

как это понимать что у нее есть срок годности или она вобще через два года перестанет работать . или это как у водки срок годности есть а употреблять можно хоть через сколько :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел Чита
Нет, работать она не перестанет. Я так понял что на подобные девайсы производитель обязан указывать срок годности.
Павел Чита

Сообщение Павел Чита »

Dimas
а светлицу блага какой стороной носить к телу , где номер?
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
и еще димас почему на сайте http://www.shtanyclub.ru/gallery.php светлицы выглядят по другому у меня просто пластмассовый круг с блестящей пленкой по середине
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Dimas
и еще димас почему на сайте http://www.shtanyclub.ru/gallery.php светлицы выглядят по другому у меня просто пластмассовый круг с блестящей пленкой по середине
Это старая разработка автора, 10 летней давности.То что у вас это Светлица 3-го поколения, последняя модель так сказать :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тут с утра на работу подруга пришла вся никакая.... простуда насморк и т.д.... ну я ей дала до обеда светлицу супер поносить.... она счас скачет вся такая радостная.... когда за обедом она мне ее обратно отдавала - я ее перевернула и СОЛЬЮ ПОСЫПАЛА ну чтоб снять негативное воздействие от болезни :) :) :) а теперь меня вопрос мучает - не испортилась ли она от соли... и если от соли ей ничего не будет - можно с ней в море купаться чтоб не утонуть???? :D :) :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Ее даже солью посыпать не нужно :? так как это не кристалл и не запоминатель какой-нибудь,она не пишет на себя информацию...От соли она точно не испортилась,а про море не знаю еще.. :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

так там в инструкции написано что можно с ней ванну принимать.... это ж не манту - намочишь и расползется в разные стороны...
наааарооооод.... кто нить пробывал мочить светлицу??? :) :) :)

попробовала тут солнечный ветер со светлицей вчера... накладывала на проекцию чакр на теле... чакрам было очень тепло (когда концентрирую внимание на чакре там становится прям горячо) особых отличий от обычной прослушки не наблюдала - только вот обычно просыпаюсь когда диск заканчивается а со светлицей 3 часа проспала (на сей момент имеется чудовищная задолженность по сну) и сон был прям детализирован и я все вспомнила и проанализировала при просыпании... подсознание подсказало - чо надо конкретно делать, куда идти, зачем и чем все кончится :wiz :wiz :wiz
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Сообщение Ларин Иван »

У меня светлицы супер и блага уже почти неделю.
В плане здоровья всё немного ухудшилось - обострились ноющие боли в голове, по утрам разбитость, сны не могу вспомнить, несобранность. В первую ночь, после того как получил, проснулся ночью в 3 часа и больше не заснул, даже майнд-машина не помогла (хотя очень хотелось уснуть, потому как состояние было бредовое, всё тело ныло). :( :(
Из положительного: предложили заняться любимым делом за деньги :D (правда пока единичный заказ) и познакомился с девушкой :) :)
П.С. Даже завидно, что другие такую пруху чувствуют, а у меня в голове туман :cry:
Сергей1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 16:04

Сообщение Сергей1 »

Здравствуйте уважаемый народ!
Хочу поделиться своим впечатлением об этой системе.
На сколько получится опишу в кратце.
Начитавшись в доволь о различных сверхъестественных технологиях, которые, как говорится, способны восстанавливать утраченное энергетическое поле человека а в следствие и улутшая общее самочувствие и опираясь на опыт других людей столкнувшихся не посредственно с этой пока ещё не изученной системой, решился я поехать в эту компанию и сам всё разузнать и попробовать.
К этому времени сдесь стали предлагать услугу,
диагностика энергетического состояния, что для меня стало ещё большем стимулом приехать сюда.
Приехав в офис, меня встретил тот самый Dimas т.е. Дмитрий, который активно учавствует на форуме.
Я сразу поинтересовался Светлицей-Супер, на что мне Дмитрий предложил снять показания ГРВ-Камерой до её использования и после. Естественно я согласился, по скольку мне это было, до коликов, интересно.
Мне предложили по очереди прикладывать каждую фалангу пальца каждой руки на этот чудо прибор, ГРВ.
После этой достаточно, как мне показалось, не сложной процедуры, которая в бощей сложности заняла не более 5ти минут я уже почувствовал какую-то свежесть воздуха, как мне позже объяснили, это запах озона который вырабатывается ГРВ-камерой в процессе её работы. Мне показали результат на компьютере и даже мне ничего не смыслившему в ауре, глядя на картинку понял, что что-то не то с моим энергетическим полем т.н. аурой. Изображение на картинке этого поле, вокруг моего тела, которое выглядело как сине-розовое свечение, было прерывистым и тонким. Мне подтвердили мои догадки, что у меня действительно слабое поле. Далее мне предложил Дмитрий взять светлицу-Супер и в районе получаса подержать её в руке иле положить её в карман брюк или рубашки, чтобы после снять показания ГРВ. Поскольку я был настроен приобрести светлицы не только для себя но и для моих родственников и знакомых я взял 6 шт. Супер и 2 Благо и разместил их у себя по разным карманам.
После полу часа ожидания я почувствовал какую-то лёгкость и подъём настроение, как ково-же быломоё удивление после повторного снятия ГРВ камерой. Энергетическое поле увеличилось не вдвое а чут-ли не вчетверо!!! :shock:
На ваше обозрение я выкладываю результаты снимков до и после применения Светлиц
Судите сами. 8)

С уважением,
Сергей.
Изображение
Изображение
Закрашенные крожочки это после,заштрихованные до.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Вот опять сделал "снимок ауры" в центре энергии, последний в этой серии испытаний.
Итоги:
( 4 раза = до, через неделю, две, три ), тенденция следующая:
основной цвет: жёлтый/жёлто-зелёный/синий/зелёный
Размер ауры: 90/80/60/90%
Чакры:
I-30/20/20/20
II-30/30/30/20
III-80/50/30/50
IV-20/70/40/50
V-30/20/40/30
VI-40/60/50/60
VII-20/20/20/20

Примечание: До - Бриз-С ( чуть ниже солнечного сплетения, что кстати видно по характеристике III чакры, 2,5 мес. использования )
Через неделю, две, три - Бриз-С + Светлица-С ( на уровне середины грудины )

Выводы:
1. Оба изделия и Бриз-С и Светлица-С работают и эффективны
2. Оба изделия вызывают увеличение энергетического уровня прежде всего в чакре наиболее близко к ним расположенной
3. Светлица-С при длительном использовании помогает более равномерно распределить энергию между чакрами, после кратковременного перетягивания одеяла на себя ( через нед. использования 50/70% в зонах непосредственного расположения изделий, с "победой" Светлицы-С ) К 3 недели достигнут паритет в означеных чакрах (III и IV)
4. Наблюдается тенденция к смещению энергетического баланса в сторону верхних чакр с характерными изменениями "цвета ауры"
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Самое сильное впечатления для меня, как скептика, было когда мне в офисе дали пакет со Светлицами и предложили приложить к груди. Я почувствовал жар и легкое покалывание в области солнечного сплетения. Даже не знаю как это объяснить можно.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Выкладывают фото Светлицы для сравнения размеров
Изображение

Чуть позже выложу фотографии всей продукции.
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Идущая вперед писал(а):так там в инструкции написано что можно с ней ванну принимать.... это ж не манту - намочишь и расползется в разные стороны...
наааарооооод.... кто нить пробывал мочить светлицу??? :) :) :)
Добрый день!
Намного лучше если во время приянтия ванны Светлицу-С положить под саму ванну, только единственный минус могут быть очень странные ощущения. А по словам АСД, при попадании Светлицы в воду с ней ничего не должно произойти, но мы так еще не экспериментировали... поэтому ничего сказать не могу! :)
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:31, всего редактировалось 1 раз.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Анна-Виктория писал(а):
Идущая вперед писал(а):так там в инструкции написано что можно с ней ванну принимать.... это ж не манту - намочишь и расползется в разные стороны...
наааарооооод.... кто нить пробывал мочить светлицу??? :) :) :)
Димас писал, что она герметична, т.е. мах может отклеиться фольга как я понимаю. az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан
Да, фольга при помещении в водную среду отклеиться может, слава Богу фольга в этом деле не главное. Опустил свой экземпляр в кружку с водой на 3 часа, золотишка не отклеилась пока. Ношу в кожаном мешочке на груди. :)
Аватара пользователя
Ларис
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 13:14
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение Ларис »

Дважды "стирала" Светлицу в стиральной машине (случайно). Ничего, "жива". Но воду, всё-таки, нужно избегать.
лиза
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:30

Сообщение лиза »

Светлицу Супер и Блага получила вчера. О каких-то конкретных ощущениях пока рано говорить, кроме разве что того,что иногда, чувствуется тепло на теле вокруг того места,где распологается светлица-Супер. Но у меня возник вопрос. Дело в том,что в описании Блага написано,что в случае возникновения боли,ее можно приложить к больному месту и боль начнет пропадать. Сегодня от напряжения разболелась мышца на спине. Я прикладывала и достаточно долго держала Благу(или Блага? как склонять-то правильно???). Около 3 часов держала и ... ничего :oops: Ничего не то,что не прошло,но даже не уменьшилось. Я далеко не скептик,но....
Может я чего не правильно делаю? Есть разница какой стороной прикладывать? Хотя я и той и другой прикладывала.
Может мне забыли ее активировать??? Эй продавцы и разработчики! Активируйте там как следует bc :?
Пойду пока Исцеление послушаю. Это точно поможет. Проверено. Но Светлицу тоже возьму :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лиза
Все активировано, не беспокойтесь :) По поводу боли по своему опыту ничего сказать не могу, не эксперементировал еще. Если я не ошибаюсь, вроде прикладывать Супер нужно, нет?
ю.м.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 16:14
Откуда: г.Владивосток
Контактная информация:

Сообщение ю.м. »

Здравствуйте! Я Ю.М. из г.Владивостока.
Полюзуюсь практическими всеми видами адаптеров, имеющихся в наличии у компании.
Хочется поделиться с вами про мною-полюбившийся коврик -"Благодать". Он очень хорошо востанавливает позвоночник. И даёт возможность расслабиться всему организму. нА МОЙ ВЗГЛЯД ОН БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ как психокорректор всего организма. Почему? Потому что при расслаблении можно "слышать" и "видеть" , т.е. чувствовать в организме какие-то "поломки". А если быть очень внимательным, по отношению к себе и к своему организму, то по ходу процесса использования этого коврика- можно заметить, что данные поломки устраняются. За счёт этого происходит процесс усиления на приращение энергии или наоборот на спад, потому что организм расслабляется и ему требуется отдых (сон).
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

По поводу Светлицы-С:
Тут недавно получил небольшой ожёг на руке от небрежного обращения с утюгом. Дай, думаю поприкладываю свой набор модуляторов: по поводу конкретно Светлицы-С: боль вначале нежданно существенно возросла. Потерпев так минуты три, заметил что боль потихоньку отступает и вскоре совсем пропала и далее не возвращалась. После этого больше не прикладывал ничего, а видно зря - пигментация пока сохраняется ( неделя прошла ):cry:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»