Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Гостья писал(а):Глан,
Интересно, почему после резкого усиления энергетики 4-ой чакры потом произошел резкий спад ?
Перераспределение, в частности в следующую 5-ю чакру ( с 20% до 40% ). Столбцы выравнялись и подросли за счёт 3 чакры. Только вот сама аура сжалась, что настораживает. Резкое усиление первичная реакция на Светлицу, спад, не резкий кстати ( с 70% до 40% как и в 5 чакре. Выше только в 6 чакре - 50 % ) - распределение энергии.
Гостья

Сообщение Гостья »

Глан,
А скажите, пожалуйста, в центре измерения ауры могут сказать, начиная с каких значений они становятся критическими ? Как Вы полагаете, ситуация опасна своей непредсказуемостью ? Что Вы собираетесь предпринять - может быть, лучше понаблюдать за воздействием какого-то одного гармонизатора (для чистоты эксперимента), а потом поэкспериментировать с другим ? Тут, конечно, было бы очень интересно узнать мнение специалиста...
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Вот у меня вопрос к знатокам ауры. Ища оправдание хищническому поведению светлицы-с, я могу предположить, что за качество ( т.е. из разговора с оператором вытекало, что по мере духовного развития цвет ауры прогрессивно меняется в сторону белого ) нужно чем то платить, например количеством ауры потреблённым на переход в более "просветлённое" состояние :?
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Гостья писал(а):Глан,
А скажите, пожалуйста, в центре измерения ауры могут сказать, начиная с каких значений они становятся критическими ? Как Вы полагаете, ситуация опасна своей непредсказуемостью ? Что Вы собираетесь предпринять - может быть, лучше понаблюдать за воздействием какого-то одного гармонизатора (для чистоты эксперимента), а потом поэкспериментировать с другим ? Тут, конечно, было бы очень интересно узнать мнение специалиста...
Большая аура 75-100%
Средняя 40-75%
Маленькая 0-40%
Порог критический надо полагать около 40%
Ситуация предсказуема в моём случае ( видимо я уйду в астрал, несмотря на тягу к бреной жизни )
За 1 гармонизатором я уже наблюдал ( Бриз-с ), вроде убить меня не пытается. ( 3 раза делал замеры на Пульс-Антистресс и Варикард ), так что избавляться от него нет особого желания. Да и по аурокамере видно, что работает, всё таки 80% на манипуре не хухры-мухры :wink:
Можно сделать вывод, что Бриз-С работает более мягко, а не пытаясь вытянуть в рай за уши как светлица, за подвигами которой ещё надо понаблюдать:lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан писал(а):Вот у меня вопрос к знатокам ауры. Ища оправдание хищническому поведению светлицы-с, я могу предположить, что за качество ( т.е. из разговора с оператором вытекало, что по мере духовного развития цвет ауры прогрессивно меняется в сторону белого ) нужно чем то платить, например количеством ауры потреблённым на переход в более "просветлённое" состояние :?
Вот не правильно немного Вы понимаете действие адаптера...Вряд ли можно назвать что-то хищничеством,что-то донором...речь же здесь идет о нормализации и гармонизации СВОЕГО,родимого,СОБСТВЕННОГО!Что гарантирует именно ЛИК,кстати...а уж остальные извените (прошу не считать за рекламу и антирекламу,я сам очень интересуюсь этим вопросом и также желаю понять что и как работает и добраться до истины,что рядом) :)
кстати,4-ый день не курю (стаж 16 лет)...вот что странно,я даже не потею и сплю по ночам (раньше пытался бросить,был жуткий депрессняк)...Делаю снимки поля,явно замечается уплотнение и нет пробоя на левой ноге...посмотрим что будет дальше.Выложил снимок в теме "Аура и светлицы".
Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи всем!
Сегодня днем получил посылку со Светлицами. Эффект почувствовал где-то, наверное, спустя минут 10 после того, как взял пакет с посылкой в руку... :) Может, наличия такого эффекта (все-таки посылку не вскрывал, коробка в полиэтиленовом пакете) наблюдался из-за наличия 5-ти светлиц, помимо Окна и Лада в коробке... не знаю...
На эмоц. плане в среднем через 10 мин. повышение настроения: миролюбие, беспричинный смех, улыбка...
Физ.план: появилась легкость в теле, движения стали свободней, несколько раз про себя отметил сокращения нескольких мышц, что наблюдалось при прослушивании "Исцеления", например,- при вхождении в легкий транс, то бишь снятие мышечных зажимов.
Что юбопытно, люди в потоке толпы, на узкой леснице, при входе куда-то стали уступать место, чтобы я прошел...
Сегодня отправился за покупкой модема. Задал себе вопрос: в какой магазин заглянуть. На ум пришел одна точка по продаже комп. техники. Но до нее решил заглянуть в пару мест. В этих двух с наличием именно мне подходящей модели все глухо, зато первая точка, о которой подумал - 100% попадание, причем по цене на 200 р. ниже средней стоимости. Мелочь, а приятно.
Конечно, со светлицами не связываю эту милую неожиданность, но хочется надеяться,что такие мелочи будут преобразовываться и уплотняться в моей пространственно-временной поточности :lol:

Хочу задать несколько практических вопросов по применению светлиц, (скорее Димасу, - у вас есть окна и блага)
1. В пакете с окнами оказалась одна маленькая квадратная наклейка с изображением, и еще квадратный кусочек наклейки белого цвета размером побольше,- она вообще применима или это просто фон для этой маленькой желтой наклейки... не разобрался. Вроде где-то всречал, что наклейки две, крепятся на окно по диагонали. Полагал, что обе должны быть цветными, или одна из них и есть этот квадрат - наклейка белого цвета без каких- либо опозвательных знаков? И если так, какая крепиться на верхний угол окна, какая на нижний?
2. Есть ли какое-то определенное количества переклеиваний окна и лада? Возможно ли, что через, допустим, пять переклеиваний Лада, например, клеющая поверхность будет непригодной?
3. Димас, вы писали ,что носите с собой и блага, и Супер. Поделитесь личными впечатлениями, что куда у вас? :) а то я a bit :?
Благу на шею или в портмоне? В отличие от Супер у нее хоть есть прорезь, чтоб что-то продеть... (А к супер я что-то пока не знаю что крепить для ношения на шее, чтобы было надежно). Хотя форма Блага повторяет форму пластиковой карты, может предпочтительней,чтобы она не болталась на шее, а лежала рядом с пластиковыми картами... может, чтоб влияние оказывать на поточность средств на депозит! :)
Поделитесь бытовыми советами.
Фтуки действительно оказывают влияние хотя, чесно говоря, по первому виду покупки этого и не скажешь... это точно, мысленно огласился с участнком форума, которого взбудоражила упаковка продукции, форма и вид внешнего исполнения изделий. :lol:
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а):т.к происходит привыкание и образуется новая зависимость (от стимуляторов). И не важно, что вы используете - кофе, алкоголь, табак, героин или майдмашину и светлицы.
Ничего не могу сказать про майдмашину, но ставить светлицу в один ряд с кофе, алкоголем, табаком и героином, это полное непонимание работы Светлицы. Светлица - нормализатор, а не стимулятор. Или вы не можете понять разницы? Еще почитайте описание. И отчеты.
Светлица ничего не добавляет и ничего не стимулирует. Она убирает искажения структуры. Искажения, которые человек набирает постоянно. Организм сам мог бы убрать искажения, если бы их не было бы так много. Естественно не все искажения может убрать Светлица-Супер, если поток искажений слишком велик, то можно и не сразу почувствовать изменения в состоянии. Или если все и так нормально. То тоже ничего не произойдет. Ведь нормализация - движение к норме (если параметры ниже нормы, то они растут, а если выше нормы, то снижаются).
Кроме того далеко не все замечают отрицательные тенденции в своих состояниях. Пока не пройден барьер восприятия, то кажется, что ничего плохого не происходит. Отрицательные изменения могут быть слишком медленными, чтобы можно было бы что-либо заметить. Предположим Светлица - Супер или Блага остановит эту отрицательную тенденцию, но не сможет переломить ситуацию, чтобы обеспечить положительные изменения (или же опять положительные изменения будут слишком медленны). Тогда пользователь на уровне своего восприятия не сможет ничего заметить.
Выходом из этой ситации может быть только аппаратное контролирование параметров системы (анализы, замеры на различной аппаратуре и т.п.). Тогда субъективную оценку можно не принимать во внимание. Она слишком зависима от внешних условий.
Например: В Минске одна наша знакомая по имени Маша работала в кабинете физиотерапии в районной поликлиннике. Пользуясь служебным положением начала сдавать различные анализы. Обнаружила, что есть тенеденция к ухудшению анализов от раза к разу. Хотя самочувствие вроде было нормальное, да и врачи ничего не могли понять. После того, как начала применять Светлицу-Супер, в течение трех месяцев произошла нормализация всех показателей.
Но, главное, Маша так и не почувствовала, что с ней что-то происходит. Ее не перло, не было куража или чего-либо еще. То есть если бы не результаты анализов, она бы вообще ничего не заметила.
Последний раз редактировалось АСД Ср май 13, 2009 6:32, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Глан писал(а):
Гостья писал(а):Глан,
А скажите, пожалуйста, в центре измерения ауры могут сказать, начиная с каких значений они становятся критическими ? Как Вы полагаете, ситуация опасна своей непредсказуемостью ? Что Вы собираетесь предпринять - может быть, лучше понаблюдать за воздействием какого-то одного гармонизатора (для чистоты эксперимента), а потом поэкспериментировать с другим ? Тут, конечно, было бы очень интересно узнать мнение специалиста...
Большая аура 75-100%
Средняя 40-75%
Маленькая 0-40%
Порог критический надо полагать около 40%
Ситуация предсказуема в моём случае ( видимо я уйду в астрал, несмотря на тягу к бреной жизни )
За 1 гармонизатором я уже наблюдал ( Бриз-с ), вроде убить меня не пытается. ( 3 раза делал замеры на Пульс-Антистресс и Варикард ), так что избавляться от него нет особого желания. Да и по аурокамере видно, что работает, всё таки 80% на манипуре не хухры-мухры :wink:
Можно сделать вывод, что Бриз-С работает более мягко, а не пытаясь вытянуть в рай за уши как светлица, за подвигами которой ещё надо понаблюдать:lol:
Результаты замеров Глана и их обсуждение - типичный пример манипулирования информацией.
Что мы видим в качестве исходных данных - три столбика с цифрами - замерами с интервалом в 1 неделю. А далее глубокомысленные выводы о пользе БРИЗов и вреде Светлицы.
На самом деле из этих замеров сделать никаких выводов невозможно. Предположим (что уже не очевидно), что замеры были. Но то, что берется за исходное состояние, оно стабильно? Насколько сам уважаемый Глан стабилен при замерах. Каковы были бы результаты замеров за сутки до этого, за двое, за неделю? Неизвестно. То есть нет оценки стабильности исходной системы.
Далее. Почему выбран интервал одна неделя? А что многоуважаемый Глан ел за это время и как это повлияло на его ауру? А что он пил за эту неделю? Сколько градусов в этом питие? Какова концентрация различных химических веществ в воде, которую пил Глан? А чем он дышал все это время? Чистым горным воздухом или припадал к выхлопной трубе? А с кем общался Глан за это время? Как они влияют на его ауру? Т.е. как учитывались многочисленные факторы, влияющие на замеры ауры? Ответов в приведенных цифрах нет.

Поэтому данные, приведенные в замерах Глана говорят только о намерении запутать пользователей и осквернить Светлицу.

Когда мы проводим замеры ауры на приборах ГРВ, то для исключения всех факторов ограничиваем время интервалом 30-60 минут, предполагая, что за это время этим влиянием можно принебречь. Когда Димас между замерам выбегал покурить, то он это сделал до первого замер и перед вторым. При этом я его предупредил, что тем самым он ухудшает свою ауру. По двум замерам с коротким интервалом времени можно сделать вывод о том, что есть влияние и оно положительное. Не более того. Для более глубоких выводов нужно набирать статистику замеров. Почитайте любую книжку по теории измерений и станет ясно, сколько нужно измерить людей и сколько раз каждого, чтобы делать какие-либо выводы.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Dimas
готова включиться в этот эксперимент.... мне очень интересно что из этого получиться....
т.е. в эту субботу я планирую приехать в Альбус.... сделать замеры.... купить светлицу-блага и через неделю есчо раз замериться... изначально отношение к светлицам скептическое...
я не верю что светлица там мне что нить сгармонизирует патаму что
1. у меня практически нет негативных мыслей и я держу голову пустой
2. постоянно занимаюсь своим духовным развитием медитациями и духовными практиками
3. живу в настоящем моменте здесь и сейчас
4. на последнем замере в белых облаках аура белого цвета
размер ауры - 90%
муладхара - 20%
свадхистана - 40 %
манипура - 30%
анахата - 40%
вишудха - 30%
аджна-50%
сахасрара - 50%
замер был сделан 18 февраля 2009 года т.е. 3 месяца назад
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
В субботу меня не будет.Поэтому к сожалению сделать замер Вам не смогу.Есть смысл мерить показатели с интервалом от 30 минут до 60 по вышеприведенным АСД причинам :) Вы уверены что Вам нужна Светлица?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

. В пакете с окнами оказалась одна маленькая квадратная наклейка с изображением, и еще квадратный кусочек наклейки белого цвета размером побольше,- она вообще применима или это просто фон для этой маленькой желтой наклейки... не разобрался. Вроде где-то всречал, что наклейки две, крепятся на окно по диагонали. Полагал, что обе должны быть цветными, или одна из них и есть этот квадрат - наклейка белого цвета без каких- либо опозвательных знаков? И если так, какая крепиться на верхний угол окна, какая на нижний?
2. Есть ли какое-то определенное количества переклеиваний окна и лада? Возможно ли, что через, допустим, пять переклеиваний Лада, например, клеющая поверхность будет непригодной?
3. Димас, вы писали ,что носите с собой и блага, и Супер. Поделитесь личными впечатлениями, что куда у вас? а то я a t
Благу на шею или в портмоне? В отличие от Супер у нее хоть есть прорезь, чтоб что-то продеть... (А к супер я что-то пока не знаю что крепить для ношения на шее, чтобы было надежно). Хотя форма Блага повторяет форму пластиковой карты, может предпочтительней,чтобы она не болталась на шее, а лежала рядом с пластиковыми картами... может, чтоб влияние оказывать на поточность средств на депозит!
Поделитесь бытовыми советами.
Фтуки действительно оказывают влияние хотя, чесно говоря, по первому виду покупки этого и не скажешь... это точно, мысленно огласился с участнком форума, которого взбудоражила упаковка продукции, форма и вид внешнего исполнения изделий.
Белый прямоугольник-наклейку лепите к раме внизу,а маленький пластиковый с узором по диагонали не более 120 см. от белой на стекло сверху :) Про переклеивание не знаю,я как-то расчитывал что это на один раз.
Светлицу-супер я ношу на шее в кожаном мешочке, а Блага лежит в правом кармане джинс все время. Иногда я Благу (а,и... фиг знает как склонять :? ) даю жене, но редко :lol:
Светлицу-супер КАЖДУЮ ночь кладу под подушку, вечером иногда кладу под кувшин-очиститель воды на час кде-то. АСД советовал иногда класть БЛАГА в кошелек, где лежат бабосы, дабы снять с них всяку-разну-нехорошу инормацию, что я и делаю переодически...Хотите верьте, хотите нет, но денег в семье прибавилось в разы, тьфу-тьфу-тьфу-не сглазить,через левое плечо, 3 раза стучу :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):АСД советовал иногда класть БЛАГА в кошелек
В кошелек не интересно, вот если-б ее в банкомат вставлять можно было и обналичивать блага! Тогда да! :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Dimas
а что кроме Вас никто не может сделать замеры???
покупать или нет светлицу я решу непосредственно на месте...
потому что
вот я сижу за монитором.... я чувствую покалывания в пальцах рук когда смотрю на мандалы или янтры. и ощущаю их...на фото или картины некоторых людей особенно сильная реакция на картины с религиозной тематикой и изображения духовных учителей(почему нельзя фотки выкладывать в инете ------....любое фото несет инфу и негативные черные люди ну дальше понятно... на картинки от светлиц реакции нет...
т.е. если у людей реакция на светлицу проявляется в течении первых 10 минут ...
а в пятницу вы до скольких?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

АСД писал(а):Поэтому данные, приведенные в замерах Глана говорят только о намерении запутать пользователей и осквернить Светлицу.
Мне кажется вы зря расстраиваетесь. Например размышления Глана на моем желании купить светлицу-супер никак не отразились.

Лично я увидел, что во время ношения модулятора у Глана был завышен показатель третьей чакры - 80. А после двух недель показатель опустился до среднего значения как у остальных чакр. То есть по сути как раз и произошла нормализация и энергия более равномерно распределилась по организму. Теперь ни одна из чакр и связанное с ней мировосприятие/поведение не является доминирующей. Хотя заметный разброс в значениях все еще есть.

А второй момент - общая энергетика повысилась и это на мой скромный взгляд хороший знак. Правда я так и не понял почему Глан пишет, что плотность ауры уменьшилась, а уровень энергии увеличился.
Гость

Сообщение Гость »

Карил писал(а):
АСД писал(а):Поэтому данные, приведенные в замерах Глана говорят только о намерении запутать пользователей и осквернить Светлицу.
Мне кажется вы зря расстраиваетесь. Например размышления Глана на моем желании купить светлицу-супер никак не отразились.

Лично я увидел, что во время ношения модулятора у Глана был завышен показатель третьей чакры - 80. А после двух недель показатель опустился до среднего значения как у остальных чакр. То есть по сути как раз и произошла нормализация и энергия более равномерно распределилась по организму. Теперь ни одна из чакр и связанное с ней мировосприятие/поведение не является доминирующей. Хотя заметный разброс в значениях все еще есть.

А второй момент - общая энергетика повысилась и это на мой скромный взгляд хороший знак. Правда я так и не понял почему Глан пишет, что плотность ауры уменьшилась, а уровень энергии увеличился.
В центре энергии такие вот распечатки: размер ауры в виде концентрических кругов с процентами, уровень энергии отдельно ( изменяется в зависимости от основного цвета и его частот ) в виде столбцов. Никого осквернить в самом деле и в мыслях не было. Измерения специально проводил в сходных, однотипных ( насколько возможно ). Не пил, не курил и продолжает носить Светлицу-с кстати.
Глан с работы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
кроме меня пока никто не делает.В пятницу по идее до 6...
Олег55

Сообщение Олег55 »

АСД писал(а): Результаты замеров Глана и их обсуждение - типичный пример манипулирования информацией.
Что мы видим в качестве исходных данных - три столбика с цифрами - замерами с интервалом в 1 неделю. А далее глубокомысленные выводы о пользе БРИЗов и вреде Светлицы.
Вообще конечно Ваши штыки удивили - сообщением выше Вы только что приводили пример с некой Машей, у которой улучшились анализы и списали это с чистой совестью на светлицу - не задавая вопросов, а что она пила эти месяцы ношения, что ела, каким воздухом дышала, кем общалась и т.д....
Т.е. вот все положительные моменты теперь будем списывать на светлицу не обращая внимание на сопутствующие факторы, а отрицательные безопеляционно отвергать :)

Вы сослались на книги по измерительным методикам. У Вас эти измерения на длительных промежутках времени были или нет, или только пару тройку часов замеры ауры, а дальше Вы огульно и бездоказательно говорите, что в этом направлении светлица так же будет работать на длительных (хотя бы 2-3 месяца) промежутках времени?
У зрослых семейных людей обычно устоявшийся образ жизни, круг общения, образ питания и монотонно похожие условия не изменяющиеся от месяца к месяцу резко, поэтому не думаю что погрешность будет значительна при замерах с разницей длительных интервалов.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Anonymous писал(а):Не пил, не курил и продолжает носить Светлицу-с кстати.
Глан с работы.
Подтверждаю, писал я:wink:
Следующие замеры ауры сделаю в центре энергии через месяц. А затем, превозмогая страх потери жизненных сил, сниму Светлицу-С, похожу так недельку. Сфоткаю пальчики у Димаса, надену Светлицу-С, похожу так недельку, сфоткаю пальчики у Димаса. И тогда можно будет более предметно говорить о её свойствах. Изделие др. фирмы снимать не буду ( уже проверено и негатива не испытываю ), - а то я без своих "наколок" как голый буду себя чувствовать:lol: ), да и в его действие АСД, Димас, Андрей и пр. всё равно не верят, а проверить интересно именно новую игрушку az
А, да забыл, делал параллельно замеры по Фолю с 3D прорисовкой поля: где были деффекты, так там и остались, если не сказать...впрочем это я уже натягиваю на себя шкуру осквернителя всего светлого и чистого :oops:
Впрочем, чтобы не прослыть таковым, добавлю - изделие др. фирмы также не справилось с задачей залатывания повторяющихся деффектов :aa
Последний раз редактировалось Глан Ср май 13, 2009 20:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

АСД писал(а): Ничего не могу сказать про майдмашину, но ставить светлицу в один ряд с кофе, алкоголем, табаком и героином, это полное непонимание работы Светлицы.
Что коробит в видеть ваше детище в одном ряду с кофе, алкоголем, табаком и героином? Ладно, в друглй раз сравню с церкониевым браслетом, кремлевской таблеткой, гербалайфом и сковородками Цептор. А ваши наукоподобные статьи читайте вашей пастве. В них кроме бредовых, сложносоставных слов, придуманных вами (или нанятыми журналистами), нет ничего.
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Приобрел Светлицу-С, ГРВ-фото выложил.Коротко о ощущениях...Положил ее в левый карман и спокойно сел читать книжку,через пару минут появилась тяжесть в левой ноге,через 40 мин сделал ГРВ-фото и поехал домой(в Подольск).Поскольку я чувствителен к погоде,пока ехал было небольшое утомление,вечером полежал минут 10(светлицу перевесил на шею) и появилось много энергии(обычно если уставший прилягу сразу засыпаю).Долго гулял,но бодрость не исчезала до полуночи.(потом помедитировал).На счет Светлицы не заморачивался(т.е не ожидал что будет какой-то особый эффект,купил и купил).Пока отчет на первый день :)
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Думаю упростить задачу по тестированию. Приду к Димасу с Светлицей-снимок на ГРВ. Сниму её. Через 30-40 мин опять снимок. Должны быть изменения в худшую сторону. Правда после сообщений с фото Алексея Семенова даже не знаю что думать, пробои в ауре, дисбаланс в чакрах где то даже усилился. На фотки заинтересованных лиц даже смотреть не охота после этого. Буду ждать продолжения фоторепортажа от А.С., может всё устаканится :roll:
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Глан писал(а):Думаю упростить задачу по тестированию. Приду к Димасу с Светлицей-снимок на ГРВ. Сниму её. Через 30-40 мин опять снимок. Должны быть изменения в худшую сторону. Правда после сообщений с фото Алексея Семенкова даже не знаю что думать, пробои в ауре, дисбаланс в чакрах где то даже усилился. На фотки заинтересованных лиц даже смотреть не охота после этого. Буду ждать продолжения фоторепортажа от А.С., может всё устаканится Rolling Eyes
Либо действительно началась глобальная перестройка,либо повлияла погода и то,что я проголодался пока ждал :) Когда поеду еще раз фоткать,тогда и посмотрим
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан
Алексей Семенов
У каждого человека перераспределение энергии в теле визуально отображается различно.В случае Алексея распределение произошло путем "откачки" энергии из урогенитальной области в энергетически проблемную область щитовидной железы и лор системы.Мы сейчас как раз рассматривали и обсуждали разные показатели ГРВ диагностики с Кириллом Коротковым.
Аватара пользователя
Ларис
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 13:14
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение Ларис »

Светлицу купила у разработчиков. Ещё приобрела Лад (для мобил. тел., компьютера), Эконорм (для машины), Зеркало Исиды (интегратор времени, коррекция судьбы), Светлица-Блага (денежная карта или карта прироста благосостояния). Действие продукции направлено на согласование между объектами (в организме в целом, между людьми, между людьми и техникой).
Аура ветра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 22:53

Сообщение Аура ветра »

Ну и как эту Светлицу можно в Питере купить?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»