Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Артур888 »

Хотелось бы услышать отзывы покупателей купивших светлицы на этом сайте. :)
Последний раз редактировалось Артур888 Сб фев 22, 2014 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Тестим "ауру", на ощущения не ориентируюсь. Слишком мало времени прошло для выводов (меньше недели). Списываю на самовнушение.
Результаты (Центр энергии) выложу в топике "ауры и светлицы":)
Изделие: Светлица-С
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я свои отзывы уже написал в топике про ауры и других (по Светлицам).
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Не нашел где спросить :) Вот 3 дня назад сделал заказ и до сих пор не пришло. Как долго еще ждать заказ? )
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Обработка почты и заказов идет ежедневно.При заказе через почту мы высылаем ответное письмо в день или на следующий день заказа,если заказ по Москве-мы перезваниваем.Если Вам не пришло ответное письмо,значит заказ до нас не дошел.Если Вы живете в Москве,Вы можете оставить Ваш заказ по указанным на сайте телефонам.Если в другом городе,то надежнее будет повторить заявку.По России посылка в среднем идет 3-5 рабочих дней,высылаем EMS Почта России (курьерская служба).
Ларис

Светлицы

Сообщение Ларис »

Хочу поделиться об этой замечательной продукции. Светлицу приобрела год назад. Не могу сказать, что сразу что-то почувствовала. Просто через некоторое время обратила внимание на то, что прошла бессонница, прекратились мигрени (2-3-х дневные), стала меньше уставать. Название "Супер" соответствует 100%. Кроме Светлицы есть много других нужных и полезных адаптеров, которые я тоже приобрела. Поверьте, результаты потрясающие. :ay
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ларис
Спасибо за отзыв!Скажите, а что Вы еще приобретали и какие конкретно результаты Вы для себя отметили?
Гость

Сообщение Гость »

Ларис
Помоему отзывы пишутся здесь о данной продукции :? А вы написали , что приобрели год назад. Чё-то не припомню год назад , чтобы тут продавались светлицы. :(
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
И ничего прекрасного нет в его отзыве . Расплывчатые слова типо супер-пупер мупер и ничего конкретного. Тоже самое и в описание можно прочитать. Приобретите светлицу и получите супер пупер результат.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Dimas
И ничего прекрасного нет в его отзыве . Расплывчатые слова типо супер-пупер мупер и ничего конкретного. Тоже самое и в описание можно прочитать. Приобретите светлицу и получите супер пупер результат.
Прекрасный образец огульного охаивания. Дклается вид, что не заметили ничего конкретного (а может и вправду человек ничего не замечает вокруг).
Куда же конкретнее написано Ларис: "прошла бессонница, прекратились мигрени (2-3-х дневные), стала меньше уставать."

Думаю вам поможет Светлица-Супер стать более внимательным и замечательным (замечать очевидные вещи).
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Прошу прощения :) Товар пришел :)) Ношу полчаса уже )) слегка кружится голова и на хахаха прет )))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Александр79,
А что курили? :) Тоесть купили... :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Я не пью :) Бестолковое состояние от спиртного возникает и не курю вообще. Ощущения забавные просто после того как начал носить в кармане светлицу )) чтото явно не обычное ) И я не принимаю желаемое за действительное ;)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вы не поняли, я спрашивал КАКУЮ из светлиц купили, их ведь несколько видов. А про " курили " - сами же написали
Александр79 писал(а):слегка кружится голова и на хахаха прет
:D :D :D
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Еще раз повторю не курил! ) Светлица-супер
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Александр79 писал(а):не курил! ) Светлица-супер
Не обижайтесь! Я разве спорю?
И светлица-СУПЕР, и трава-СУПЕР! bi :? :D
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Александр79 писал(а):Прошу прощения :) Товар пришел :)) Ношу полчаса уже )) слегка кружится голова и на хахаха прет )))
Если не затруднит через пару дней еще раз отпишитесь по поводу состояния.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Логик
Ощущение куража, радости замечают многие, в том числе и я называя это "кафом". Почему вы продолжаете сомневаться в работе светлицы и словесно нападать на тех кто ее купил?
Александр_М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 22:28

Сообщение Александр_М »

Карил писал(а):Логик
Ощущение куража, радости замечают многие, в том числе и я называя это "кафом". Почему вы продолжаете сомневаться в работе светлицы и словесно нападать на тех кто ее купил?
Можно я скажу почему я сомневаюсь в этом?
1. Смущает система дополнительных взносов в обмен на дополнительный поток благ... купите еще одну чудо-штуку и у вам будет еще лучше чем было...
2. Разум отказывается принимать как светлица может влиять на физические процессы сгорания топлива в двс? Почему бы не сделать светлицу чтобы двс мог работать вообще без бензина (нулевой выхлоп)? или двигаться в автомобиле силой мысли?
3. Товарно-денежные отношения за то что трудно пощупать оценить всегда были на грани обмана, даже если идея и 100% рабочая. Всегда можно сказать - у тебя не работает потому что ты негативно к ней относишься, не принимаешься и т.д. Зато если человеку вдруг стало хорошо, повезло и т.д. - вот результат !!! она работает!!!
4. Я думаю что многие из здесь присутствующих встречали сайт твоя йога, так вот там человек делает тоже самое, и бесплатно. Вот пожалуйста веришь ему обращайся, не веришь не трать время. А тут и веришь и денюжку отдай. А где написано не помогла вам светлица - вернем деньги??? Или она портится после того как пришла к покупателю???

Вот сомнений я написал аж 4 п., напишу и в ее пользу
1. Светлицы продаются через этот сайт, мной уважаемый. Сотрудники сайта проводили эксперимент, снимали ауру до и после. Результат задокументировали.
2. Положительное слово внес А.Патрушев - также уважаемый мной человек.
Вот эти два пункта противостоят четырем.
А сомнения до сих пор остаются.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Карил писал(а):Почему вы продолжаете сомневаться в работе светлицы и словесно нападать на тех кто ее купил?
Почему вы пологаете, что я должен был уже Уверовать?
Я не нападаю. Я просто смеюсь. Смеюсь над комизмом ситуации и играю словами. Смеюсь, потому что люблю смеятся. :)
Карил писал(а):Ощущение куража, радости замечают многие, в том числе и я называя это "кафом"
Я тоже сегодня ощутил кураж и радость. Вот и куражусь. Это наверное от того что я не купил светлицу-супер. Теперь еще планирую не купить светлицу-блага. Думаю, подействует сходным образом. :D
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Александр_М писал(а):2. Разум отказывается принимать как светлица может влиять на физические процессы сгорания топлива в двс? Почему бы не сделать светлицу чтобы двс мог работать вообще без бензина (нулевой выхлоп)? или двигаться в автомобиле силой мысли?
Это еще что... Меня гораздо более смущает следующее..
изобретатели решили пошутить и... подсунули свою "таблетку" под баллон с поверочной газовой смесью (ПГС). То, что из этого получилось, было перепроверено, после чего на свет появился интереснейший протокол. Согласно этому протоколу, при воздействии "таблетки" на объем ПГС (12 литров) зафиксировано "уменьшение концентрации СО в замкнутом объеме газовой смеси"
То есть вот был углекислый газ, а вот его нет. Вообще... :shock:

А наоборот можно интересно? Вместо уменьшения концентрации углекислого газа если сделать системный адаптер для повышения концентрации (то есть количества) аргона или другого редкого и дорого газа.

А слабо поднять октановое число при помощи системного адаптера?
Последний раз редактировалось Карил Пт май 08, 2009 20:55, всего редактировалось 1 раз.
ну чё курнём и я пойду ?

Сообщение ну чё курнём и я пойду ? »

От светлиц может быть еще эффект внушения за то время как её ждут пока доставят. Ведь как никак четыре с половиной тысячи отдаешь и как же тут не порадоваться за вновь преобретенную вещь :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Карил
А когда я полечу на Марс с помощью Светлицы ? :lol:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

ну чё курнём и я пойду ? писал(а):От светлиц может быть еще эффект внушения за то время как её ждут пока доставят. Ведь как никак четыре с половиной тысячи отдаешь и как же тут не порадоваться за вновь преобретенную вещь :lol:
Конечно может. Именно для того чтобы доказать обратное ММ.ру и покупают ГРВ камеру. Уверен, что покупка к примеру наушников, если их поносить полчаса на голове, свечение ауры не увеличит.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Anonymous писал(а):Карил
А когда я полечу на Марс с помощью Светлицы ? :lol:
Кстати у меня медальон "Донор сил" и ощущений он у меня не вызывает никаких. И у меня подозрение, что светлица-супер просто более "сильная", но вполне возможно, что через некоторое время эффект "куража" так же пропадет.

Но бог с ними с эмоциями. Гораздо важнее провести замеры сотрудников ММ.ру, когда доставят ГРВ камеру. Если будет падение светимости это как минимум означает, что к воздействию светлицы-супер можно привыкнуть. А как максимум - вообще выработать иммунитет на ее действие.

Но если падения светимости не будет, то это означает, что ощущение "куража" вовсе не критерий действия светлицы.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»