Светлица - Эконорм - очистка пространства автомобиля

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Эконорм

Сообщение м-р Фримэн »

Ростислав писал(а):купите новую - дайте человеку покупающему тоже прикоснуться к совершенству)))
тем более что новые уже с частичкой блага в структуре
Так это в светлице-супер, частичка блага, а эконорм, насколько я понимаю, с прошлого года не менялся
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение АСД »

м-р Фримэн писал(а):Можно ли на новой машине использовать эконорм, который находился год на старой машине или лучше купить новую карточку?
Можно. Но лучше купить новый.
Ростислав писал(а):купите новую - дайте человеку покупающему тоже прикоснуться к совершенству)))
тем более что новые уже с частичкой блага в структуре
Мы выпускаем новые версии всех изделий примерно с интервалом в полгода. Хотя и нельзя сказать, что в Эконорме частичка Блага в структуре. Скорее в новых версиях Блага и Эконорма есть общие структуры, которые повышают мерность их характеристик.
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: Эконорм

Сообщение м-р Фримэн »

АСД писал(а):Можно. Но лучше купить новый.
Новый я уже купил + СС, а старый эконорм положил под заднее сиденье, примерно над баком текстом вверх - так можно? А новый эконорм в козырёк...
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Евген412 »

С момента установки эконорма двигатель стал работать мягче, расход упал как минимум на 1л ( с 12,5 до 11,5-11). Улучшилось, заметно, восприятие дорожной обстановки. А мой товарищ поставил себе тоже - он у себя никаких изменений не наблюдает, правда у него дизель, а у меня бензин. У меня прошло 2 месяца ( я почувствовал изменения через неделю), а у товарища 1 месяц.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение АСД »

Евген412 писал(а):С момента установки эконорма двигатель стал работать мягче, расход упал как минимум на 1л ( с 12,5 до 11,5-11). Улучшилось, заметно, восприятие дорожной обстановки. А мой товарищ поставил себе тоже - он у себя никаких изменений не наблюдает, правда у него дизель, а у меня бензин. У меня прошло 2 месяца ( я почувствовал изменения через неделю), а у товарища 1 месяц.
Замечать работу изделий ЛИК способен далеко не каждый. Да и автомобили имеют свои особенности. Главная из них - настройки компьютера. Они могут быть такими, что изменения от эконорма компьютер пытается ликвидировать.
Однако главное изменение - повышение безопасности вождения все равно остается. Безопасность повышается в первую очередь от улучшения восприятия водителем дорожной обстановки, уменьшении стрессовой нагрузки и повышения адекватности. Но эти особенности работы Эконорма заметить не так легко. Отсутствие катастрофы не воспринимается. Ведь аварии не исключаются полностью, снижается вероятность их возникновения и степень тяжести. Надежность автомобиля повышается, но ремонт и тех уход все равно периодически надо делать.
В этом и сложность внедрения подобных устройств в жизнь. Одному водителю заметить подобные свойства достаточно сложно. А провести масштабные испытания на большом массиве автомобилей никто не хочет (дополнительная нагрузка на персонал - установка, контроль, учет и т.п.). Хотя мы обращались в разные страховые фирмы, ведь именно они могут получить дополнительную прибыль от применения наших устройств.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Эконорм

Сообщение Кимили »

Евген412, пользуйтесь. устройство работает. работает мощно.
когда сознание активно- кратно мощнее.
(или чувствуешь работу оного явственнее). или... и то, и другое:)

а выбор всегда за оператором( в смысле: верить или не верить).
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Эконорм

Сообщение Гуга »

Ну вот я и приобрел парочку разных светличек.
Поставил вчера поближе к баку эконорм.
Показатель уже больще года стоит на 11.0/11.1 литров
Посмотрим что и как
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Эконорм

Сообщение Гуга »

Прощла неделя после установки
Поставил зимние шины
Подруга вдарила взад переднеи мащины, хотя до етого много лет водила без каких либо аварии.
Попадалово, обошлось в 370$ без обращения в страховку, иначе были бы вилы))
Расход по прежнему 11.1
Манстер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:08

Re: Эконорм

Сообщение Манстер »

После оплаты покупки, доставка "Эконорма", от магазина до моих рук, заняла 7 дней.
Другие товары данного магазина в доставке находятся от 12 до 30 дней. (проверено не менее 5 раз)
Делаю вывод - с прокладкой оптимального маршрута "Эконорм" справляется.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Эконорм

Сообщение Гуга »

Гуга писал(а):Ну вот я и приобрел парочку разных светличек.
Поставил вчера поближе к баку эконорм.
Показатель уже больще года стоит на 11.0/11.1 литров
Посмотрим что и как
Ну вот и прощел месяц для так называемои сонастроики
Показатель все тот же: 11.1л/100
Техника не врет.
Вот тебе и розовыи туман и красивые фразы...))
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Эконорм

Сообщение ВикторРусс »

Чето большой расход, а машину не пробовали поменять?
Или на крайний случай вертушку покрутить
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение АСД »

Гуга писал(а):
Гуга писал(а):Ну вот я и приобрел парочку разных светличек.
Поставил вчера поближе к баку эконорм.
Показатель уже больще года стоит на 11.0/11.1 литров
Посмотрим что и как
Ну вот и прощел месяц для так называемои сонастроики
Показатель все тот же: 11.1л/100
Техника не врет.
Вот тебе и розовыи туман и красивые фразы...))
Развеем туман. Результаты по экономии топлива достаточно сложно фиксировать, так как на ряде автомобилей бортовые компьютеры настроены так, что пытаются компенсировать действие Эконорма. Для проявления эффекта снижения расхода топлива надо делать перенастройку компьютеров. Вряд ли кто за это возьмется.
Кроме того понятие "поближе к баку" достаточно туманно. Клеить надо непосредственно под бак.

Лучше перенесите Эконорм на козырек над лобовым стеклом. Там он обеспечивает максимальный эффект по повышению безопасности.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Эконорм

Сообщение Гуга »

Туман не только не развеялся,а стал еще гуще.
В описании изделия стоит: 5%-20%
Установка описывалась, условии "под бак" не было.
Покупал я для економии топлива.
Вывод: изделие со своеи задачеи не справилось
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Эконорм

Сообщение АлексейН »

Я пользуюсь СС и СБ... но вот эта фраза "так как на ряде автомобилей бортовые компьютеры настроены так, что пытаются компенсировать действие Эконорма" несколько "разочаровывает"... производители компьютеров для авто уже знают о существовании эконорма? более того в определенном ряде автомобилей?...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Ростислав »

АСД писал(а):Лучше перенесите Эконорм на козырек над лобовым стеклом. Там он обеспечивает максимальный эффект по повышению безопасности.
Я там и вожу)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эконорм

Сообщение Акела »

Сергей Динович, здравствуйте! Приобрел "Эконорм" на днях, на карточке с тыльной стороны написано "Благо", вероятно это новая модификация светличной структуры, могли бы пояснить в чем её новые возможности?
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эконорм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела Сейчас на всех новых карточках ,и уже не первый месяц есть такой знак .Все новые Светлицы с обновленными структурами , усиленными и улучшенными соответственно переменам в мире. Думаю потому.
Сергей Динович пояснит лучше.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Эконорм

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сейчас на всех новых карточках
Даже и на карточка Зеркало Исиды? Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эконорм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сейчас на всех новых карточках
Даже и на карточка Зеркало Исиды? Спасибо.
Нет , пока на Зеркале Изиды нет такого знака.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Эконорм

Сообщение Новенький »

Если цена на эконорм не изменилась..то ничего нового туда не добавилось..все те же прежние характеристике сохранены..))) А дизайн и надписи могут меняться и бесплатно..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эконорм

Сообщение Акела »

А Вы пессимист... :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Эконорм

Сообщение Новенький »

Скорей всего реалист..Всё в жизни относительно, мы хотим, чтоб Эконорм приносил нам и безопасность, и экономию, плюс еще разные Благо..АСД уже говорил, что у каждой светлицы свое направления, но они дополняют друг друга..Она не может сразу всё выдавать Вам..для этого созданы разные светлицы.. :ap
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эконорм

Сообщение Акела »

Дождём пояснений АСД по поводу благо-деяний и Эконорма, уверен что по пустоту лепить слово "Благо" он не станет.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Эконорм

Сообщение Новенький »

Скорей всего исследования Эконорма, что-то показало..что побудило написать слово "Благо"!!!
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Элина »

Доброго всем времени суток!
Позавчера получила свой Эконорм. Отчитываюсь:)
Для начала о себе - год пользовалась Светлицей Супер, позитивным эффектом довольна - даже дочь научила "лечиться волшебной карточкой", свекрови снимали боль в пояснице, в общем, все ОК.
Делала себе БЖ 1.0, эффекты тоже были позитивные, в частности устаканивание событий в нужном направлении, и уравновешение эмоций.

Итак, Эконорм... в тот день, когда я получила с ним посылку, мы планировали поездку на машине - поехать за рулем должна была я, думала сразу опробовать эту светлицу. Поездка внезапно отменилась:) что тоже сослала на действие эконорма - видимо, в тот день была "не моя" дорога.
Вспомнив, что кому-то Эконорм помог починить ноутбук, я на ночь положила под свой ноут эконорм, как полагается, картинкой книзу.
Сегодня у меня ноут пашет резвее, потому что мой муж "внезапно" вчера вспомнил, что есть способы ускорения работы техники с помощью создания диска для скидывания реестра туда - типа что-то того.
Ну и, сегодня купил мне такую же флешку, как себе, и улучшение работы налицо:)))

Сегодня (вчера, т.к. пишу ночью, и уже за 24 перекинуло) же сам эконорм наконец-то поместили в машину.
Ах да.
еще помимо улучшения ноута, с момента появления карточки пошли какие-то, как тут выражаются "событийные дребезги" - несколько неприятных ссорных моментов, как бы разговоров на повышенных тонах, которые вскрыли некоторые мои личные недоработки личности.
Когда карточка только под ноутом лежала - события касались только меня.
А когда мы всей семьей поехали с Эконормом под козырьком водителя (где от солнца козырек, т.к. мне нужна была первее всего безопасность) - полдня в "событийном дребезге" была вся семья. Но в итоге все закончилось хорошо, напряги разрулились, кстати, благополучно, и быстрее, чем ожидалось.

И еще, несмотря на то, что я весь день активно передвигалась, и физически силовые действия совершала, к ночи устала и завалилась спать, меня потрусивало, и в итоге весь сон струсило. Сижу, делюсь впечатлениями.

Ребята, светлицы работают! вам респект! :ay
------
пока писала, вспомнила!
Вчера, в первый день с эконормом за рулем - от свекрови услышала фразу "я же заливала целый бак, мы сегодня проездили столько, и все равно бензина много, странно". офигеть! я даже не планировала экономить топливо, а оно и в этом плане нормально работает.

И знаете что.
проанализировав ветку Эконорма, и мои результаты, вам скажу - да, очень зависит эффект от восприятия человека. мы со свекровью полностью принимаем и верим в Светлицы, т.к. мы обе чувствительные вообще к энергиям, и в частности видели светлицу супер в действии конкретном. Так что, у нас все прекрасные эффекты в первый день обнаружили себя. Все от мыслей зависит. Скептики могут отдыхать:)))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»