Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Штиль писал(а):Хорошо что про Блага Голд ему не сказали
Кстати, цена на Голд самая нормальная. Обычная. Какую назначили - такую и назначили. Ведь это уже следующая карточка, и её купит тот, кто на своём опыте проверит, как работает просто Блага. Хорошо бы было, если бы была например, ещё одна СБ, как начальная по "реальной" цене. Или например Прото Блага, Блага Сильвер, Блага Голд и т.д.
для того, чтобы никого не слушая на своём опыте проверить и дальше уже решать нужна следующая или не нужна.
А эти примеры с гостиницей, тортиком очень сомнительные блага. Хотя я ни капельки не сомневаюсь -- всё так и было. Но это, к сожалению, не блага.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Каждый человек сам для себя определяет что для него блага, а что нет. Положительные эмоции, которые мы (я)получаем от обладания, потери, ситуации какой-либо - блага. Если Вы нашли кучу денег на улице, не испытали при этом радости + вас еще трахнули за них по голове - блага? Сомневаюсь. Доброе слово, внимание, забота, любовь, удача, когда они необходимы - блага? Скорее да.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas

Получается, что вы исключаете действие Проводника и приписываете всё Благе. Или Проводник больше не слушаете? У меня во время прослушивания были события, которые я бы с радостью приписал бы Благе, но Благи и СС не было, а события были, и только положительные. А со СС у меня стеклянная кошка разбилась, которую 40 лет назад покупали, и падала она 100 тыс. раз и не разбивалась, а недавно разбилась, причём так, что склеить невозможно. :cry:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Проводник слушал пару месяцев назат,да и то раза 3 всего...больше не идет, видимо пока не нужно,сейчас внешние факторы только ММ, СС, СБ и Путешествие по Внутренним мирам. у меня тоже во время Прводника много чего интересного случалось, но сейчас то я его не слушаю.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Забыл сказать - кошка покупалась до моего рождения и недавно я подумал, что может быть она несёт какой-то негатив и поставил рядом шунгитовую пирамиду. А недавно подумал: лучше я поставлю на её место что-нибудь другое, а кошку продам коллекционерам. :wiz
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

оуаакун писал(а):Забыл сказать - кошка покупалась до моего рождения и недавно я подумал, что может быть она несёт какой-то негатив и поставил рядом шунгитовую пирамиду. А недавно подумал: лучше я поставлю на её место что-нибудь другое, а кошку продам коллекционерам. :wiz
А как вам такая версия: кошка несла негатив не только вам, но и другим людям. Разбив кошку, вы принесли благо себе и другим людям, ведь от старинных раритетов, даже опасных, очень сложно отказаться :)

Версия по трансерфингу: у вас нет знакомых коллекционеров... незнакомые могут обмануть... расстраиваться от обмана не хочется...от кошки избавится хочется... ЧТо делать? Ответ - уничтожить, тогда и напрягаться с реализацией не придется. Что вы с успехом и реализовали :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Аураведа

Но мне теперь даже разбитую кошку жалко выбрасывать... :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

оуаакун писал(а):Аураведа

Но мне теперь даже разбитую кошку жалко выбрасывать... :)
Значит к коллекционерам вы бы ее точно не отнесли :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Заработало!
Мне надо было купить сейф. Поехали мы в магазин Твой Дом, когда-то видели, что там такой товар есть. Выбрали модель за 13800 руб. Продавец про нее расссказал, а потом и говорит: "Только лучше купить этот сейф или в офисе ( не работает в субботу-воскресенье) или в магазине Три Кита. Там он стоит 3800 руб." Я его даже переспросила про цену, подумала, что он ошибся. Поехали в Три Кита. Пятый этаж, отдел сейфов, цена 12600 руб. Мы продавцу сказали, что нас направили из магазина Твой Дом т. к. здесь ниже цена, а именно 3800 руб. За эту сумму нам сейф и продали.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Многие мои коллеги говорят, что рынок консалтинга умирает, что проекты закончились, работы нет. А мне сегодня звонили два раза по поводу новых проектов и еще по почте одну вакансию друг прислал... и еще одну я нашла сама... похоже, что мой слой мира полон проектов и работы и денег :)) Думаю, что такие очевидные подвижки - продолжение действия Светлицы Блага.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

По поводу ключей к СБ, они все разные? чем они отличаются?
Почему на Светлице Блага есть номер, для чего он нужен?
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Должна сказать, что все предыдущие наблюдаемые явления на начальной стадии взаимодействия со Светлицами меркнут перед тем, что начало происходить сейчас. Мой мир в моих персональных ощущениях изменился до неузнаваемости. Открылись такие возможности личного развития и роста, о которых я даже и не мечтала, а мечты, которые были смутны и неясны, четко оформились, как бы прорезались на ткани моего мира. Способность к концентрации на работе усилилась до такой степени, что я могу работать 8 часов подряд, не отвлекаясь на интернет и прочую постороннюю информацию, а по прохождении 8 часов полностью переключаться на отдых. Меня уже не волнует, как я выгляжу, сколько мне лет и какие у меня успехи в карьерной и личной жизни, хотя все это было важными пунктиками какое-то время назад. Все это стало неважным для меня, теперешней. Самые сильные изменения ощущаются скорее внутри, чем снаружи. Все идет своим чередом, но как-то не так, как раньше... Какое-то появилось чувство, что за месяц я прожила год. И что я живу уже в другом мире...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Аураведа
Простите,забыл,у вас только Блага и Супер?
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

ААА... напишите кто-нибудь про светлицу Блага и ключи!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Солнышко :-)
На блага номер нужен для идентификации подлинности, а ключи визуально все одинаковые,но с разными номерами.
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Приобрел Светлицу-Блага. Будем посмотреть. Но есть вопрос насчет активации: активирована ли она? В информационном листочке, идущем в комплекте, сказано, что "пользователь носит активированную карточку..., но при мне ее никто не активировал! Получается, что они все лежат активированные у продавца? Как-то странно это. Ведь насчет ключей в той же бумажке сказано, что "клиент получает подтверждение об активации ключей (по электронной почте или SMS)", но когда я спросил у Дмитрия, то он ответил, что ключ просто передается и все, никаких иных действий с ним не совершается.
Поясните, плиз!
Гостья

Сообщение Гостья »

Аураведа писал(а):Все это стало неважным для меня, теперешней. Самые сильные изменения ощущаются скорее внутри, чем снаружи. Все идет своим чередом, но как-то не так, как раньше... Какое-то появилось чувство, что за месяц я прожила год. И что я живу уже в другом мире...
Аураведа,
Очень интересно прочитать Ваши наблюдения.
Вы пишете, что прожили за месяц год. Вы имеете в виду другое качество жизни, более "взрослую" оценку действительности (т.е. "повзрослели" на год) или событийную наполненность и реализацию целей?
И еще, по части материальных благ, сказалось в этой области ношение Светлицы-Блага?
Работаете ли Вы с целями (установками)?
Извините за такое количество вопросов.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Dimas писал(а):Солнышко :-)
На блага номер нужен для идентификации подлинности, а ключи визуально все одинаковые,но с разными номерами.
Dimas мне в магазине сказали, что ключи все разные, выбираешь в зависимости от того чего ты хочешь. Можно уточнить они все для разных целей? Не поняла. :-(
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Даоист писал(а):Приобрел Светлицу-Блага. Будем посмотреть. Но есть вопрос насчет активации: активирована ли она? В информационном листочке, идущем в комплекте, сказано, что "пользователь носит активированную карточку..., но при мне ее никто не активировал! Получается, что они все лежат активированные у продавца? Как-то странно это. Ведь насчет ключей в той же бумажке сказано, что "клиент получает подтверждение об активации ключей (по электронной почте или SMS)", но когда я спросил у Дмитрия, то он ответил, что ключ просто передается и все, никаких иных действий с ним не совершается.
Поясните, плиз!
Карточки Светлица Блага пользователю активировать не нужно.Она уже активирована.
По ключам АСД разъяснит подробно через несколько дней,когда вернется из поездки.
Гость 3

Сообщение Гость 3 »

Аураведа писал(а):Должна сказать, что все предыдущие наблюдаемые явления на начальной стадии взаимодействия со Светлицами меркнут перед тем, что начало происходить сейчас. Мой мир в моих персональных ощущениях изменился до неузнаваемости. Открылись такие возможности личного развития и роста, о которых я даже и не мечтала, а мечты, которые были смутны и неясны, четко оформились, как бы прорезались на ткани моего мира. Способность к концентрации на работе усилилась до такой степени, что я могу работать 8 часов подряд, не отвлекаясь на интернет и прочую постороннюю информацию, а по прохождении 8 часов полностью переключаться на отдых. Меня уже не волнует, как я выгляжу, сколько мне лет и какие у меня успехи в карьерной и личной жизни, хотя все это было важными пунктиками какое-то время назад. Все это стало неважным для меня, теперешней. Самые сильные изменения ощущаются скорее внутри, чем снаружи. Все идет своим чередом, но как-то не так, как раньше... Какое-то появилось чувство, что за месяц я прожила год. И что я живу уже в другом мире...
Удивительное описание, Аураведа! :ay
Что еще удивительнее, что у меня какие-то схожие внутренние ощущения от происходящего в нашем мире... Не знаю, и не буду предполагать, на счет чего это относится: благи, супер, дисков, мм или всего вкупе...
Жизнь последнего месяца напоминает историю Бенджамина Баттона из одноименного фильма, ей богу... вокруг суета: кто-то болеет и выздоравливает, обижается и отпускает обиды, женится, встречается, а я как бы наблюдаю за этим со стороны, внешне принимаю участие, но суетой не затронут. И еще. Присутствует смутное и чуть осознаное ощущение какой-то великой важности что ли. Может интуитивное "нащупывание" своего пути?
Как-то действительно иногда приходят мысли о надуманной и специально выстроенной ограничительности этого мира. Мне на данном этапе много и не надо, всего хватает и от этого спокойно. Поэтому вектор движения пока направлен больше вовнутрь, нежели вовне. (Как и в вашем случае, наверное) Но, стоит упомянуть о выстроении связи со своим родовым каналом, и движение по жизни в качестве продолжателя начатого предками. Если я правильно вас понял, вы параллельно отстраиваете связь, пользуясь зервалом в качестве инструмента?
373Алекс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 18:41

Сообщение 373Алекс »

Ключ обеспечивает дополнительную связность структуры Сетлицы-Блага с карточкой. За счет чего и повышается мерность взаимодействия. Но это разовая процедура. Достаточно владельцу карточки подержать ключ в руках, а еще лучше приложить его на некоторое время к карточке.
После активации карточки нет необходимости носить ее с собой. Достаточно иметь ее дома или в бумажнике.
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

373Алекс писал(а): После активации карточки нет необходимости носить ее с собой. Достаточно иметь ее дома или в бумажнике.
Наверное, Вы ошиблись, т.к. карточку надо носить с собой. Или Вы имели ввиду ключ?
373Алекс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 18:41

Сообщение 373Алекс »

Даоист писал(а):
373Алекс писал(а): После активации карточки нет необходимости носить ее с собой. Достаточно иметь ее дома или в бумажнике.
Наверное, Вы ошиблись, т.к. карточку надо носить с собой. Или Вы имели ввиду ключ?
Ключ.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

И что я живу уже в другом мире...
Похоже Аураведа переместилась в параллельный мир.
Этим и объясняется её отсутствие на форуме. :roll:
Вернее она уже ответила на вопросы, только на другом форуме Психотроники... там даже Dimas свой есть... :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Гостья писал(а): Очень интересно прочитать Ваши наблюдения.
Вы пишете, что прожили за месяц год. Вы имеете в виду другое качество жизни, более "взрослую" оценку действительности (т.е. "повзрослели" на год) или событийную наполненность и реализацию целей?
И еще, по части материальных благ, сказалось в этой области ношение Светлицы-Блага?
Работаете ли Вы с целями (установками)?
Извините за такое количество вопросов.
Я имела ввиду насыщенность прошедшего месяца событиями, а также качественное изменение восприятия мира, как бы скачок на другой уровень восприятия. Да, я стала более взрослой в психическом плане и более независимой. В материальном плане поменялось вот что: каждый день теперь я нахожу по нескольку монеток на дороге и радуюсь этому как ребенок, что нахожу их все время. Спать стала меньше - не хочется. С целями специально я не работаю. Просто фантазирую иногда в свое удовольствие, какая жизнь меня бы радовала. Смогла нарушить определенные запреты, которые не давали мне почувствовать себя. И вижу, какие запреты еще предстоит переработать. Четко вижу и слышу, когда меня пытаются подсадить на чувство вины (родственники, преимущественно) и стала замечать, как сама это делать. А также теперь вижу, насколько много вины в многих-многих-многих людях вокруг меня и как им тяжело с нею жить. Но они так привыкли к ее грузу, что уже не ощущают ее, а просто придавлены ее и живут в полсилы, а то и в каплю своей силы. Я тоже так жила, а теперь потихоньку начала освобождаться....
Ответить

Вернуться в «Светлицы»