Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Гость 3 писал(а): Но, стоит упомянуть о выстроении связи со своим родовым каналом, и движение по жизни в качестве продолжателя начатого предками. Если я правильно вас понял, вы параллельно отстраиваете связь, пользуясь зеркалом в качестве инструмента?
Честно говоря, я не имею никакого понятия о родовом канале. Также пока не ощущаю никакой связи с предками. Чем специально занимаюсь - так скорее разрушаю прежние отношения с родственниками. Если они захотят, им придется (в результате моей деятельности) построить со мной новые отношения или удариться в обиду на всю жизнь и не общаться со мной вовсе.

А в зеркало просто смотрюсь или иногда в нем отражаюсь, когда занимаюсь другими делами. И цели в жизни проясняются и меняются. Причем это процесс комплексный. Постоянно приходит новая информация и это ощущается, как раскрытие глаз на мир. Как будто отворачивалась и боялась смотреть, а теперь смотрю удивленно и заинтересованно и даже пристально.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Dimas писал(а):Аураведа
Простите,забыл,у вас только Блага и Супер?
У меня есть все Светлицы, кроме Эконорма и Светлицы голд.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

оуаакун писал(а):
И что я живу уже в другом мире...
Похоже Аураведа переместилась в параллельный мир.
Этим и объясняется её отсутствие на форуме. :roll:
Вернее она уже ответила на вопросы, только на другом форуме Психотроники... там даже Dimas свой есть... :)
Я все еще тут :D Форум читаю иногда. Вот нашла бодрую полуночную минутку и ответила на вопросы по теме :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Вдогонку: Светлицы явно наводят порядок во взаимодействиях с миром. Но интенсивность изменений все-таки зависит от активности человека, я думаю. Моя активность такова: несколько раз в неделю - консультации у психоаналитика, работа по системе, описанной в книге турбосуслик, майндмашина, диск Проводник - первый полный курс пройден, на очереди - второй, начала обучаться фоточтению, хочу попробовать в этом деле диск Ультрамозг, записалась в художественную школу, буду рисовать, и это все на фоне работы-работы-работы в офисе над текущим проектом. Расписав все это, удивилась, как мне удается поддерживать эту кипучую мега-супер-интенсивную деятельность, направленную на изменение моих внутренностей, и у меня даже хватает сил еще на форуме писать. Спать-то не хочется.
:)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Аураведа писал(а): каждый день теперь я нахожу по нескольку монеток на дороге и радуюсь этому как ребенок, что нахожу их все время.
А вы в Европе были с Благой? Там тоже монетки находили?
Так через несколько месяцев евровой миллионершей станете. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Неделю пользуюсь светлицей Бриллиант,начали происходить события,открывающие новые перспективы,причем резко так...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков писал(а):Неделю пользуюсь светлицей Бриллиант,начали происходить события,открывающие новые перспективы,причем резко так...
Да уж... :shock: Может тогда отдашь мне Голд, а то зачем тебе? :oops: :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Неделю пользуюсь светлицей Бриллиант,
А это шо за зверь?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Георгий_19 писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Неделю пользуюсь светлицей Бриллиант,
А это шо за зверь?
В десять раз большей мерности ,чем Светлица Блага Голд.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas

Лотерею нужно провести среди участников форума. :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):
Георгий_19 писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Неделю пользуюсь светлицей Бриллиант,
А это шо за зверь?
В десять раз большей мерности ,чем Светлица Блага Голд.
Йопрст...
а сцылка на это чудо есть?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Я так полагаю Светлица Бриллиант стоит 28 000$ ? Достойный ценник :) Очень интересно, как такая мерность, отразится на реальности.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
О-о-о-о-очень круто отражается. Сужу по шефу.У меня нет сего чуда пока.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

МерКаБа писал(а):Я так полагаю Светлица Бриллиант стоит 28 000$ ? Достойный ценник :) Очень интересно, как такая мерность, отразится на реальности.
Да,столько и стоит.
Вот второй день езжу в правительство Москвы.Нашлись общие интересы неожиданно.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Интересно, а радиус действия у неё тоже больше, чем у обычной? Вот СС действует на людей и на кошек, которые в одной квартире находятся.
Может я тогда потусуюсь там, вокруг офиса похожу, мож и на меня подействует... :lol:
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

А можно юзать Блага без СС? Просто присматриваюсь к покупке Блага, а СС пока не хочу...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно конечно.Просто у нас у всех СС была куплена первой и носим мы их вместе.
Они дополняют друг друга.

Сейчас ни чем не занимаюсь,кроме как ношу в кармане светлицы.Интересное совпадение было сегодня.Сижу жду в машине супругу,решил пока проверить балланс на телефоне,сделал запрос и за секунду перед этим решил угадать сколько,а последний раз проверял месяц назад и незнал даже приблизительно.В голову пришло число 528 и точно 528 руб 18 коп.Поднимаю глаза на монитор ,там диск играет ,время звучания песни 5.28.
Такие вот занятные проявления.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Андрей Кабанков
Ну, это конечно чистая случайность. Хотя нет - "плацебо" :D :lol:
На самом деле, это все очень серъёзно. Мы стоим у истока нового мира, который объеденит в себе мир технократический и мир духовный. Это третий путь и он действительно проявит себя. Так задумано и так свершится.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А мне после одного случая как-то не по себе стало.
Ну подумал я про Прагу. Просто так вечером на улице. Типа хорошо бы съездить туда...
И буквально через 2 минуты слышу голоса из кустов:
- "И чё я там буду делать в этой Праге?"
Я аж взрогнул.
А другой голос ему отвечает: "Ну не знаю. Можешь жить там остаться..."
Вот такое совпадение.. Компания в кустах обсуждала Прагу... а когда я прошел, они на другую тему стали разговаривать. :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):
МерКаБа писал(а):Я так полагаю Светлица Бриллиант стоит 28 000$ ? Достойный ценник :) Очень интересно, как такая мерность, отразится на реальности.
Да,столько и стоит.
Вот второй день езжу в правительство Москвы.Нашлись общие интересы неожиданно.
Крута
Андрей, а можете нас держать в курсе дел, насколько это возможно.

Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков
А я все время смотрю на часы когда время либо 23.23, 14.14, и т.д. Причем смотрю автоматически. Блин, тоже интересно что меня заставляет так смотреть и главное ЗАЧЕМ. :? Если это самопрограммирование, то когда оно произошло и с какой целью, если нет, то что это?Эх..,хрень какая-то...
оуаакун
Да, я тоже примерно похожие вещи отмечаю. Иду по улице, начинаю концентрироваться на мысли, ну типа чтоб реализовалась :) ,подумал, отпустил, забыл. Через короткое время я начинаю читать главные МОИ мысли на билбордах, на стенах, в рекламе, а мысли то я разные думаю (кстати не зря думаю :wink: ). Вот такие дела.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Пользовался СБ, сейчас юзаю СБГ. С нетерпением жду СББ. К сожалению, не хватает времени писать на форуме. Обещаю выложить Блага (полученные и запланированные) списком.

3-4 октября в Питере пройдет семинар Сергея Авдеева. Добро пожаловать!!!


тел 8-911-096-76-15 или 8-905-271-43-63
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Dimas
Эти цифры на часах не случайны. Я давно их изучаю. Они видны, только спонтанно. Никогда, если захочешь, такие цифры не увидишь. Самый незабываемый случай, это когда я ехал к Египетским пирамидам. Смотрю на часы, там 06:06 и вот так пока до пирамид не доехали: 07:07, 08:08 и так до 11:11. Причем (!!!) на часы, за это время, я посмотрел 6 раз, ровно столько, сколько одинаковых цифр и поймал. После пирамид, знаки исчезли и ещё долго не появлялись.
Ещё в этих числах есть разграничения:
1)Пример: 22:22 - это сильные. Их значение у меня имеется. Но трактовка всегда так трудна, что я только могу заострить внимание, на некоторых моментах.
2)Пример: 14:41 - это зеркалки. Счастливые знаки. Все хорошо, а будет ещё лучше.
3)Пример: 17:17 - это одинаковые. Или числа подсказки. Как только поймал такую, вспоминай о чем думал, что планировал. Вообще, считается хорошим знаком. Предполагаю, что эти знаки показывают совершающиеся важные события в жизни. Или, что-то вроде: преход на новые линии жизни.

Я понимаю, как это все странно звучит, но эти цифры действительно не случайность.
Они могут пропадать на неделю или даже на несколько месяцев, могут быть "на фоне", а могут просто убивать частотой своего появления ))) У моего друга они появляются только на номерных знаках машин (живу в Беларуси) и причем на столько фантастически, что даже мои часы отдыхают. Даже описывать случаи не буду, просто скажу, что :shock:

А Вас Dimas, ожидают много разных, необычных событий :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):Dimas
Эти цифры на часах не случайны. Я давно их изучаю. Они видны, только спонтанно. Никогда, если захочешь, такие цифры не увидишь. Самый незабываемый случай, это когда я ехал к Египетским пирамидам. Смотрю на часы, там 06:06 и вот так пока до пирамид не доехали: 07:07, 08:08 и так до 11:11. Причем (!!!) на часы, за это время, я посмотрел 6 раз, ровно столько, сколько одинаковых цифр и поймал. После пирамид, знаки исчезли и ещё долго не появлялись.
Ещё в этих числах есть разграничения:
1)Пример: 22:22 - это сильные. Их значение у меня имеется. Но трактовка всегда так трудна, что я только могу заострить внимание, на некоторых моментах.
2)Пример: 14:41 - это зеркалки. Счастливые знаки. Все хорошо, а будет ещё лучше.
3)Пример: 17:17 - это одинаковые. Или числа подсказки. Как только поймал такую, вспоминай о чем думал, что планировал. Вообще, считается хорошим знаком. Предполагаю, что эти знаки показывают совершающиеся важные события в жизни. Или, что-то вроде: преход на новые линии жизни.

Я понимаю, как это все странно звучит, но эти цифры действительно не случайность.
Они могут пропадать на неделю или даже на несколько месяцев, могут быть "на фоне", а могут просто убивать частотой своего появления ))) У моего друга они появляются только на номерных знаках машин (живу в Беларуси) и причем на столько фантастически, что даже мои часы отдыхают. Даже описывать случаи не буду, просто скажу, что :shock:

А Вас Dimas, ожидают много разных, необычных событий :)
Ребята иди в ..опу

Посмотрел на часы: 1:11
:wiz

млин...

посмотрел на время поста az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Велком ту хелл!!! :evil: :evil: :evil: :lol:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»