Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений В.В. писал(а):Ношу СБ в кошельке вместе с ключами повышения мерности. Решил приобрести СБ постарше и появился вопрос. Они могут находится вместе или нужно будет их все разделить?
Можно. Они друг другу не мешают. А дополняют.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Евгений В.В. писал(а):Ношу СБ в кошельке вместе с ключами повышения мерности. Решил приобрести СБ постарше и появился вопрос. Они могут находится вместе или нужно будет их все разделить?
Карты СБ любого номинала можно носить вместе. Ключи носить вместе с картами не обязательно. После активации ключа достаточно подержать его вместе с картой несколько часов. Потом ключ можно держать отдельно.
Желательно, чтобы карты СБ были ближе к пользователю (в кармане, на бэйдже и пр.). Однако непосредственный длительный контакт с кожей нежелателен.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Андрей Ка »

Ношу СБ почти 3 месяца. Пару дней делаю Технику Барона Мюнхаузена. На этапе дарения благ начинают течь слезы. Дарю блага родителям, родственникам, друзьям.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛанаЛана »

У меня вопрос по применению Светлицы Уют ..При покупке мне продавец сказала что карточки клеятся на стекла...а на сайте сказано что клеить на раму...Подскажите как правильно и как будет лучше....
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение мимоходом »

Перед приклеиванием нужно только окна не забыть помыть ))) Станет СВЕТлее.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

ЛанаЛана писал(а):У меня вопрос по применению Светлицы Уют ..При покупке мне продавец сказала что карточки клеятся на стекла...а на сайте сказано что клеить на раму...Подскажите как правильно и как будет лучше....
Светлица УЮТ - обе карточки клеятся на раму на расстоянии друг от друга не более 1,5 метра.
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Иринааа »

Скажите, а Светлица уют клеется надписью на внешнюю сторону ? Или это не имеет значения?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Клеится на окно внутри помещения, желательно что бы надпись было видно. Хотя зависит от того пространства которое нужно "осветить", УЮТ формирует световой конус с особыми характеристиками. Насколько я помню изделие можно крепить не только на окна, но и на стены, плакаты, в общем там где начинается "рабочая" зона, например в больших помещениях где зонирование условное.
Аватара пользователя
Светик-Семицветик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 23:28

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Светик-Семицветик »

Когда придет ответ подтерждение об активации ключа? Номер тлф этот +7 916 164 74 74 ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Андрей Кабанков »

Светик-Семицветик писал(а):Когда придет ответ подтерждение об активации ключа? Номер тлф этот +7 916 164 74 74 ?
В рабочее время офиса.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Небольшой отчет:
- отказался от многослойных программ, где блага я должен получать через жопу. Процесс правда ещё идёт.
- разрешил себе вопреки всему получать блага (и деньги) с благодарностью, хоть они и пахнут неприятно. Луной, как плесень какая то.
- переехал в другой город, заехал в элитный огороженный дом (никогда бы себе бы не позволил, но рад что заехал наконец то (к сожалению сейчас так устроено и устраивается, что чистая вода и воздух подается только тем, кто имеет много купюр - видел, но не хотел в этом бреду участвовать)!! - признаюсь что меня подтолкнули к этому по жесткачу, в гостинице нахлебался ненависти от отмороженных, что привело к моей потере/или своровали карт голда, решил что больше не буду жить в таких местах куда отмороженные и одичалые имеют доступ, как переехал - перезаказал карты).
- оделся как деловой человек(даже сердце не ёкнуло что сумма не маленькая), при этом выбирал одежду, которая притягивает финансы, как бы запах подбирал для их комфортного прибывания со мной. До этого вообще на деловые костюмы не глядел, зачем? я ж работаю за компом дома, достаточно ведь рубашки и галстука... но надо весь комплект вместе с часами, так надо! Как будто сама мама всё приготовила, нужно было только прийти на назначенное место! При этом фон был - всё идёт хорошо, о тебе мы заботимся, приятное такое стечение обстоятельств.
- позволил себе тратить на СЕБЯ (тут видимо совместно с картой лидер - как то понравилось печенье, посмотрел на ценник - не моё, так меня ВОЛЯ прямо там на месте так придавила, что... пришлось быстро соглашаться и покупать, чему опосля был очень доволен). В общем по деньгам оказалось и не проблема покупать то, что потребно. Эх, всё мои представления "как надо"!!!
- начал производить продажу/обмен вещей (например громоздкое обменивал на лёгкое через доску объявлений Юла), притом не наживался, цену ставил низкую, чтобы не плесневело на прилавке. Кое что специально скинул.
- ещё больше знаний, что блага добываются Трудом (особенно когда работаешь над собой).
- пошел процесс переоформления из батраков в руководители.
- в магазинах посмотрел - подходит, говорю беру.. но там начинается нет ты "правильно проверь", вот тут не жмет?, на тебе инструкцию - прочитай полностью. Настырно все начинают мне напоминать о каком то "необходимом покупательском ритуальном действии". Раньше такого моего отношения к покупкам, и у продавцов таких реакций не было вообще.

Срок трансформации 2 недели. Процесс был как у ёжика, опа и нет больше тумана, что произошло сам не понял. Вернее только сейчас и начал понимать что был в тумане. Окружение поменялось, как в другой слой попал, осматриваюсь.

И чувствуется что это только подготовка меня к какому то торжеству. Что то ещё только намечается.

Карты: Блага, Блага gold.

В планах приобрести карту Блага Бриллиант. Я их (галактических даров) достоен. Вот только придётся ещё больше потрудится, мессию найти и к нему примкнуть! :wiz
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пн авг 14, 2017 15:56, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Дополнительный момент, насчет "быть там, где мне предназначено быть, и брать то, что мне предназначено брать".

У нас есть место на горе, эзотерическое, куда съезжаются за умиротворением. А внизу есть камни-ворота, куда слаживают деньги и иногда еду (ну потом алкоголики их забирают).

В общем я тоже прихватил еды, и проходя ворота - положил в дар, да и увидел там элитные конфеты удлиненные, решил совершить обмен, одну взял себе. И вот тут, пока шел, еле-еле, но прочувствовал что не МНЕ оставляли (как будто например брат пожелал сестре радость и вложил в эту мыслеформу любовь, которая проявилась конфетами, которую купила для его сестры их мама - оттого кушать конфету не мне, иначе нарушишь что то). Единственное что я могу сделать правильно это отдать ей (сестре брата), либо вернуть на место. В общем вернулся, положил, и подметил вторую, как будто "левую", её уже легко взял, как будто вообще ничейная..

Лежит теперь, трофейная, в холодильнике!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Гуфест »

Я сегодня тоже был на горе,внизу камни ворота,входишь и там по кругу 12 камней и один в центре,круглая площадка омывается рекой по кругу.В вашем месте такое будет?)Было плотно тучами небо закрыто,я расположился на одном из камней и сыграл несколько песен на гармони,резко в одном месте тучки разошлись появилось солнце,минуты на две,после снова тучи закрыли солнце.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Приветствую всех в новом, сомом успешном, 2018 году!!!
Хочется продолжить дополнить наблюдения, может пригодиться кому.
Главное, в выборе жены своей не ошибся, на 10 лет меня младше, родила здорового сына и готова рожать пятерых. Имел в собственности за 2916 и 2017 год почти все машины, которые хотел: тундра, таха, субару форестер твинтурбо, крузер 100, ровно в день своего рождения, в декабре 17 го, оформил крузер 200 новенький и 100 остался). Участок большой, который отсудил у администрации частично продал, на одной части построил склад (без денег)) на продажу, пока не продался, в том же районе, недавно оформился участок в несколько га, который недолжен был оформиться, я даже верховный суд проиграл по этому поводу, а потом решил "ход конем" сделать и есть регистрация права)). Наоформлял ещё участков, но по другой уже схеме. В 17 ом году, переехал в Москву, пол года как, намерен реализовать схему по оформлению в Московской области, начинаю. Запустил производство ювелирных украшений, но пока дело медленно двигаеться, но есть мысли по развитию. Долго не носил светлицы, летом не удобно, сейчас ношу. Ну и куча всего такого происходит, не упомню сейчас, в общем всё идёт по намеченному плану. Сейчас стоит цель в приобретении недвижимости, в приоритете в Сочи частный дом, сад с доходным домом (для сдачи в аренду). Съездил в Сочи, нашёл подходящие участки, дома, ориентир есть, двигаюсь к намеченной цели. А так же квартира в Москве нужна. В основном режим жизнидеятельности комфортный, расслабленный: путишествия, досуг с семьёй, по родственникам на машине. Давно хотел приезжать в места где проводил юность на хорошей машине) Есть цель понять принципы появления благ без напряга особого и дискомфорта. Выше 3 млн сразу, пока не приходит, и те не часто. Теперь деньги начали накапливаться. Раньше приходил обьём денег только тогда, когда закончился предыдущий полностью, теперь же, остается тыщ 200, приходит новый, я решил оставлять остатки на что нибудь нужное). На СББ пока не созрел, не готов пока приобрести без напряга. Вот сейчас есть потребность в саморазвитии, чувствуеться, что готов перейти на следующую стадию развития, теперь стоит вопрос, кто поможет. Нужно или убрать ограничивающие меня убеждения либо расширить сознания. Есть список из потенциальных кандидатов, но не подходят они. Рассматриваю семинар АСД. Где посмотреть инфу о ближайших, подскажите? Использую: СБ, СБS, СБG, и ряд иных артефактов. По прежнему не работаю :wiz
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Трудна карточка для познания, для тех кто из неблагополучной семьи.
Только сейчас ощутил и понял с чем она работала, год небось прошёл.

Сразу предупреждение: с карточкой Лидер конфликтна. То есть, я использовал их вместе, и взяла в свой оборот карточка Лидер, что кстати правильно, я с ней уже мог отвечать за свои слова, действия, что не закончил - на Воле завершал. После месячных моих "ты не почистил зубы, встал и почистил", "лекарство надо выпить, встал и выпил" всё это переросло: если взялся за что то - делаешь всё основательно.

Так началось действие карточки Благо. (карточка Лидер передала эстафету, но иногда вмешивалась, это как сидишь в царском троне и бах, вокруг тебя неучтивая к красоте братва, накурило, напачкало, напахабничало).

При активации Благо наткнулся на ноотропы. Карточка зафонила "Благополучие твоё будет от хороших связей, а лучшие связи - это нейронные связи." Никогда не принимал. Но толково подмогли, и я сделал выбор: винпоцетин (крообращение для головы) и фенотропил (активация мозгов). Степенно я научился каждые проекты на работе в нонстоп режиме решать, то есть мозги так заработали, что уже в течении часа я уже мог думать по новому, да так, что проекты организовывались основательно.

В последствии получилось так, что я уже не мог делать тяп-ляп, а только лишь основательно и правильно. Не мог и всё. О чём и заказчикам начал озвучивать, правда с их стороны это только приветствовалось (спасибо заказчикам за стойкость!).

Наловчился при оргазме в голову энергию пускать. Видимо нижний центр уверовал: "Благополучие твоё будет от хороших связей, а лучшие связи - это нейронные связи.". В голове аж бдишь делается :wiz , подпрыгивает и вверх тянется. (иногда в центр груди, тогда руки в стороны, аз есмь добрый молодец ) :) Без энергии трудно работать, нет важных ресурсов.

Выводы:
В моём случае было оздоровление Разума (и вообще головы) из за долгого пребывания (ну с дестства) в неблагоприятных условиях. Из обычной работяги перерос за 3-4 месяца в способного руководителя, то есть легко уже выстраиваю структуру взаимодействия.

Приобретения:
- научился планировать.
- научился создавать правильные структуры.
- если делать, то на веки вечные.
- первые ростки уважительного отношения ко времени.

И на данный момент я уже 4й месяц живу в шикарной и уютной (мягкой) Питерской квартире. (скорее всего это помощь от структуры Любви, была эзотерическая наработка о благоприятных для себя условиях)

Изображение

В общем карточка Благо для Разумности и работы со Временем. И я ещё не ощутил её полную работу.

Пока отложил. Ибо карточка Любовь. Тут можно путёвым стать. :)

У кого какие мысли? Кто пользовался со здоровой головой? :)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Созрело обозначение этой карты: РАБОТА.

p.s. работа своей головой.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Сб мар 24, 2018 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

4 дня назад, пришла СББриллиант, сама)
3 дня "пёрло" не слабо, внимание ослабло, даже опаздал на судебный процесс, придя раньше на пол часа и находясь у соседней двери (результат не известен пока), но уверенность в положительном исходе. СББ выносит НАД проблемами, становиться всё не значительным. Улучшелось качество сна, сноведений, секса. Приходиться меньше кушать, не актуально (вес 76 кг). Каждая встреча несёт дополнительные предложения, новые нужные связи. Было пару проектов, которые хотел реализовать сам и не реализовывал (как кощей над златом чах)), теперь пришло согласие с тем, что надо привлечь партнёров в доли и пошло движение. Сейчас состояние нормолизовалось.
Месяц назад, поступило предложение стать миллиардером)) и предложили возглавить филиал по ЦФО в проекте по очистке сточных вод. Давно искал способ помоч природе и вот оно. Так что сли есть у кого выходы на мэров, вицемэров по ЖКХ, а так же Губеров, вицегуберов по ЖКХ, руководителей водоканалов, то можем запартнёриться, пишите.
Дальше расскажу что будет.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Похоже были затронуты способности данной карточки. (при этом которые проявились с затяжкой). Если не прав, поправьте пожалуйста.
Начал видеть (реально видеть) что будет после реализации моих намерений (вероятные ответные реакции: ума, души). В большей части это реакция умов людей. То есть, я уже всё чаще начинаю перебирать свои намерения (например перебираю фразы какие сказать и видеть "реакции" заранее), примечать подходящее для меня, и реализовывать (проговаривать). Карточка Любовь внедрилась какое то место контроля между желанием и реализацией этих желаний.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Гуфест »

Предвидеть реакцию это уже неплохо,можно сказать подрос или повзрослел.))
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Полиночка »

"Благополучие твоё будет от хороших связей, а лучшие связи - это нейронные связи." Никогда не принимал. Но толково подмогли, и я сделал выбор: винпоцетин (крообращение для головы) и фенотропил (активация мозгов).

У меня Светлица Блага уже 3 недели. Но почему-то не вижу результата. Каждый день настаиваю на ней и на Светлице Супер воду и пью. Но денежных результатов пока не видно.
Попробую позаимствовать из цитаты винпоцетин.
Каждый день медитирую на видео "распускающиеся цветы", так как что-то подобное предлагал АСД для активации Светлицы Блага на Светличных вечеринках.
Но пока - безрезультатно!
Подскажите: что ещё можно сделать, чтобы появились результаты?
Жду ответа.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

1. Поставить конкретную цэль
2. Выписать возможные пути достижения
3. Декомпозировать каждый путь
4. Выполнять действия согласно списка
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Полиночка писал(а): У меня Светлица Блага уже 3 недели. Но почему-то не вижу результата. Каждый день настаиваю на ней и на Светлице Супер воду и пью. Но денежных результатов пока не видно.
Подскажите: что ещё можно сделать, чтобы появились результаты?
Жду ответа.
Маг.нет писал(а):.
Ведь самая сложная проблема обычно для человека, это цель сформулировать. Что тебе надо, зачем, и как ты будешь к этому идти. А когда цель поставлена, то уже начинается творческий процесс мышления.
Данная структура помогает придумать цель(убрав ложные цели), которая будет целесообразна жизни человека, и жизни вообще. Дальше, после формирования цели, человеку остаётся просто беспрепятственно двигаться к реализации цели. Это называется «осветил себе дорогу».
Ему уже к цели идти будет гораздо проще, новые идеи сами будут приходить, всё будет складываться как само по себе.
Таким образом Светлица – Блага направляет внимание человека к задачам с четкой целенаправленностью, предотвращая «измену самому себе», т.е. – отвлекания на лишние и ненужные дела (хотя, быть может, престижные), что оптимизирует затраты потенциала, накопленного для выполнения задачи.
АСД писал(а):Хотелось бы еще обратить внимание на следующие пункты описания к Светлице -
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели).
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.

Эти пункты относятся ко всем изlелиям ЛИК. Если пытаться их выполнять, то абсолютно пассивным никак не сможешь оставаться.
Светлица глазами пользователя. Техники применения и описание.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Полиночка писал(а):"Благополучие твоё будет от хороших связей, а лучшие связи - это нейронные связи." Никогда не принимал. Но толково подмогли, и я сделал выбор: винпоцетин (крообращение для головы) и фенотропил (активация мозгов).

У меня Светлица Блага уже 3 недели. Но почему-то не вижу результата. Каждый день настаиваю на ней и на Светлице Супер воду и пью. Но денежных результатов пока не видно.
Попробую позаимствовать из цитаты винпоцетин.
Каждый день медитирую на видео "распускающиеся цветы", так как что-то подобное предлагал АСД для активации Светлицы Блага на Светличных вечеринках.
Но пока - безрезультатно!
Подскажите: что ещё можно сделать, чтобы появились результаты?
Жду ответа.
По вашему тексту вам нужно смысл жизни обрести (ну осесть в этом мире). :) это карта Любовь. :)

У меня тоже очень туго с карточкой Блага. Оттого тут надо оченно чётко дать себе понять, что это за структура благо и какие минимальные условия должны БЫТЬ, какой нормальности голова должна быть. Так как "ты сидишь - а сверху сыпятся деньги" это карта Любви (структура ЗАБОТЫ), а карта блага - структура Разума и ты зарабатываешь деньги СВОЕЙ головой. Здоровой СВОЕЙ головой.

На данный момент подметил, что очень важно: контактная работа и ты должен работать в компании (нормальной), которая уже приносит себе прибыль. Дабы структура социума тебя подметила и судьба могла подготовить соответствующее новое место. В моём же случае такого не было, я из хаосных мест, был сильно поврежден, и вся моя работа производится через интернет.

То есть нужны качества:
- к вам родители относились с Любовью (ваш смысл не доказать миру что достойны/были достойны Любви и Заботы обеих сторон родителей)
- здоровая голова
- учтиво и доброжелательно относиться к людям (всё та же здоровая голова) - притом это нужно явно показать социуму (запустятся определенные механизмы мира)
- знать "деньги приходят при взаимодействии с людьми"
- рядом неблагожелательных (родственников, друзей) не должно быть (всё та же здоровая голова)
- работаешь в компании (на прибыль)
- нет психических растройств / а что было - то было. Прошло.
- нет претензий к родителям (для взаимодействия с социумом - особенно к отцу), так как что было - то было. Прошло.


[youtube][/youtube]

На данный момент карта Блага (ура, моя голова здоровее стала) начала выстраивать структуру: генеративный Разум. Ну вернее сегодня первый день, официально. :) Это что то на подобии безупречности, когда каждое твоё взаимодействие с миром, твои шестеренки во всей структуре Человек движутся и осмысленны. До этого карточка Блага запускала в движение/чинила (возможно просто заявляла о необходимости чинить) заржавевшие шестеренки (не только в голове, а по всей структуре Человек), была очень трудная работа при дефиците ресурсов и катастрофического положения... При этом карточка Блага фонила СМОЖЕШЬ ВСЁ (что то вроде ощущения в СССР, мы сможем полететь на луну):

[youtube][/youtube]

Разум что то на подобии целостной структуры ЧАСЫ. Пока не понимаю - самодостаточен ли по себе Разум, или нужен мастер (по часам) со стороны, чтобы его чинить.

p.s. я принимал Аяхуаску (запретили, сейчас вариант ИБОГА) и помню эталонного себя. :) ух... когда разгоняется мозг, и хватает ресурсов на его подпитку, то у тебя за минуту прокручиваются такие варианты решений задач, кои за год ты не мог себе срастить.))

p.s. помимо ноотропов (принимал как залечивание головы), принимаю Соду (гашенную) - меня аж током пробивает, голове нравится, большие ресурсы Ра туда начинают поступать. :) И лишнее выводится, как при клизмах (только это само, жидкость внутри образуется, промывательная), я так сникерсы ем, посмаковал вкус и принял соды, дабы дурное из себя вывести. И воду пить чистую хочется, наслаждаешься глотками даже.

p.s. любители сладостей - попробуйте Манго. Это вариант перехода на добровольное благоприятное питание.))))
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Чт апр 12, 2018 21:32, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Кстати, чем выше по уровню структура, тем менее её прямое вмешательство в твою жизнь. Высший уровень: влияние за счёт создания условий.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Алсемо писал(а):1. Поставить конкретную цэль
2. Выписать возможные пути достижения
3. Декомпозировать каждый путь
4. Выполнять действия согласно списка
+ заявить, что прежде чем что то делать, хочу перед этим думать Головой. :wiz

p.s. скорее всего Голова будет ржавая. :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»