Коврик - "Благодать"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):По поводу вшитых элементов - по видимому закатаны в плёнку ( судя по блеску через ткань )
Вопрос к АСД.
Это верно? А может они из картона и требуют более бережного обращения?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):По поводу вшитых элементов - по видимому закатаны в плёнку ( судя по блеску через ткань )
Вопрос к АСД.
Это верно? А может они из картона и требуют более бережного обращения?
Насчет пленки верно. Бережного обращения требуют. Желательно коврик не мочить. Стирать только наружный чехол.
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

Сегодня испытывала коврик. В инструкции написано:

"Перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию."

Решила на нем полежать минут 10-20. В результате меня просто вырубило и проснулась я только через 3 часа. Не скажу, что встала бодрой и готовой к активным действиям, скорее всего наоборот, хотелось спать. :wiz
Получилось с точность до наоборот. Вот так!

АСД
У меня есть вопросы:
1. Как скажется на человеке, если он проспит на коврике скажем часов 8 или если его повесить на спинку рабочего кресла, на котором сидишь большую часть рабочего дня?

2. Почему, лежа на коврике, меня вырубло буквально через 5 минут, да еще и сон продлился 3 часа? Разве он не должен был дать заряд бодрости?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Магирани писал(а):АСД
У меня есть вопросы:
1. Как скажется на человеке, если он проспит на коврике скажем часов 8 или если его повесить на спинку рабочего кресла, на котором сидишь большую часть рабочего дня?

2. Почему, лежа на коврике, меня вырубло буквально через 5 минут, да еще и сон продлился 3 часа? Разве он не должен был дать заряд бодрости?
Коврик не заменяет сон. Если организм перегружен, то его надо восстанавливать. Сон лучшее средство для этого.
Длительное взаимодействие с ковриком не противопаказано. Можно сколько угодно. Но со временем человек привыкает и не замечает действия коврика. Если сделать перерыв в работе коврика, то действие опять становится заметным.
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Шалтай Балтай писал(а):к сожалению пока никаких изменений нет.
Появились ли новости?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

меня тоже вырубает ковер!!! ;) пользуюсь неделю
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Коврик сам по себе теплый? Или это за счет структур ощущается тепло? я так понять это не могу до конца.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Нет никакого прогрева. Есть исправление поверхностных структур. Внешне заметны необычные эффекты только первое время, как при сонастройке с другими Светлицами (локальное перераспределение энергетики организма). Потенциал коврика проявляется в более длительный промежуток времени (опять таки зависит от искажений которые он исправляет).
Могу ошибаться, но мне кажется работа коврика происходит в диапазоне эфирного тела и с его "проблемами" точнее их проявлениями. С этим вопросом лучше к АСД.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Кто еще пользуется ковриком? Откликнитесь!!! Очень интересны отзывы!!!! bi
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Довольный »

Сплю на нем несколько месяцев. Пока ничего не заметил :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Может попробывать теперь его убрать на некоторое время, а потом опять положить и сравнить ваши ощущения? В любом случае спасибо что откликнулись :o
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Акела »

Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, где у "коврика" активная сторона? :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Маг.нет »

.
Здравствуйте. Могут быть варианты. Нужны детали....
Там возможна наклейка (на самом, не на чехле), это фронт.
Если нет, то нужно описание цвета коврика (внутри чехла).




С уважением, Маг.нет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Акела »

На самом коврике, фломастерам - "Л."! С одной стороны зеленый, с другой жолтый.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Маг.нет »

.
"Л" - лицевая, к телу (активная). Верх, низ не влияет.




С уважением, Маг.нет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Акела »

Маг.нет писал(а):.
"Л" - лицевая, к телу (активная). Верх, низ не влияет.




С уважением, Маг.нет
Вот, Благодарствую! :D
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Акела »

Получил недельку назад, это чудо информационной мысли. Первые два дня на лицевой спал, ночью просыпался от того, что макушку жжёт. Вот так чудеса! Потом перевернул, эффект пропал. Что ж, это интересная штуковина... :ay
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Ну по крайней мере есть эффект, наблюдайте :wink:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Маг.нет »

.
Акела писал(а):Первые два дня на лицевой спал
Какое то время полезнее соблюсти рекомендованное время применения Изделия, для адаптации организма к таким корректировкам, может быть небольшой перегруз телу или сознанию (зависит от Потенциала Оператора и степени имеющихся у него искажений в рабочем диапазоне Изделия), но если переносится нормально, то наверное можно и сразу, понаблюдайте, если будут неприятные отклики по ощущениям в теле или сознании, то лучше подходить более размеренно.
Неописанный бонус изделия: нормализация в моче-половой системе, её эффективная настройка, исчезновение "кругов под глазами", улучшение взаимодействия с родными детьми и супругами (взаимопонимание) и некоторые другие полезные результаты (одинаковые отзывы нескольких пользователей после 3 месяцев ежедневного применения только Коврика и ничего больше, но в начале периода в этой области могут актуализироваться некоторые уже существующие проблемы), понаблюдайте....



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Маг.нет писал(а):нормализация в моче-половой системе, её эффективная настройка, исчезновение "кругов под глазами", улучшение взаимодействия с родными детьми и супругами (взаимопонимание)
Очень интересно, а вы можете чуть подробнее это описать, если можно, конечно :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Маг.нет »

.
Очень подробно не получится, это отзыв не совсем мой, а моего товарища (сейчас созвонился и ещё раз уточнил), они Коврик "распределили" практически на 4 семьи (их семья, его родителей, её родителей и его сестры), каждые примерно по 3 месяца с небольшим, они сами чуть побольше. Кроме индивидуальных отзывов, он сообщил одинаковые от всех, у него и его родителей предрасположенность к мочекаменной болезни, немного почки пошаливали. Родители пенсионеры, периодически совершают "походы" по врачам, результаты анализов показали нормализацию, пропали круги и чернота под глазами. У её матери какие то застарелые женские воспаления, раз в 2-3 месяца по нескольку дней болел низ живота, ломота в спине, уже больше 9 месяцев боли не посещали, прошла отёчность под глазами, у её отца почки пошаливали, часто бегал в туалет мочиться, он сам заметил не сразу, его жена отметила, что значительно реже стал ходить в туалет, спала серость с лица, появился небольшой румянец. У сестры тоже какие то женские проблемы нормализовались, периодическая (не всегда, но бывала) отёчность лица пропала, естественный цвет кожи вернулся. Товарищ так же отметил улучшения в половой жизни у себя и супруги, от сестры такой же отзыв, с детьми по началу начались какие то недопонимания, через пару недель стабилизировались и теперь "душа в душу", как и родители более любезнее стали. У товарища есть ещё и БЖ 2.0, 3.0 (+СС, СБ) и у его матери БЖ 2.0, остальные кроме Коврика ничего не применяли, родители поначалу отмечали головокружения, у её мамы сначала активизировалась ломота в спине, хотела отказаться от этой затеи, поэтому не сразу его под простынь, а через кресло 2 недели, когда у ТВ сидели через несколько минут местом с мужем менялись, а потом под простынь.... Все очень довольны Ковриком Благодать!



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Маг.нет, спасибо большое! Думаю, как появится финансовая возможность, обязательно приобрету сие изделие, очень давно его хочу :) На семинаре АСД давал его попробовать, от коврика шла какая то энергия и приятное тепло.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Ашатан »

Коврик использовал мой муж в комплексном лечении хронической анальной трещины. Врач на первых двух приемах настаивал на операции. По прошествии двух недель, в течение которых наряду с лекарственными средствами использовалось вечернее сидение на коврике, доктор отметил значительное улучшение состояния тканей, удивился.
Продолжили терапию лекарствами и ковром. Результат - операция не нужна! Врач поражен, сказал, что быстро рассосались грубые ткани и вообще. Муж очень рад отмене операции, в ковер поначалу совсем не верил. Я благодарна создателям технологии. Спасибо большое!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Ростислав »

коврик вообще супер
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Тяфа »

Эх, я о нем пока только мечтаю..... хочууууу... :cry:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»