Коврик - "Благодать"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Коврик благодать. Светлица-блага. Как применять?

Сообщение Аураведа »

Уважаемые господа!

Есть несколько вопросов по поводу использования продукции ЛИК.

По поводу Светлицы Супер мне сказали, что нужно ее держать к телу золотым кружком.

Имеет ли значение, какой стороной коврика Благодать укрываться? Когда прощупываешь светлицы в нем, чувствуется, что одна сторона у них выкуклая, а другая плоская. Какой стороной правильно к телу прикладывать? Выпуклостями? Или плоскостями?

Тот же вопрос по поводу Светлицы Блага. Важно ли следить, какой стороной к телу она прилегает?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Коврик благодать. Светлица-блага. Как применять?

Сообщение АСД »

Аураведа писал(а):Уважаемые господа!

Есть несколько вопросов по поводу использования продукции ЛИК.

По поводу Светлицы Супер мне сказали, что нужно ее держать к телу золотым кружком.

Имеет ли значение, какой стороной коврика Благодать укрываться? Когда прощупываешь светлицы в нем, чувствуется, что одна сторона у них выкуклая, а другая плоская. Какой стороной правильно к телу прикладывать? Выпуклостями? Или плоскостями?

Тот же вопрос по поводу Светлицы Блага. Важно ли следить, какой стороной к телу она прилегает?
У коврика надо посмотреть на внутреннюю часть (в которую вшиты элементы). На одной стороне будет наклейка. Эта сторона к человеку. По-моему в вашей модели коврика к человеку идет красный материал.

Со Светлицей-Блага проще. Так как основная работа идет со временем, то пространственная ориентация не столь важна. Есть люди, которые по чувствительности различают стороны. Таким можно посоветовать поэкспериментировать и выбрать для себя нужное направление.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица «Коврик Благодать» AU

Использовал коврик недели две на пояснице.Старая травма со сноуборда.Эффект хороший ,практически прошли болевые ощущения к которым я уже как бы и привык.
Сейчас отдал коврик маме,у нее хронически болит колено,через недедю так же отметила,что стало меньше болеть или бывает вообще не болит.
Пушистик

Сообщение Пушистик »

А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пушистик писал(а):А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.
А этого никто не требует! Я вот например ношу светлицы и получил много контактов очень хороших специалистов в медицине, которые мне помогли.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пушистик писал(а):А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.
Так мне кажется ,что коврик как раз и лечит изнутри.Гораздо более изнутри,чем традиционная медицина.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Я покупала коврик для того, чтобы помогать себе концентрироваться на работе и делать больше работы за меньшее время. Вешаю его на спинку рабочего стула, рабочей стороной к спине. А вот использовать его для избавления от болезней в голову не приходило.

"Перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию.

Работает как сетевой импульсный адаптер, способный перераспределять напряжения в человеке, способствуя релаксации и расслаблению.

Сетевая импульсная решетка адаптера формирует фоновый многомодальный лазерный пучок из хаосных излучений человека, тем самым концентрируя его энергетику на решении насущных задач.

Создаются условия мобилизации потенциала человека и оптимизации его жизненной траектории. Однако проявить эти условия и оптимизировать себя каждый человек может сам. Его активность будет обеспечена энергетически и мотивирована внутренними состояниями.

Следует внимательно прислушаться к этим состояниям и проявить готовность откликнуться действием. Изменяются характеристики времени. Время уплотняется и наполняется новыми значимыми событиями. Не упускайте эти события, не отмахивайтесь от них, обращайте на благодатные знаки внимание.
"
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Аураведа писал(а):Я покупала коврик для того, чтобы помогать себе концентрироваться на работе и делать больше работы за меньшее время. Вешаю его на спинку рабочего стула, рабочей стороной к спине. А вот использовать его для избавления от болезней в голову не приходило.
Любое наше изделие помогает уменьшать болевые ощущения, в том числе и коврик. Но так как причины появления болей могут быть разные, то и эффекты снятия болей могут отлчаться у различных пользователей.
Я приводил пример, когда у человека Лад помог справиться с воспалением лицевого нерва, хотя другие наши изделия не помогали.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коврик - "Благодать"

Сообщение Шалтай Балтай »

Взял сей "девайс"
Для матери. Она не важно себя чувствует. Была операция на рак.
Постоянные боли.
Когда прикладывает СС - говорит, что чувствует покалывания, иногда жжения.
Но ощутимых результатов это пока не дало,
решил взять сабж.

Выглядит - тряпка тряпкой :-)
Неужели оно как-то работает?
Правка: нет, там внутри какие-то вкладки

Если интересно - буду держать в курсе.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Вт сен 29, 2009 11:17, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Георгий_19
Конечно интересно. Только не спешите с выводами.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Да! Очень интересно! Держи нас в курсе!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

На выходные уезжаю, решил отписать сейчас.

Мама делает сеансы по пол часа утром и вечером. Как написано в интсрукции
Никаких ощущений это у нее не вызывает.
+ У нее СС

в среду ей было лучше
а вчера опять - спад.
я сказал, что бы он попробовала увелеичть сессии, 45м - час, + может быть попробовать одну добавить, днем.

пока так
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Георгий_19
когда положение тяжелое- утопающий хватается за соломинку... тока мне почему то кажется - что это не та соломинка....
жажда жизни и желание выжить... стимул для того чтобы жить.... постоянные сигналы мозгу и аффирмации с призывом к подсознанию...http://www.astrocentr.ru/index.php?przd ... =%D0%C0%CA
глубокая рана-старая обида-ненависть и пожирание себя это вероятные причины
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Идущая вперед писал(а):жажда жизни и желание выжить... стимул для того чтобы жить.... постоянные сигналы мозгу и аффирмации с призывом к подсознанию...http://www.astrocentr.ru/index.php?przd ... =%D0%C0%CA

глубокая рана-старая обида-ненависть и пожирание себя это вероятные причины

сорри, по моему немного не в кассу

Георгий_19 писал(а):Была операция на рак.
операция - БЫЛА.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

операция была - а причины остались.... знаю - потому что несколько лет назад пережила нечто подобное... и если не произойдет трансформация сознания - то никакие коврики не помогут
вы просто не понимаете о чем я говорю?
я говорю об изменении себя... с негатива на позитив... с ненависти и обиды (смертные грехи) на радость любовь и веру и надежду...
http://www.koob.ru/sinelnikov/
книга называется возлюби болезнь свою... но книга спорная...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

тут все сложнее,
к тому же речь не обо мне а о маме.
но это уже личное.
так что сорри - не отвечу

ЗЫ
если считаете что у Вас такая хорошо развитая интуиция, тогда смотрите глубже.
Для меня очевидно, что то что Вы говорите в данной ситуации - не имеет смысла.
сорри
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Согласен с тем что Идущая вперед много мнит, много говорит и редко когда в тему!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
в общем-то согласен про одну из возможных первопричин рака... к сожалению их может быть несколько... и работа с данной первопричиной в не начальной стадии рака довольно сложное дело... внутренне... конечно если вы не гипнотик :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

к сожалению пока никаких изменений нет.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Идущая вперед писал(а):операция была - а причины остались.... знаю - потому что несколько лет назад пережила нечто подобное... и если не произойдет трансформация сознания - то никакие коврики не помогут
вы просто не понимаете о чем я говорю?
я говорю об изменении себя... с негатива на позитив... с ненависти и обиды (смертные грехи) на радость любовь и веру и надежду...
Согласен с вами. Наши изделия не панацея и не лекарство. Но они помогают начать изменения себя, создавая условия для адекатного восприятия мира. Подробности http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/health.htm
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Интересно,а были исследования влияния "Коврика" на организм?
Гость

Сообщение Гость »

Стирать то Ваш коврик можно?
Гость

Сообщение Гость »

Светлица -С выполнена в виде герметичного изделия, а элементы в коврике? И вынимаются ли они с целью гигиенической обработки коврика ( на предмет простирнуть после длительной эксплуатации )?:)
Гость

Сообщение Гость »

Есть наволочка, её можно стирать. По поводу вшитых элементов - по видимому закатаны в плёнку ( судя по блеску через ткань )
Вопрос к АСД: Если сложить коврик часть элементов будут соприкасаться между собой - т.е. к телу прилежит элемент с правильной ориентировкой, а под ним с неправильной, как это может отразиться на функциях коврика, допустимо ли это?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Вопрос к АСД: Если сложить коврик часть элементов будут соприкасаться между собой - т.е. к телу прилежит элемент с правильной ориентировкой, а под ним с неправильной, как это может отразиться на функциях коврика, допустимо ли это?
Может несколько снизиться эффективность работы коврика. Хотя пользователю от этого вреда не будет.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»