Ключи к Светлице - Блага

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Георгий_19 писал(а):Кстати нет, ответа на СМС не получил.
Обратите на это внимание! А то мало ли...
Георгий_19 писал(а):У меня внутренний тестер на такие вещи.
Я не жду пока оно само свалиться. Я так не делаю, контроля нет. "Кони носят"
Ну раз Вы купили 2 ключа, значит на то были причины! Если Вы не почувствовали работоспособность СБ, то и ключи не стали бы покупать. Так?

Что то же Вы почувствовали, не просто так покупаете. Улучшения же должны быть по прямым свойствам СБ, не для "расколбаса" же приобретаете?!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Если кто не получил ответного СМС,пожалуйста продублируйте.Возможно не дошло.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

продублировал
отчет о доставке я получаю
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

о!
ваша карта активирована!
иш ты :-)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Ща должно пропереть не по детски :lol:
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Кто знает, ключ становится активным только после приложения к Благе или он уже сам по-себе активный?
т.е. если купить ключ специально для структурирования воды вместо Светлицы Супер... :?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas

Вы пробовали делать замер ГРВ до ключа и через 40 минут?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

АСД подскажите а если вместо ключей к благе эти деньги потратить на помощь детскому дому или в детскую больницу для больных детей какую нибуть помощь отнести - это не лучше будет? разве связность к благам не увеличится???
Да и настроение будет я думаю ничють не хуже чем от ключа!!!! (хотя я конечно тоже планирую со временем приобрести светлицу блага)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Мне почему-то кажется, что название "ключ" очень условно.
Ибо Светлица-Окна тоже является как бы ключом.
И об этом говорил Сергей Динович -- в помещении с Окнами и Блага будет лучше взаимодействовать с человеком.
Получается, что ключ можно использовать отдельно, а 8 ключей по идее, должны заменить Светлицу Блага...
Технология ведь одна и та же применяется, что в Благе, что в Окнах - тоже и в Ключе... :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун писал(а):8 ключей по идее, должны заменить Светлицу Блага...
Почему Вы так решили?
в СБ структура взаимодействует с человеком и его информационным полем в котором СБ увеличивает "пространство вариантов" на ограниченное количество мерности, а ключи увеличивают связность структуры СБ и структуры человека, т.е. как я понимаю предоставляет варианты более подходящие человеку. Другими словами СБ прибавляет охват пространства вариантов, а ключи позволяют предоставлять более разумные варианты для этого человека.
Если образно предположить что СБ прибавляет максимально 100 любых вариантов, то с ключем эти 100 вариантов будут больше подходить для реализации именно этим человеком, если активировать еще ключ то эти 100 вариантов будут еще больше подходить для конкретного человека и т.д.
Я именно так понял со слов АСД то есть это ИМХО
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):
оуаакун писал(а):8 ключей по идее, должны заменить Светлицу Блага...
Почему Вы так решили?
8 ключей стоят 8.800 руб. -- почти как Блага.
Но это только моё предположение - 1 ключ - это 1/8 Благи. И активировать ничего не нужно. Структура ключа и так активна.
Хотя можно его использовать для структурирования воды, продуктов и денег (убирания структурных искажений).
т.е. в одном ключе уже заложены какие-то свойства Благи.
Светлица Блага убирает структурные искажения и ключ делает тоже самое. :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):АСД подскажите а если вместо ключей к благе эти деньги потратить на помощь детскому дому или в детскую больницу для больных детей какую нибуть помощь отнести - это не лучше будет? разве связность к благам не увеличится???
Да и настроение будет я думаю ничють не хуже чем от ключа!!!! (хотя я конечно тоже планирую со временем приобрести светлицу блага)
Почему вместо? Откуда противопоставление? Почему одно исключает другое?
Раф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:47

Сообщение Раф »

Вопрос к АСД.Характеристики ключа к СБ в структурировании воды идентичны СС?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Раф писал(а):Вопрос к АСД.Характеристики ключа к СБ в структурировании воды идентичны СС?
Нет. СС более многогранна в своем проявлении.
Торин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:12

Сообщение Торин »

АСД

Хм... Вынужден принести извинения за жёсткость высказываний выше. Сегодня был поражён. Зашли с женой (по поводу выходного дня - развлекались) померить биополе на аппарате ГРВ (что то в этом есть завораживающее), результат - у меня почти полная шкала, у жены ослабленное поле. Однако! Когда жена (ради эксперимента) взяла в руки Светлицу параметры существенно изменились! Прямо на глазах! Был поражён! Поле хотя и уменьшилось, но при этом уплотнилось, в чакрах где показатели были низкие, было зафиксировано поднятие этих же показателей. Так что эта штука работает (правда мой нынешний пост не снимает проблемы поставленных мною вопросов. Однако, в конце концов, что нужно человеку - результат или научная теория, которая этот же результат объясняет?).
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Торин писал(а):Однако, в конце концов, что нужно человеку - результат или научная теория, которая этот же результат объясняет?).
Человеку безусловно нужен результат! Но в данной ситуации, особенно на первых порах (до приобретения и после втечение первых нескольких дней/недель), теория подтверждающая тоже не помешает, даже наоборот увеличит действенность т.к. появится осознание и намерение "улучшаться/нормализовываться"
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

:D
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Жека3000 писал(а):
Торин писал(а):Однако, в конце концов, что нужно человеку - результат или научная теория, которая этот же результат объясняет?).
Человеку безусловно нужен результат! Но в данной ситуации, особенно на первых порах (до приобретения и после втечение первых нескольких дней/недель), теория подтверждающая тоже не помешает, даже наоборот увеличит действенность т.к. появится осознание и намерение "улучшаться/нормализовываться"
Вам нужна не теория, так как в теории нужно разбираться, изучать понятийную базу, вникать в математический аппарат, т.е. проявлять настойчивость, тратить время. Вам нужны понятные "механизмы" действия - наглядные антропные модели, которые можно представить. К сожалению в физике структур в настоящее время мало что можно наглядно представить. Талантливые популяризаторы здесь еще не поработали, а те ученые, которые создают этот раздел физики и те, кто практически пытается ее применять не имеют возможности тратить время на подобные изыски. Поэтому приходится идти по пути неких аналогий, которые достаточно далеки от реальных процессов, но дают определенную степень наглядности.
Они вас тоже не очень устраивают. Поэтому, надеюсь, после семинара Вы сами сможете придумать себе наглядное объяснение.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

АСД писал(а):Вам нужны понятные "механизмы" действия - наглядные антропные модели, которые можно представить.
АСД писал(а):Поэтому, надеюсь, после семинара Вы сами сможете придумать себе наглядное объяснение.
:) :ay
Константин Дзябко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:48

Сообщение Константин Дзябко »

Уважаемый АСД,

не совсем понятен механизм активации ключа к СБ. Отправил запрос на регистрацию 2-х карт, каждый запрос отправил отдельной смс, ответа не получил. На следующий день продублировал запрос и получил 4 смс с текстом, что карта активирована, но не сказано какая именно? Отправил вопрос чтобы подтвердили какая именно карта активирована, но ответа не получил. Не очень понятно.

Прокоментируйте пожалуйста.

Спасибо.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Константин Дзябко
Судя по количеству СМС каждая из карта активирована по 2 раза :lol: или одна 4 раза!
А вообще не парьтесь! Активация, как писал АСД, происходит не СМСкой, а прикладыванием к СБ на некоторое время. СМС нужно для регистрации в базе данных активированных ключей, для того что бы определить с уверенностью что ключ не был активирован раннее и для того что бы Вы не смогли его перепродать!
Константин Дзябко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:48

Сообщение Константин Дзябко »

Жека3000

в таком случае, если каждый ключ был активирован 2 раза или один 4 раза, то теряется весь смысл этой защиты от двойной активации ключа.

Если при отравке смс даже не приходит подтверждение какая именно карта была активирована, делает ли вообще кто-то эту проверку, проверяет по базе и подтверждает?

по всей видимости просто ответ приходит от автоматизированной системы, так как на мой вопрос какая именно карта была активирована, ответ так и не присали.

это так мой вклад в организационный момент для разработчиков, так как вопросов/притензий про работоспособность светлиц и ключей у меня нет, только благодарности.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Константин Дзябко писал(а):в таком случае, если каждый ключ был активирован 2 раза или один 4 раза, то теряется весь смысл этой защиты от двойной активации ключа.
Процедура регистрации ключа - формальна.
Ничего "физически" в этот момент ни с ключом ни со светлицей - не происходит
Просто в БД ложится запись что данный ключ - использован.
усе
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Константин Дзябко писал(а):Если при отравке смс даже не приходит подтверждение какая именно карта была активирована, делает ли вообще кто-то эту проверку, проверяет по базе и подтверждает?
По заявлениям делают! А по факту неизвестно!
Врят ли система автоматизированная. А несколько раз пришло, скорее всего потому что первые 2 СМС не дошли/с задержкой пришли, а вы в свою очередь прислали еще раз СМСактивацию и т.к. оба раза приходило с одного номера выслали еще раз подтверждение.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А попробуйте поменяться ключами или отправить смс с другого номера! Интересно что произойдет?! Будет ли в ответе: ключ активирован ранее?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»