Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение bofara »

Андрей.В писал(а):..Я впал в апатию и меня всё раздражает. Нету спокойствия и какой-то там гармонии.
Я думаю, что это переходный период - скорее всего, если могу так сказать - Вы выходите на другой уровень. Имхо, пройдет..

п.с. наверное более подробно АСД мог бы посоветовать Вам на что-то полезное..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей.В писал(а):Вот и Светлица Супер Пятого поколения. Я впал в апатию и меня всё раздражает. Нету спокойствия и какой-то там гармонии.
Это обычная реакция,сопротивление организма, рвутся ненужные связи энергетичесские и контакты . Домашние могут побунтовать ,так как вы для их манипуляций теперь менее доступны. Организму теперь не нужна борьба за выживание, он огражден,от этого лишний потенциал перегрузил вас. И вы теперь не впали в аппатию а просто отдыхаете. Все нормально.Наблюдайте и радуйтесь.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Это обычная реакция,сопротивление организма, рвутся ненужные связи энергетичесские и контакты . Домашние могут побунтовать ,так как вы для их манипуляций теперь менее доступны. Организму теперь не нужна борьба за выживание, он огражден,от этого лишний потенциал перегрузил вас. И вы теперь не впали в аппатию а просто отдыхаете. Все нормально.Наблюдайте и радуйтесь.
Ну прям фразы для аутотренинга в "Радуге-дуге", товарища колбасит, ещё не известно покаким причинам, а Вы ему радуйтесь и раслабтесь. Да ещё слова "нужные" подобрали, обычная реакция, рвутся, побунтовать и т.д. Это вообще не обычная реакция, для Светлицы...
:shock:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):Ну прям фразы для аутотренинга в "Радуге-дуге", товарища колбасит, ещё не известно покаким причинам, а Вы ему радуйтесь и раслабтесь. Да ещё слова "нужные" подобрали, обычная реакция, рвутся, побунтовать и т.д. Это вообще не обычная реакция, для Светлицы...
Акела, значит вы мало с этим сталкивались. Я сама на своих близких это испытала,и много послушала в офисе за время работы в этой фирме. Кто через это прошел ,тот подтвердит. Когда рядом есть те ,кто манипулируют постоянно ,когда им не хватает своей энергии и они пьют ее шлангами ,портя жизнь себе и другим ,то для них это "облом" и они бунтуют .А носящий светлицу просто высвободил море энергии для жизни и его это перегрузило . Непривычно ему еще.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Ростислав »

-
Последний раз редактировалось Ростислав Чт апр 30, 2015 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Значит мне повезло, я с детства таких "наезников" научился определять и "в любезное общении" с ними не играю. И всё же не факт что Андрей.В причины "тряски" в этом.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей.В »

Какие пока изменения. Я перестал отжиматься. Раньше себя заставлял это делать полтора года, а сейчас понимаю, что надо, но не делаю и всё. С некоторыми людьми перестал общаться, а некоторые это почти все. Пропал интерес к компьютерным играм. Всё удалил. Чем сейчас занематься ума не преложу. Ночью бывает не могу уснуть из-за того, что чувствую в себе переизбыток энергии, так выражусь. Вот именно этот переизбыток меня и раздражает.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Кимили »

Лиля на все 100 права.
позвольте мои скромные 5 копеек: :)
СС как и прочие удивительные инструменты творят- я чувствую- в двух параллельных Вселенных:
1. гармонизируют вас(нас самих) по программе, тщательно приписанной их создателем(разработчиком. открывателем)
2. усиляют, фокусируя, фокус вашего(нашего, т.е. того, кто носит) внимания.

ни более, ни менее...

фокус на том, что ничего-не-происходит... вуаля- вы пикируете в болото и так наз депрессуху.
фокус на том, Мир приветливо-движется-вам-навстречу... снова, французское вуаля:) и вы танцуете в изящном танце свою жизнь!

проверено лично и на СС, и на СБ, и на СБГлд...
(про БЖ 3.0эс всё-таки в другой ветке уместно:))

верьте себе. а когда приходит волна меланхолии. чтож, сие есть время и мотив для творчества, ваших Новых побед-замыслов и прочих интересностей! и она снова сменится на радость-солнце-позитивные(дивные)события!
нам же хватает мудрости и смирения благодарить ночь и луну за отдохновение( или тоже ругаемся на ночь за отсутствие солнышка:)) и радость нового дня!!! и нового солнца, и новых возможностей!
удачи и благодарности в вашем сердце! и за волну вверх, и...за волну вниз- ибо и это- бесценный дар!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Ростислав писал(а):подтверждаю тут бывает регрессия у меня было чтото подобное
Акела писал(а):Значит мне повезло, я с детства таких "наезников" научился определять и "в любезное общении" с ними не играю. И всё же не факт что Андрей.В причины "тряски" в этом.
Очень согласна с Ростиславом, как и с Лилей-Р, - со Светлицей сама проходила аналогичные вещи, прежде чем у меня пошёл полный баланс: действительно, необходимо некоторое время для.., например, для адаптации даже себя лично с новой "штукой" - ведь во мне тоже было много чего застарелого и застоявшегося, а окружающий мир на это тоже реагирует.
Акела, а вам я где-то даже завидую (ессно, что по-светлому)) - умение сразу отделять зёрна от плевел не всем дано по-умолчанию, вот мне пришлось хороших полутора десятков лет прожить, чтобы научиться этому )) , и то из внешнего мира всё как-то пытаются внедриться со своими уморазмышлизмами в мир мой )).
Спасибо за участие - это здорово, когда мы можем все хорошо общаться.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Это "полубоги" с "по-умолчанием" рождаются, а у меня стандартная схема, - пережить негатив, анализ, вывод, проверка результата и быт. Пожалуй, с десяток лет потратилось на то, что бы понять, что это не собственные "тараканы".
:)
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Харош уже ... )) - полу-боги/полу-умолчания.. ))
... опять же - "стандартная схема"..., можно подумать, что уж да - и не полу-бог и не полу-кто-то..., а просто рожденный супер-человек. Ну что ж.., супер-человеков давно ждали - и мы им только рады (чесс слово) - вот я не такая, я совсем не такая, такая не такая )))
И в то же время я тут же от вас читаю - "...потратилось на то, что бы понять, что это не..." \
Светлица работает у меня - да! Насколько известно, то и у других она тоже работает, но я так поняла, что если верить..
А можно и не верить вообще ни во что и просто жить, только без веры как-то не то..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Зухра писал(а):Харош уже ... )) - полу-боги/полу-умолчания.. ))
... опять же - "стандартная схема"..., можно подумать, что уж да - и не полу-бог и не полу-кто-то..., а просто рожденный супер-человек. Ну что ж.., супер-человеков давно ждали - и мы им только рады (чесс слово) - вот я не такая, я совсем не такая, такая не такая )))
Ваще не понял, что значит это предложение?

Да и разговор не про то, что работают или нет Светлицы, у меня сомнений нет. Просто, у меня небыло таких переживаний когда приобрёл их. А обратное меня удивила.

И ещё, можно по рекомендовать, Андрею.В посмотреть матерьялы по радуге. Может с ней перетерится легче.

viewtopic.php?f=12&t=933
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АльфМ »

Одна СБ уехала в Европу (Латвия) в руки одной целительнице..)
Хотя это вышло по ошибке, хотел подарить ей ключ, и случайно отдал саму СБ, которая верно прослужила мне почти полтора года.. Жаль немного.
Одна СС, давал другу на пользование, походу потерялась... Мы ее в повязку из бинтов, и к чирику прикладывали.
Мне кажется, кто-то ее с бинтом вместе выкинул..
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АльфМ »

Отзыв от имени моей супруги.
Я подарил ей Светлицу Блага, она носит ее в сумке.
У них в компании был промоушн на поездку в Китай, за счет компании.
Она не прошла, объема не хватило.
И, вдруг ей звонят, и говорят, что она в числе 3-4 человек по стране получает путевку!
Как случилось - непонятно, но очень приятно. )) Она уже съездила, масса впечатлений..
"Списываем" все на помощь СБ.) Спасибо коллективу ЛИК и лично Сергею Диновичу!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Всем доброго!
поделюсь (не впервой уже здесь) о действии Светлицы (о личном опыте в связи с выше изложенными вопросами)":
Светлицу не стОит переворачивать... - есть Её реальное действо, когда Она к Тебе Лицом..., и работает Она на ВСЕ тогда Наши задумки..
Если Её переворачивать, то не будет "работы", поверьте.., Она работает на Личное включение!,
Светлица - это Твой Светочь! Это То, что действует только Для Тебя, если Ты Её Лично Приобрёл и решил для Себя Так.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Легенда »

Вчера утром простудил поясницу каким то образом. Разогнуться толком не мог была сильная боль. Прилег посмотреть сериал, положил под поясницу светлицу супер был уверен, что она снимет боль за 45 минут. Проходит 45 минут и боли нет как будто и не простуживал поясницу.
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Инкас »

Поделюсь отзывом о светлице - супер, ношу уже месяц, хоть и сказали что, если другой стороной перевернется, сильной разницы нет, но я чувствую что есть, если недолго то ничего страшного, если несколько часов то реально начинаешь фонить, а окружающие считывали как агрессию, хотя таковой не было, но когда висит правильно все нормально, негатива нет, гармонизация, хотя мне от изделий Михаила больше эффекта чем от светлицы
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АльфМ »

Активировал Светлицу Окна, получил ее в прошло году еще,
но только недавно прочитал инструкцию. До этого клеил на окно только круглешок.)))
Наклеил карточку на раму.
Сразу что-то поменялось, и на сознание положительно действует тот факт, что свет из моего окна
теперь оСветл-яет мое пространство!
И события пошли тоже хорошие..)
Сурковский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:19

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Сурковский »

Приветствую всех участников форума.Давно читаю форум,как где-то здесь кем-то было написанно,ощущение что со всеми уже перезнакомился.Но ближе к теме.Месяца полтора уже ношу Светлицу Супер,впечатлений с лихвой.Дня три после того как она на меня перекочевала,по много раз на дню холодной водой умывался,уши и лицо "горели".Люди значит просто так по свойски подходили,за про жисть :cry: ,а яж стою значить и стоически так говорю людям,грю уважаемый... :).Но помнится после какого-то периода это пройдет,как писал Сергей Динович,и другие пользователи.Вот еще моя бывшая,после того как предложил поносить Светлицу ей...через час случилась буря в стакане :),смешного конечно мало,были жертвы.Ребенок девочка так агресивно повела себя,на орехи всем досталось.Но больше всего пострадала мать нашего ребенка,как-то стол перевернула и содрала ноготь своей маме...Долго ноготь заживал...после очередного моего визита,я опять появился где-то через месяц.И случилась та же история,приступ мигрени случился,у моей бывшей,опять было предложенна Светлица,и через час случилась похожая ситуация,только пострадал уже другой ноготь :ap.Похоже мы сейчас,на разных полюсах,и у нее личная не переносимость таких вещей.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Сурковский писал(а):у нее личная не переносимость таких вещей.
Ну уж батенька, не переносимость чай наверно, а реакция на очистку. Впрочем, "рабочее пространство" можно от модулировать, перед тем да и во время того, представляете, переживайте т.е. желательно "асюсять" то что воображаете. Вообщем, заполните светом, себя, пространство в котором действуйте, отношения какие хотите изменить и т.д.

Дальше опытным путём, внимательно, разсудительно, отработать навык и как в песне поётся; -"...я свободен!..." :D :wiz
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Аленка »

Наконец-то и я созрела для отзыва о СС, кстати у меня все отлично без одной ошибочки написано). Я вот что заметила СС может работать как маленькая волшебная палочка, если сформулировать желаемое - то РЕАЛЬНО исполняет все. Но есть один ньюанс, СС на моем личном опыте исполняет то, что во БЛАГО. Так, если быстро добраться надо - это без проблем, а вот например недавно ситуация была такая - мне ребенку нужно было справку срочно оформить, приходим в поликлинику очередь часа на 2 минимум, дочке 4 годика, стоять с больными детками в очереди и психованными мамашками ну никакого желания не было. Кладу в карточку штуку и к заведующей - так и так, можно ли по-быстренькому и без анализов, она мне говорит - можно, счас выпишу- пройди в другой кабинет, там бланки. А я светлицу в руке держу и уже обрадовалась, ну все, отлично))). В кабинете сидела еще медсестра старенькая такая тетя, заведующая берет бланк и начинает заполнять справку, тут эта тетя грудью на стол и ни в какую - только дежурный врач, только через анализы и никак иначе, заведующая мнется, деньги то уже увидела), уговаривает ее))). В общем облом. Идем снова в огромную очередь... Стою и думаю... Как же так, почему СС не сработала, она мне так помогает всегда... И тут буквально на глазах очередь куда-то начинает исчезать, кто просто уходит, кто вообще не знаю куда девается и мы через 10 минут оказываемся у дежурного педиатра). Глазам своим не верила если честно))). Врач посмотрела ребенка, но говорит справочку дам только после анализов, через три-четыре дня приходите и направление выписывает... Ну думаю все... попадос, открываю сумку - у меня пятисотка как-то сверху так лежит... Ну я ей кладу и спрашиваю - а так никак? ))) Она достает справку и выписывает нам, а анализы... такая... да вижу, что ребенок здоров, сама говорит все напишу)))). Так вот 500 руб светлица однако сэкономила то). Это я к тому, что если где-то желания не исполняются - значит есть более выгодный и оптимальный способ)). Я бы все светлицы с опечатками выкупила, родным и близким бы раздала... Работает ведь классно!!!
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Любознательная »

Приветики!Я вчера купила себе светлицу-супер! И чудеса начались.... Но чтобы было понятно,предистория! В среду я купила электрочайник с терморегулятором, в четверг он уже воду не грел, так как чайник покупала в Юлмарте на м. Свиблово, то конечно туда и сдавать его поехала. но прежде забежала в офис майндмашин и купила светличку-супер и не распакованную, просто положила пока в карман своей сумки. И пошла в Юлмарт. В магазине в отделе по гарантийному обслуживанию чайник вел себя образцово,т.е грел воду и закипал, и так несколько раз,я даже расстроилась что мне его отдадут и ничего делать не будут, а он правда работает через раз, один раз нагреет и потом лампочки мигают и свистит. Короче,хоть чайник и грел воду,но молодой человек предложил мне вернуть мои деньги и даже сам на своем рабочем компьютере подобрал мне другие модели))) Дальше тоже произошла интересная история, я пошла в магазин "Павлопосадские платки" спросить могу я обменять ранее купленный платок на другой с доплатой.поскольку тот не подошел по расцветке? Чек потеряла, утром искала и не нашла, поэтому шла и заранее знала что без чека мне откажут, но решила все же сходить. В магазине мне сказали что делают по чеку возврат и потом можно делать новую покупку,продавец дала мне заявление о возврате товара и спросила чек,я уверенно делала вид что ищу чек,у нее на глазах перерыла всю сумочку и пакет,но чека не нашла (его и не было), она мне сказала что ничего не получится( я расстроилась не очень,поскольку и так предполагала что так может быть))) НО после того как я в поисках чека на стол выложила светличку стало происходит что-то другое)))) Продавец предложила мне оформить возврат по чеку который кто-то оставил по ой же цене но с другим артикулом,сказала что артикул на возврат сама переделат. после этого предложила мне на выбор другие изделия, была со мной вежлива и внимательная, я вернула свою покупку,доплатила и приобрела себе другой платок)))) Вышла из магазина несколько офигевшая и довольная, поскольку на 99% была уверена что без чека продукцию никто не меняет))) Не могу сказать чудо это светлички или уж так сложились обстоятельства))) но факты на лицо)) думаю что все же светличка поработала, я очень очень довольна что ее приобрела. Кстати под кувшин с водой тоже подкладывала,вода действительно меняет свой вкус, пила эту воду перед прослушиванием диска А.Патрушева. И еще наклеила наклейку "Космос" на расческу. Я от всего в восторге))) Спасибо разработчикам!!!И всем кто пишет тут на форуме о своих впечатлениях!
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Купил Светлицу-Супер. Первый день скулы свело от улыбки на лице. С удивлением обнаружил,что я давно не улыбался :lol: . Как-то быстро стал находить нужные фразы в ответственных разговорах(...),люди пугающе стали демонстрировать желание со мною общаться. :shock: :shock: :shock: Вчера лёг спать,не снявши с себя агрегат. сначала заснул,потом около 2 часов было учащенное сердцебиение. В целом похоже на БЖ(пользовался 2 и 2.5 версиями),в чём-то помягче воздействие и реакции,но есть много общего. Присутствует эффект "погружения" и раскрытие эмоций. в целом неплохо. и похоже на элекьтронный пропуск :?
Гаттал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 15:33

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Гаттал »

Прошла неделя как приобрел светлицы СС и СБ. Купил под впечатлением от положительных отзывов. За данный период никаких эффектов не заметил. Ношу и надеюсь на те общие эффекты которые были проявлены у других. Пока такой отзыв.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Рен »

Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу использования Светлиц и БЖ
Что планировалось решить с помощью данных артефактов:
1.Проблема со сном(могу спать сутками напролет),
2.Нежелание людей общаться со мной
3.Часто происходил т.н. "дребезг"
4. Отсутствие энергии(в голове постоянно ощущение спущенного воздушного шарика)
Начало:
-июль 2013(приобретена Светлица-Супер): отмечено увеличение свечения в ГРВ на 1000 после 30 минут ношения СС
-август 2013(добавлен БЖ 2.6 ношение на левой руке): отмечены положительные изменения в проблеме №2
после 3 недель ношения БЖ одет на правую руку-пошел сильный "дребезг"
-сентябрь 2013(приобретены Светлица-Блага, Эконорм, БЖ 2.2): в этот день отмечено резкое жжение на макушке головы, после чего "дребезг" прекратился
P.S. авто у меня "несчастливое" то бьется то ломается(эконорм брался больше для удаления структурных искажений,чем для экономии топлива)
в период ношения 1 месяц наблюдалось следующее:
-автомобиль стал работать лучше(звук работающего двигателя и вроде как стал резвее ездить)
-Светлица-Блага - люди стали предлагать помощь по мелочам- то подарят что-нибудь,то купон скидочный принесут, накормить пытаются итд
-БЖ 2.2(одет на левую руку)
Общий эффект :увеличение энергии,стал мало есть,потребность во сне снизилась на час, тяга людей пообщаться со мной
-октябрь 2013(приобретены наклейки "Авто"): стало очень комфортно находится в машине,движок очень приятно на слух работает, в машине стал отдыхать.
P.S. насколько я заметил артефакты хорошо работают в связках СС+БЖ+СБ и наклейки "Авто"+Эконорм
Ответить

Вернуться в «Светлицы»