Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

От СС я в восторге!!! Это моя золотая рыбка!!! Желания исполняет! буквально вчера поехала в Мегу, зашла в магазин косметики Летуаль за духами. Духи из дорогущих, поэтому хотелось купить 35 мл чтоб дешевле вышло. Подхожу к стойке, около нее девочка-консультант, спрашиваю есть ли духи в таком объеме, она говорит что в их магазин поступали только по 50 мл и других не было. На всякий случай я вместе с ней перебираю коробочки на стойке и смотрю объем флакончиков. Все по 50 мл! Отошла подумать. Решилась купить уже 50 мл, уж больно запах понравился. Подхожу обратно беру коробочку, подхожу к кассе. Отдаю кассиру. Она начинает удивляться что вроде таких не было, я уточняя что она имеет в виду. Оказалось духи 35мл! Подходим к стелажу, берем еще одну коробочку, смотрим - 35 мл! Цены на стойке естественно нет, ведь их не было :lol: Таких примеров у меня уже много накопилось. :ay :ay :ay :ay
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Смолка »

Напишу и я свой отзыв :) Где-то в сентябре приобрела повязку Оче-видно. Вещь понравилась даже очень. Одевая её перед сном, сразу ощущала некое пространство перед закрытыми глазами. И быстрый переход к образам. Даже, когда на рабочем кресле решила передышку сделать- одела, и вновь образы. Сильные ощущения в сердечной чакре ощущала, также на Третий глаз давление. По ночам повязка не сползает, но не всегда комфортно спать в ней. Если сильно возбужден, бывает от нее долго чувствуешь работу в голове. А если под подушкой - сны такие же яркие :) Также есть у меня Зеркало Изиды . Сначала работала с ним днем. Настройку на него ощущала именно при дневном свете.
Потом переклеила наклейку на большое зеркало, и поставила его в изголовье кровати. В первую же ночь приснились три мои самые больщие проблемы за последние несколько лет. И главное- во сне они разрешились. Я очень была удивлена. Жду развязку в реальности. Пока больше таких снов от зеркала не было. Ну и теперь уже 3 недели испытываю Светлицу-Супер. Сны активизировались с первой ночи, стали многослойные, длинные, запоминаемые. Не как обрывки- а целыми фильмами с окончанием. Ну думаю СС еще усилила "очевидно". Еще есть некоторые впечатления, касаемые жизни, но ими позже поделюсь :) В целом впечатление от изделий ЛИК- они НАСТОЯЩИЕ. Действуют. Спасибо их создателям :o Также использую изделия БЖ, которые мне очень помогают в жизни, ну это в другую ветку :) Ну и с наступающим Новым годом поздравляю Всех форумчан az
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

И я решил, дополнить к результативности Светлиц свой опыт. Два месяца пользовался СС, субъективных показателей набралось достаточно, но это имеет больше значение наверно для меня самого. А вот обьективный показатель, проявился совсем неожиданное, чувство равнодушие к алкоголю оно и ранее меня не цепляло, но использовать сей час алкоголь для расслабления и снятие напряжения нет нужды что ли!
Ныне являюсь обладателем почти всей линейки продукции "ЛИКа", окромя эконорма, С голд и С брюлик. bi
Трейдер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 14:11

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Трейдер »

Два месяца ношу СС ни каких ощущений :(
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Вначале носила СС у груди (с начала её получения). Казалось бы, там именно и положено, ведь и дырочка существует для подвешивания, а значит, на этом уровне. Но потом само по себе возникло необъяснимо дикое желание носить в другом месте (может быть, у кого-то вызовет смех): на уровне чуть ниже пупка.., но ведь реально будет смешным, если ей приделать верёвочку до этого желаемого места )), потому я просто её там носила как могла придумать, чтобы именно там, да - засовывала практически в трусики/колготки/джинсы (в зависимости что на данный момент одевала).
С духами, кстати, точно также получилось, как выше было написано Тяфой - почти один к одному :) (вот перед самым Новым годом: только мне хотелось именно духи (независимо от цены), а во всех наших летуалях продавали только туалетную воду этого бренда, но духи нашлись точно по такой же схеме)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Тяфа »

Кстати, про духи, с того времени как купила, практически не переношу запах любых духов на себе, вот не нравится и все тут, я их уже и чередовала, могу только через "облако" пользоваться, т.е. распылить и войти, да и то не все. Так во время беремчатости было, а сейчас к чему даже и не знаю... :roll:
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Тяфа писал(а):Кстати, про духи, с того времени как купила, практически не переношу запах любых духов на себе, вот не нравится и все тут, я их уже и чередовала, могу только через "облако" пользоваться, т.е. распылить и войти, да и то не все. Так во время беремчатости было, а сейчас к чему даже и не знаю...
Тяфа, а с теми, что так желала и купила всё же (ну, про наши желаемые случившиеся вдруг, пусть даже разные) - они у вас тоже стали такую реакцию в вас?.. - у меня всё клёво, "компоты" только стали явственнее чувствоваться и неприниматься.., а те, что купила удачно, - сказка.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Екатерина »

Всем доброе утро!

Ношу СС третий день. Две ночи клала под подушку - просыпалась часа в 3-4 с ощущением, что пора вставать, выспалась, только голова очень болит по всему периметру, тяжелая очень, что для меня большая редкость, тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня ночью положила в середину кровати, думала голова полегче будет утром, но всё осталось как прежде - тяжелая и больная голова и снова проснулась в 4 утра. При этом часа через 2-3 всё проходит.
А днём очень даже хорошо её ощущаю, эйфория и ощущение счастья!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Екатерина писал(а):Всем доброе утро!

Ношу СС третий день. Две ночи клала под подушку - просыпалась часа в 3-4 с ощущением, что пора вставать, выспалась, только голова очень болит по всему периметру, тяжелая очень, что для меня большая редкость, тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня ночью положила в середину кровати, думала голова полегче будет утром, но всё осталось как прежде - тяжелая и больная голова и снова проснулась в 4 утра. При этом часа через 2-3 всё проходит.
А днём очень даже хорошо её ощущаю, эйфория и ощущение счастья!
На самом-то деле у всех по-разному, иногда даже бывает, что, вроде, ничего не чувствуешь..
Я пользую СС с апреля месяца 2011 года, головных болей не помню, чтобы было, зато точно - чувство, что выспалась и бодряка да)) С самого начала её практики поставила себе, что "знакомство" пройдёт в короткие сроки (ведь мы теперь в связи с друг другом, потом из понятия, что эта "штука" - не дикая собака, которую необходимо особо дрессировать: она изначально заложена в задачу помощи нам, её обредшим, - состыковаться с нами и продолжать более.. )) В общем. работает она! )) всегда с собой, на ночь кладу под подушку - когда, бывает, что забываю взять её с собой, весь этот день мой кот с подушки не слазиет (уже наблюдение дочери - я же на работе в это время).
Екатерина, поговорите с ней, как словно уже давно её знаете, расскажите ей свои желания и задачи, в которых она должна вам помочь: увидите - всё выровняется, исчезнут головные боли, а всё остальное положительное будет рядом.
Единственно, СС - не волшебная палочка: все ваши внутренние состояния она не исправляет..., более того - она не работает совсем. когда мы полны раздражением и злостью... (ну бывают у всех такие моменты).
Хорошо защищённый инструмент, замечательно работающий в позитиве - моё практическое мнение.
С уважением.
Коммерсант
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 23:37

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Коммерсант »

Всем ,здрасте.
Позвольте и я свои 5 копеек вставлю. Если коротко - со мной и вокруг меня произошло очень много странных событий с момента начала ношения светлиц:
1. в начале ветки кто то говорил о времени сна. Подтверждаю: спать стал меньше,просыпаюсь раньше того времени когда я обычно поднимаюсь. А я Сова еще какая! Причем при подьеме, движуха какая то странная происходит в организме - выспался на 200%.
2. По поводу алкоголя - подтверждаю ,что все последствия возлияний убираются на раз. Даже если очень сильно перебрал.
3. На работе - стало спокойней. С партнерами - проще разговаривать - это факт.
4. На улице - часто подходят незнакомые люди,чего то спрашивают. Хотя у меня внешность скажем так не совсем славянская(особенно когда не бритый))).
5. По поводу близких - вообще мистика. Дали маме путевку вместе с билетами бесплатно на Юга. А до этого буквально за неделю вообще хотели снимать группу инвалидности. Естественно все оставили!))).Вообщем ничего не понимаю...Круто!!!
6. Ну и так еще куча всякого произошло. Всего не написать, да и немного все это в голове не укладывается.
Буду дальше наблюдать..
Всем удачи.
ЗЫ. Забыл про часы рассказать: Вообщем никогда на моем мобильном часы не отставали.Как начал носить светлицу - стали отставать постоянно, минут на 8 -10 в среднем. К чему бы это?Связано ли это с эффектом сжатия растяжения времени вокруг носящего?
Зелюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:39

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зелюк »

Проходил со Светлицей Супер уже неделю... Ничего не почувствовал, ничего не изменилось. Дал жене, походила с полчаса - вернула - голова разболелась.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АльфМ »

Дал СС на пробу другу,
носит около месяца, в чехле.
Часто при ходьбе носит в руке.
вот вчера мне звонит, такой восторженный, и говорит "У меня на руке бородавки стали исчезать! Это от того , что я в руке Светлицу ношу?".
Вот, факт, он эти папилломы на руке мне как-то показывал. Теперь сделает фото, чтобы сравнить до и после.
Но я не сильно удивился.
Я сильно удивился в прошлом году, носил С-Благу пару месяцев и у меня прошла анемия!
Был в шоке, когда увидел анализ крови, даже переспросил врача. А это было в Центре крови, где я хотел сдавать кровь по просьбе знакомого. Короче, анализы соответствовали норме. А анемия еще с детства была..
МаксимМастер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:08

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение МаксимМастер »

Хожу с СС уже неделю, ощущений никаких... Какой стороной носить к телу, там где написано Светлица Супер или где ЛИК и их емэил?
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

МаксимМастер писал(а):Хожу с СС уже неделю, ощущений никаких... Какой стороной носить к телу, там где написано Светлица Супер или где ЛИК и их емэил?
Неделя - срок пока оч маловатый: на данном этапе идёт общая сонастройка.
Носить к телу необходимо стороной, где написано Светлица Супер, обратная сторона Светлицы, в таком случае, будет смотреть наружу "в мир".
МаксимМастер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:08

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение МаксимМастер »

ну вот 3 недели ношу сс из того что заметил стал поспокойнее, особенно при езде на авто (ездить не очень люблю) и ВСЕ!!! честно сказать ожидал чего то большего(((
МаксимМастер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:08

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение МаксимМастер »

4 недели с СС, заметил за собо, что просыпаюсь после (как бы закончившегося сна) потом вижу следующий сон и опять просыпаюсь, так могу просмотреть 2-4 сна за ночь. Ставить СС задачи, а поточнее про технику?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Легенда »

Оставлю свой отзыв. Сегодня ехал с братом в ленинградке в сторону центра. Он за рулем я рядом на пассажирском. Едем где-то около 100 км. Вдруг не с того не сего я начинаю представлять как я обволакиваю себя в некий защитный пузырь, далее мысленно растягиваю этот пузырь на всю машину. Через минуту происходит аварийная ситуация на дороге. Ехали как бы пролетали между двумя машинами почти в линию встали и крайняя правая начала под колеса суваться. Резкий тормоз ели объехали. Отделались легким испугом. При себе было карточка СС и БЖ 1.0 Больше всего поразило как начал представлять пузырь. Вот думаю либо защитился от неприятности, либо на оборот при магнитил, но больше с кланяюсь к первому.
Манстер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:08

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Манстер »

Сегодня одновременно поступило два платежа на счет моего предприятия. Обычное дело казалось бы, платежи от меня и мне проходят постоянно по банк клиенту, но эти два не совсем обычные, один от должника 8 месячной давности, другой от должника 18 месячной давности. Учитывая такие длительные просрочки платежей, я особенно на них уже не расчитывал, тем более я не расчитывал что их оплата произойдет в один день. Приобрел СБ чуть больше месяца назад. Размер вернувшегося сегодня долга в десятки раз больше стоимости СБ. Я не склонен фанатично доказывать то что это 100% действие СБ, но чувствую что без нее не обошлось и если это так то начало нашего взаимодействия мне нравится. Неделю назад заказал СС, Ключ, ЗИ, СО, жду со дня на день.
И да, я с первой секунды знакомства с продукцией этого сайта, понял что в ее потенциал можно и нужно верить.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей.В »

Могу пока сказать, что я начал чувствовать повышение энергетики. Физические упражнение делаются более качественней и при этом чувствуется какой-то заряд. Отжимаюсь полтора года и поэтому очень хорошо чувствую разницу уже после часа её ношения. Светилица супер (5 поколение) у меня уже два дня. Еще эти два дня давил жестко депресняк. Пока всё. Если будет, что напишу.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей.В »

Меня просто расперает от прилива энергии. Я отжимаюсь по 62 раза каждый день и это был мой предел. Сегодня по 90-80 раз. Дал другу на 2 часа на него не подействовало. Ничего не почувствовал. Сказал у меня самовнушение. Но какое самовнушение или такое может быть ?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Андрей.В писал(а):Меня просто расперает от прилива энергии. Я отжимаюсь по 62 раза каждый день и это был мой предел. Сегодня по 90-80 раз. Дал другу на 2 часа на него не подействовало. Ничего не почувствовал. Сказал у меня самовнушение. Но какое самовнушение или такое может быть ?
Тема "(без обсуждения)" viewtopic.php?f=17&t=2439&p=91266#p91266
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Зухра »

Андрей.В писал(а):Но какое самовнушение или такое может быть ?
.. и самовнушение тоже может иметь место быть..., но только когда со Светлицей, то самовнушение работает в несколько раз быстрее и показательно. Светлица - не волшебная палочка, Она - усилитель твоей воли и намерения. Не будет последних или последние будут в тебе спать, Светлица тоже будет дремать.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей.В »

Со светилицей уже две недели. Нчего явного не увидел. Может и происходит что-то. Отжимаюсь уже в секунды по 80-100 раз. Как я уже писал через силу делал по 62 раза. Бывает ближе к ночи некое раздражение от того, что я хочу спокойствия, а меня распирает хоть марафон беги. Со светилицей уже не сплю. На ночь под неё ставлю стакан воды и на утро выпиваю. Что ещё заметил, как-то стал угадывать. Допустим я о чём-то подумал и в этот момент я это увидел. Это очень мимолетно, но это есть. Может это и было, но сейчас меня это чуток удивляет. Со светилицей это не связываю. Кризов никаких нету, а пора бы. Эмоциональное состояние такое же и осталось. У меня светилица дома в шортах в правом кормане и интересно, то что чувствую, как переливается тепло по всей ноге. Есть осознание моей жизненной ситуации, но я человек и это свойственно. Вообщем, как я вижу очень сложно оценить её действие. Поэтому о ней можно очень много писать и говорить.
Последний раз редактировалось Андрей.В Пт авг 31, 2012 2:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей.В писал(а):Идейка маленькая к разработчикам или к кому там. Специальный чехол в комплект со светилицей кстати. А, если в этот чехол вложить информацию для усиления эффекта, то вообще будет очень весьма впечатляюще.
Чехол можно самим сделать . А вот насчет усиления,то незачем это делать. Она и без усиления работает. Просто отслеживайте свое состояние . Замечайте то,чего раньше небыло. Пробуйте с временем и расстоянием. Пример:нужно успеть вовремя в назначенное место , а его не достаточно. Представляете ,что дорога это ковер,стягиваете его на себя и получаете результат. За короткое время ,вы доберетесь наилучшим образом до нужного вам места ,возможно не тем транспортом которым вы планировали ,но все же результат будет нужный.
Много примеров того ,что можно самому себе придумать примету и это будет знак на ваш вопрос или действие. Можно людей не дружелюбных к вам ,настроить на взаимопонимание ,отвернув светлицу от себя . Можно многое . Когда попробуете разные варианты и убедитесь в том ,что без Светлицы это может произойти ,но не так быстро ,не так как бы вам хотелось. А самое главное ,что дает светлица ,это спокойствие себе и близким.Проверено на своих близких и знакомых.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей.В »

Вот и Светлица Супер Пятого поколения. Я впал в апатию и меня всё раздражает. Нету спокойствия и какой-то там гармонии.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»