Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Светлица не работает и mindmachine.ru собирают деньги с доверчивых простаков. Хотел я написать такой отзыв, но что-то меня удержало. Попробую разобраться в ситуации.

Первый момент где-то в том же месяце (ну даты не записываю) одновременно с покупкой светлиц я "уговорил" поднять зарплату в полтора раза. Потом пришли идеи своих сайтов. Я взялся с оптимизмом, но быстро понял что душа не лежит. Несмотря на то, что сайты могли бы приносить какие-то деньги делать их очень не хотелось. Через некоторое время я понял почему, интуиция оказалась умнее мозгов.

Следующая идея - развивать компанию в которой работаю. Появилась идея сделать еще один сайт, разумеется "заточенный" под интересы компании. Я взялся с воодушевлением, но столкнулся с неожиданной проблемой - дизайнер был против, руководству было фиолетово. Потратив где-то 3 месяца и поставив всех "на уши" я запустил сайт. И понял, что работать с дизайнером над сайтом я не хочу. Слишком дорого (в плане эмоций) мне обходилось его мотивировать. И разумеется через пару недель "случайно" руководитель дал мне повод забить на сайт.

Я прекращаю работу над сайтом и через месяц у меня срезают 6 часть зарплаты. Теперь стало понятно, что именно на моем энтузиазме и держалась зарплата. Сейчас у меня намерение развиваться в другом направлении. Я стал "понимать", что в этой компании мне больше не заработать. Понимать в кавычках, потому что это не так. На самом деле если подумать это самообман. Можно и делать и зарабатывать, но нет намерения, эдакого внутреннего желания. А уж под намерение не делать подтянулись урезание зарплаты, понимание что я "не могу" заработать.

На протяжении этого года я заметил, что mindmachine.ru изменились. Они значительно расширили список товаров. Когда я это замечал - думал вот дураки какие, продают какую то фигню. Радионик, псилерон - что за хрень. Ударились вообще в мистику какую-то. Сейчас я так не думаю. Это не в модуляторе проблема и не в радионике, а в моих дурных убеждениях. А люди делающие этот сайт молодцы.

Если сравнить мои предыдущие 9 лет и последний год. То получается я 9 лет пинал "балду". И начал действительно, что-то делать на результат лишь последний год. Я на сайте майндмашин довольно долго тусуюсь и могу сделать такой же вывод. Сайт развивался, но как-то вяло. Ассортимент нарастал, но по товару в год. За последний год сайт стал ракетой, а до этого был жигуленком.

Светлицы не работают? Да вы что? :o
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

На сегодняшний день Светлицы (СС СБ ЗИ) у меня месяц и лично мои ожидания они оправдывают.Моя интуиция увеличилась в разы,т.е. ответы на поставленные вопросы я получаю быстрее,чище и шире.
Спасибочки АСД. :o
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Неделю назад в открытое окно офиса дунул ветер и сдул каталог с описанием светлиц прямо в руки девушки,которая стояла рядом с витриной.
Раньше такого не происходило ,пришлось мне убедить девушку,что это знак и ей надо обязательно купить светлицу.
Вот пришло письмо от нее:


Здравствуйте!

12 мая мы купили у вас НоваПро, альфарию, диски, сделали диагностику наших светимостей.
А еще приобрели Светлицу Супер, в которую я не особо верила. Но я не могла не написать, что после того
как мой муж ее надел, начали происходить волшебные вещи. В этот же день мы чудом избежали крупной автоаварии с участием нашего такси и девушки на Киа. "Поцеловались" прямо рядом с милицией, которая
за 20 минут все оформила, и мы не опоздали в аэропорт.
Еще положила Светлицу под увядающий цветок, буквально через полчаса листья поднялись (специально не поливала).
Далее, меня уже на протяжении нескольких лет мучают ночные кошмары. Начала спать вместе со Светлицей
(кладу рядом). Вот уже несколько ночей сняться сны, как в детстве. Поверьте на слово - это огромное облегчение. Спасибо большое. У мужа перестала болеть голова и уменьшился синдром хронической усталости.
Мы не совсем, чтобы скептики, но работа Светлицы очевидна! Еще раз огромная благодарность, за то, что убедили нас ее купить)))) (особенно молодому человеку, с пышной шевелюрой)

Вика и Саша.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Время-время, с момента приобретения, в том числе, Светлицы Блага, заметил факт, на всё времени стало хватать (конечно, субъективно). Вроде, по всем расчётам, нужно "догонять", а я не спеша и всё успеваю. И течёт оно, как бы нелинейно, описал бы пружину, которая то сжимается, то распрямляется в нужный момент. После активации "ключа" (4 уже активировал), так вообще ощущение, что его "больше" на какое то время становится, за аналогичное количество, больше полезных дел. На "благах" внимание не акцентировал, но не хуже точно - доволен!


С уважением Маг.нет
Артем cz

Сообщение Артем cz »

Взял попробовать "Бриллиант"... ощущения такие, что когда надо решать простые и понятные тактические задачи - тогда я беру "Голд". Например всегда меня напрягало ходить на переговоры или решать какие-то вопросы по телефону. С Голдом исчезает внутреннее напряжение и просто делаешь то что надо сделать. А когда взял Бриллиант - то стали решаться более глобальные стратегические вопросы - как будто изменил себе масштаб.. Ну вот как-то так.. :))
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Прикупил тут себе вчера Светлицу Эконорм. На бензобак крепить было лень, положил просто на пол позади переднего сиденья и поехал на дачу - около 120 км по Новой Риге.

Забаные наблюдения. Минут через 30 стало возникать какое-то ощущение общей лёгкости и гармонии. Машина (Carina E 96го года) стала как-то легче и плавнее идти, легко разгоняться, появилась какая-то "мягкость и пушистость" в движении. Двигатель стал работать ровнее. Захотелось включить спокойную красивую музыку и наслаждаться процессом. В какой-то момент начал вдруг греться двигатель (такое бывает в пробках в жару, но не на скорости же 150 км/ч!), но я решил что это глюк, и температура упала обратно в норму :). В общем не езда, а удовольствие! Приехал на дачу в благостном настроении, решив что обязательно такие надо будет купить и в другие свои машины.
Для справки: параллельно на мне были надеты 4 браслета версий 2.0, 2.5, 2.6 и 2.7.

Прикол на следующее утро - звонит жена (я ей вечером рассказал про прикол с Эконормом и свои наблюдения) и спрашивает подложил ли я ей такой же в её машину? Типа она явно наблюдает точно такие же эффекты в своей машине (в которой Эконорма не было).

Забавно - это что, действие Светлицы заразно и передаётся на соседние машины?
Куча вопросов возникает - можно ли перекладывать Эконорм в другие машины или лучше оставить их связь. Этот период настройки (в моём случае вчера около получаса) - будет ли при каждом запуске, или смене водителя и машины или таки будет постоянным?

В общем буду экспериментировать, забавная штука.

PS. Вообще то я в Светлицы до вчерашнего дня не верил - смутила в своё время их активная (даже слишком) реклама в Аргументах и Фактах. Но вчера я сменил свою точку зрения...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тоже был какой то период времени 2-3 месяца когда светлица перестала работать не происходило никаких событий и был полный штиль
месяц назад переложила светлицу в кошелек.... и тут как поперли чудеса!!!! :) :) :)
моя организация заключила 2 выгодных контракта...
мое основное хобби - мыловарение - вдруг стало приносить отдачу и вдруг открылись новые перспективы...
в египет на 2 недели мы уехали вдвоем за 22 тысячи руб... т.е. ваще практически даром...
там в египте эту жадную нацию полностью нацеленную на то, чтоб обмануть, сдачи не дать, содрать по полной программе - ну тут ваще вдруг выяснилось (никогда не подозревала в себе такое) что я искусник торговли, приходила в нужное время и в нужное место и брала то что мне надо по минимальной цене...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Эту историю я написала в браслетах и теперь сдесь так как и светлицы Супер это тоже касается.Так мама носит и СВЕТЛИЦУ СУПЕР И БЖ 2 0

Страшно странная история произошла с мамой. Боюсь даже писать чтобы не фиксировать . Но для форумчан сомневающихся в браслетах и светлицах думаю будет полезной информацией.

Предыстория: Случилось так , что 10 год пожароопасный , горело везде в западной части России. И маму это коснулось. Пошла на пилораму за деревню, доски посмотреть. Вышла за огород в поле и вдруг перед ней в метре или в 2х , что то вспыхнуло и загорелось, пожар быстро ветром понесло в сторону соседних домов. Загорелась баня у соседа через дом. Загореласт трава у соседа рядом и подбирался пожар к маминой земле , пошел по ней . Тут она вспомнила про Светлицы и БЖ. Хотя раньше сильно упиралась она и не хотела их носить. Что подумала она тогда, сама не помнит. Но ветер уже донес огонь по нашей земле почти до забора соседского с другой стороны. После ее мыслей в страхе, резко ветер повернуло в противоположную сторону , где безопасно для всех. Таким образом оспели потушить пожар , не задев даже забора. У других бани все же погорели.
А через месяц у мамы случился, по всем признакам, инсульт. То есть диагноз районных врачей. Глаз левый ушел сильно к переносице и к тому же сильно вверх. В глазах стало двоится и зрение сразу упало. Давление большое. После пожара (ситуацию довольно странную с пожаром я уже раньше описала) и дыма ,плюс осень вседа дает сбои в работе организма. В общем врачи в районной больнице все обследовали (томографии у них конечно нет) но что могли то делали -лечили честно(врачи к стати лучше чем в Москве). Так вот на ней были как всегда СВЕТЛИЦА СУПЕР И БРАСЛЕТ "2.0 . Сказали что теперь так глаз и останется. Полечили 10 дней и удивились. Почему глаз стал наместо становиться. Почему быстро все пошло на поправку? Через 10 дней выписали. Тут опять непонятно что вылезло. Боль вроде как зубная боль (зубы у нее свои почти все , таких чтобы болели- нет) то как уши болят .А то на гайморит похоже. Короче опухоль бродила куда хотела. Глаз правый заплыл. И неделю все это ее мучило. Она комне приехала обессиленная ,потому что не ела уже 3 дня -думала что зубы болят. Вызвала скорую .Отвезли в больницу . Там 7 часов ходили кругами немогли понять что это. Консилиум врачей собрался и часа 2 обсуждали. В общем устала она от всего и собралась уже домой. Опухоль то болит. Обезбаливающие уже не лезут. Слишком много выпила а боль не проходит .
Делали томографию- ничего . Делали рентген-не поняли. Делали кардиограмму и энцефалограмму-не поняли опять. По признакам должен быть инсульт а ничего не показывает. И все говорят ,что то странная она у вас. Все показатели какие то чудные.Я не стала про светлицу и браслет говорить. В общем 3 дня она лежала опять ее обследовали. Опять врачи табунами ходят. Руками разводят.

Интуитивно она клала Светлицу под щеку, с той стороны , где возникла опухоль. (Прорвало ее.)
Надоело мне это непонятное-ночью легла спать дала задание Светлице Супер, своей Светлице С. и Благе , и попросила всех носящих браслет о помощи. Короче или прояснить ситуацию или вылечится.
Утром еще спала .Звонит мама и говорит -странная вещь с ней произошла. Она ночью вдруг как быстро уснула потому что боль ушла. И спала до утра крепко. Хотя все эти ночи не спала от боли сильной. А когда проснулась то почувствовала что боли нет и что то мокрое на подушке. Оказывается у нее прорвало все это дело. И непонятно откуда. и вышло ночью само собой. Жижа светлая какая то странная. Но ни ранок ни отверстий откуда все это могло выйти нет. Ни десна не были раньше опухшими чтобы это был флюс или вообще что то.
Все так вот разрешилось. Теперь врачи не знают откуда и что это было. Все отверстия в голове просмотрели и немогут понять.Завтра опять будет консилиум что скажут не знаю.
Кстати глаз(ТЬФУ-100 раз) встал на место и зрение улучшилось .Давление в пределах нормы. Опухоль сошла и все еще что то выходит ночью ,но откуда она, так сама понять не может.
Просила еще раз ночью вчерашней помощи у всех носящих браслеты и переключала на мать. Опять ставила задачи для Светлицы С и Блага.
Вот такая чудная или чудная история. Хотя она поначалу ,когда я ей еще светлицу давала ругалась. А уж когда браслет, вообще меня колдуньей обозвала. А теперь нерасстается сними.

:?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн июн 03, 2013 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Сам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 20:16
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Ольга Сам »

Хочу поделиться событием, которое произошло в моей жизни в этом году благодаря Светлице Блага.
Светлицу Блага я приобрела год назад. Я преподаватель немецкого языка. Поехать в Германию мечтала со студенческой скамьи. В Германии есть Гетэ-Институт, который дает стипендию для обучения немецкому языку и повышению квалификации. Уже несколько лет я собиралась написать в институт с просьбой предоставления мне стипендии. Но все не складывалось. После приобретения Светлицы Блага за два дня до истечения срока подачи заявления я наконец-то его подала. И какое было мое восхищение, когда через четыре месяца, я получила сообщение, что мне выделена стипендия в сумме 1500 евро ( сюда вошла дорога, обучение, питание, жилье и экскурсии) на 2-х недельные курсы в Германии. Хочу добавить, что группа состояла из 10-ти человек со всего земного шара. В поездке все способствовало благополучному пребыванию в Германии.
Приобретайте Светлицу Блага, которая откроет и сделает светлым Ваш Путь к Вашей Мечте во благо Миру.
Кривой Рог, Ольга
Ольга Сам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 20:16
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Ольга Сам »

Хочу добавить, что мои некоторые сокурсники пишут в Гете-Институт уже 8 лет, но приглашения еще не получили.
ОЛЬГА ИТАЛИЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 16:12

Сообщение ОЛЬГА ИТАЛИЯ »

СНАЧАЛА Я КУПИЛА СВЕТЛИЦУ БЛАГА И НАБЛЮДАЯ ЗА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ УВИДЕЛА, ЧТО ВСЕ КАК ТО ВЫСТРАИВАЛОСЬ БОЛЕЕ ПЛАВНО И ЛЕГКО И СЛУЧИЛОСЬ СОБЫТИЕ ХОТЯ И БАНАЛЬНОЕ НО НЕ ХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ МЕНЯ МОЯ СЕСТРА ЖИВЕТ В ИТАЛИИ И ЕЕ МУЖ ИМЕЕТ 4 МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ У НАС ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ НО ОНА НЕ ЛЮБИТ КОГДА Я ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ИХ МАГАЗИНОВ И ВДУГ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КАКРТОЧКИ Я ПОЕХАЛА К НЕЙ И ОНА САМА СПОНТАННО НАДАРИЛА МНЕ КУЧУ ВСЯКИХ ШМОТОК ИЗ МАГАЗИНА УДИВИТЕЛЬНО И ТАК Я ПОШЛА Д АЛЬШЕ И ВСКОРЕ КУПИЛА СВЕТЛИЦУ БЛАГА ГОЛД И ЭТИМ ЛЕТОМ СНОВА ПОЕХАЛА В ИТАЛИЮ Я ХОТЕЛА НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ И МНЕ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ
И ТАМ СО МНОЙ НАЧАЛИ СЛУЧАТЬСЯ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ НИЧЕГО В ОБЩЕМ ТО НОВОГО НО ТАК КАК Я НЕ ВОВЛЕЧЕНА В ИТАЛЬЯНСКУЮ ЖИЗНЬ КАК РАНЬШЕ
Я НАКОНЕЦ ТО Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ И УВИДЕЛА ТЕ УРОКИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ХОТЕЛА НО НИКАК НЕ ОСОЗНОВАЛА БЫЛО ВСЕГДА ТОЛЬКО БОЛЬНО И ЗА НЕЙ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО БЫЛО САМОЕ ПРОДУКТИВНОЕ ЛЕТО
В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ
И ЕЩЕ Я ВМЕСТО ВЫЖИВАНИЯ ТЕПЕРЬ ЖИИВУУУУУ!!!!
МЕНЯ НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕСТАЛО ВОЛНОВАТЬ
ВОПРОС СПАСЕНИЯ КОГО ТО Я НАКОНЕЦ СТАЛА ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ С
СОСТРАСТИЕМ ТО ЕСТЬ ПРИНИМАТЬ ПУТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
КАК БЫ ЭТО МНЕ НЕ КАЗАЛОСЬ ОШИБОЧНЫМ И КАКИМИ БЫ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ОНИ НЕ БЫЛИ
Я СМОТРЮ НА НИХ КАК НА УЧИТЕЛЕЙ И ОСОЗНАЮ СВОИ УРОКИ
И ТАК ЖИТЬ ПРОЩЩЕ И ПРИЯТНЕЙ
А ДРУГИМ ПОМОГАЮ ТОЛЬКО КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ
И В ФИНАНСОВОМ ВОПРОСЕ УЛУЧШИЛОСЬ Я ЕЩЕ НЕ КУПИЛА СЕБЕ КВАРТИРУ КОТОРУЮ ХОЧУ
НО Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ТРУДНОСТЕЙ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ Я ВЕДЬ НЕ РАБОТАЮ
И ЖИВУ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ И ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕМИ БЛАГАМИ КОТОРЫЕ ОН МНЕ ДАЕТ
И В ЭТОМ УЧАВСТВУЕТ КАРТОЧКА СВЕТЛИЦА БЛАГА ГОЛД
НО Я НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ Я ПРОСТО ЖИВУ

Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРНА ЕЕ СОЗДАТЕЛЮ!!!!
И ЖДУ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТЛИЦ
Татьяна-48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:55

Сообщение Татьяна-48 »

Я в стихах пишу о «Благе»
На хорошей на бумаге
Чтоб хорошими мыслями
Быстро поделиться с Вами.
Знаешь Блага дорогая,
Нас свела судьба не злая
А хорошая свела,
На хорошие дела.
Время вроде все как то,
Но не бежит сквозь решето.
Все легко свершается,
Делами наполняется.
Скидки к скидочкам бегут:
Кошелек мой берегут.
Что в планах намечается,
Чуть погодя свершается.
Тут-учеба-семинар,
Тут-поездка на Канары,
Тут-купание в купели,
А тут-помощь власти в деле.
Люди нужные приходят
И с собой друзей приводят
А те как полагается,
В «Светличечку» влюбляются.
Мир покой в душе и в доме
Бензин в машине экономит
Так легко успех идет
«Светлица» к радости зовет.
В «Светлице» слышаться лица,
И Лик появляется в ней.
Она раздвигает границы,
Водичка чудеснее с ней.
А «Ладики», когда все ладится,
Без напряжения свершается
И в чудо двери отворяются.
И телефончик-друг и брат-
Не разрушает все подряд.
«Благо»-это благодать
Поток любви-ни дать ни взять
Тут встречи, люди, барыши
Для тела, дела и души.
В моих машинах «Эконорм»
Бензин приятель, экономь
Оберегай нас на дорогах
Там лихачей уж очень много.
Стало в офисе светлей
И с делами веселей
На окошечке светлица
К денежный поток струится.
Я на коврике лежу
И лежаньем дорожу
После сна легонько встану
И до облачка достану
Свет мой зеркальце, скажи,
Меня девчонкой покажи
«Изида» улыбается-
Морщинки расправляются.

г. Краснодар. Татьяна Гречишкина
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

У меня СС всего недели три.
1). Недавно приобрела дорогущий редкий цветок, а так как ухаживать я за цветами толком не умею, то он конечно начал загибаться. Положила под него СС, через 4 дня цветок стал выглядеть значительно лучше. Может если еще оставила, то ваще расцвел :D :o , но я ее на себя одела.
2). Теперь про меня, не сплю уже почти больше года (ребенок родился, да и нервы никуда не годятся). Так вот, я стала спать и высыпаться!!!!!!!! И ребетенок стал спать больше (уж не знаю как на него повлияло :roll: ), стала спокойнее. И вот не знаю как правильно это выразить, происходить что-то типа распределения затрат энергии что ли, к примеру, начинаю опять переживать по какому то поводу, и тут как будто в подсознании приходит - успокойся, тебе это не нужно. Нет, с ума я еще не сошла, но реально получается как то так :D :lol: За рулем стала спокойнее, другие участники движения меньше раздражают, лучше ориентируюсь на дороге.
Татьяна2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 21:41

Сообщение Татьяна2010 »

Добрый день всем со светлым ликом!

Радость, которую разделяют многие, становится больше, поэтому – делюсь. «Светлица» у меня, моих домочадцев, друзей, коллег, клиентов уже более 4-х лет. И за это время сложилась, как из ярких кусочков мозаики, столь же яркая и впечатляющая картина.
Пазл первый .Приобрела «Светлицу»,ношу с собой возле сердца (благо размер груди позволяет) .Умиротвореннее отношусь к жизни, хворобы обходят стороной , как-то легче стали взаимоотношения в семье .Создала, после долгих лет раздумий, вместе со своими единомышленниками фирму.
И вот уже отмечаем 2-х летний юбилей. Доходы увеличились настолько, что купила дочери квартиру , сделала там очень миленький ремонт ,упаковала мебелью и бытовой техникой. Интересно то, что года три назад такого даже и во сне не снилось! Да, по поводу приобретений сама себе думаю :»Всё в новом жилище должно быть отличного качества ,подобрано по стилю ,красиво». А на самом деле получилось не только, как мечтала ,но и с удивительными скидками. Захожу через пару дней в те же магазины , а цены там на 7-9-10 тысяч рублей выше! Ай, да «Светличка», ай , да «Блага»! Что? Я не сказала о «Благе»? Это я себе на гонорар, совершенно неожиданно полученный перед Новым 2008 годом, подарок сделала : «Могу я себе такой презент сделать?! Конечно! Буду сама себе и Снегурочкой и Дедом Морозом!» Оказалось, «волшебничать» ,как говорили мои дети ,можно и для себя. Если чётче и конкретнее о результатах , то последние годы ездим с мужем в санатории по 2 раза в год. Путешествуем куда хотим, подарки делаем не только домашним, друзьям ,но появилась возможность просто помочь тем, кто нуждается. А чем ещё прекрасна жизнь?! Возможностью наслаждаться красотами природы ,знакомиться с замечательными людьми, делиться ,получать блага, о которых даже не мог предполагать. Вы видели плоскую радугу , похожую на северное сияние? А испытывали благость молитвы в монастыре, которому более 600 лет? Окунались в ледяную воду купелей святых мест? Рыбачили в тумане в открытом море? Вот! А ещё были встречи с друзьями, с которыми развела жизнь на долгие десятилетия. Благо , что есть «Блага»!
Пазл второй Сын – офицер ушёл в запас .Кризис .Никто никого нигде не ждёт .Не то, чтобы растерялся, но непривычно после социальной ,хоть и не великой ,защищенности. Дарю ему лично «Светлицу» и «Благу». «Записывай, – говорю - ,что идёт с прибытком. Отмечай в дневнике (красивый ежедневник ему подарила) приятные и нужные встречи, интересную информацию, неожиданные подарки». За год сын сменил 2 места деятельности. Купил квартиру, поправил здоровье , отремонтировал прежнюю квартиру, постепенно меняет мебель, отлично всей семьёй провел время летом в Абхазии. Когда спрашиваю:»С «Благой» разговариваешь? Её благодаришь?»- он кивает и улыбается.
Пазл третий .Как-то не складывалась личная жизнь А .Умна ,очаровательна, деятельна ,но… Перед Новым 2010 годом появилась в её жизни «Светлица». а в январе – он: и рукастый, и с чувством юмора ,и заботливый, и свободный .Чудо? А кто его знает!
Пазл четвёртый. Она – хозяйка гостиницы в горах. Машину снабдила «Эконормом». На окна в офисе -«Светлица-окна» , на телефоне «Лад», в кошельке «Блага» .Спрашиваю о новостях ,а она мне отвечает, что даже в межсезонье отель был заполнен под завязку. И всё идёт без напряжения, как вроде кто дорожку прокладывает… «Блага»?
Пазл пятый .Отношения с мужем у Н. (моей клиентки), мягко говоря ,ершистые. После нескольких консультаций она прикрепила на окна « «Светлица-окна,» в машины обоих вложила «Эконорм» ,мужу в пиджак ,себе в бюстгалтер-«Светлицы», в кошельках у обоих «Благи» , в прихожей зеркало с «Изидой». Сегодня переехали в новый дом , ждут братика для старшего сына .
Пазл шестой .Пофырчала одна моя коллега ,но «Благу» приобрела. Носит в кошельке, иной раз и по дому носит ,разговаривает, советуется. Доход у этой барышни,(а барышня не бедная) увеличился в4 раза .Когда она расчёты увидела ,фырчать перестала ,а благости теперь записывает.
Пазл седьмой. Шёл человек законопослушный через пешеходный переход . Шёл, радовался обеденному перерыву и тёплому дню. Когда его подняли и понесли , сам себе удивился, а врач «Скорой помощи», глядя на покореженную машину и поломанную ногу ,сказал:»Тут чудо какое-то. Мы тебя при такой аварии должны были по частям вынимать». Чудо? «Светлица» !
Вот такая складывается из небольших частичек картина. Полотно получается солнечное, тона мягкие , ощущения жизнеутверждающие .
Мне давно стало скучно спорить с кем бы то ни было; на возможные напористые возражения о воздействии на человека и пространство продукции «Лика» я всегда с улыбкой и внутренним ощущением равновесия говорю : «Конечно ,конечно ,возможно, что всё, что происходит в теле, в чувствах ,в деле и в мире- просто случайное совпадение . Хотя есть замечательное изречение :»Случайность – это псевдоним Бога»,
А в жизнь мою и в жизнь моих друзей
Пришла «Светлица» и успехи с ней !

Ну, что тебе сказать про фирму «Лик»?
Её продукция показана делами.
И всё меняется вокруг пускай не в миг,
Но жизнь прекрасна, потому что с нами.
Приходят как-то мягко, невзначай
Идеи, люди , чёткие решенья.
Не только красоту вдруг замечаешь,
А то, что ТЫ- ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНЬЕ !

Одна из любящих светлые лица -Танюша .

Краснодар, декабрь 2010 года
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

У меня Светлица Супер + Светлица Блага + Лад + светлица блага голд + светлица блага бриллиант + коврик благодать + эконормов 5 штук + окна на весь дом + зеркало +
Последний раз редактировалось Ростислав Чт апр 30, 2015 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Вадентина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:03

Сообщение Вадентина »

Добрый день! Во первых поздравляю всех с Новым годом и
хочу поделиться своей радостью. Светлицей я пользуюсь
ровно один год, но за это время в моей жизни изменилось многое
Светлица стала моим талисманом, которой помогает многое в моей жизни.
Но кроме Светлицы я польюсь и зеркалом»Исиды», вот
про него я и хочу поделиться. Я уже писала, что 18 лет тому назад
мне медики изуродовали лицо, да я не боюсь этого сказать, да изуродовали.
Мне во время операции перерезали лицевой нерв. Меня разделили пополам
Одна половина головы была ни действующая, куда только я не обращалась
за помощью, мне никто ни мог помочь, а вот зеркало «Исиды» сделало большое
чудо. 90 % моего лица восстановилось, я стала 40 % слышать ухом, которым
не слышала после операции, видеть глазом и даже стала водить сама
автомашину. Очень много изменилось как в моем здоровье, так и в жизни.
Во первых Светлицей пользуются вся моя семья, а оно ни маленькая, нас
8 человек, так же многие знакомые и не знакомые. Но самое главное
Я являюсь председателем Фонда помощи детям-инвалидам, и у нас
в центре «Дорога в жизнь», который находиться при фонде, мы повесили
на стену зеркало «Исиды» размером 2м на 3 м и для пробы мы проводили
занятие с детьми- инвалидами, нужно видеть как меняются дети и их родители,
в данный момент мы решили проводить занятие с детьми ДЦП. Так как у нас
уже разработана методика для занятий, я думаю, что благодаря Светлицы и
зеркало «Исиды» очень много измениться в жизни детей и их родителей.
Я очень благодарна Богу, что дал возможность познакомиться с такими людьми
как Сергей Динович Авдеев, и Логиновой Людмилой, и также благодарна создателям такого чудо как зеркало «Исиды» и Светлицы и вообще всей продукции ЛИК. Я считаю, что благодаря продукции ЛИК много измениться в нашей стране.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Одним из позитивных моментов моего знакомства со Светлицами могу отметить такой показатель - с момента начала использования НИ РАЗУ не болел простудными заболеваниями (ОРЗ, грипп и др.) при многократной болезни окружения. Хотя и раньше не часто, но пару тройку раз за год всегда цепляло.
Коврик Благодать в короткий срок подарил равнодушное отношение к опасности сквозняков (раньше "продувало" сразу, поэтому небольшой сквознячок вызывал панику), сейчас круглосуточно открытые форточки - это для меня реальный показатель улучшения здоровья.
Спасибо авторам!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Согласен -
Последний раз редактировалось Ростислав Чт апр 30, 2015 22:36, всего редактировалось 1 раз.
ворон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 15:19

Сообщение ворон »

Решил и я написать свою историю после сегодняшнего случая. Но начну попарядку. В январе, из-за сильных ветров, а живу я у моря, в Прибалтике, продул на работе грудную клетку. Ну и получил межрёберную невралгию, к врачам обратился через неделю когда уже ни работать ни дышать не мог из-за адской боли в груди. До этого случая и слышать про всякую там Светлицу не хотел, но тем не менее взял предложенную светлицу и коврик. Надо подчеркнуть, что в точности следовал назначенному врачём лечению таблетками. Говорят, что невралгия лечится долго, но я поднялся быстро, за неделю с небольшим.
Интересное наблюдение сделал, где то аналогичное посту Карила в верху топика. Пока пользовался ковриком - 2 недели, в мозгу зародилось куча новых идей, да и старые ожили и приобрели более выроженную материальную форму. Стал более социально активным - я работаю в Центре развития зрения и стал активнее сотрудничать с нашим отделом социальной реабилитации слепых и слабовидящих.
(сам я дворник при этом центре). Так что ясно вижу результат действия продукта.
Ну и сегодняшний случай.
Немного предистории: кроме меня в центре работает ещё 1
дворник. Парень лет 25 может, студент коледжа. По определённым причинам мы не общаемся друг с другом. Ну вот, поскольку работы сейчас нет проводим время кто как может. Он учится во время работы в компютерном класе цетра, а я сижу читаю информацию на этом сайте. Зашёл разговор о Карле Марксе (ну кто из выросших в СССР не знает автора "Капитала"?) Но парень не знал. Спросил тот ли? Я спокойно сказал, что другого нет, на что последовал резкий ответ, что мол есть много Марксов. Отетил,что не знаю другого Маркса. и всё, на этом перепалка прекратилась. Самое интересное в этой истории то, что я, как человек с горячей южной кровью сразу вспыхнул внутри. Сами понимаете, резкий, грубый ответ :( но быстро возмущение стихло и потом я как то тоже не мусолил этот "конфликт" в мозгах как обычно. Светлицой пользуюсь по сей день.. Хочу отметить, что я человек, по словам это коллеги, человек глубоко верующий. Я читал как раз пару минут до этого инцидента, что Светлица помогает улаживать межличностные отношения в колективе и вот, пожалуйста, пример

















:oops:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Приобрел совсем недавно коврик!
Последний раз редактировалось Ростислав Чт апр 30, 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Согласна с Вороном, СС действительно помогает от энергетических вампиров! Раньше тоже постоянно вспыхивала и отдавала свою энергию, теперь спокойна аки слон :D
И еще, недавно СС даже зубную боль сняла! Хотела уже за таблеткой идти (для меня это самая крайняя мера) потом решила СС попробывать, правдо не верила, думала, что уж тут точно не поможет, больно реальный эффект должен быть. Помогло через 20 мин!!!! Прикладывала к зубу :o
Теперь муж себе захотел купить, у него Эконорм был, очень им доволен. И расход топлива уменьшился, и на дороге легче стало, на всяких нехороших людей перестал внимание обращать.
От С-окна лучше растут цветы и уютней стало.
Про ЛАД ничего пока сказать не могу, по телефону редко разговариваю.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Несколько месяцев назад прикупил себе новый Эконорм в новую машину. Посколько в ней есть бортовой компьютер есть чёткие наблюдения. Итак:

1. Машина Форд Фокус, двигатель 2.0, коробка автомат.
2. Большую часть времени используется по одному и тому же маршруту (из загорода в Москву, 1.5 часа в одну сторону по трассе и немного по Москве). Манера езды одна и та же, большая часть пути идёт на круиз контроле.
3. Итак до эконорма расход в среднем 9.8-9.9 литров на сотню, стабильный результат.
4. Положил эконорм в багажник справа поближе к бензобаку (насколько я понял где он в Фокусе, хотя надо бы проверить). Через пару дней расход упал до 9.3-9.4 литра. Результат стабильный, держится постоянно. Ничего другого не менялось, результат чистый
5. Недавно расход опять поднялся до 9.8. Начал проверять - когда вынимал запаску эконорм съехал немного вперёд подальше от бензобака. Вернул назад, расход опять 9.3.

Так что всё таки расход ещё зависит от того где лежит эконорм, даже в долгосрочном масштабе.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

бросил курить через 4 месяца, курил больше 2-х пачек в день
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Елена Ямпольская »

Пользуюсь Светилицей-С + Блага+ Блага голд. Появилась уверенность, что все будет хорошо. :D Для меня, придумывавшей ранее себе всякие трудности это просто неоценимо. К блага Голд, по моему мнению, нужно быть готовым, т.к. после того, как начала ее носить с собой как "поперло" в бизнесе. Оказалось, что для исполнения того объема работ, который навалился, необходимо ресурсов поболее, чем было в тот момент. Пришлось срочным образом расширяться.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

А вот у меня как то не сложилось... С-Блага появилась совсем недавно, в течении 10 дней после ее появления: 1). Вызывали МЧС ломать дверь, т.к. ребенок, оставленный с бабушкой закрылся в квартире, 2). сломалась детская коляска, 3). сломался мобильник. Воть прям не знаю что и делать........ bc bc bc bc
Ответить

Вернуться в «Светлицы»