Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Уточнил у производителя- возможно носить и комплектом и одну СББ, так как у меня комплект, то я его ношу вместе.
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение др.олмайти »

спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

др.олмайти писал(а):Андрей, спасибо. А при ношении СБ + СБГ + СББ эффект будет лучше чем от ношения просто CББ? Или хуже из-за наличия более слабых структур СБ и СБГ?
Структуры СБ, СБГ, СББ нельзя рассматривать с позиций силы или слабости одной относительно другой. Это разные масштабы мерности потока благ. Какую из них применять зависит от масштаба действа человека. И хотя масштаб действа и потока благ не всегда впрямую коррелируют с финансовым масштабом (действо может переходить в благо минуя фазу денег), приходится по привычке оценивать все деньгами.
др.олмайти писал(а):хех, я думал, что это для подготовки сознания. т.е. сначала носим СБ пару месяцев скажем, потом СБГ тоже пару месяцев, а потом уже СББ, а остальные уже не нужны... зачем таскать с собой велик и машину, если уже вездеход есть? :) Или все-таки стоит?
Для подготовки сознания, действительно, надо сначала СБ, потом СБГ, потом СББ. Но их можно носить и вместе впоследствии. Все зависит от масштаба задач, которые Вы себе ставите и решаете.
Если это только задачи большого масштаба, то достаточно одной СББ, если параллельно решаются задачи более мелких масштабов, то желательно и другие изделия.
Пример: Руководитель крупной фирмы осуществляет только глобальное руководство фирмы, организуя финансовые потоки. Он не обращает внимания на локальные затраты подразделений, доверяя эти вопросы своим замам. Ему достаточна одна СББ. Если же он параллельно решает задачи оптимизации локальных затрат, привлечения контрагентов, кадровые вопросы и другие более мелкие вопросы, то ему полезно иметь при себе и СБ и СББ.
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение др.олмайти »

AСД, спасибо за развернутый ответ!
ерш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 8:55

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ерш »

день добрый. на форуме и в инструкции написано, что светлицы( в частности, супер) помогают исполнению желаний. также написано, что их действие безопасно. как прореагирует СС на деструктивные желания? ведь бывает, разозлился на кого-нибудь и сразу в мыслях "Чтоб ты сдох" или на самого себя разозлился-обиделся...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ерш писал(а):день добрый. на форуме и в инструкции написано, что светлицы( в частности, супер) помогают исполнению желаний. также написано, что их действие безопасно. как прореагирует СС на деструктивные желания? ведь бывает, разозлился на кого-нибудь и сразу в мыслях "Чтоб ты сдох" или на самого себя разозлился-обиделся...
СС является реализатором положительных ожиданий, а отрицательные не усиливает. Постепенно у пользователя СС количество деструктивных желаний уменьшается, а у положительных возрастает.
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Борис М. »

АСД я приобрел СБ СС и ЗИ , пошло такое состояние нервное, да и сны изменились, то знакомые вешаются, то машину ограбят то еще что-нибудь негативное ( это сны ) , это как то связано или нет ? И чем это можно объяснить? С уважением!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Борис М. писал(а):АСД я приобрел СБ СС и ЗИ , пошло такое состояние нервное, да и сны изменились, то знакомые вешаются, то машину ограбят то еще что-нибудь негативное ( это сны ) , это как то связано или нет ? И чем это можно объяснить? С уважением!
Трудно делать диагнозы по столь коротким описаниям. Возможны варианты.
1. Переходный период. Накопленные ранее напряжения прорабатываются через сонную реальность. Через некоторое время пройдет.
2. Какие-либо ошибочные действия вызывают напряжение, которое проявляется в подобных снах. Надо внимательнее посмотреть, откуда возникает напряжение и попытаться уйти от этого через действие.
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АВД »

Добрый день!
Большое спасибо создателям сайта, светлиц и всего остального.
Хочу приобрести все типы устройств светлица, однако имеющиеся ресурсы пока не позволяют.
Стоит ли для этой цели сначала приобрести светлицу блага? Или все-таки начать со светлицы супер для восстановления нормального состояния, в том числе физического? СС, ЗИ, оче-видно, лад - по необходимости, эврика - по внутреннему желанию. Не "накроет" ли, если сразу взять СС, СБ и ЗИ, учитывая, что есть много проблем? Существует ли способ определить это заранее или можно понять только экспериментально? Хочется всё ускорить.
Возможно, подобный вопрос уже задавался, однако, форум слишком объемен (либо я слабо соображаю), извините, если повторяю.
Кто использовал С- эврика, поделитесь наблюдениями.
Само изобретение трудно переоценить, очень интересно в этом разобраться.
Чем дальше - тем больше разных вопросов, всё чудесатее и чудесатее.

P.S. Зарегистрировалась под своими инициалами (меня зовут Влада), только потом заметила, что мой ник отличается от ника Сергея Диновича на одну букву. Если это может вызвать неудобство, могу поменять.

Еще раз спасибо всем участникам форума.
Создателям - прекрасная среда! :ay
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Для начала стоит приобрести Светлицу Супер .Она структурирует и гармонизирует человека и его окружение. И Благу можно,но это уже другая мерность и другие цели. Очень полезная штука Лад для телефона, расческа космос. Я ее опробовала на человеке .который еще не знал что это. Сказал что очень приятная и позитивная штука. Расслабляет. Остальное по надобности и целям.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт мар 26, 2013 15:55, всего редактировалось 1 раз.
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АВД »

Спасибо за оперативный ответ!
Логичнее, конечно, супер.
Надеюсь на отзывы других участников процесса)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

я полностью согласен
первым делом сс и если есть возможность то к ней СБ
я купил светлицу супер на год раньше чем светлицу блага
и причем светлицу супер покупал еле еле набрав средства - но вот блага купил уже реально без проблемм
в данный момент по прошествии 3х с половиной лет имею все устройства ЛИК и очень ими доволен
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Инкас »

Добрый вечер. В Инструкцие у светлице супер написанно носить этикеткой к себе, скажите с какой стороны считать этикеткой, где светлица-супер написано или где BLAGA ?
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Распартаченый Торчок »

Инкас Считать этикеткой,где Светлица Супер написано...BLAGA - от себя.
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Борис М. »

АСД Спасибо за ответ, вероятнее первый пункт. Была напряженка затяжного характера.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

Есть вопросы:
1.Можно ли структурировать воду Светлицей-Блага ?
2.энергетический потенциал организма от СБ увеличивается или остается на уровне такой же, как ДО использования ?
Спасибо!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Андрей.В писал(а):Есть вопросы:
1.Можно ли структурировать воду Светлицей-Блага ?
2.энергетический потенциал организма от СБ увеличивается или остается на уровне такой же, как ДО использования ?
Спасибо!
- Я ключ от СБ для этого использую, но а саму СБ лучше к себе поближе!
- Потенциал приходит к равновесию, субьективно воспринимается как повышение энергетики, но для этого лучше использовать СС.
:)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

я тоже ключами блага голд и обычным структурирую воду
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Кимили »

Акела писал(а):
Андрей.В писал(а):Есть вопросы:
1.Можно ли структурировать воду Светлицей-Блага ?
2.энергетический потенциал организма от СБ увеличивается или остается на уровне такой же, как ДО использования ?
Спасибо!
- Я ключ от СБ для этого использую, но а саму СБ лучше к себе поближе!
- Потенциал приходит к равновесию, субьективно воспринимается как повышение энергетики, но для этого лучше использовать СС.
:)
солидарен.
и ключи, и СБ работают! и, по ощущениям, именно так.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АльфМ »

Я читал на форуме, что СС и СБ усиливает позитивные ожидания.
Если и техники применять время от времени, то результаты повышаются.
А иногда и неожиданные бонусы приходят.)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

bee-master писал(а):А у меня СС взяла и сломалась (с моей помощью) почти пополам. Что делать - попробовать склеить, или купить новую?
Пока, кстати, никаких изменений в какую-либо сторону не наблюдается.
думаю новую надо приобретать
а то что пока не чувствуете разницы - так это же у вас просто запас энергетики еще есть
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

Почти год назад я приобрел первую светлицу. Примерно через месяц ношения сс у меня появилась очень сильная раздражительность. Мне хотелось буквально вокруг себя всё ломать, чтобы слить это состояние. Вообщем в какой-то такой момент я сломал светлицу пополам и выбросил. Потом конечно пожалел и подумал лучше бы в книгу убрал. Отжимался до светлицы 62-72 раза - примерно через неделю отжимался 90-100 раз. Это в качестве примера.
И вот ситуация повторяется. Приобрел сс примерно месяц назад и у меня появилась опять эта невыносимая раздражительность, хоть бери молоток и по стенам бей. До сс отжимался на одной руке 1-3 раза. Через неделю 20-25 меня это конечно удивило. Светлицу от себя убрал сейчас подальше.
У меня вопрос, что с этим делать ? Терпеть? Подскажите!!!
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Легенда »

Вам не хватает терпения, положите ночью СС под подушку. И желательно носите на уровне груди. Еще пейте воду заряженную при помощи СС. Мое мнение у вас есть психологические блоки которые СС пытается проработать. Но 1 месяц это малый срок для этого.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Ростислав »

Андрей все это пройдет постепенно
просто у вас высвобождается огромное количество энергии которую вы тратили раньше непойми куда
сейчас же она сохраняется и вы просто пока не знаете как ее применить отсюда скорее всего и раздражение - но скоро это должно пройти
купите светлицу блага и параллельно у вас начнут появляться новые конструктивные идеи на которые вы и будите тратить излишки и заодно повышать свои блага))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Такое бывает почти у всех, но не так сильно проявлено как у вас. Значит и вправду сильно много у вас было заморочек, которые и питались вашей энергией.Теперь же высвободилась уйма энергии , а вы ее на цели не направили. Сформируйте мечту , цель, ну и так далее и направьте туда все это. Благу еще рано, попрет еще больше, потом точно с молотком будет бегать))))только уже по улице)))).Сначала себя нужно привести в нужную физическую и энергетичесскую форму , что и делает светлица. Лишнее убирается, наносное. Дальше работа с целями и желаниями идет более плавно. Блага наметит дальнейшие пути. Я это знаю по многим своим сотоварищам и близким))))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»