"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Волька писал(а):Купила несколько дней назад зеркало Исиды. Просто смотрюсь в него по минут так 10-12) Очучений при этом никаких. Но после того как убираю зеркало в сторону нападает какая-то нереааальная просто лень, не охота шевелиться вообще и дикое желание спать, причем кажется, что проспала бы всю оставшуюся жизнь!) Почему так? 1) оно мне не подходит? 2)я что-то делаю не так? 3) у меня "всезапущено"?))
п.с: у меня ещче есть СС и СБ)) и еще наклейка на телефоне))
Желание поспать после использования зеркала достаточно естественно для многих пользователей. Скорее это связана с некоторыми накопленными перегрузками. Поэтому можно дать несколько рекомендаций: 1) пейте больше воды; 2) уменьшите время взаимодействия для начала 3-5 минут; 3) применяйте его перед сном; 4) старайтесь не напрягаться при использовании зеркала - найдите комфортную позу, сделайте несколько релаксирующих упражнений для глаз, смотрите на себя без оценки; 5) найдите время и отоспитесь

Со временем Вы накопите энергию и желание спать после сеанса уйдет.
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Волька »

АСД писал(а):Желание поспать после использования зеркала достаточно естественно для многих пользователей. Скорее это связана с некоторыми накопленными перегрузками. Поэтому можно дать несколько рекомендаций: 1) пейте больше воды; 2) уменьшите время взаимодействия для начала 3-5 минут; 3) применяйте его перед сном; 4) старайтесь не напрягаться при использовании зеркала - найдите комфортную позу, сделайте несколько релаксирующих упражнений для глаз, смотрите на себя без оценки; 5) найдите время и отоспитесь

Со временем Вы накопите энергию и желание спать после сеанса уйдет.
Спасибо за ответ! Кстати, в в выходные так и получилось - только по 5 минут и перед сном) Воды и так пью много (литра 3-4 в день и именно в виде воды, т.к практически каждый день хожу заниматься в спортзал))) И сегодня, кстати, впервые за последнее время ощутила прилив сил - переделала кучу дел по работе, по дому, а впереди еще куча времени!)))
ВитиаМ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 18:02

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ВитиаМ »

А упражнения типа "Таращение 1" - это считается практикой?
Достаточно ли перед практикой просто помыть зеркало, скажем святой водой, после обще семейного использования или нужно приобретать для этого отдельное ЗИ?
Последний раз редактировалось ВитиаМ Вс июн 22, 2014 22:59, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

ВитиаМ писал(а):А упражнения типа "Таращение 1" - это считается практикой?
Достаточно ли перед практикой просто помыть зеркало, скажем святой водой, после обще семейного использования или нужно приобретать для этого отдельное ЗИ?
Упражнения типа Таращение 1 считается практикой, если его выполняют практически, а не теоретически.
Мыть зеркало Исиды нужно тогда, когда оно испачкается и грязь мешает им пользоваться. Для этого годится любая чистая вода, не обязательно святая. После семейного использования мыть зеркало специально не надо, только если испачкается.
По поводу отдельного приобретения зеркала: когда Вы пользуетесь зеркалом индивидуально, то после завершения Вашего смотрения процесс восстановления структурных связей еще продолжается некоторое время (зависит от качества среды обитания). Когда кто-нибудь другой посмотрел в зеркало Исиды, он включил свой процесс восстановления, а Ваш прерывается до следующего Вашего смотрения в зеркало. Поэтому если человек хочет заниматься индивидуально процессом восстановления своих временных связей, то желательно иметь индивидуальное зеркало.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ОлегЧ »

del
Последний раз редактировалось ОлегЧ Вс ноя 20, 2016 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Любознательная »

Вопрос более к Сергею Диновичу! посмотрела ролики про продукцию, есть у меня СС и СБ, вот хочу ЗИ, подскажите поможет ли зеркало когда сам в себе не можешь разобраться, я о своих желаниях и пути,когда не понятно что навязано извне и что свое, если смотреть на себя каждый день, появляются ли отклики и мысли о самом себе, как правильно выбрать дорогу и понять себя самого,а то порой непонятно какие и чьи цели я реализую
Аватара пользователя
БелоГор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 11:16

Re: Волшебное зеркало

Сообщение БелоГор »

Идущая вперед писал(а):при этом в голове держала желание - чтоб человек из прошлого материлизовался - ну там позвонил или приехал - он в другой стране уже много лет и от него ни слуху ни духу - человека представляла (визуализировала) ярко и красочно во всех деталях...
Вспомнилось прочитанное однажды:
...он видит себя со стороны. он англичанин и его заботливо поддерживают слуги. спускается по лестнице и заходит в камеру с саркофагом мумии. он мысленно спрашивает кто это? голос справа и выше отвечает это ты. ты был фараоном...
возникает другой голос. слева снизу и сзади и спрашивает а воскресить тело слабо? он сам переспрашивает, а какое из тел?...уносится сквозь ничто к себе истинному, первому...сам себя нашёл и откопал ...
Каждое ли желание стоит наполнять силой намерения?

Тот кто знает суть зеркала с ним не играет.
В седую старину практиковали только над зеркалом естественного водоёма, да и то далеко не каждого.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Любознательная писал(а):подскажите поможет ли зеркало когда сам в себе не можешь разобраться, я о своих желаниях и пути
Простите что на вопрос к АСД, сую свою реплику но в описании к ЗИ так и написано,

... Эта голограмма становится тем идеальным камертоном, который настраивает этого человека и восстанавливает его целостность...

... Функционирует на основе эффекта обращения волнового фронта как корректировщик искажений пространственно-временной структуры человека...

Но по мне, одно из первых затруднений в работе с светличными изделиями это введение в концепцию мировозрения такого элемента как собственное время.

Мы так привыкли воспринимать "общественное, социальное время", как своё собственное, что потеряли ценность собственной внутренной жизни и собственного внутреннего времени. Попробуйте поразмышлять на эту тему, а размышлять перед ЗИ, ваще :wink: даже хорошо, а там и ответ найдётся.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Любознательная »

Акела писал(а):
Любознательная писал(а):подскажите поможет ли зеркало когда сам в себе не можешь разобраться, я о своих желаниях и пути
Простите что на вопрос к АСД, сую свою реплику но в описании к ЗИ так и написано,

... Эта голограмма становится тем идеальным камертоном, который настраивает этого человека и восстанавливает его целостность...

... Функционирует на основе эффекта обращения волнового фронта как корректировщик искажений пространственно-временной структуры человека...

Но по мне, одно из первых затруднений в работе с светличными изделиями это введение в концепцию мировозрения такого элемента как собственное время.

Мы так привыкли воспринимать "общественное, социальное время", как своё собственное, что потеряли ценность собственной внутренной жизни и собственного внутреннего времени. Попробуйте поразмышлять на эту тему, а размышлять перед ЗИ, ваще :wink: даже хорошо, а там и ответ найдётся.
Спасибо Акела за комментарий, прислушаюсь и как только будет материальная возможность обязательно ЗИ куплю и позанимаюсь
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Корвин »

Вопрос чем отличается карточка от зеркала в том числе есть ли отличия в силе воздействия, предполагаю что карточку нужно наклеить на зеркало самому? размеры изделий?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Кабанков »

У нас можно купить изделие в двух вариантах, карточка (размер с кредитную) и эта же карточка помещенная в рамку с зеркалом 10х15 см.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Корвин »

Андрей Кабанков писал(а):У нас можно купить изделие в двух вариантах, карточка (размер с кредитную) и эта же карточка помещенная в рамку с зеркалом 10х15 см.
Андрей нельзя ли чуть подробней. та что на зеркале просто увеличенная карточка т е масштаб карточки больше? есть ли у той что как кредитка зеркальный эффект те что то типа карманного зеркала? и по силе действия какая лучше? или же одна стационарная мощнее другая дорожный вариант.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Корвин Простая карта, без зеркала не для карманного ношения. Это возможность прикрепить к своему зеркалу. Большому или маленькому -ваш выбор. А готовое просто для удобства , кто не хочет искать , т.е зеркало должно быть не тоньше 4 мм. Вот и вся премудрость :)
АСД не писал , что ее можно носить в кармане, там другой способ работы с С.Зеркало. Глядя в него направляете свои мысли себе любимому и.. ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ :) http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/mirror.htm
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт май 28, 2015 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Корвин »

Лилия благодарю ответ уже нашел то что зеркало функцианальнее в плане работы со временем, АСД на предыдущей странице объясняет, а карманный вариант имеется ввиду что маленький в дорогу проще взять, зеркало 10х15 не так удобно + бьется
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Рен »

А с животными зеркало взаимодействует? Просто возникли размышления : допустим сестра утром позанималась с ним и ушла на работу, а после нее в зеркало заглянул кот, то получается что кот начал восстанавливаться?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Рен писал(а):А с животными зеркало взаимодействует? Просто возникли размышления : допустим сестра утром позанималась с ним и ушла на работу, а после нее в зеркало заглянул кот, то получается что кот начал восстанавливаться?
Его время осталось с ним, если сильно беспокоит выньте карточку и к своему зеркалу приложите. Общий поток времени формируется когда вместе и отражаетесь :roll:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Корвин »

Можно подробное описание упражнения таращенье
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Корвин писал(а):Можно подробное описание упражнения таращенье
Подробности в теме техник
viewtopic.php?f=17&t=3480

еще подробнее можно будет познакомиться на семинаре с 5 по 7 июня в Москве
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Лемуриец »

Уже несколько дней пользуюсь ЗИ ,очень нравятся его эффекты...
Было несколько значимых личных переживаний/опытов/"путешествий" в прошлое-будущее...
Надеюсь окончательно разобраться со своими стратегическими целями.
Но - стесняюсь спросить: кто нибудь реально помолодел внешне? ))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Логик »

Лемуриец писал(а):Но - стесняюсь спросить: кто нибудь реально помолодел внешне? ))
Я нет, но женский пол как то живо реагировал на меня когда занимался с зеркалом. Сейчас занятия забросил.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ***** »

У меня зеркало в рамке. Можно ли его таскать с собой? Что делать если треснет или разобьется? Можно ли переклеить на другое зеркало? :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно и то и другое.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Я тут смотрю как много людей пользуют экран смартфона как зеркало.
АСД, возможно ли использовать экран телефона как ЗИ? Примерно в память вставить электронная версия /наверное такое можно сделать/ карточки ЗИ?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ***** »

«Зеркало Исиды 1 (Таращение)
Следующая мелодия - загруз в прошлое. Вы смотрите сквозь свои глаза на всю родовую линию и любите каждого в этом прошлом, так как благодаря им Вы существуете. Вероятность появления Вас на свет крайне мала, но Вы-то видите это невероятное событие…»
Кто-нить подскажите по какому принципу подбирать мелодию и как это _ смотреть на свою родовую линию. Мне, например, представляется только мама.Хотя родственников у меня много и некоторых я видел.Я даже помню свою прабабушку, которая умерла когда мне было полтора года.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Ахим писал(а):Я тут смотрю как много людей пользуют экран смартфона как зеркало.
АСД, возможно ли использовать экран телефона как ЗИ? Примерно в память вставить электронная версия /наверное такое можно сделать/ карточки ЗИ?
Зеркало формирует световой фронт, а его качество зависит так же от толщины стекла т.е не менее 4 мм. Так что наклейка зеркальная на экран не подойдёт, хотя есть электронные версии СБГ108 и ЛАДа, и кидаются в память телефона. Но им достаточно находится в интегральном поле человека.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»