"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Смелый писал(а):В течение примерно недели, я все более доходчиво объясню.
Смелый писал(а):Здесь не втягивание. Здесь - иное! Ахим, недельку. Результаты уж больно неожиданные напрашиваются. Сам, не ожидал!
:?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Можно пробовать, кстати, "технику зеркального текста", т.е. можно пробовать написать там свои аффирмации-желания и т.д. на бумаге, какбудто видишь их отраженные в зеркало Исиды /текст отражается зеркально, т.е. некие 'каракулы' получиться на бумаге/.. Т.е. правополушарное, так сказать.. Еще эффективнее, мне думается, будет на пламя свечи, проделать это..
И.. неделька /для обычный, так сказать, уровень личной силы/ какбы - мелкий срок, хотя бы две.. :) У меня, кстати, на некоторые истинные желания проходили годы.. Но я не использовал никакие техники, просто желал.. :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Я писал фламастером по контуру зеркала свои хотелки, но такой способ программирования не эффективен по крайней мере у меня. Может у кого нибудь да сработает,... практика критерий действительности...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Акела, многие дети, еще не продавленные социумом, рисуют-отображают зеркально..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Волшебное зеркало

Сообщение мимоходом »

Дети пишу справа налево потому что это естественно для мозга. При этом мозг информацию запоминает зрительно

При написании слева направо уровень запоминания намного меньше
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):Дети пишу справа налево потому что это естественно для мозга. При этом мозг информацию запоминает зрительно

При написании слева направо уровень запоминания намного меньше
А какова можно будет практическая польза от такой информации? :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Кстати, насколько мне правильно помниться, Андрей Патрушев писал что гораздо большой пользы можно получить от синхронизации полушарий.. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Как в итоге все сложилось у меня!

Электронная версия ЗИ у меня в ноутбуке и на смартфоне.

Старое фото с надписью целью/желанием/задачей я скомбинировал. С помощью программы Hornil StylePix я это скомбинированное фото наложил на ЗИ, объединив их в один файл.

Папка с ЗИ лежит у меня на рабочем поле ноутбука и смартфона.

Как я все это использую!

Подключаю ноутбук к телевизору плазме большого размера, включаю аудио программу (сейчас использую "Усилитель Биополя, время прокрутки 40 минут), открываю скомбинированное фото и сижу/смотрю/расслабляюсь. Просто смотрю на фото и слушаю аудио.

Далее. Я уже очень давно пользуюсь водой из источника. Беру трехлитровую банку, лист бумаги и пишу на бумаге слово/цель/задачу, которая указана на фото. Прописываю слово неоднократно. Скотчем прикрепляю бумагу к банке, словами во внутрь, к воде. Заполняю водой, ставлю на подоконник, в комнате окнами на восход солнца. Под банку кладу Светлицу Блага с ключами.

То же самое слово, прописываю на бумаге и прикрепляю к бутылке полторашке.

На ночь, напротив банки с водой и Светлицей под нею, ставлю включенный ноутбук. Включаю на повторе теперь уже аудиовизуальную программу (у меня их много), которая очень хорошо сочетается с целью/задачей и на фото и на надписях на банке и бутылке. На банку цепляю наушники, включаю программу. Таким образом, на воду идет воздействие и световое и информативное и аудиовибрации, которые являются очень важной частью аудиовизуальной программы. На рассвете ноут выключаю.

После первого прогона, наполняю полторашку, водой из банки, ставлю ее на усилитель. Через часик, начинаю употреблять. В дальнейшем, постоянно пополняю полторашку из банки, банку свежей водой. На ночь опять процедура работы ноут/банка.

Что дало? Чисто внешне, ничего особенного. Но оказывается, идут внутренние изменения. Было несколько рабочих ситуаций. Только вчера вечером осознал и проанализировал. Решал их спокойно, как бы по делу, без всяких сомнений и размышлений. Принцип, как раньше - надо/делаю/до победного конца. Что перед тобою - не имеет значения.

Таким образом, мое предположение о том, что на поверхность начинают всплывать твои лучшие качества, соответствующие тебе, тому, на фото прошлых лет и которое тебе нравится, оказалось верным. Но времени, как верно написал Ахим, нужно все таки побольше.

Кстати, скомбинированное фото, я рассматриваю на смартфоне, на котором на рабочем поле находится ЗИ. Это уже если не дома и есть свободное время. Сел в парке, включил и смотрю. Хорошо восстанавливает.

Всем успехов!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Мое обобщение к тестировании структура ЗИ /скопировал с свое электронное письмо к АСД/:
Файл geran, к которому была привязана структура Зеркало Исиды - я ставил на: 1. Смартфоне 2. Обычном телефоне /мелкий экран/. В первом случае - на смартфон - работало чуть лучше, наверное размер 'зеркальной поверхности' все таки оказывает влияние в пользу к большего размера. В втором случае - на телефон - опять чувствовалось как ЗИ работает, но какбы не так обьемно. Но там один другой интересный момент всплыл - структура на телефоне работала больше как Светлица Супер, т.е. когда я 'обнаружил это' вспомнил один Ваш пост на форуме Майндмашин о том /если не ошибаюсь/ что если носить карточка ЗИ в себе - она будет работать как Светлица, потому что структуры имеют схожести между собой.
В общем - могу сказать что электронные версии изделия ЛИК - будут иметь востребованость, только один момент мне интересен - если будет примерно Светлица Блага 108, тогда как будет ключ для повышения мерности 'прикладываться к ней'. Или, примерно как будет электронная своя рубашка 'работать' с одежды для стирки /одежды нужно будет сфотать перед стиранием ли?/..
Большое спасибо за возможност тестировать такое замечательное изделие!
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Аиша »

Ко всему описанному в письме к АСД, предлагаю сделать трансляции изделий ЛИК. Думаю, будет востребованно. Огромное вам спасибо за возможность принять участие в тестировании!!!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Светлицы цифровые или на материальном носителе, и есть трансляции или ещё точнее ссылки на "структуры", взаимодействуя с ними человек и "включает" трансляцию...
:?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

АндрейКо писал(а):По Зеркалу Исиды - электронной версии:

Действие сенситивно чувствуется от экрана телефона.
Явно имеет направленность (перед экраном телефона и за телефоном).
По ощущению близко, но отличается от СС. (хотя теоретически считал, что должна быть ближе к благе).

В первый день применения чувствовал поток тепла от экрана телефона рукой.
Достаточно заметный всплеск энергии.(в том числе повышения либидо)

По осознанию - вроде и раньше знал, но что-то изменилось.
На работе есть положительные подвижки, стало больше драйва.(и грозит изменение функций с повышением).
Появились разные планы.
Совершенно не остается времени общаться с определенным человеком (но тут может просто усиление действия Отрады прослеживается )

P.S. - и еще пожелание - хотелось бы картинку с более высоким качеством съемки - но это уже вкусовщина.

Основная проблема в том, что у меня нет простого Зеркала Исиды и поэтому сравнить не могу.
Дополнение:

Сложно сказать, только ли это связано с ЗИ, но мне объясняли во сне, где и почему в жизни удалось и не удалось добиться... Можно сказать, это уберегло меня от необдуманного поступка. (стал отстаивать и улучшать то, что есть сейчас).

Файл ставил на экран телефона (и в папочку конечно), и на домашний ПК.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Сегодняшные, новые восприятия файла:
у меня пришло
понимание /знание/ что я /уже/ могу высылать этот файл как
прикрепленный файл к электронные письма /attachment/ и это тоже будет
работать, причем довольно хорошо. Какбы усиливать 'еманации' /как
видные с текста электронного письма, так и невидимые, оставленные
психикой пишущего человека, как некая оболочка к электронного текста/
с самого электронного письма.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Кстати, наверное, можно наложить электронное изображение /с привязанной к него структура Светлица Супер, примерно/ на фото некоего обьекта - т.е. 'совместить структуру Светлица Супер с структуру обьекта, засветить этого обьекта, переделать нехорошие взаимосвязи в хорошие..
Такое уже существует автоматически с изображения БЖ в программа Простые волшебные вещи, но легко сделать вручную и в программа графический редактор, типа PhotoShop, Corel Draw и др..
Примеры такого вероятного будущего использования с структура Светлица Супер:
1. Наложение на 'система' муж-жена /или целая семья/ - взаимосвязи должны переобразоваться в более светлые и хорошие*.. Также и в профессиональные /или с сформированные с другой целью/ коллективы, экипы.. Это должно получиться светлые, приятные взаимосвязи /биоинтернет/..
2. Наложение на карты местности, фотоизображения больших зданий, рынки, куда продается большое количество пищевых продуктов и т.д.
3. Наложение на процессы - их какбы абстрактное изображение в форме схемы или другой вид - типа 'наброски фломастером, пока настроился определенным образом' /как "мандала"/ - своего рода моделирование
4. Наложение на музыкальные файлы /на их отображение под форме ноты/
и т.д. - практически бесконечные возможности для каждого пользователя..
p.s. * Вполне возможно /это можно считать как попытка заочного ответа на 'зов' форумчанина maverik/, такое светличное наложение на 'совместное фото обоих' засветить их взаимосвязи в свет Любви, Взаимопонимания и здоровые, крепкие, дружеские взаимоотношения.. :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Аиша »

Ахим ! +1 :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Решил немного оставить форум в покое, заниматься своими делами. Но....., как тут пройдешь мимо?
Ахим писал(а):Кстати, наверное, можно наложить электронное изображение /с привязанной к него структура Светлица Супер, примерно/ на фото некоего обьекта - т.е. 'совместить структуру Светлица Супер с структуру обьекта, засветить этого обьекта, переделать нехорошие взаимосвязи в хорошие..
Ахим писал(а):Наложение на карты местности, фотоизображения больших зданий, рынки, куда продается большое количество пищевых продуктов и т.д.
Ахим писал(а): Наложение на процессы - их какбы абстрактное изображение в форме схемы или другой вид
Аиша писал(а):Ахим ! +1 :)
Представим себе мощный тягач, который тянет несколько прицепов. Тягач мощный и делает он это уверенно.
На обочине стоит толпа зевак, этакие чудаки! Смотрят и восхищаются. Как легко тягач тянет свой караван! А давайте, прицепим к нему еще штук 30 повозок? Ведь он же мощный!

Остановили, прицепили, трогай! Но...., какой то результат, не тот. С места тягач не может стронуться. У тягача определенная мощность, рассчитанная на транспортировку определенного количества грузов. И транспортировка добавленного ему уже не под силу.

Кто из вас знает, к каким местам Силы, либо источникам Энергии, привязаны Светлицы? Как вообще они функционируют, в чем принцип их действия?

Возьмете электронную версию, наложите на карту области, а вдруг мощности не хватит? Просядет Светлица и перестанет работать. Может такое быть?

А жители области об этом вас просили? А вы у этих жителей спросили, можно что то на них накладывать?

Я все больше убеждаюсь! На форуме приличное количество людей, не способных думать логически, и быть ответственными за свои поступки.

Легко любить все человечество! Трудно полюбить неприятного соседа. Это как раз тот самый случай.

Займитесь лучше собою и оставьте в покое человечество и процессы.

Когда Михаил сделал программу очистки, то он сам сказал, как и для чего ее можно использовать. В том числе и для наложения на карты местности.

Покажите мне место, где Сергей Динович упоминает о наложении на объекты его разработок.

Если так тянет на эксперименты, возьмите изображение какого либо Святого, можете нескольких, Николая Чудотворца, например и накладывайте сколько угодно и куда угодно. Ни пользы ни вреда, ни изображению, ни объекту. Церковь будет благодарна. И вы себя почувствуете в роли Спасителя человечества, без обязательного своего присутствия распятым на кресте.

А со Светлицами полагаю, так экспериментировать не нужно. Тем более, что на руках уже гуляет некое количество электронных версий.
Грустно!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Смелый писал(а):Покажите мне место, где Сергей Динович упоминает о наложении на объекты его разработок.
Электронные версии Светлиц дают новые, неизведанные возможности, ты сам прикоснулся к этим с Зеркало Исиды. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):лектронные версии Светлиц дают новые, неизведанные возможности
Даже если эти версии электронные, они все равно к чему то прицеплены. То есть, имеют свой источник, пусть Энергии.
Ахим писал(а):ы сам прикоснулся к этим с Зеркало Исиды. :)
Ну и что? Я прикоснулся один на один. Я и одна электронная версия.
А ты предлагаешь взаимодействие одной электронной версии, с тысячами и более человек. С процессами. А потянет эта одна версия? Не просядет? Или потянет за собою остальные?
Ахим писал(а):неизведанные возможности,
Вот именно! Только не электронные версии дают, а мы не знаем всех возможностей электронных версий, а уже хотим ими экспериментировать, причем с размахом, глобально!

Я давно обратил внимание, на одну простую вещь. Именно пользователи дешевых версий, самые отчаянные экспериментаторы. То же самое с деньгами.

В воскресенье встретился с товарищем, не виделись месяца полтора. Пьем кофе, беседуем. Я зная, что он пытается вести переговоры по продаже некоего объекта в центре города (я сам по весне прикоснулся к этой теме, но пообщавшись пол часа с представителем продавца, выбросил тему из головы, из-за полной неадекватности предложения, но тем не менее, мне всегда интересно продолжение дел, к которым я хоть иногда имел отношение), спросил, как там идут дела, и идут ли они вообще?

Товарищ отвечает, что переговоры по тихой идут, но результата нет. Цена не срастается. Продавец дает на 20% меньше, чем хочет покупатель. Уточняю цены. И говорю, что там всего три гектара земли, ну плюс уникальные сооружения. Но для того, что бы привести в нужное качество, земли мало. Поэтому, уникальность объекта, не перевешивает малый размер земельного участка. И поэтому запрашиваемая цена, просто неадекватна.

Товарищ выдает ответ, от которого я по тихой, начинаю сползать со стула. "Да подумаешь, покупатель добавит к цене покупки еще миллионов 70 долларов, засыпет участок между двумя пирсами, увеличит площадь еще на три гектара, и все у него будет в порядке!"

Передо мною сидит человек в армейских брюках, с солдатским ремнем, в застиранной футболке, седой и у которого с трудом на данный момент есть несколько сот рублей в кармане, при этом он легко распоряжается десятками миллионов долларов, чужих денег. Хорошо хоть виртуальных. Но зная его, он и с настоящими чужими деньгами так бы поступил.

Нельзя распоряжаться с такой легкостью изделиями, принцип действия которых, основы их взаимодействия с окружающим миром нам не известны.

Мое мнение, эти изделия могут быть использованы только по принципу: "ОДНО ИЗДЕЛИЕ - ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!"

Похоже на то, что чертям очень не нравятся Светлицы. Вот они и желают их просадить.

Это с одной стороны.

С другой стороны. Вы когда нибудь здесь осознаете, что нельзя лезть к другим людям с действиями, что то в их жизни меняющими, БЕЗ СОГЛАСИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

С моей точки зрения /кстати - наложение на территории - только один из предложенных выше вариантов - частный случай, за который Смелый прицепился :), и это, в зависимости от оператора и его настрой, можно выбирать только местности и земледельские участки, а более продвинутые операторы могут настраиваться на отдельные компоненты местности - примерно только растительные площи или некоторые производственные зоны с большие промышленные загрязнения, или если все таки выбрать работать с людьми - только на некоторые аспекты их взаимоотношения/ - зависит от возможности, тренированности /в спецсредство, созданное Михаилом тоже через тренированности некоторые операторы повысили, так сказать, свои возможности - в самом начале операторствания многим было нелегко, а потом уже тренированность улучшила их работа, насколько я помню даже по себе когда я занимался с этим/ оператора.
Т.е. возможно /конечно то что я написал выше было только предложение, а его реализация зависит и от решение АСД и, наверное и от другие люди/ совершенно нормальное существование такой 'штукой'.
Александр, спасибо за мнение, оно учтено.. :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

По обновленной электронной версии ЗИ:

Действие от телефона тоже чувствую.(направленность тоже есть - поток от дисплея)
Если сравнивать с предыдущей по ощущениям от мобильника - есть движение от СС к СБ (по личным ощущениям от потока).
Причем от ПК и мобильника отличаются. (возможно, от монитора это и есть ЗИ, оно за благой и не в сторону СС)

Более устойчиво (в том числе внутренне) стал в жизни чувствовать (материальное положение отстоял и даже немного улучшил). Вынесло меня после встряски в более лучшее состояние.
(от этой версии, в отличии от предыдущей всплеска либидо не было)

P.S. - считаю, как не странно благу содержит, либо от него простая (не 108) блага начинает более эффективно работать - дополняет.

Установил на мобильник и компьютер.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Аиша »

Вот у меня нет БГ, но есть новая тестовая ЗИ. Огромная благодарность Сергею Диновичу! Поток ощущаю примерно выше СС, намного, и направление шире. Работает с экрана телефона качественно. Событийка итак что называется "перла", а тут совсем расширилась. Понимаю выражение "в сутках 48 часов"))). Только успевай направления и качества придавать. Все-таки я сторонница, чтобы ЗИ и подобные "светличные" изделия сделать в трансляции. Еще лучше "генератор", известный многим от другого уважаемого разработчика... Мысли перестали скакать, память улучшается, очень много мелких деталей приходится держать по-работе в памяти, использование ЗИ существенно облегчает процесс. В сравнении с Оче-видно, без усилий, легче, в потоке.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

АндрейКо писал(а):По обновленной электронной версии ЗИ
Кажется АСД писал что сцепление с файлами jpg и светличных структур завершено с 1 сентября, не знаю на счёт диска "Исцеление", но все электронные светлицы не работаю.
Возможно, будет новая тестовая серия с новыми файлами, но когда мне не известно :?
Или у Вас есть новая версия "электронной ЗИ", не "geran"? То если возможно поделитесь, за ранее спасибо.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

Акела писал(а):
АндрейКо писал(а):По обновленной электронной версии ЗИ
Кажется АСД писал что сцепление с файлами jpg и светличных структур завершено с 1 сентября, не знаю на счёт диска "Исцеление", но все электронные светлицы не работаю.
Возможно, будет новая тестовая серия с новыми файлами, но когда мне не известно :?
Или у Вас есть новая версия "электронной ЗИ", не "geran"? То если возможно поделитесь, за ранее спасибо.
По Герани - есть след, но как-то странно - он то есть то нет.(у меня ступенчато 0 или 1).
Новый это Вербена.
По получению лучше обратитесь к АСД.(мне не жалко, но будет некрасиво по отношению к разработчику).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

Аиша писал(а):Мысли перестали скакать, память улучшается,
+1
Точно! + вынос в другое состояние при общей встряске.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Русалка »

Про какую электронную версию светлицы зеркало тут говорят? Не нашла такой специальной темы. Проясните кто нибудь о чем речь и где эту виртуальную версию можно получить?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»