Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

За ранние прошу прощения, за то что название темы не согласовано с Разработчиком, но мне понравилась идея из соседней ветки и почему бы не использовать её здесь. К тому же, можно оставлять ссылки, что бы Автор не пропускать течение форума и за ранние надеюсь на понимание!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Здравствуйте, Сергей Динович! Я по разным причинам разобрал "К.Т." и "П.Оч." и обнаружил что сама "инфо-структура" напечатана принтером на фотобумаге, а такая печать формирует изображение из микро точек. Как же при таком способе проявляется эффект фотопереноса информации, классический способ с фотоплёнкой и потоком света я ещё могу представить, а с принтером?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Да и настойчивая просьба не "хЛамить" ветку, оставим её для вопросов и ответов, :) а то через некоторое время "говорильня" по пустому затопит и эту тему!
Последний раз редактировалось Акела Пт апр 12, 2013 15:54, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Здравствуйте, Сергей Динович! Я по разным причинам разобрал "К.Т." и "П.Оч." и обнаружил что сама "инфо-структура" напечатана принтером на фотобумаге, а такая печать формирует изображение из микро точек. Как же при таком способе проявляется эффект фотопереноса информации, классический способ с фотоплёнкой и потоком света я ещё могу представить, а с принтером?
Мы умеем привязывать структуру, которую мы сконструировали, к цифровому файлу. При печати такого файла происходит привязка структуры к напечатанному изображению. Способ печати не имеет значение.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Здравствуйте, Сергей Динович! Я по разным причинам разобрал "К.Т." и "П.Оч." и обнаружил что сама "инфо-структура" напечатана принтером на фотобумаге, а такая печать формирует изображение из микро точек. Как же при таком способе проявляется эффект фотопереноса информации, классический способ с фотоплёнкой и потоком света я ещё могу представить, а с принтером?
Мы умеем привязывать структуру, которую мы сконструировали, к цифровому файлу. При печати такого файла происходит привязка структуры к напечатанному изображению. Способ печати не имеет значение.

Благодарствую! Это удивительно, поскольку я ради забавы с фотографировал элемент "П.Оч.", напечатал на обычной бумаге. Свернул в виде ободка и ощущение в голове так же проявляются!- Это прям как в одной из передач "мир гораздо интереснее, чем вам кажется!"
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):
АСД писал(а):
Акела писал(а):Здравствуйте, Сергей Динович! Я по разным причинам разобрал "К.Т." и "П.Оч." и обнаружил что сама "инфо-структура" напечатана принтером на фотобумаге, а такая печать формирует изображение из микро точек. Как же при таком способе проявляется эффект фотопереноса информации, классический способ с фотоплёнкой и потоком света я ещё могу представить, а с принтером?
Мы умеем привязывать структуру, которую мы сконструировали, к цифровому файлу. При печати такого файла происходит привязка структуры к напечатанному изображению. Способ печати не имеет значение.

Благодарствую! Это удивительно, поскольку я ради забавы с фотографировал элемент "П.Оч.", напечатал на обычной бумаге. Свернул в виде ободка и ощущение в голове так же проявляются!- Это прям как в одной из передач "мир гораздо интереснее, чем вам кажется!"
Такое перефотографирование обычно дает связь на порядок слабее, но Вы уже взаимодействовали с 'основной' структурой, поэтому способны ощутить и более слабую связь.
Вы правы, мир гораздо интереснее...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Здравствуйте ! У молодой женщины бывают судорожные приступы. Эпи-спндром называется расстройство, но это не эпилепсия. Приступы случаются как правило редко, не чаще раза в 4 месяца. Но в последнее время было 2 с интервалом 2 недели. Человек чрезвычайно страдает. Вынужденно пьёт успокоительное и спец таблетки (ламиктин, вроде).
Есть особенность. Приступы всегда происходят утром, когда тело ещё спит, а сознание уже пробудилось. Начинается с анемии правой ноги, а потом начинается сам приступ. Чувствует, что её как будто кто-то насильно вынимает из тела, несмотря на то, что она сопротивляется. Ну то есть она его (своё тело) даже иногда видит со стороны, но войти в него не может. Боится, что тело займёт кто-то другой. Физической боли нет. Но она говорит, что чуство совершенно невыносимое и она в таких случаях мечтает потерять сознание,чтобы перестать это ощущать. В итоге это чувство и заканчивается потерей сознания от 10-30 секунд до нескольких минут. Когда приходит в себя, то находится в состоянии животного страха, не помнит ближайших событий нескольких последних дней и где находится до 2 часов.
Были разные медосмотры, диагностики, томография. Органических отклонений не обнаружено. То есть это психосоматика. Проблеме уже 10 лет.
Главные провоцирующие факторы : алкоголь, физическая усталость, недостаточный сон.
У меня есть надежда на специалистов по бинауральным частотам. Мне кажется, могут помочь диски Андрея Патрушева, но я не являюсь достаточно компетентным, чтобы правильно их выбрать. А экспериментировать на живом страдающем человеке не хочу.
Специалисты, откликнитесь пожалуйста !
С уважением, Николай

По собственной инициативе перенес этот из viewtopic.php?f=9&t=5071, надеюсь уважаемый АСД посоветует человеку что то полезное.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):
Здравствуйте ! У молодой женщины бывают судорожные приступы. Эпи-спндром называется расстройство, но это не эпилепсия. Приступы случаются как правило редко, не чаще раза в 4 месяца. Но в последнее время было 2 с интервалом 2 недели. Человек чрезвычайно страдает. Вынужденно пьёт успокоительное и спец таблетки (ламиктин, вроде).
Есть особенность. Приступы всегда происходят утром, когда тело ещё спит, а сознание уже пробудилось. Начинается с анемии правой ноги, а потом начинается сам приступ. Чувствует, что её как будто кто-то насильно вынимает из тела, несмотря на то, что она сопротивляется. Ну то есть она его (своё тело) даже иногда видит со стороны, но войти в него не может. Боится, что тело займёт кто-то другой. Физической боли нет. Но она говорит, что чуство совершенно невыносимое и она в таких случаях мечтает потерять сознание,чтобы перестать это ощущать. В итоге это чувство и заканчивается потерей сознания от 10-30 секунд до нескольких минут. Когда приходит в себя, то находится в состоянии животного страха, не помнит ближайших событий нескольких последних дней и где находится до 2 часов.
Были разные медосмотры, диагностики, томография. Органических отклонений не обнаружено. То есть это психосоматика. Проблеме уже 10 лет.
Главные провоцирующие факторы : алкоголь, физическая усталость, недостаточный сон.
У меня есть надежда на специалистов по бинауральным частотам. Мне кажется, могут помочь диски Андрея Патрушева, но я не являюсь достаточно компетентным, чтобы правильно их выбрать. А экспериментировать на живом страдающем человеке не хочу.
Специалисты, откликнитесь пожалуйста !
С уважением, Николай

По собственной инициативе перенес этот из viewtopic.php?f=9&t=5071, надеюсь уважаемый АСД посоветует человеку что то полезное.
Посоветовать могу Светлицу - Супер. Однако сей банальный совет следует воспринимать не как уверенность в излечении от применения СС, хотя возможен такой вариант развития событий. СС позволит человеку, за счет восстановления структурных связей, начать получать более полную информацию от окружающего мира и глубже разобраться в причинах возникновения болезни. Это даст другое понимание сложившейся ситуации и наметить новые пути выхода, возможность новых действий, способствующих оздоровлению.
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение ВитАлекс »

АСД
Дублирую свой вопрос в этой теме:
Тут была выложена ссылка на сайт http://www.svetlitsa.ru/index1.php на котором представлены такие варианты светлиц:
Изображение
Изображение

Поскольку вышепредложенный сайт вроде никем не поддерживается (судя по их форуму), то хотелось бы здесь узнать о сравнении эффективности этих светлиц с эффективностью светлицы-супер:
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/svetlitsa.htm
Если есть разница в стоимости (890р. и 3740р.), должна быть разница и в эффективности.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Андрей Кабанков »

Это первое поколение светлиц,тот проект уже давно не имеет отношения к современным светлицам.
Кстати,на этот вопрос уже отвечали много раз на нашем форуме.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение bofara »

АСД, каково Ваше мнение - имеет ли смысл поставить СС до умершего человека в связи с светимость биоплазмы, которая освобождается /если правильно понимаю, конечно/ во время физической смерти? Было бы полезно для его дальнейшего существования и если да - каким образом /хоть и вкратце/? Спасибо.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ростислав »

Гон
нахрена умершему светлица?
:shock: да уж друзья
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

bofara писал(а):АСД, каково Ваше мнение - имеет ли смысл поставить СС до умершего человека в связи с светимость биоплазмы, которая освобождается /если правильно понимаю, конечно/ во время физической смерти? Было бы полезно для его дальнейшего существования и если да - каким образом /хоть и вкратце/? Спасибо.
Думаю умершему СС уже не поможет. А вот родственникам умершего будет полезно иметь СС, чтобы у них было правильное отношение к этому событию.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АльфМ »

Добрый вечер, уважаемый Сергей Динович,
Пользуюсь СБ полтора года, с мая сменил ее на СБГ,причем приобрел с легкостью )).
От СБ были классные результаты, по здоровью и делам.
А СБГ как-то эффект не оказывает, на на мои дела.
Или надо выполнить, отработать техники для нее, чтобы она начала творить блага большего, чем в настоящее время, масштаба?
Постоянно ношу СБГ в чехле с собой.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ростислав »

АльфМ писал(а):Добрый вечер, уважаемый Сергей Динович,
Пользуюсь СБ полтора года, с мая сменил ее на СБГ,причем приобрел с легкостью )).
От СБ были классные результаты, по здоровью и делам.
А СБГ как-то эффект не оказывает, на на мои дела.
Или надо выполнить, отработать техники для нее, чтобы она начала творить блага большего, чем в настоящее время, масштаба?
Постоянно ношу СБГ в чехле с собой.
Дайте себе время для того чтоб ощутить масштабность блага голд!!!!
сам являюсь счастливым владельцем Светлица Блага Бриллиант и пока не вышел на масштабы (или это мое личное ощущение) которых ожидаю по моеюму голд быстрее заработала - но это мои личные ощущения
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

АльфМ писал(а):Добрый вечер, уважаемый Сергей Динович,
Пользуюсь СБ полтора года, с мая сменил ее на СБГ,причем приобрел с легкостью )).
От СБ были классные результаты, по здоровью и делам.
А СБГ как-то эффект не оказывает, на на мои дела.
Или надо выполнить, отработать техники для нее, чтобы она начала творить блага большего, чем в настоящее время, масштаба?
Постоянно ношу СБГ в чехле с собой.
Масштаб не изменяется автоматически. Его надо менять через действие. Прочтите инструкцию по пользованию СС. Там есть 3 пункта. Они универсальны и годятся для всех изделий. Стройте более масштабные планы, создавайте связи соответствующего уровня. Практики и техники помогают проявить структуру в жизнь. Лучше их отрабатывать в условиях нашего семинара, повышая эффективность эксперт операторных отношений.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Приветствую АСД, скажите, я брату отдал СБ, на ней четыре ключа, увеличение мощность карты переходит на другого пользователя?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Переходит, хотя это и не мощность, а мерность потока
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

АСД писал(а):Переходит, хотя это и не мощность, а мерность потока
Спасибо, перечитал "Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах", вроде уже знакомое, а все ровно как то по новому, ещё раз благодарю за терпение.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ярый »

Здравствуйте, Сергей Динович! Как Вы считаете, стоит ли младенцу класть в кроватку СС? Поможет ли она ему в развитии? Появлении каких-то особых качеств? Или она структурирует и гармонизирует энергетику, только уже пораженную воздействием социума, а у новорожденных и так все в порядке?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Ярый писал(а):Здравствуйте, Сергей Динович! Как Вы считаете, стоит ли младенцу класть в кроватку СС? Поможет ли она ему в развитии? Появлении каких-то особых качеств? Или она структурирует и гармонизирует энергетику, только уже пораженную воздействием социума, а у новорожденных и так все в порядке?
У новорожденных не может быть все в порядке, так как искажающие факторы действуют постоянно, как до рождения, так и после. Новорожденные обычно сильнее подвержены этому патогенному влиянию. Поэтому СС весьма полезна младенцам и их родителям.
В развитии конечно поможет, так как позволит проявлять качества, которые обычно из-за помех не проявляются.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ярый »

АСД
Благодарю!
владимиррр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 2:01

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение владимиррр »

АСД
Здраствуйте Сергей Динович. Приобрёл СБ + 5 ключей, носил 2 года на шее, в кармане, партмане, что привело к тому, что СБ разслоилась на составляющие так, что стало видно матрицы вшитые в пластик. Очень растроился, ведь по инструкции всё делал правильно. Можно заменить или отремонтировать и как она теперь будет работать?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ростислав »

Заламинируйте карту и все будет ок
конечно если не повредили ничего внутри
ну а так то могли бы уже и новую приобрести или голд)))
владимиррр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 2:01

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение владимиррр »

Идея заламинировать хорошая, но вот как разобраться повредил или нет? Заламинировать нужно было изначально, о чём я не подумал. Новую СБ или СБГ пока для меня дороговато, может заменят, ведь такая просьба я думаю впервые))?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»