Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Ксеника писал(а): Вт дек 04, 2018 1:14 Вопрос №1 - в общем правильно ли я решила, или лучше мне отраду оставить, а СС ребёнку?
Вопрос №2 - какой стороной?
Вопрос №3 - можно ли крепить на памперс на спине?
вопрос №4 - есть ли у отрады период адаптации?
Вопрос№5 - как сформировать намерение и можно ли?
Вопрос № 6 -можно ли по мере необходимости брать её себе, а потом ребёнку возвращать?
Простите если отвечу за АСД, поскольку вопросы описывались на форуме.
1. Где-то ту была история, про то как женщина дистанционно с помощью Светлиц защищала своего сына который служил в армии и обстоятельства службы складывались к лучшему.
Так что окружите светом себя и ребёнка, пропуская свет через Светлицы.
3.Да можно.
4. Индивидуально, учитываются внутриние и внешние.
5. Вопрос о намерениях обсуждался много и в разных ветках. Можно сказать что "наМЕРение" это мера, в которой не проявляно заложена форма, сила и ВРЕМЯ
желаемого события. Позитивно воображайте, у каждого по свой способ проявления событий.
6. Можно брать и возвращать...
Ксеника
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 22:05

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Ксеника »

Акела, Благодарю Вас за ответ:) буду пробовать изменить ситуацию с помощью предложенных техник... вчерашний и сегодняшний день были тихими... муж ходит задумчивый... ребёнок тоже... уж не знаю,что и думать... затишье перед бурей или почувствовал, что меня на эмоции не получается пробить больше... посмотрим... да и мне всё же надо определиться, чего я хочу, и что будет лучше для ребёнка...прошу, чтобы всё стало так, как будет лучше для всех нас, пусть просто всё само по себе встанет на свои места... от него тоже многое зависит, какие свои стороны он будет развивать... поживём - увидим, как говорится:)
Викторыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:17

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Викторыч »

Испытал ЛучЧистый лайт-версию -- картинку с цветочками. На выходных ставил как заставку на экран ноутбука, экспонировал по 3-5 минут. Действует довольно жестко. Сразу начинает крутить тело, голову туда-сюда, видимо, исправлять проходимость каналов. К сожалению, после 2 дней проработки стали возникать неприятные ощущения в районе сердца. Возможно, последствия исправления искажений в его работе? Прекратил экспозиции, неприятные ощущения постепенно ушли...

На работе экспонировал на ноутбуке цветок Потенциала любви. Также накатывала энергия. Потом стали происходить события, описанные ранее другими "испытателями": на улице стали подходить люди, уточнять, как куда-то пройти. :wink: Вечером в квартиру позвонили милиционеры, попросили стать понятым при обыске у соседа напротив. Днем прохожий спросил дорогу в РОВД. 8) Становится всё чудесатее. Такого не было даже при ежедневном ношении карточек Потенциал любви и Супер в прошлом году. К чему бы это? Новые улучшенные версии структур? :wink:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Логик »

Викторыч писал(а): Сб янв 26, 2019 21:47 На работе экспонировал на ноутбуке цветок Потенциала любви.
вроде АСД говорил что лайт версия выключена или Вам персонально прислали? в общем доступе подключенной версии точно нет.
Викторыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:17

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Викторыч »

Логик писал(а): Сб янв 26, 2019 23:50
Викторыч писал(а): Сб янв 26, 2019 21:47 На работе экспонировал на ноутбуке цветок Потенциала любви.
вроде АСД говорил что лайт версия выключена или Вам персонально прислали? в общем доступе подключенной версии точно нет.
Возможно, я просто гиперчувствительный. Или эффект плацебо. :wink:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

С последнего веминара прошло 10 дней, скорее всего они ещё рабочие. az
Ответить

Вернуться в «Светлицы»