Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Приветствую Сергей Динович!
Планируется ли создание "конструктора тела" 108-й серии? За ранее спасибо!
В ближайшие месяцы не планируется.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Русалка »

Встречаю в некоторых темах упоминание о некой виртуальной светлице зеркало, но теме посвященной ей не нашла. Что это? Где это? Для чего это?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русалка Было тестирование, сейчас уже несколько месяцев как закончилось. Пока нигде нет, как появится , АСД даст знать.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Русалка »

Спасибо. Теперь ясно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Русалка Вообще-то у некоторых участников новые версии "электронныех светлиц" уже есть, читайте ветку "волшебное зеркало" там пишут иногда те кому АСД прислал тестовые файлы.

Ну или у самого АСД в личке попросить, поучаствовать в тестировании
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Талласиец »

Добрый день! Вопрос к Сергею Диновичу или к любому пользователю Светлиц, кто в курсе: Светлицы-Окна распространяют свое действие на пространство от внешней картинки и далее (т.е. приклеил на окно или стену и от этого места расположения Светлицы по направлению картинки площадь примерно 20 кв.м. будет под воздействием Светлиц) или действие происходит во все стороны равномерно? Ну, если грубую аналогию применить, то действие как у прожектора или как у ламбы без абажура? :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Талласиец писал(а):Ну, если грубую аналогию применить, то действие как у прожектора или как у ламбы без абажура?
Светлица-Окна меняет качество света проходящего через световой проём и весь свет заполняющий пространство помещения до 20кв.м, обладает светличными качествами.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):
Талласиец писал(а):Ну, если грубую аналогию применить, то действие как у прожектора или как у ламбы без абажура?
Светлица-Окна меняет качество света проходящего через световой проём и весь свет заполняющий пространство помещения до 20кв.м, обладает светличными качествами.
Можно считать и тот и другой вариант реализуются вместе. Если брать световой поток, идущий из окна внутрь помещения, то это как прожектор. Однако из помещения наружу тоже свет идет. Это не только инфракрасное излучение. Есть и другие виды невидимого света, который проходит сквозь помещение и выходит через окно. Этот свет тоже модулируется Светлицей Окна. Поэтому есть эффект влияния Светлицы Окна вне помещения, хотя и несколько слабее чем внутри. Можно представить два прожектора - один внутрь, а другой наружу.
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Талласиец »

Акела
Спасибо за ответ, но это я и сам из инструкций прочитал! :)

Сергей Динович,
благодарю за ответ! :) Я сам вопрос как то сформулировал, малопонятно наверное ....
Меня интересует вот что: Светлицы-Окна (по сообщениям на форуме) можно клеить и на стену в комнате, и эффективность будет лишь немногим меньше, чем если приклеить как положено, на окно. А если помещение огромное (торговый комплекс), а человек, для которого это делается, находится посередине, далеко от окон. Вот если возле него , на стенд, с товарами и рекламными буклетами, приклеить Светлицы-Окна, то как в таком случае будет распространятся влияние светлиц? Равномерно во все стороны от Светлицы- Окна , по окружности с примерной заявленной площадью 20 кв.м., или на заявленную площадь 20 кв.м. перед ними? :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Талласиец писал(а):Равномерно во все стороны от Светлицы- Окна , по окружности с примерной заявленной площадью 20 кв.м., или на заявленную площадь 20 кв.м. перед ними?
Проще наверное наклеить с той стороны где субъективно чувствуется негативный поток, а ещё прикупиться "отрадой 108" что б сумнения оставить где негативчик плывёт :wiz
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Талласиец писал(а): А если помещение огромное (торговый комплекс), а человек, для которого это делается, находится посередине, далеко от окон. Вот если возле него , на стенд, с товарами и рекламными буклетами, приклеить Светлицы-Окна, то как в таком случае будет распространятся влияние светлиц?
Можно наклеить на стенд. Тогда зона действия СВЕТЛИЦЫ ОКНА будет выглядеть как эллипс, у которого короткая ось будет примерно 4 метра и она будет совпадать с плоскостью наклейки изделия. Длинная ось будет примерно 10 метров с центром на стенде.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Сергей Динович приветствую! Приобрел "Очевидно 108" есть ощутимая разница перед простой очевидностью, скажите пожалуйста, почему на маске "ОчеВидно 108" пришит лейбл с надписью "Благо 108"? За ранее спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Сергей Динович приветствую! Приобрел "Очевидно 108" есть ощутимая разница перед простой очевидностью, скажите пожалуйста, почему на маске "ОчеВидно 108" пришит лейбл с надписью "Благо 108"? За ранее спасибо.
Все изделия ИМКС разрабатываются совместно с фирмой BLAGA. Знак этой фирмы также размещен на этикетке.
любаша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 6:59

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение любаша »

Здравствуйте, не знаю по адресу ли обращаюсь, у меня вопрос - можно ли использовать светлицу-супер беременным.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

любаша писал(а):Здравствуйте, не знаю по адресу ли обращаюсь, у меня вопрос - можно ли использовать светлицу-супер беременным.
Нет никаких ограничений и противопоказаний при использовании всех Светлиц и Светлицы Супер в том числе.
Основной эффект от применения Светлиц - нормализация систем организма. То есть все показатели стремятся к норме при использовании Светлиц. Это означает, что Светлицы не могут навредить организму. Если какие-либо параметры не в норме, то они начинают двигаться к норме. А если всё в норме, то параметры организма не меняются.
Эффект нормализации исследован в отчете, который размещен на этом сайте http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/report-1.htm
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Нездешний »

Вопрос. Вот Вы говорите стремится к норме. А что есть норма? Может на данный момент организм стремиться развиться или развить что то лучше чем было. Может в организме или в чувстах организм пытается сделать новое, лучшее, отличное от нормы. То получается светлица будет "тормозить", препятствовать росту чего либо, думая, что это не норма это выше нормы.

Спасибо. Надеюсь Вы поняли мою мысль.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Нездешний писал(а):Вопрос. Вот Вы говорите стремится к норме. А что есть норма? Может на данный момент организм стремиться развиться или развить что то лучше чем было. Может в организме или в чувстах организм пытается сделать новое, лучшее, отличное от нормы. То получается светлица будет "тормозить", препятствовать росту чего либо, думая, что это не норма это выше нормы.

Спасибо. Надеюсь Вы поняли мою мысль.
"Может в организме или в чувстах организм пытается сделать новое, лучшее, отличное от нормы"
В человеческой популяции две ноги , две руки и желательно работающая голова вот это норма, а крылья, лапы и хвост уже мутация. :)
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Нездешний »

Ну зачем же так. Вот например интуиция, предчуствие да много чего. Причем здесь хвост и крылья?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Нездешний писал(а):Ну зачем же так. Вот например интуиция, предчуствие да много чего. Причем здесь хвост и крылья?
Считаю что человек как и биологическая так и социальная единица, обладает невероятным потенциалом. Дать возможность реализоваться тому что уже заложено вот прекрасная стратегия развития. Светлицы этому сопутствуют, а если говорить об интуиции то сама по себе это только функция иррационального мышления и чем больше световых связей у человека тем выше качество самой интуиции.

Это конечно не аксиома , к примеру, АСД как то рассказывал что один человек был настолько убеждён в том что на него не что не должно воздействовать (это было связано с профессиональной деятельностью) , что приборы не зафиксировали изменения от использования светлиц, а вот у его близких по видимому не обладающих такими жёсткими убеждениями были замечен положительный рост световых характеристик.

Но если "здравый смысл" вам говорит что всё это глупости и не нужная трата денег, попросите у АСД в личке прислать вам прототипы "электронных светлиц" , при определённой чувствительности и рефлексии Вы сможете отследить положительный эффект .

Удачи!
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Нездешний »

Я уже обладатель светлиц. Может конечно, что я хочу сказать или выразить свою мысль я как то не правильно. В тексте особо не напишешь. В кратце. Занимаюсь дисками Патрушева, запущены трансляции. И вот думаю, что во мне происходят перемены, а они происходят однозначно. И вот не может ли светлица "тормозить" опускать как бы до нормы. Может я опять как то не правильно выразил свои мысли и чувства. Спасибо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Акела »

Нездешний писал(а):И вот не может ли светлица "тормозить" опускать как бы до нормы.
Светлица не опускает а подымает до нормы :?
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Нездешний »

Я надеюсь, что Сергей Динович поймет мой вопрос. Спасибо.
Софья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 20:51

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Софья »

Здравствуйте, уважаемый Сергей Динович!
В этом году у меня были очень большие траты. Чтобы поправить материальное положение записалась на курсы госконфиската. Несколько дней усиленно занималась и поняла, что не моё - пошли мысли, что "мозги пухнут"!
Как Вы считаете: можно ли что-то изменить в этом настроении (так как материальное положение, действительно, тяжёлое!)? Или попытаться договориться, чтобы вернули деньги или купили на них какую-нибудь полезную вещь задёшево (например, продвинутый системный блок!)? Так как чувствую, что зря теряю на этих курсах время, что, даже, если удастся заработать на этих знаниях деньги - они будут не в радость!
Связаны ли мысли, что "мозги пухнут" с тем, что занятие не по призванию и не в радость?
Может ли чем-то помочь Светлица "Эврика"? Может быть, подскажете какое-то состояние, чтобы побыстрее пройти эти "знания для денег" и в остальное время заниматься тем, что нравится?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение АСД »

Софья писал(а):Как Вы считаете: можно ли что-то изменить в этом настроении (так как материальное положение, действительно, тяжёлое!)? Или попытаться договориться, чтобы вернули деньги или купили на них какую-нибудь полезную вещь задёшево (например, продвинутый системный блок!)? Так как чувствую, что зря теряю на этих курсах время, что, даже, если удастся заработать на этих знаниях деньги - они будут не в радость!
Связаны ли мысли, что "мозги пухнут" с тем, что занятие не по призванию и не в радость?
Долго не отвечал на эти вопросы, так как надеялся на помощь других пользователей Светлиц. Видать они тоже сильно озадачились. На такие вопросы есть два совета:
1. Думайте сами
2. Если не получается, обратитесь к первому совету.
Софья писал(а):Может ли чем-то помочь Светлица "Эврика"?
Светлица Эврика может помочь в усвоении знаний. Однако она не может сделать оценку в полезности этих знаний. Хотя, возможно, Вам станет легче самой сделать такую оценку при использовании Эврики.

Не знаю, Софья - имеет ли отношение к Вашему имени? София - символ мудрости и жизнестойкости. Если Вы дружите с этим именем, то оно Вам поможет сделать правильные выводы. Слушайте свое сердце. Удачи!!! С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Консультация у АСД (Авдеев Сергей Динович)

Сообщение Гродно »

Сергей Динович здравствуйте! Такой вопрос, по структурам которые прикрепляются к графическим файлам и затем записываются на флешку или распечатываются, вот если графический файл со структурой записать на флешку и на эту же флешку записать песню, то при прослушивании в машине из магнитолы этой песни, будет ли структура распространяться по типу вайфая на всех пассажиров слушающих песню?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»