Светлица - Эврика

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

[quote="Акела"]Полиночка если Вы, человек с художественным восприятием мира, то придумайте какую нибудь историю о том что Вы уже вполне владеете навыком который предоставляет изделие "Эврика".
Cпасибо, за совет. Попробую, я хорошо запоминаю образы, хотя мышление у меня больше логическое.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Полиночка писал(а):Но никакие свежие фантастические идеи в голову не лезут, хотя ходила с повязкой несколько дней.
Дело в том, что у каждого человека в бессознательном есть механизм защиты от изменения структуры сознания. Я имею в виду, управляющие убеждения которые как правило находятся за границей осознавания и формируют восприятия человека, его картину мира и так называемый ТИМ(тип информационного метаболизма), в конечном счёте во время сна изменения в сознании будут приближены к состоявшемуся "психологическому гомеоста́зу". Поэтому порой приходится прикладывать настойчивость для преображении, а светличные изделия сокращают время для преображений и защищают от энергоперегрузки, я в этом убеждён.
Последний раз редактировалось Акела Сб авг 13, 2016 12:36, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

Полиночка писал(а):Первый раз результаты были очень хорошие! Слова в литературном произведении, которое пишу подобрались быстро. Но этому предшествовали 3 дня подготовки - просмотра фильма с похожим сюжетом.
Но никакие свежие фантастические идеи в голову не лезут, хотя ходила с повязкой несколько дней.
Может я неправильно концентрируюсь?
Повязка Эврика - это инструмент, помогающий творчеству, но который не может заменить творческое начало человека. Чтобы этот инструмент работал в полную силу можно использовать различные приемы и техники, которые способствуют развитию творческих способностей человека. Могу посоветовать книгу Кэмерон Джулия - Путь художника. Эта книга о том, как открыть в себе внутреннего творца.
Могут быть и другие приемы настройки на нужный информационный канал. На наших семинарах мы даем такие практики настройки на световые каналы (информационный след, контактное письмо, световые отношения и взаимодействия, световое решение задач и создание новых знаний и пр.).
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

При повторном чтении инструкции к Светлице- Эврика возникли следующие вопросы:
1) В инструкции написано:
"помогает установить отношения между учителем и учеником." Какой учитель имеется в виду: с кем сталкивался при реальном общении или через интернет, или можно выбрать какую-то знаменитость, у которой очень хотелось бы учиться, но такой возможности нет (включая, уже давно умерших)?
2) Что означает: "информационный поток чистый", "информационный поток несёт помехи"? Имеется ли ввиду информация, противоположная и конфликтующая с природными задатками человека (соционический, психософский, темпористический тип и т.п.)? Или что-то ещё? Стоит ли, вообще, тратить время на информацию, конфликтующую с природными задатками?
Благодарю за ответ.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Полиночка писал(а):"помогает установить отношения между учителем и учеником." Какой учитель имеется в виду: с кем сталкивался при реальном общении или через интернет, или можно выбрать какую-то знаменитость, у которой очень хотелось бы учиться, но такой возможности нет (включая, уже давно умерших)?
А что значит живое общение? с живыми ныне? порой среди живущих живого не найдёшь, но что бы живо общаться нужен живой свет, качественная характеристика излучения самого человека, и расстояние для общения конечно не помеха, - ...кто любит тот не знает расстояний... А если есть желание за конектиться с кем то в пространстве и времени, что ж "...всякое желание священно...", хотя я не советую(истории всякие известны про подселенцев).
Полиночка писал(а):Стоит ли, вообще, тратить время на информацию, конфликтующую с природными задатками?
Человек бытийствует в потоке материи , энергии и информации! Реальность это вообще поток, есть агрессивные среды, деформирующие человека не заметно, не чувствительно, и в таком состоянии трудно адекватно оценивать какая информация "полезна " а какая нет. Здравый смысл тут условная мера, а вот светличные изделия дают ВОЗМОЖНОСТЬ и только, развить чувства пути, чувство к смыслу, чувство к правде, в конце концов.

Есть два способа понимания, один новое знание адаптируют под привычное мышление, изменяя суть нового. А второй , себя ,своё восприятие, мышление изменить, что бы принять новое . "Эврика" помогает усложнить структуры восприятия , что бы новое понять и сделать частью себя . Как там у древних, ...нельзя вливать в старые мехи, вино новое...
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение АСД »

Полиночка писал(а):1) В инструкции написано:
"помогает установить отношения между учителем и учеником." Какой учитель имеется в виду: с кем сталкивался при реальном общении или через интернет, или можно выбрать какую-то знаменитость, у которой очень хотелось бы учиться, но такой возможности нет (включая, уже давно умерших)?
Понятия "Учитель" и "Ученик" рассматриваются с общих позиций. Учитель - система, задающая информационный поток (источник информации), Ученик - представляет систему отображения информации. В этой системе, при определенных условиях может быть организован синтез информации (создание новых качеств). В своей жизни мы постоянно играем разные роли и в одних задаем информационный поток (играем роль "Учителя"), в других отображаем информационные потоки своими действиями, эмоциями, мыслями.
Так как большая часть информационных потоков, с которыми люди могут взаимодействовать, носят Световую природу, то оптимизация этих Световых отношений важна для людей. Просвещение, Просветление, Озарение - это некоторые частные случаи Световых отношений. Поэтому Учитель - это источник Света (Света Знаний, Света Любви), а Ученик, это тот, кто пытается Свет Учителя принять в себя и отобразить в своих действиях.
С помощью Световых отношений можно настраиваться на Свет Учителя, который близко, можно, на того, который далеко, а можно и на того Учителя, которого уже нет. Нет только физической оболочки (тела), а Свет Учителя остается как Информационный След. Эврика повышает мерность Световой Системы Человека и помогает легче настраиваться на Свет Учителя.
Полиночка писал(а):2) Что означает: "информационный поток чистый", "информационный поток несёт помехи"? Имеется ли ввиду информация, противоположная и конфликтующая с природными задатками человека (соционический, психософский, темпористический тип и т.п.)? Или что-то ещё? Стоит ли, вообще, тратить время на информацию, конфликтующую с природными задатками?
Под помехами подразумевается влияние различных факторов, которые не дают проявляться в реальности тем или иным сторонам человека или его деятельности. Можно их, упрощая, назвать природными задатками. Эврика и предназначена для того, чтобы меньше тратить время на конфликты и эти помехи.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
Выбрала тех, кому хочу подражать в своём искусстве. На уровне какой чакры лучше изображать световую связь?
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Подумала и решила попробовать изобразить световую связь на уровне горловой чакры.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Реально ли выполнить сразу две задачи (если по натуре инертна, склонна к застреванию)?
1) Заражение великим искусством (то есть получение света от учителя) и написание своего произведения;
2) Обучение скорочтению (очень надо и поскорее).
По обоим задачам были небольшие результаты (проблески). По задаче 1 - со светлицей.
Или всё-таки нужно добиться хороших результатов хотя бы по одной задаче? (Чтобы закрепился положительный опыт, и было побольше уверенности в себе). А потом уже перейти ко второй?
Софья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 20:51

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Софья »

на материализацию желания ушло 2 суток... этот человек позвонил из другой страны... спросила его - почему???
-знаешь, говорит, как импульс какой то... я тебе еще хотел 2 дня назад позвонить - закрутился из головы вылетело... (отрывок из общения в разделе "Волшебное зеркало").
Акела писал (а):...кто любит тот не знает расстояний...

У меня сейчас в наличии: Светлица Супер + Светлица Эврика.
Можно ли с помощью них добиться такого же эффекта, как с помощью Волшебного зеркала (см цитата выше)?
Такие упражнения есть в МЕТОДЕ СИЛЬВА:
Ложишься спать и даёшь себе установку: проснуться, когда требуемый человек видит последний перед просыпанием сон и наиболее доступен для внушения, просыпаешься и даёшь конкретному или гипотетическому человеку свой телефон и просишь позвонить.\
Светлицы усилят эффект, если до конца МЕТОДУ СИЛЬВА я не научилась - знаю теорию и умею азы? :oops:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Софья писал(а):У меня сейчас в наличии: Светлица Супер + Светлица Эврика.
Можно ли с помощью них добиться такого же эффекта, как с помощью Волшебного зеркала (см цитата выше)?
Не совсем так, наверное не "такого же эффекта", а реализации своего(личного) желания.

Далее, мы все разные, потенциал, мозг, культурный, интелектульный, эмоциональный диапазон индивидуален. У кого-то получается просто, кому то для такого же "эффекта" нужны усилия.

"Волшебное зеркало" изделие стратегического масштаба, можно так сказать для помощи в судьбоносных решениях.

Изделия "Светлицы" не панацеи от всех бед и не волшебная палочка, чудеса под силу только самому человеку. Поверьте в себя, не ограничевайтесь одним способом в достижении своей цели, я имею ввиду моделируйте, творите так как можете, ищите вдохновляющие Вас способы работы со Светлицами, если Вас какой то способ наполняет энергией и энтузиазмом значит Вы на правильном пути. Удачи!
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
В прошлом году я проводила эксперимент со Светлицей, связанный с написанием литературного текста. Получился небольшой отрывок, который по эмоциональному накалу отличался от текста, написанного без Светлицы. И был интереснее задуманного сюжета. Это замечали многие.
Летом планировала подтянуть свои знания решением задачников более сложных ВУЗов, чем та заочка, которую окончила я. Так как меня приняли на соискательство, и несколько комплексую перед аспирантами, закончившими дневное.
Но, немного подумав, поняла, что это - школярство для моего возраста, какой бы сложный задачник я не выбрала.
Теперь по той же технологии, как писала литературный текст, решила вживаться в образ известного учёного своего соционического и психософского типа.
Думала, что это должно получиться легче, чем с литературой, так как я человек - логического склада.
Но есть два но:
1) не нашла длинных документальных фильмов
2) планировала вжиться в образ известного математика, а из известных исторических типажей - только один занимался математикой, в документальном фильме сказано о его математических достижениях вскользь - рассказывают в основном о его философии. Известные учёные древности с выбранным психософским типом были чистыми философами. Заниматься философскими изысканиями в настоящий момент не планирую.
Хочу знать Ваше мнение: стоит ли далее искать именно свой типаж в прообразах настраивания или лучше брать менее подходящую фигуру, но с именно математическими достижениями и более известную современникам?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Полиночка писал(а):Думала, что это должно получиться легче, чем с литературой, так как я человек - логического склада.
Логикой эту задачу не решить, артистическая имитация, переживание и проживания, чувство потока, импульс, экспромт, художественный вымысел, погружение в пространство объекта, такие навыки передаются лично от учителя к ученику, от мастера к подмастерью, ищите мастера перевоплощения. :ap Удачи!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Полиночка, не верьте! ))) (сорри, дорогой, Акела =о)
Никакие навыки не закрыты от вас, ни в каком мастере вы не нуждаетесь, ничего невозможного нет!

Как в Матрице, Пифия намекала Нео, что, окромя него самого, никто не решает,
избранный он (вообще) или нет, и - в том числе - избранный он (уже) или нет.. ;0)

Ответственность - это РУЛЬ! а не отягощение, как в навязанных нам представлениях.
НЕ передавайте никому свою Ответственность (= свои Возможности) - ни супер-курсам,
ни мега-мастерам, ни очень-книгам, ни нифига-себе-чему-либо. Вы (и в Вас) (и у Вас) уже есть это всё.

Конечно, хороши и полезны и книги и мастера и вспомогательные инструменты, но лишь в том случае,
если они вполне достижимы, подручны (а не где-то там, в одном-на-миллион шансе, раз в сто лет, за баснословные деньги и т.д.)

Просто есть 1. барыги, мастера развода)) которые все эти сложности специально придумывают,
и 2. собственное само-торможение, боязнь успеха, само-саботаж либо привычки / запрограммированность.
Но по большому счёту, всё что нужно для следующего шага к мастерству, всегда уже с Вами / у Вас / сами Вы)))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Собственно, зачем заходил-то) - - - Эврика у меня чего-то долго не-пользуемая лежала, наверное потому, что ремешочки-крепления разболтались, ну а недавно, решил переделать (отрезал ремешки и пришил резинку широкую) и перекрасить (под свой новый псевдоним, Мастер Спектр)) - да и вообще, люблю многоцветие, радугу и всё такое)) Вобщем, "второе дыхание" получило Изделие.. Снова пользуюсь.. Решил поделиться-похвастаться, может кто обновит по подобию..)

Светлица Эврика Re-Styled =)

Изображение

Изображение

Изображение

Но также есть вопрос-уточнение - раньше, помню, попадалось где-то что-то про сроки годности..
Они есть вообще или, всё же, Изделие "вечное" (покуда жива "бумажка" внутри по центру) ?..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

rel писал(а):Никакие навыки не закрыты от вас, ни в каком мастере вы не нуждаетесь, ничего невозможного нет!
Как мило, Вы когда нибудь встречали специалиста который родился мастером. Мы люди и состоим из людей, говорить, писать и учится можем только у людей и среди людей, например у высококлассных спортсмена есть тренер и так далее, для качестеного развития сложных навыках нужен взгляд мастера со стороны, нужен пример, иначе у результата не будет качества.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Акела, состоим и учимся - да, ходим внимаем и перенимаем - да, и этого достаточно. Достаточно даже сидеть дома на попе и просто увидеть мастера/пример_навыка по телевизору. И уже перенять. Или нацелиться-устремиться-достичь. Без вот этого вот:
такие навыки передаются лично от учителя к ученику, от мастера к подмастерью, ищите мастера перевоплощения
Просто включите на своём борту все приборы с системами, дайте им работать нормально, и будете учиться на ходу, играючи, да ещё и других обучать. Достаточно просто знать-убедиться, на чьём-то примере, что такое возможно. А иногда даже и без того (если вспомнить о перво-открывателях всяческих). Сам являюсь таким (и сяким) - т.е. и (успешно) учусь без "личных передач" (чему захочу) и открываю новое в том числе. А вы здесь делитесь вирусом зависимости / переноса ответственности. На который я тут же стараюсь дать "антитела". Ну а дальше уже кому что. Кто во что поверит (Вам или мне), тому по вере (или по Вере) ровно столько и дано (или Дано)) будет)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Ну или Вы культивируете самообман и самонадееность, удачи Вам с Вашими антителами :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Акела, мастерство - вопрос совсем не Удачи / Фортуны / Везения))
Это вопрос, как-раз-таки, Веры в Себя.. ( из которой (+ из Интереса) растёт уже всё остальное.. )
Но которую на корню подрезает Ваш совет "искать где-то кого-то.. "
Однако теперь, читающие здесь, по крайней мере, будут видеть и альтернативу.. ;)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Из матрицы,... Архитектор: Момент истины. Опасная аномалия и фундаментальный дефект системы сходятся в точке одновременного завершения и начала новой эпохи...
Это я о фактах, Вам когда нибудь придётся демонстрировать качественные навыки которые приобрели сами по себе, без фантазии и самообмана. :wiz
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Акела, не придётся, потому что "придётся" это вынужденное/неохотное действие, а я как раз намерен сделать это сам - причём, с радостью, это входит в мои планы - причём, в качестве его основы) - продемонстрировать на себе.. (в_потенциале/вскоре) я "человек-пример".. И это надо делать (показывать примеры) потому, что "вирус неверия в себя" и близкие ему не-вежества основательно распространены ныне.

Но при этом - что значит "сами-по-себе" ?.. Участие Мира, важнейшую роль других людей-примеров, уроки мастеров (которые всегда и в изобилии окружают всех и всякого (а не где-то-только-там) - "имеющий глаза да увидит") - всё это я как-раз-таки не отрицаю. (достаточно прочесть мою 'Концепцию Плюса', чтобы понять, насколько не отрицаю)))

Но я отрицаю - зависимость от всяких "только-сегодня-и-только-у-нас", от "только здесь и больше нигде", от "только-так-и-иначе-никак", от "без-нас-вы-никто-и-звать-вас-никак" и т.п. "личной-передачи-от-мастера-ученику".

И утверждаю Возможности ( здесь у меня также есть что прочесть - 'Ответственность - это Руль!' )
и опасность-неразумность их раздачи налево-направо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

Предполагаю что развитие человека а именно сознания вытекает из концепции стремление его(человека) к "целостному бытию". Но в жизни же человек это конвейерное изделие, нас делают, да же обладая самосознанием мы все ровно смотрим на других и на себя через личную я-концепцию и мировоззрение которое не нами сформированы.

Рассматривая сознание как инструмент для самосовершенствования, предполагает "расторжествление" с ним, если этот навык качественно не сформирован то человек попадает в "дешевую" мистику и галлюцинирование. И что бы этого избежать на начальных этапах развития необходим профессиональный и адекватный взгляд со стороны.

И хотя форм для обучения новому много, и если эгоцентричность в человеке ещё является движущей силой, то я уверен, и себя человек наломает и при определённом таланте и других. Надеюсь что термин "ответственность" Вы применяете и к своей личной деятельности. Удачи Вам!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

Акела, термин "Ответственность", если Вы читали статью, я рассматриваю не в плане "кто виноват", а в смысле "что делать" :) (он(а) позволяет)) если Её правильно понимать и не закупоривать во внешних статичных или малоподвижных "хранилищах". И в этом плане, будьте спокойны, использую на всю катушку)) А насчёт "наломает" - это Вы мимо - то, чем я занимаюсь - это активация и пробуждение, появление Творчества там, где его не было (из-за затыков) / усиление веры в себя на основе примера и об-яснений / расширение картины мира, создание новых нейронных связей и т.п. Как видно из перечисленного, термин "наломать" здесь абсолютно неадекватен. ;)

Также, я считаю, что это "наломать" - кусочек из той серии страшилок, которые распространяют эти самые дяди барыги, чтобы инициировались / покупали / учились "только у них" (а то не дай бог чё.....), подвязывались в их "секты" и всё такое. И люди, которые на это ведутся, ограничивают себя, закрывают свой Потенциал в таких мнимых "обязательностях" - вот это и есть "наломать".

Полиночка, к слову о перенятии качеств / копировании - даже в этом, относительно свободном "ваянии" себя новой, Вы можете взять ещё большую широту-свободушку, отвязавшись от каких-то конкретных образов(-дядь-или-тёть), которые были или есть, а основываться напрямую на качествах - сформировать свой собственный набор их, не ограничиваясь только тем, что предоставляла до сего момента история. Но ключевой здесь момент - и он самый крутой в этой практике - это "забыть себя", или "стать не собой". Отождествление с "образом себя", а значит и с соотв. картиной мира, а также ! со всеми своими само-ограничениями и тому подобным, это собственно и есть то, что тормозит-притормаживает.. И часто человек пытается натянуть одно на другое, хотя личный образ и желанные качества могут противоречить-конфликтовать. Проще и эффективнее - переключаться, забывая себя, становясь (прямо по Станиславскому) новым образом, новой ролью, новой конфигурацией.. И опять же, я призываю Вас не копировать уже существующих дядь (как потому что это ограничение так и потому что там и много всякого лишнего-личного), а "творить" в своём воображении, ловить из Ноосферы / из Будущего / из Суперпозиции / из Потенциала Вселенной ;) - через свой ! Уникальный фильтр восприятия (ведь весь Ваши (много)жизненный Путь - Уникален и Неповторим, и в этом Ваше главнейшая Ценность) - то есть, притягивать такой набор качеств, такой образ, который резонирует Вам лучше всего, но при этом не ограничен рамками какой-то конкретной личности, какой-бы великой она не была. Берите лучшее от них и создавайте своё.. И Ваши образы будут оживать, лишь только Вы забудете себя, потеряетесь в Творчестве и уйдёте в свой образ.. Такое я использовал в танце, мне например нравится представлять (ловить-творить образ) либо совершенного "танцевального робота" из идеального будущего, либо некоего идеального мастера движения из какого-то классного мира, и т.п. - и как только "теряешь себя", образ получает энергию, через него идёт информация, как дальше двигаться - такая, которую я умом не придумывал, она нова и интересна для меня самого, танец становится откровением и для меня самого.. но я в этом тоже учавствовал, задавая параметры, настраивая резонанс, притягивая желанные качества.. Также этот метод я использую и в написании музыки, хотя здесь я настраиваюсь уже не на "личность композитора" (при качественном погружении в сочинение музыки от личности ничего не остаётся, только нечто вроде затаившего-дыхание-влюблённого-слушания)) - а на форму самой музыки.. но принцип примерно такой же, и это работает, идёт энергия и информация, течёт Жизнь.. ... Вобщем, разошёлся я - вкратце если - не ограничивайте себя мастерами прошлого.. Они свою задачу выполнили - пропустили Мир через Спектр Себя (Уникальный) - теперь Ваша очередь то же самое сделать..) но не копируя их полностью.. беря буквы, ноты, мазки, приёмы - конечно... Но в итоге ища-и-строя своё, уникальное, новое.. наиболее близкое Вам.. Это и будет действительным Творчеством.. Со-Творчеством с Миром =о)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение Акела »

rel писал(а):Также, я считаю, что это "наломать" - кусочек из той серии страшилок, которые распространяют эти самые дяди барыги, чтобы инициировались / покупали / учились "только у них" (а то не дай бог чё.....), подвязывались в их "секты" и всё такое. И люди, которые на это ведутся, ограничивают себя, закрывают свой Потенциал в таких мнимых "обязательностях" - вот это и есть "наломать".
Предполагаю, согласно контексту наших реплик, Вы благополучно находитесь в "периоде социальных завоеваний" то есть где-то до 35 и Ваш максимализм мне понятен, надеюсь Вы сохраните его и будущем...
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Эврика

Сообщение rel »

если Вы про возраст, то благополучно сохраняю) по паспорту идёт мне 41й, в душе - хронически где-то в 2 раза меньше) но стоит ли переходить на личности?.. пусть и без негатива.. смотрите на Идеи..) где-то было про "три типа людей" (мне кажется лучше сказать "три состояния") - 1 когда обсуждают вещи, 2 когда людей и третье самое высшее - когда обсуждают идеи.

прошу, Вы в смертное не зрите,
повыше чуть прицел берите)
- туда, где не тела.. - Идеи!..
и будут выводы точнее)

а в целом, мы конкретно отвлеклись))
хотелось бы всё же узнать, 'вечна' ли Эврика иль нет)
по ощущениям - вполне себе работает.. но всё же..
Ответить

Вернуться в «Светлицы»