Светлица - Отрада

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Чем Отрада карта отличается от Отрады 108:
1. В ней 3 структуры, а не одна (многие пользователи закупали по нескольку Отрад и ламинировали их в один блок, обнаружив, что несколько структур для них эффективнее одной).
2. Это следующая модель Отрады. Условно ее можно обозначить Au. Она позволяет освобождаться от паразитных структур более высокой мерности, чем это могла делать Отрада 108.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отрада.

Сообщение мимоходом »

что такое паразитные структуры? Есть ли где-то их описание или графическое изображение?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

мимоходом писал(а):что такое паразитные структуры? Есть ли где-то их описание или графическое изображение?
В теории физических структур первичным множеством является бикорт длины n. Отношения между элементами кортов формируют верфикатор ранга n, который соответствует принципу глобальной симметрии. Ранг структуры является аналогом мерности. Если бикорт может расщепляться на множества разной природы, то, можно сказать, что в рамках верификатора ранга n существуют две структуры меньшего ранга. Проявляясь в одном физическом объекте эти структуры могут вступать в конфликт, если их репрезентаторы формируются одними и теми же элементами бикортов. Тогда, при наличии подобного конфликта, структуру с меньшей мерностью можно условно назвать паразитной структурой.
С графическим изображением различных структур можно познакомиться в монографии Кулакова
http://tphs.info/lib/exe/fetch.php/wiki ... :kniga.pdf
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отрада.

Сообщение мимоходом »

Интересная монография, ознакомился вкратце. Стало очень интересно, какими формулами описываются три структуры в карте Отрада. Например, закон Ома Кулаков описывает как

Изображение

ваши многомерные структуры очевидно так же описываются математическим аппаратом. Можно ознакомиться с их представлением?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

мимоходом писал(а):Интересная монография, ознакомился вкратце. Стало очень интересно, какими формулами описываются три структуры в карте Отрада. Например, закон Ома Кулаков описывает как

Изображение

ваши многомерные структуры очевидно так же описываются математическим аппаратом. Можно ознакомиться с их представлением?
Да, можно. На наших семинарах мы знакомим слушателей с математическими представлениями наших разработок. Приходите на семинар.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Отрада.

Сообщение Полиночка »

Вчера получила светлицу "Отрада", выполненную в виде карточки.
У меня вопрос:
То, что она повышает доброжелательность окружающих, если носишь её с собой, я поняла.
А как она действует в принципе? Способствует ли добропорядочности и доброжелательности, вообще, например, при общении через интернет? Или действует только на тех, кто находится в поле карточки, то есть только на ближайшем расстоянии?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отрада.

Сообщение Пользователь »

Полиночка, она действует на вас, а не на окружающих. А реакция людей это уже следствие того, что вы по-другому себя ощущаете и проявляете, адекватнее реагируете, меньше цепляетесь за негатив и т.д.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Отрада.

Сообщение Валера Ворон »

Доброго времени!Подскажите с какой СО можно начинать?Если на СО AU наклеить простую СО какие будут изменения?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

Валера Ворон писал(а):Если на СО AU наклеить простую СО какие будут изменения?
Хуже точно не будет :ap
Валера Ворон писал(а):Подскажите с какой СО можно начинать?
Зависит наверно от задач какие перед собой ставите, "Au" серия продвинутая но "ПЛ" принесла мне более покоя и уверености и радости жизни. Как у Вас будет, ни кому не известно и это прикрасно, в смысле свобода, творчество жизни, ура!
Галинна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 7:00

Re: Отрада.

Сообщение Галинна »

Акела писал(а):но "ПЛ" принесла мне более покоя
"ПЛ" - это что, можно уточнить?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

Галинна писал(а):
Акела писал(а):но "ПЛ" принесла мне более покоя
"ПЛ" - это что, можно уточнить?
Потенциал Любви!
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/potencial.htm
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Отрада.

Сообщение Артур888 »

Ольга К писал(а):Появилось новое изделие.
Светлица-Отрада, включающая три структуры, объединенные вместе.
Исполнение - карточка.
Светлица «Отрада» AU (карточка)
Три структуры серии 108 или обычной ? Или в ней есть структуры которых нет в более дешевых версиях ?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

Структуры "AU" серии!
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Отрада.

Сообщение Радуга »

Маленькая история из жизни, когда Отрада рядом и моя благодарность за возможность быть ее обладателем.
Звонок по телефону, через пару часов родственники (две женщины) собираются приехать, ну хорошо,говорю я, приезжайте, будем Вас ждать. Они, когда по отдельности нас навещают-все в пределах нормы, а когда вместе, так у нас в семье сразу неприятности, то температура у дочки резко поднималась, то у меня горло сразу першило и т.д. Ну в этот раз я уже взяла карту "Отрада AU" проговорила (дословно не помню, примерно : "К нам вход разрешен только с благими намерениями, без негатива") и пропустила через карту......., гости к нам так и не приехали, а поздно вечером одна из них сообщила, что у них прорвало канализацию, вонь, грязь, да еще и переругались между собой до слез, теперь обиженные друг на друга :? .
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Так им и надо. :lol: Это наверняка энергетические вампиры и паразиты, питаются грязью и других обливают дерьмом. У меня тоже куча таких горе родственничков. Теперь буду их таким образом устранять. Спасибо за совет. az :o
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

Но может они не паразиты, заражённые какими то "энергетическими паразитами" и это конечно печально.

"Потенциал Любви" то же в некотором смысле защищает от вампиризма, да же находясь внутри какой то напряжённой ситуации чувствуешь как этот негатив как бы обтекает, не затрагивая, не раскачивает на эмоции. bi
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Отрада.

Сообщение Анатолий Т. »

АСД писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сергей Динович, ответьте пожалуйста , часто задают вопрос , можно ли клеить
Отраду на Светлицу Супер или на Благу , то есть на любую Светлицу , которая носится при себе?
Я ношу все в одном пакетике вместе с СС или со СБлага.Вроде как не мешает одно другому.
Можно приклеивать Отраду на любую Светлицу. Они будут усиливать друг друга.
Т.е. имеется эффект синергии? Это только Отрада так действует или же и другие Светлицы так могут взаимодействовать?
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Отрада.

Сообщение Анатолий Т. »

глобус писал(а):Я тут подумал насчёт этих вампиров. Может это нормально делится энергией с тем, кому её не хватает? Помощь ближнему так сказать. А если начать хапать все себе, то как бы не лопнуть :) или ещё чего. Бог все-таки велел делиться. Такие вот мысли.
У Ричарда Баха в "Иллюзиях" описана история-вопрос. Для духовного роста, т.с.

Ночь. Костер. Вы сидите компанией возле него. Вдруг из темноты из-за куста выходит вампир и просит крови. Он говорит что может помереть без нее. Каковы Ваши действия?

Обращаю внимание читающих, что вампиризм (или же паразитизм) - это некое отклонение от Закона Взаимообмена.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Отрада.

Сообщение Анатолий Т. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Делится то можно, когда экстренный случай-больной ,присмерти. А если быть регулярно донором упырёнку , который не хочет развивать свое световое тело , а жить как паразит , за счет других, то уж увольте, пусть тогда тянет с трансформаторной будки,там ее на все оставшиеся его жизни. 8) Это как кормить рыбой , вместо того чтобы научить рыбачить.....намек понятен?
Не знаю, но в курсе ли большинство, но ведь все считают растения такими вот "белыми и пушистыми", за исключением некоторых хищников, которые любят лакомиться насекомыми... Но обращаю внимание, что они не усваивают непосредственно вещества из грунта. Они являются иждивенцами... Кого бы Вы думали? Бактерий и грибков. Прочитать можно здесь и здесь. Впрочем это не совсем паразитизм. Это все же больше симбиоз. И куда смотрел Дарвин с его теорией? :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Анатолий Т. писал(а):Можно приклеивать Отраду на любую Светлицу. Они будут усиливать друг друга.Т.е. имеется эффект синергии? Это только Отрада так действует или же и другие Светлицы так могут взаимодействовать?
Все Светлицы усиливают эффективность друг друга при совместном применении.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Отрада.

Сообщение Радуга »

Еще один опыт с Отрадой, который очевиден и им можно поделиться. Решила пойти на месячный курс по теме «Изобилия», чтобы в коллективном потоке изобилия быть, когда больше 40 участников-поток соответственно сильнее, можно почувствовать, зафиксировать состояние для сознания, для возвращения в него, если забуду)). Поучаствовав на бесплатном занятии, понравилось , уже настроилась на участие и деньги подготовила. Но прежде чем делать перевод на оплату, через карту "Отрада" сказала, если мне и миру во благо этот семинар, то все будет как по расписанию, а если нет, то сегодня он не состоится. Так вот, его перенесли на неопределенное время! (Но мне уже не важно, свой ответ я получила).
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отрада.

Сообщение Гуфест »

Рекомендую избавляться в первую очередь от того,что у кого на первом плане висит и оператор осознает,что это ему мешает и как хорошо будет,если от этого избавиться,в моём случае было так, я занимаюсь дыханием из ведической гимнастики,и испытывал дискомфорт при этом,и случайно заметил,когда держал в левой руке светлицу Отрада,подумал про себя как хорошо избавиться от этого дискомфорта,и за былся на пол часа,и обнаружил для себя,что дискомфорт куда-то подевался,пропал.Так же было и с курением,брал в кулак светлицу Отрада,установка на избавление,забытие и через полчаса нет желания курить.Со сладким и другими продуктами которые вредны для организма,работать по одинаковой схеме.
Видимо для оператора,отсекать привязку,забыться на некоторое время на пол часа или более,отвлечься,это нужно для избавления от пристрастия и тяги желания. И после когда вспомнится про желание сладкого,можно обнаружить ,что уже его не хочется ,не тянет.Светлицу держать в руке до тех пор ,когда избавление произойдет,.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отрада.

Сообщение Гуфест »

Потерял сверлицу Отрада,во второй раз.Исчезает после исполнения желания.)) Надо новую купить.Очень интересно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отрада.

Сообщение Гуфест »

Светлица Отрада нашлась,та что волшебство делает,положена была в надежное место,подальше положишь ,поближе возмёшь.
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Светлица - Отрада

Сообщение Alexei »

При применении Светлицы ОтрадаAU произошел замечательный случай, недавно. Стоял на остановке и ждал автобуса, по непонятной причине автобус задерживался (нормальный режим работы с интервалом движения 10-15 минут) и на электронном табло "красовалось" время ожидания автобуса 37 минут! Табло было исправно и по-тихоньку отсчитывало отведенное время не спеша 36...35...34 минуты. Моему возмущению не было предела, даже подумал "что-то светлица спит что ли?" :? , потер ее пытаясь растормошить и пробудить ото сна, переключил свое внимание на стоящие поблизости такси раздумывая о возможных путях решения проблемы, и вдруг снова обратил внимание на табло, где уже время ожидания автобуса изменилось на 6 минут, а через пол минуты показался заветный автобус и табло переключилось на цифру 1. :wiz
Гуфест писал(а): Ср июл 18, 2018 20:14 занимаюсь дыханием из ведической гимнастики,и испытывал дискомфорт при этом,и случайно заметил,когда держал в левой руке светлицу Отрада,подумал про себя как хорошо избавиться от этого дискомфорта,и за былся на пол часа,и обнаружил для себя,что дискомфорт куда-то подевался,пропал.Так же было и с курением,брал в кулак светлицу Отрада,установка на избавление,забытие и через полчаса нет желания курить.Со сладким и другими продуктами которые вредны для организма,работать по одинаковой схеме.
Видимо для оператора,отсекать привязку,забыться на некоторое время на пол часа или более,отвлечься,это нужно для избавления от пристрастия и тяги желания. И после когда вспомнится про желание сладкого,можно обнаружить ,что уже его не хочется ,не тянет.Светлицу держать в руке до тех пор ,когда избавление произойдет
Да, подобные эффекты от светлицы Отрада тоже были замечены, причем влияние на пристрастия и привычки может происходить и без явного сформулированного намерения. Светлица Отрада как бы понемногу устраняет места их зацепления и следы их "жизнедеятельности" на тонком биоэнергоинформационном уровне, очень медленно и постепенно. По всей видимости в самой светлице содержится некий "образец-эталон" правильного и здорового энергетического тела человека, к которому светлица и пытается привести человека. От меня запросы на изменение привычек не поступало к Светлице Отрада, но она сама стала гармонизировать по своей программе. Любая привычка в той или иной степени привязывает нас к тем или иным биоэнергоинформационным структурам, а светлица как раз работает против различных привязок и паразитизма.
При использовании различных йоговских техник или различных распространенных в настоящее время гимнастик, субъективно возникают ощущение усиление эффективности выполняемых упражнений. К примеру, при применении светлицы Отрада может уменьшаться время до начала активации действий мудр (примерно в два раза). Так что светлица Отрада - вещь необходимая в хозяйстве. az
Ответить

Вернуться в «Светлицы»