Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Александр По »

Хотелось бы хотя бы вкратце услышать от разработчика в чём отличие по структуре Светлицы Супер от Светлицы Супер 108.
То что разница в ощущениях есть - это факт. А вот в чём причина можно только догадываться.
Буду благодарен за любое прояснение ситуации.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Цена Светлицы Блага серия 108 со скидкой 30% составляет 12236 рублей?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Александр По писал(а):Хотелось бы хотя бы вкратце услышать от разработчика в чём отличие по структуре Светлицы Супер от Светлицы Супер 108.
То что разница в ощущениях есть - это факт. А вот в чём причина можно только догадываться.
Буду благодарен за любое прояснение ситуации.
...Основной особенностью серии Светлиц 108 является увеличение мерности временных характеристик, что дает возможность повысить качество упорядочивания времени...
...Любой процесс в нашей реальности идет во времени. Дефекты во времени будут приводить к дефектам в протекании этих процессов, нарушать их динамику, вносить хаос и помехи. Ведь дефект времени является прерывателем процесса...
...Светлицы серии 108 позволяют упорядочивать структуры живого времени времени жизни пользователей и создавать условия для восстановления процессов и функций как организма пользователя, так и тех событий, в которых он участвует...
...Реализуемость функции времени в изделиях 108 серии заключается в постоянной генерации времени. Возможность генерации времени связана с особенностями сознания человека, включающим в проявление те или иные аспекты бытия через соединение ранее несоединяемых процессов...
...Если в предыдущих версиях Светлиц временной ресурс включался как дополнительная подстветка событийного поля, то в 108 серии идет дополнительное перераспределение этого ресурса под целевую функцию. Для дополнительного потока благ появляется дополнительный ресурс времени жизни, как благо ради благ...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

АлександрСергеевич писал(а):а что это за ключи такие и для чего они нужны ? без ключей светлица будет функционировать?
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/keys.htm
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Алсемо »

1. Как определить, какой серии изделия визуально, маркируются ли? В январе 2015 получил СБГ с прилагающимся комплектом.
2. Когда достаю светлицы из чехла, усиливаются ощущения от них. Получается, что без чехла они работают мощнее?!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

1. Где-то должно написано 108 , если есть то значит 108-я
2. А на счёт упаковки, может это субъективно, я во всяком случае не находил разницу.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Алсемо »

Акела писал(а):1. Где-то должно написано 108 , если есть то значит 108-я
2. А на счёт упаковки, может это субъективно, я во всяком случае не находил разницу.
Может и субьективно, но сегодня вынул и почувствовал такое яркое ощущение, как будто только получил посылку.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АлександрСергеевич »

я не пойму, Светлица прямоугольной формы, как на картинке , или круглой?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Алсемо »

АлександрСергеевич писал(а):я не пойму, Светлица прямоугольной формы, как на картинке , или круглой?
Прямоугольной.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АлександрСергеевич »

а можно про Светлицу 108 написать более понятным языком для начинающих пользователей и чайников? Про это время, временные структуры итд.. Что конкретно дает 108 серия простым языком? Про Браслеты жизни все очень понятно было написано : Сон,здоровье, События (и разъяснения) итд
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Сформируейте пожалуйста вопрос, что именно не понятно. Вопросы приводят нас к смыслам, а смысл это мотивирующая ценность, если Вам нужны простые ответы а не понимание, то не лучше ли успокоить себя верой или не вереем в эти изделия?
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Дмитрий Никитин »

Здравствуйте! Есть ли фото Светлицы серии 108 ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица супер 108 выглядит так же как и светлица супер, на обратной стороне имеет цифру 108 в кружочке.
Если фото нужно для "почувствовать" , то вечером могу сделать.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Алсемо »

Андрей Кабанков писал(а):Светлица супер 108 выглядит так же как и светлица супер, на обратной стороне имеет цифру 108 в кружочке.
Если фото нужно для "почувствовать" , то вечером могу сделать.
Сделай, будь добр!
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Денис87 »

Акела Расскажи о впечатлениях/ощущениях от СС 108 по сравнению с обычной СС?!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Супер 108

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Блага 108

Изображение
МАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 13:39

Re: Светлицы серии 108

Сообщение МАК »

Спасибо!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

А куда делась дырочка для шнурочка? :)
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рикуся »

СС 108 у меня около недели. Обычной СС у меня не было, поэтому сравнить не могу. Из эффектов совсем другое ощущение времени. Раньше ощущалось, что :oops: оно стремительно проходит, я могла в своих мыслях из комнаты в комнату пройтись, чайку попить - оп, 3 часа прошло. Это ощущение что времени ни на что не хватает и что оно куда-то все время сливается, для меня было большой проблемой. Сейчас день растянулся. Я не могу сказать, что я все успеваю, но во-первых, а стала внутренне расслабленной и никуда не тороплюсь, что сказывается на делах только положительно, а во-вторых, пропали эти временные перекосы, когда то время тянется ужасно медленно, то раз - и день прошел незаметно.
Еще, что было трудно отследить, пришло какое-то внутреннее состояние "все хорошо", которое за несколько дней настолько стало нормой, что мне даже сложно было вспомнить, что это благодаря СС, кажется я всегда такая была :oops: Хотя, это для меня очень большая редкость. Я стала нормально реагировать на внешние раздражители, вернее не реагировать. Раньше, меня очень выбивало когда кто-то рядом злится, или какую-нибудь негативную эмоцию испытывает, я это остро чувствовала, как бы впитывала в себя и потом долго не могла избавиться. А сейчас меня это вообще не волнует! И это реально замечательный эффект!
Единственное, хочется, чтобы эти свойства как-нибудь в меня интегрировались и стали моей нормой уже без карточки
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

-
Последний раз редактировалось Лемуриец Сб июн 06, 2015 5:28, всего редактировалось 2 раза.
МАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 13:39

Re: Светлицы серии 108

Сообщение МАК »

Добрый день!

Вопрос к разработчикам, с августа 2014г являюсь счастливым обладателем СБ, так же есть ключ, пока не активированный. Сейчас планирую приобрести СБ108, обычную СБ хочу передать мужу, нужно ли мне перед передачей активировать ключ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Ключ можно активировать в любое время, на ваше усмотрение, независимо от передачи светлицы другому человеку. Обычно это делается, когда вы получили какой либо отклик от взаимодействия со светлицей, для улучшения этого взаимодействия.
МАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 13:39

Re: Светлицы серии 108

Сообщение МАК »

Спасибо! Еще один вопрос, СБ у другого человека будет работать с "усиленной формулой", если будет "прикреплен" ключ, или?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Я думаю, что будет более эффективно самому новому владельцу активировать ключ в нужный момент, это усилит его связь со светлицей.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»