Страница 1 из 8

Светлицы серии 108

Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:26
Александр По
Здравствуйте уважаемые разработчики.
Недавно приобрёл новую Светлицу 108. Ощущения от карточки весьма специфические, иногда очень хорошо "уносит".
Хочется узнать какого рода программа в неё заложена и на чём сделан акцент.

Со своей стороны готов описать эффекты от использования.
Пока что пользуюсь всего 3 дня....собираю информацию.

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вс янв 11, 2015 15:37
Артур888
Что-то не видел про эту светлицу никакой инфы что она вообще есть.

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вс янв 11, 2015 18:06
АСД
Начали выпускать Светлицы новой серии - 108. В настоящее время имеются два изделия этой серии - Блага и Супер. Через два - три дня выложим описания. Ждем Ваших впечатлений.

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:59
Александр По
На данный момент наблюдения такие.
При настройке на карточку включаётся верхние чакры от Анахаты и выше....ощущается определённое расширение горизонта восприятия ситуаций в жизни, словно стал лучше видеть.
Это был первый эффект, далее замечено что энергия начинает перераспределяться вверх и создавать постоянное напряжение в теле...расслабиться очень сложно..тело грузит.
Это как скороварка у которой давление выросло, а эффеатов не прибавилось.
Пока что отложил в сторону т.к. тяжко носить.
Возникло подозрение что для этой карточки нужна в дополнение блага и посильне чтобы по низу поддерживала ...иначе тяжело.

Пока что так...дальше будет видно.

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Пн янв 12, 2015 13:16
Ирина К
Добрый день!
Ношу карту Светлица Супер 108 уже чуть более месяца. Сначала карта действительно показалась тяжеловатой, так уж она тянет куда-то.. даже по выходным особо расслабиться не получалось, постоянно возникали какие-то вопросы, которые надо было решать, отстаивать свои позиции в том числе.. В общем, выбивало из равновесия. Поэтому первое время носила ее не постоянно. Но спустя какое-то время карта стала ощущаться вполне комфортно, а в сочетании с Благами Сильвер так вообще замечательно :ay
Насколько мне известно, карта способствует личностному росту. В связи с этим возникла интересная ситуация, что на второй день использования мне вдруг настоятельно стали рекомендовать посетить тренинг как-раз по личностному росту. Вряд ли это совпадение :)
С нетерпением жду описания :)

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Пн янв 12, 2015 19:15
Новенький
То же очень сильное желание возникает Работать над собой над тренингами по Личностному росту и я работаю!!!!...у меня СС!

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Пн янв 12, 2015 23:26
Артур888
А светлица Супер 210 тоже в новой версии ?

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вт янв 13, 2015 0:12
Денис87
чем светлица 210 отличается от светлицы 108?

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вт янв 13, 2015 0:54
bofara
Если не ошибаюсь Акела упомянал об етом - некие "духовные" светлицы.. Мне лично ето очень интересно.

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вт янв 13, 2015 14:11
Артур888
Денис87 писал(а):чем светлица 210 отличается от светлицы 108?
Ну одно отличие 100 % есть, "Светлица 210" это наклейка и работает всего 210 дней с момента покупки.

Тут вопрос другой, у "Светлицы 210" на данный момент, свойства светлицы какого поколения ?

Re: Светлица Супер 108

Добавлено: Вт янв 13, 2015 16:59
ЛИЛИЯ-Р
Денис87 писал(а):чем светлица 210 отличается от светлицы 108?
Тем что она Светлица Супер 210-ограничена сроком использования( пробный вариант) Версия 6 если не ошибаюсь. Светлица 108 это уже другое изделие , включающее Светлицу Супер и...ждем описания автора.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 2:47
АСД
Светлицы 108 серии
Основной особенностью серии Светлиц 108 является увеличение мерности временных характеристик, что дает возможность повысить качество упорядочивания времени. Время с точки зрения Теории Физических Структур является структурой или отображение определенного порядка в нашу реальность. Еще Ванга говорила, что надо лечить не болезнь, надо лечить больное время. Больное время – это дефекты в структуре времени. Любой процесс в нашей реальности идет во времени. Дефекты во времени будут приводить к дефектам в протекании этих процессов, нарушать их динамику, вносить хаос и помехи. Ведь дефект времени является прерывателем процесса. Если время нет, то нет и действия.
Большинство людей хотят жить дольше. То есть хотят, чтобы их время жизни было больше. В то же время многие люди не ценят свое время жизни, тратят его на суету, конфликты, борьбу за выживание, прожигают бессмысленными унылыми действиями, зацикливаются в одних и тех же делах. Часто такое отношение культивируется окружающей средой, которая имеет сильно искаженную структуру времени и транслирует эти искажения на людей, находящихся в этой среде. Однако мы знаем примеры другой жизни, интересной, насыщенной разнообразными событиями, полной радости, активного позитивного действия, безконфликтной, дружелюбной, наполненной любовью. То есть время жизни может быть разным. Какого времени жизни хотите Вы?
Время жизни любого объекта или процесса – это время проявления его в реальности. Если нет времени жизни, то нет и объекта. Он может существовать в мире структур как комплекс структур, но чтобы он проявился в реальности, должна начать проявляться структура времени его времени жизни. Качество жизни будет зависеть от качества структуры времени времени жизни. Если это время живое, то и жизнь живая и разнообразная, если время неживое, то и жизнь унылая и серая. Светлицы серии 108 позволяют упорядочивать структуры живого времени времени жизни пользователей и создавать условия для восстановления процессов и функций как организма пользователя, так и тех событий, в которых он участвует.
Реализуемость функции времени в изделиях 108 серии заключается в постоянной генерации времени. Возможность генерации времени связана с особенностями сознания человека, включающим в проявление те или иные аспекты бытия через соединение ранее несоединяемых процессов. То есть включение в зону рассмотрения множеств иной реальности.
Если в предыдущих версиях Светлиц временной ресурс включался как дополнительная подстветка событийного поля, то в 108 серии идет дополнительное перераспределение этого ресурса под целевую функцию. Для дополнительного потока благ появляется дополнительный ресурс времени жизни, как благо ради благ.
Возрастает прогнозируемось событий как предощущение реальности. Реальность наполняется новыми смыслами и новыми знаками, которые можно соединять в новую картину мироздания и бытия. Это проявляется как расширение «памяти будущего». На этой базе появляется возможность не только следовать по течению потоков времени, но и самостоятельно формировать нужные потоки, которые материализуются в потоки ресурсов, новые связи, новые проявления жизни. Появляется шанс стать более живым, развивая в себе новые качества жизни. Реагируемость на новую информацию повышается, что позволяет освобождаться от различных зависимостей, от манипулирования и давления обстоятельств. Пользователь становится более непредсказуем и его действия становятся неожиданными и креативными.
Повышается способность получения откровения, так как кровеносная система становится сетевой антенной с многомерными характеристиками времени, что приводит к получению новых знаний, нового понимания реальности и своего пути в ней.
Структура Светлиц 108 сонастраивает ментальные конструкции с духовой сущностью человека. Данная связь многократно усиливает точность решений, минимаксность и результативность жизненных мотивов и выводит на новый уровень усиленного проецирования в окружающую среду качеств, способных увлечь «спящие» души и «потерянные» умы. Процессы, задействуемые при использовании СВЕТЛИЦ 108, затрагивают новые состояния сознания, многообразие качеств индивида и коллективных сознаний окружения, а также многомерные векторы развития пользователя. Схематика реализации решений такова: ментальный запрос (задача) к пространственно-временному континиуму (реальность) разделяется на множество малых подзадач, для решения каждой из которых требуется то или иное качество индивида. Далее происходит последовательная модуляция состояний этого качества для решения подзадачи. Если уровень развития качества пользователя недостаточен для решения подзадачи, происходит подстройка индивидуальных векторов развития до необходимого уровня, процесс протекает в будущее, где подзадача решается. Далее все многочисленные варианты решений подзадач сходятся к оптимальному, и готовые решения сводятся к общему решению целой задачи. В процессе решения, благодаря векторной подстройке, личность получает возможность дополнительного развития сразу во множестве направлений, ментальный запрос получает оптимальную реализацию, а набор качеств личности увеличивается и совершенствуется.
Возникает возможность коррекции своей судьбы как создания нового будущего, в котором человек выходит за пределы своих мыслей, суждений и идей, принимает неизбежность перемен, устанавливает новые границы, в которые должны уложиться нестандартные решения реализации модели жизнепроявления. Повышается обменность энергией Жизни и Творчества.
Приобретая Светлицы серии 108 Вы приобретаете возможность увеличения времени жизни за счет упорядочивания структуры времени. Причем это время будет более живым, более молодым, более качественным и интересным. Такое повышение качества будет не оттого, что Светлицы его вам сделают. Используя их, Вы сами сможете улучшать свою жизнь, сами будете ее режисером и сами будете делать себе праздник. Сами будете упорядочивать свою жизнь, наводя в ней порядок и этот порядок начнет проявляться в окружающих вас людях. С каждым днем это будет у вас получаться все лучше и лучше, как жизнь ради жизни

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 9:28
ТатаЖ
И сколько же эти светлицы стоят? А то в прайсе не нашла.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 10:27
Акела
Я брал на семинаре три месяца назад, за 108 евро, ну там и евро был другой. Жаль что наш уважаемый АСД, не описал графически 108-ю как на семинаре, мне понравилась его концепция. :ap

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:19
Артур888
Акела писал(а):Я брал на семинаре три месяца назад, за 108 евро, ну там и евро был другой. Жаль что наш уважаемый АСД, не описал графически 108-ю как на семинаре, мне понравилась его концепция. :ap
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/svetlitsa.htm Светлица-Супер 3 740 рублей
http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... -blaga.htm Светлица – Блага 8 580 рублей.

На данный момент только 2 изделия из серии 108. Нужно было немножко внимательно прочитать сообщение выше от АСД
АСД писал(а):Начали выпускать Светлицы новой серии - 108. В настоящее время имеются два изделия этой серии - Блага и Супер. Через два - три дня выложим описания. Ждем Ваших впечатлений.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:47
Акела
Брал СС108-ю за 108 евро, правда мне сделали скидку, а Вы про что? Хотя АСД, говорил что после нового года цены будут подняты, но старый - новый год позади а цены приятно не изменились. 8)

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:51
Андрей Кабанков
108-е Светлицы поступят в продажу примерно через неделю.
Цена пока не определена.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Пт янв 16, 2015 15:59
Александр По
Меня интересует именно Светлица 108.
Есть Светлица Супер, есть Светлица Блага,
а есть Светлица Супер у которой на обратной стороне в правом верхнем углу написана цифра 108 в круге.
Именно её я и называю Светлица 108.

Надеюсь на понимание.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:15
bofara
Почему 108 входить в названии?

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Сб янв 17, 2015 10:28
Акела
СС108-я это структура из 108 элементов, считается сокральным числом, википедия Вам в помощь az

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:10
bofara
Познавательно, интересно. Спасибо. az

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:19
АлександрСергеевич
Хорошо что не заказал раньше времени обычную светлицу, когда скоро появится уже новая версия)

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:55
Акела
На семинаре уважаемый АСД описывал структуру человека графически, используя такие термины как тело, душа, разум: тело-души, душа-разума, разум-тела и другие термины описывающие разные качества, образно это похоже на "кубик-рубика". 27 качеств взаимодействующие векторами по вертикали, горизонтали и диагонали. Всего четыре таких "кубик-рубика" и соответственно 108 качеств, было бы понятнее если бы просмотреть видео запись такой лекции с семинаре, но я её самонадеено не писал и сейчас об этом жалею.

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:28
АлександрСергеевич
а является ли светлица серии 108 сама по себе оберегом?

Re: Светлицы серии 108

Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:39
Акела
Третий закон Артура Кларка гласит: "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии."